[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Пятница, 23.06.2017, 04:48:17 | Сообщение # 1066
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ДИЗЕЛЬ-С прошу Вас провести такое же расследование как и с предыдущим Видео.
А потом будет и 3-е видео...а за ним 4-е...5-е...3000-е....
А Алти всё будет писать комменты:"Ну где тут подстава?! Я не вижу!" Да Вы Алти непревзойдённый лгун,как Ваш вождь Навальный!!!
Мало вас в детстве одноклассники дубасили!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 23.06.2017, 04:49:46
 
alti62Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:49:10 | Сообщение # 1067
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А Алти всё будет писать комменты:"Ну где тут подстава?! Я не вижу!"
Diesel-s Не хочу с Вами ругаться ибо меня интересуют  Ваши ответы на предыдущий видеоролик.
Но справедливости ради ( будьте честны)  за двое суток после Вашего "анализа" я и словом не обмолвился о несерьёзности Ваших выводов. Более того - Вы даже помогли мне "познакомиться" с автором предыдущего видео.
Цитата Diesel-s ()
Да Вы Алти непревзойдённый лгун,как Ваш вождь Навальный!!!
Diesel-s Давайте с этим мы разберёмся попозже, ибо как я уже сказал ранее - мне очень нужно Ваше расследование последнего ролика.

Цитата Diesel-s ()
Мало вас в детстве одноклассники дубасили!

Diesel-s Я учился в 4 школах . ( 2 общеобразовательные и 2 дополнительных ) После их окончания имею 3 выпускных аттестата .
Интересно было бы узнать в какой из них меня "дубасили" ? Если Вы ещё скажите и КТО - я буду на седьмом небе . 4

Diesel-s Не будьте "букой" , выложите нам новое расследование  о  авторе  последнего водеоролика и лиц участвующих в нём 






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 23.06.2017, 05:49:35
 
MIG-333Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:15:59 | Сообщение # 1068
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
за двое суток после Вашего "анализа" я и словом не обмолвился о несерьёзности Ваших выв
Да дураку понятно,что добавить нечего вот вы и молчали.Полиция уж слишком либеральна нет ни нагаек ни лошадей.Давить в зародыше нужно такие вещи.1916 год повторяется, засланные казачки в народ запущенны.А что на 9 мая не устроили своё прохождение?Глядишь бы узнали мнение народа..
Цитата alti62 ()
помогли мне "познакомиться" с автором предыдущего видео.
А вот это как раз показывает ваше направление мысли,хотите поближе к Навальному подобраться!У Навального таких полно.
Цитата alti62 ()
Diesel-s Не будьте "букой" , выложите нам новое расследование  о  авторе  последнего водеоролика и лиц участвующих в нём
  Да кто там участвует,народ от скуки потусоваться пришёл,там же на лицах всё написано.Какую свободу они просят?Люди побывав на таких мероприятиях чувствуют духовное удовлетворение,потому что оно человеку необходимо.Тоже самое можно получить при посещении театра,но там ведь платить надо!Если всю колонну вывезти на ,,грушу,, или ещё какое мероприятие в колонну вернутся только организаторы.






Сообщение отредактировал MIG-333 - Пятница, 23.06.2017, 12:17:01
 
котДата: Пятница, 23.06.2017, 12:57:13 | Сообщение # 1069
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
меня "дубасили" ? Если Вы ещё скажите и КТО

да тут к гадалке не ходи и так понятно что били тебя исключительно хулиганы
которые пили,курили и ругались матом,а ты на них исправно стучал и был бит за правду 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:56:20 | Сообщение # 1070
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
2 дополнительных
Это что за школы?Видимо для детей с отклонениями?




 
котДата: Пятница, 23.06.2017, 15:57:10 | Сообщение # 1071
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Это что за школы?Видимо для детей с отклонениями?

тоже промелькнула мысль о "спецшколе",но я вовремя вспомнил что Алти таки был в армии,
а туда совсем уж дибилов то не беруть...

НО тормоз он был конкретный на тот момент точно....

лирическое отступление ) более половины армейских песен о чём? о том что девчёнка ждёт
или о самоволках по бабам )))

дык Алти пошёл в армию не целованным... это как бы не обязательно отставание в развитии...
или каких либо отклонениях,просто...эмм ну пусть каждый сам решит как так получилось. 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Пятница, 23.06.2017, 18:25:34 | Сообщение # 1072
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
дык Алти пошёл в армию не целованным... это как бы не обязательно отставание в развитии... или каких либо отклонениях,просто...
кот
Как далеко зашла тема Навальный 6

Сначала  даже хотел обидеться, но вспомнив прежние семидесятые ....
Действительно это правда.  В те годы для меня дотронуться до руки девчонки уже было  блаженством.
И таких как я , в конце 70 х начале 80 х  в Армии было большинство .
Сейчас вспоминая те годы , я вновь ощутил ту обиду и отчаяние молодых ребят - Афганцев рискующих погибнуть от пули или чей то дурости так ни разу и не поцеловавшись .

А по приходу с Армии самое главное было  случайно не ругнуться матом при родителях .  14






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 23.06.2017, 18:29:04
 
k-chikagoДата: Пятница, 23.06.2017, 20:22:49 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 23.06.2017, 20:38:52 | Сообщение # 1074
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
?Люди побывав на таких мероприятиях чувствуют духовное удовлетворение,
"Золотые слова,Юрий Венедиктович!"
42

Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Ну любит народ поплакаться в жилетку!!! Чтобы его пожалели...перемыть кости всем знакомым и не только,сидя на лавочке.....(от безделья). 
Цитата alti62 ()
мне очень нужно Ваше расследование последнего ролика.
Вот они...эти слова "МНЕ НУЖНО"!!! М-да.....тогда задам вопрос:"А мне то это зачем?!" Вот мне это ни нужно,при чём абсолютно. Совсем не интересны эти люди в ролике (я его так и не посмотрел,нет времени),так же как и любая другая Партия РФ. Я вот устал как собака с  5 утра на ногах и только зашёл,а завтра опять вставать. Спать охота,а тут......расследование ролика...эка невидаль какая!
За всё время дискуссии в ветке,заметил одну закономерность. Вы Алти,некоторые задаваемые вопросы,просто игнорируете! Как будто их и не было и только обращаете на них внимание,когда человек повторно на него указывает!
Что касаемо первого ролика,про "очки и майки",так извиняйте....в любой (даже военной) тематике,есть определённые различия в общей толпе для заинтересованных людей. Да даже к примеру на Донбассе, украинская армия носит скотч разноцветный: жёлтый,красный,зелёный и прочие....
Мне пришла в голову одна интересная мысль. На данном этапе,Вы меня рассматриваете как противника Навального из лагеря пропутинских сторонников. Пытаетесь изучить "ошибки" Навалят,так сказать со стороны,для того чтобы их удалить в дальнейшем!
"Мотаете на ус",записываете,запоминаете...потом эти вышеизложенные мысли доставите в штаб,а там.....глядишь и не будет такого явно бросающегося в глаза цвета,по типу плаката и маек! И как вас потом в толпе различать?! А...ну да....ваши малолетки ещё и в капюшонах ходят! Чтобы лицо меньше снимали на видео.
Ещё один ляпсус первого ролика (не хотел описывать),тот плакат который из разряда "чёрного пиара",выдернули из земли и кинули наземь...И ФСЁ!!!  То есть...сторонники одной противоборствующей стороны,выдернув "знамя врага" не попытались его уничтожить?!?!?!
В реальной ситуации,этот плакат сразу бы затоптали ногами и разодрали!  Со вторым плакатом,вообще ....детки фоткаются! 34   Вот где палево...... 34
-------------------------
Считаю Дима-Кот ,поболее меня обладает тонкостями в некоторых аспектах постановки таких "спектаклей"!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 23.06.2017, 20:41:03
 
Vip63Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:27:34 | Сообщение # 1075
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
И таких как я , в конце 70 х начале 80 х  в Армии было большинство
Не позорь меня и мои седые я..а ,вот из за таких мудаков переписывается вся история,правильно сказал Лавров
дибилы блять.Вас меньшинство было и пиздили вас и чмырили поэтому вы теперь отыгрываетесь на всех.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
BakulinMityaДата: Пятница, 23.06.2017, 21:42:19 | Сообщение # 1076
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Металлодетектор: VANQUISH 540
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 88
Статус: Тут его нет

Не позорь меня и мои седые я..а ,вот из за таких мудаков переписывается вся история,правильно сказал Лавров
дибилы блять.Вас меньшинство было и пиздили вас и чмырили поэтому вы теперь отыгрываетесь на все

14 :14:  14


Не стоит бояться перемен чаще всего они случаются именно в тот момент когда они необходимы.



 
k-chikagoДата: Пятница, 23.06.2017, 22:15:27 | Сообщение # 1077
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

А я вот, задумался над покупкой пулемёта, а то у них уже день назначен для революции - 5.11.2017г.  4

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
majorДата: Суббота, 24.06.2017, 04:06:55 | Сообщение # 1078
Настоящий Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4705
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
Не позорь меня и мои седые я..а ,вот из за таких мудаков переписывается вся история,правильно сказал Лавровдибилы блять.Вас меньшинство было и пиздили вас и чмырили поэтому вы теперь отыгрываетесь на всех.
Вова, ты СУПЕР!!!! вот я так хотел сказать - а ты раньше сказал 4






Сообщение отредактировал major - Суббота, 24.06.2017, 04:07:14
 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 08:39:22 | Сообщение # 1079
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s   Мне больше не нужно Ваше "расследование"
Всю Вашу хрень что Вы намалевали в своих "анализах"  с более ярким и интересным видео размочил k-chikago.

Очень прошу посмотри его послание № 1073

Сам же я смотрел с превеликим удовольствием .

А для убедительности Вашей мазни привожу Вам Ваши же "умозаключения" что бы при просмотре его ролика Вы могли сравнивать со своими цитатами.

Особенно мне понравилось Ваше изречение о навалятах в  "Синих майках и Очках"  .
Большую чушь чем эту , мне и представить было трудно. Но Вы и здесь превзошли себя  заявив :

Видим новый баннер,который несут Навалята про  люстрацию!

По размерам "один-в-один" как баннер от псевдо-прокремлёвских,даже размер шрифта один!

Как человек знающий некоторые виды цветов и написания шрифтов  объясню Вам по проще . На голубом банере против Навального буквы прописаны полностью в отличии от чёрного банера "люстратов" где буквы прописаны "тарфаретно". О разнице размеров я даже речи не веду ибо Вы не на столько тонкий специалист. Но разницу в цвете и "тарфаретах" Вы как водитель всё же должны знать ибо каждый день пред собою видите номерные знаки на впередиидущих грузовиках и фурах.
Итак приятного просмотра и Ваши "умности" для сопоставления ;
Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
А для того,чтобы "нужные люди" выделялись из толпы и отвечали "правильно",они ходят в пасмурную погоду в тёмных очках.
Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
вам не кажется странным что 4 из 6 человек в кадре,в очках?! При чём оооочень похожих....
Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
Основная масса Навалят,в синих майках
Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
Далее,юный журналист сделал большую ошибку....сначала,он снимает толпу,которую при других обстаятельствах назвали бы,что это Недовольные действующей властью,НО......молодой болтун сказал:"Как много людей на улице в День России

Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
Ко всему прочему в парке,что-то совсем станивится грустно....без пенсионеров....в основном одни малолетки лет 17....
Diesel-s
Цитата Diesel-s ()
.эти 3-4 недоумка "пропутиновских" которые шли с самого начала митинга с огромным баннером до парка (ведь по сценарию именно там должны были его отнять ,а их "победить" и выгнать)!!    А там их окружили,а они смеются....   Обосрались ,если бы по настоящему давно!!!

КОТ ,  Ваша "вырезка "
Еще раз: они шли под знаменами Навального.
Согласно видео выложенным  k-chikago  Является полной ложью ибо в данном ролике "люди в чёрном" объясняют от какой они организации и что за флаги реют над их головами. . Надеюсь Вы с этим согласны.

Ну и в заключении приведу слова "Юного журналиста Георгия" на "разоблачения" Diesel-s :
я сейчас прочитал все это... Как можно отвечать на такой бред?
Это как доказывать оппоненту, что земля вокруг солнца крутится. Если оппонент не хочет этому верить, то никогда и не поверитИ со стороны того тролля неуместен тот эйджизм, который он демонстрирует. Если нет никаких аргументов, то тыкай в возраст - хороша
тактика, хороша...


Так что Diesel-s  мне Ваши "умности Тролля" больше не интересны.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 08:56:15
 
k-chikagoДата: Суббота, 24.06.2017, 09:16:03 | Сообщение # 1080
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Согласно видео выложенным  k-chikago  Является полной ложью ибо в данном ролике "люди в чёрном" объясняют от какой они организации и что за флаги реют над их головами. .
 alti62  Ваша проблема в том что вы увидели то, что хотели увидеть, а что не хотели то не увидели. Да это видео глазами нейтрального человека, но оно прекрасно показало что в этом шествии не было ни одного нормального человека. По крайней мере я не увидел. Увидел школьников, которые ещё ни хрена не соображают, пенсионеров которые выжили из ума, а может никогда в нём и не были, которые и двух слов связать не могут.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:00:24