[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 03:33:09 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
а песня десантников  - полный бред
 k-chikago , Чем Вам не понравилась данная песня я не знаю и "бреда" я там не увидел .
Но я хотел бы Вас попросить Выставить на этой теме ту песню которая  Вам нравиться. Единственное условие что бы в ней не было похабщины и заставила воспрянуть духом, чтоб сердце защемило и гордость за Россию была.
p/s  Вы даже можете вставить "Эллину" песенку (или подобную ей ) только убрав все нецензурные выражения.






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 08.03.2017, 10:10:18
 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 08:44:34 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 08:49:12 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет







Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 09.03.2017, 04:44:11
 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 09:08:38 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

 ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШОЕ , ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО  КОМПЬЮТЕРНОМУ  ГЕНИЮ НАШЕГО САЙТА КОТОРЫЙ ТАК ЗДОРОВО  СДЕЛАЛ ЭТУ ШТУКУ (не знаю как она называется ) С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ДАЖЕ ТАКОЙ "ЛУЗЕР" КАК Я МОЖЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ  ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО





Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 08.03.2017, 09:12:01
 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 09:14:53 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Поздравляю Всех девушек нашего  сайта с праздником , и посвящаю им этот ролик 



 
Diesel-sДата: Среда, 08.03.2017, 11:33:19 | Сообщение # 111
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
k-chikago , Чем Вам не понравилась данная песня я не знаю и "бреда" я там не увидел .
Он имел ввиду,что песни таких репертуаров встречаются ПОВСЕМЕСТНО (где хают политиканов и нашу нищую жизнь). К примеру Агата Кристи,Ленинград,Трофим "Аристократия помойки" и много-много других....Но все они не только известные,так же более политкорректные (отчасти Ленинград исключение)! И то таких подзаборных выражений как презерватив и прочее,в своих стихах не используют.
Сравнить эту "десантную" группу,можно разве что с Сектором газа (Сектор хоть песни писал душевные по сравнению с ними).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 08.03.2017, 14:40:12 | Сообщение # 112
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Понравилось в статье аспирантки Хэйлуцзянского университета Харбина Цзинь Хуа  о Русских (пожалуй как раз о нашем менталитете)
-----------------------------------
Удивление у китайцев вызывает отношение в России к преступному миру. Криминальная субкультура, которая занимает существенное место, например, в русских песнях, для китайцев явление совершенно непривычное. Как и череда бесконечных криминальных новостей, сюжетов, художественных фильмов. "Центральные новости российского телевидения подробно сообщают о гибели знаменитых воров, причем даже раньше, чем новости из правительства. Когда мы едем в Россию, нас подробно инструктируют о том, чтобы мы не выходили на улицу в темное время суток. Почти в каждом русском магазине сидит охранник в военной форме, иногда с оружием. В истории Китая тоже были периоды, когда наблюдалась высокая преступность, но это было время очень низкого уровня жизни. Теперь же, когда уровень жизни китайцев растет, воров становится меньше. Уровень жизни в России не ниже, чем в Китае, но на снижение преступности этот факт почему-то не влияет", — пишет Цзинь Хуа.
Как отмечает Цзинь Хуа, русская полиция гораздо жестче китайской и зачастую предвзято относится к гражданам Китая. "Мне и моим китайским коллегам в России не раз приходилось сталкиваться с этим, когда у нас русские полицейские без повода проверяли документы. Были случаи, когда с одного моего коллеги полицейские пытались взять большой штраф за то, что он перешел улицу в неположенном месте, но его спасло хорошее знание русского языка. А с другого, знавшего язык хуже, взяли штраф за то, что выбросил сигарету мимо урны, хотя сами русские постоянно так делают. Это все ужасно. Но, с другой стороны, в России, к счастью, отсутствуют некоторые специфические китайские преступления, например, воровство детей. Мы с коллегами, будучи в гостях у русских друзей, были удивлены, что они отпускают своего шестилетнего ребенка без присмотра гулять на улицу".
----------------------------------------------
А вы всё выбираете...Навальный,Путин,Зюганов,Жириновский.......
Саша,нам точно стоит ходить на Выборы?! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 08.03.2017, 14:42:30
 
MIG-333Дата: Среда, 08.03.2017, 15:40:27 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я думаю пора в эту тему в водить посткриктум.Любви к Навальному здесь не наблюдается и не стоит нервировать наше копательское общество.Даже оппозиция вас не поддерживает!Навальный не тот тип(тошнит)



 
LuckyДата: Среда, 08.03.2017, 16:13:20 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
!Навальный не тот тип(тошнит)
Может хватит, здесь этих агитаций, всяких популисто-либиристов. Не интерсуют такие.




 
Diesel-sДата: Среда, 08.03.2017, 16:36:13 | Сообщение # 115
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Я думаю пора в эту тему в водить посткриктум.Любви к Навальному здесь не наблюдается
Цитата Lucky ()
Может хватит, здесь этих агитаций, всяких популисто-либиристов. Не интерсуют такие.
Угу.....все эти постоянно выкладывающие ролики больше напоминают рекламу "Гербалайф". Когда народ просто не хочет это покупать ,а его пытаются убедить,что Он нужная веСЧ!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Среда, 08.03.2017, 17:08:18 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Угу.....все эти постоянно выкладывающие ролики больше напоминают рекламу "Гербалайф". Когда народ просто не хочет это покупать ,а его пытаются убедить,что Он нужная веСЧ!
  Ты что,Женёк. Это же правдолюб и чеснейший Херболай-ф Обвальный. 39   И командир у него Мишка Касьянов  по клички 2 %. Они-то, знают, куда Россию привести.




 
Diesel-sДата: Среда, 08.03.2017, 17:12:32 | Сообщение # 117
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Lucky ()
куда Россию привести
Ты имел наверное ввиду Завести или Довести! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Среда, 08.03.2017, 17:26:26 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Заведут смуту, и приведут на рстерзание России. Пример украина.



 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 17:54:38 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

.ЧТО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ДЕБАТЫ :
Dersu Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:39:14 | Сообщение # 9 Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5068 Металлодетектор: T-74 Страна: Российская Федерация Город: Самара Репутация: 1051  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет
Давайте не будем забывать что данная тема создана в теме "Политика" в разделе "Обо всем", т. е.
разделе явно немеющему к копу ни какого отношения. Тема Политика не ставит и
не может связывать коп и сами политические вопросы. Но посколько данный
раздел предусмотрен форумом, значит он имеет полное право на свое общение
(пусть даже узкого круга единомышленников форума).
В разделе "Обо всем" есть подобный подраздел "Курилка" где порой в некоторых темах вообще идет флуд не
в какие ворота с полупьяными афоризмами некоторых членов форума... он значит
более важен Да???
Несомненно тема "Украинский вопрос" как и сам раздел Политика заполитизировался до явного разделения на наших и
бандеру, которая явно своими абсолютно необдуманными, а порою
конфрактационными высказываниями довели тему до попыток разъяснения и
поправки на вменяемость для некоторых его участников до разборок.
Можно тупо голосовать, не находить в теме ничего интересного для себя, вообще не замечать событий войны и проблем Ю-В Украины,
а также связанные с этим проблемы России, но как я уже сказал выше это
неинтересно может быть 90% участникам форума, и что 10% в топку..???
Как резюме считаю что в разделе Политика вопрос политических событий на Украине должен иметь место. Думаю даже в другом
названии, но должен.  Не привык к полумерам... sitr Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:31:39 | Сообщение # 39 Майор Группа: Проверенные Сообщений: 303 Металлодетектор: спектра Страна: Российская Федерация Город: Москва Репутация: 63  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет   Понятно что у каждого своё мнение и своё виденье ситуации. Все взрослые люди и перевоспитать друг друга мы не сможем,
это дело наших матерей и отцов когда мы поперёк кровати лежали.
Предлагаю сделать тему закрытой, только сводки , что бы мы не портили друг другу нервы. Кому нужна эта информация будут
просматривать, кто против тот тему игнорирует. Так сделали на ревью.
С уважением!  Последний раз живём.

Dersu Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:40:03 | Сообщение # 41 Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5068 Металлодетектор: T-74 Страна: Российская Федерация Город: Самара Репутация: 1051  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет
писал(а): Понятно что у каждого своё мнение и своё виденье ситуации. Все взрослые люди и перевоспитать друг друга мы не сможем,
это дело наших матерей и отцов когда мы поперёк кровати лежали.
Предлагаю сделать тему закрытой, только сводки , что бы мы не портили друг
другу нервы. Кому нужна эта информация будут просматривать, кто против тот
тему игнорирует. Так сделали на ревью.
С уважением!
Добавлю. В правилах форума в разделе "Обо всем" в теме "Политика" можно выставлять свои коменты, но не
противоречащие правилам форума. Лица замеченные в нагнетании в нарушении
форума будут блокироваться.  Не привык к полумерам...

luftwaffe Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:12:17 | Сообщение # 47 Майор Группа: Проверенные Сообщений: 1079 Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP Страна: Российская Федерация Город: Рощинский,не Sam-ara Репутация: 143  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет   понял---демократия давно сдохла и уже воняет,,,,,,обиделись ,и я так понял,собрались несогласных выгонять,,,я внял
вашим угрозам ,ко всему готов.И если кто чего не понял я поясняю--Я лично,ни
к чему не призываю ,сторонником как западных Украинцев так и Бендеровского
движения не являюсь,а озвучиваю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.извините если оно вам не
по душе----сам лично несколько раз призывал писать без оскорблений,но в вашей
сплоченной среде этому не внемлют,,уверены в правоте поэтому глухи ....я за
тему,так как хочется не агиток телевизионных,коими Самарский Кощей
перекормил,перепощивать большого ума не надо.

pavel2222 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:26:39 | Сообщение # 61 КОМБРИГ Группа: Модераторы Сообщений: 1393 Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП Страна: Российская Федерация Город: Cамара Репутация: 548  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет   Если тема создана,то она нужна как минимум одному человеку!! И лично мое мнение -тема имеет право на существование,а
читать или не читать, писать или не писать -решать Вам!!!! ДА и голосование
наверное здесь не нужно. ИМХО.

Shatun Дата: Вторник, 22.07.2014, 19:52:55 | Сообщение # 68 Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 2257 Металлодетектор: классический Страна: Российская Федерация Город: Самара Репутация: 383  ± Замечания: 0% Статус: Тут его нет   "Украинский вопрос" так или иначе уже вмешивается в жизнь каждого... Дрожжи в окраинном сортире не здержать,
брожение будет долгим, с запахом на тысячи вёрст...
Смысл прикрывать эту тему? Пускай уж будет, - если ничего нельзя сделать, то хотя бы можно выговориться.  Смотрю на действия властей сквозь призму цен и вред идей.
Прикрепления: Dersu.doc (256.5 Kb)






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 08.03.2017, 18:26:56
 
alti62Дата: Среда, 08.03.2017, 19:43:13 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:20:44