[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » А доживешь ли ты до пенсии (А доживешь ли ты до пенсии)
А доживешь ли ты до пенсии
NaikДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:11:47 | Сообщение # 16
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Пока частная собственность не будет защищена на государственном уровне, передавать нечего будет детям, ни бизнес и т.д

С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
MIG-333Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:55:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

На пенсию все приходят одинаково,но живут по разному!Каждый день вижу бабушку,которая тянет тележку.Я думаю она км так 4-5 в один конец это делает,а могла бы на диване смерти ждать.Рыбаков пенсионеров на льду 80%,и ни тени уныния.
Цитата Naik ()
Пока частная собственность не будет защищена на государственном уровне,
Это про что?      Ну по поводу кандидата на увольнение,некоторых плачут провожают,заменить не кем!




 
DersuДата: Пятница, 23.02.2018, 19:32:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
35 лет белая зарплата По белому платили так что жене с прении норковую шубу покупал.

Не привык к полумерам...



 
ShatunДата: Суббота, 14.07.2018, 08:57:02 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Принятая правителством пенсионная реформа - заговор против благополучия граждан.
Не нужно путать работу в удовольствие для себя на пенсии и обязанность тратить остаток здоровья на принудительной работе
(а где ещё взять денег на жизнь, если государство отказывается от выплаты пенсионных?)
Выкладки правительства о нехватке "налогов в бюджет" - навязанная чушь, политика строительства нормальных заводов АКА "поддержка российского НАРОДА"
- решение всех проблем.
Нехуй поддерживать "производителя", вводить какие-то "санкции" для пополнения бюджета, в результате которых рядовые граждане оказываются в финансовой жопе.
У меня тоже есть бюджет. ЛИЧНЫЙ бюджет. И мне тоже нужно его как-то пополнять. И желательно без ущерба для здоровья. А не так как сейчас - сгорая на сумасшедшей работе.
Накипело...


"Глобус" (С) И.Тальков



 
luftwaffeДата: Суббота, 14.07.2018, 15:11:57 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

и правильно я считаю делают,,,лапухов надо лопушить,-------это ваше....потдержка всех действий России,опускание Украинцев,,,крымваш........для успокоения ватников--это Бендеровские происки,цены на бенз ,повышение НДС,ну и хер вам а не пенсии,,,,,,,,,Путен ни чего сделать не может... 1 СЛАВА УК....СОРРИ-РОСИИ.......Хорватам респект и уважуха,хоть и мусульмане а просто красавчики......вату вздыбили







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 14.07.2018, 15:14:43
 
котДата: Суббота, 14.07.2018, 17:43:39 | Сообщение # 21
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

.......................

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Воскресенье, 15.07.2018, 10:10:59
 
MIG-333Дата: Суббота, 14.07.2018, 17:44:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Shatun ()
Принятая правителством пенсионная реформа - заговор против благополучия граждан.
Ну об этом ещё в  90х предупреждали.Сказать что мне это нравится-нет.Многое не нравится,но и плакаться не собираюсь.Куда не сунься,трудно найти проффи!Выросло поколение ничего не умеющее.И кто больше всех воет,тот кто ни хрена ничего не умеет!Где живут там и срут!Дельных ребят трудно найти!
Цитата luftwaffe ()
..Хорватам респект и уважуха,хоть и мусульмане а просто красавчики......вату вздыбили
Не вздыбили,а обосрались.Два дурака свою тупость показали.Вообще нужно что то предлагать,а не желчью брызгать!Если дальше своего забора не видишь. 
Цитата luftwaffe ()
СЛАВА УК....СОРРИ-РОСИИ.
Поставь во дворе памятник Дивизии СС Галитчина,может полегчает.




 
блаузерДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:31:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,ибо люфтваффель---это пока ты "герой не получивший геморрой".Кто кому должен---не ПРОБЛЕМА.Проблема в том,что еб-чее государство обязано (по Конституции)соблюдать права человека.В том числе в праве на достойную жизнь ПОСЛЕ выхода на пенсию.Государство,млять,а не родственники!!!Сейчас они просто ПЫТАЮТСЯ снять с себя Конституционную ответственность.И в случае полного угрюмого молчания Россиян и принятия этой поправки последуют дальнейшие непопулярные меры в отношении "народных масс".



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:02:57 | Сообщение # 24
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Shatun ()
Принятая правительством пенсионная реформа - заговор против благополучия граждан.
 Ещё 2019 год не наступил!  3  точнее его концовка...
Всё ещё впереди!!  7 Будет веселее,аж до слёз!!  8 
--------
Ну что нового...допустим у меня...На Политическом не отписываюсь,как и тут. Собственно попросту некогда.
3-4 суток в неделю за рулём и 3-4 суток дача/дом в деревне+20 соток.
Вот приехал в 19.00 искупался,скачал фильм посмотреть,и в люлю..а в 6:00 подъём.
Тёща купила мотоблок,клеем обои в доме,переделал электропроводку под 25 амп,поставил новые распредщитки (дом + летняя кухня)...как правило под напряжением в резиновых рукавицах стоя на деревянной табуретке и деревянной доске. Прокачка скважины, нужно положить тротуарную плитку ,положить плитку в душевой...и куча по мелочи. Корчуем пни после лесоповала сада кой за 10 лет разросся,что даже порсль уже плодоносит...свалили 4 карагача и 3 клёна...все корни выкапываем....про вишню,точнее её дебри разросшиеся на 4 сотки,я помолчу... 3 
-----------
Так я к чему.....сливы будет жёлтой "доху...я себе наберу на компоты и варенья". На Зомбо ТВ давно забил...не смотрю ВООБЩЕ!! Нового и положительного из него для Населения не жду,рассчитываю на себя.
 Решил осенью с Саратова таскать продукты,поскольку цены там приятно удивляют! Последний раз яйцо куриное 31 руб/десяток, Колбаса в Пятёрочке "Дубки" (Энгельс) лежала через одну по акции "1+1",тогда как у нас в Самаре изредка была то на сосиски то ещё на что-нибудь. Там же...офигел от Красных ценников. А как вам Белый Хлеб по 18 рублей и Дарницкий по 32 руб?! Против наших 37 за белый и 45 за чёрный...и это не считая других ценников по типу 17 руб проезд по городу и Хот-Доги с охотничей сосиской с зеленью,лучком,морковкой а булка прижатая двухстороннем грилем как у нас прижимают шаурму,становится тёплой и хрустящей! И за всё это 40-50 рублей... 3 
Но даже на этом фоне,честно сказать народ в Саратове явно недолюбливает Власть. Как по мне так в такой же...или почти такой же как у нас.
Только для многих было открытие,простой Истины,что: "В Богатых городах народ беднее,а в Бедных-богаче!"
Они говорили:"У вас же город богаче! И зарплаты выше!"
Тут они правы...но не на столько,на сколько хотелось бы верить...
Наши зарплаты на одних и тех же работах,например продавец-консультант или кладовщик,разнятся в среднем на 10-12%.....
Да-да...у них в среднем получают 20 тыров...у нас 22-23 тысячи...
Но как я всегда говорю:"Покупная способность денег разная!". 
На их 20 тысяч,можно купить,проесть,проездить....ровно столько же,сколько в Самаре бы понадобилось порядка 30-35 тысяч.
Арбузы,картошка,томаты...овощи,фрукты....всё дешевле...
ГАЗ дороже...24 р.50 коп у нас 22 руб. А Салярка и бензин дешевле...порой на 1 рубль..ну это на Лукойл,кой с Волгограда тащит.
-------------
Цитата MIG-333 ()
Выросло поколение ничего не умеющее.
 Ты уж народу напиши про это "поколение" и укажи рамки возрастных ограничений! Чёй-та мне сдаётся что оно "уа-уа" уже говорило и под столом на горшок ходоло когда Светлоликий ко власти пришёл!! А виноват почему то Горбачёв!!)))))
Цитата блаузер ()
Проблема в том,что еб-чее государство обязано (по Конституции)соблюдать права человека.В том числе в праве на достойную жизнь ПОСЛЕ выхода на пенсию.Государство,млять,а не родственники!!!
Колямба...а что такое "Обязано помогать Государство,а не Родственники"?! Я так полагаю,что Родственники,далеко не всем помогают в нашем Государстве,поскольку сами проживают в той нише,коя требует постоянной помощи.
По Конституции написано ..."60 лет "....По конституции написано: "Не более 2-х сроков"...а ещё в Конституции написано про "Тайну личной жизни ,переписки.." и прочее...
(о пока вспомнил):
"Народ!! Нужен совет!! Как приподнять кирпичную баню,стоящую на бетонных блоках?" (поплыл фундец...бане 20-25 лет,треснула...можно в Л/С)...
Цитата Shatun ()
А не так как сейчас - сгорая на сумасшедшей работе.Накипело...
 Тебе Андрюх больше повезло чем грядущим поколениям...ты хоть до 30-35 лет питался натурпродуктами при СССР. 
Но даже ваше поколение не дотягивает до Пенсионного возраста!
И это не то что писать,но и думать страшно о том поколении которое родилось в 90-е...
Но поверь даже Yupi не такой ядовитый с его краской,как та херь коя лежит на прилавках магазина...
Антинародный закон о "охлаждёнке" куриной...коя тухнет и полощется в хлорке,пичкается антибиотиками...
Сыры и молочка из Соевого молока и Пальмового масла...(хотя соя сама по себе нормальный продукт)
Заменители и Консерванты которые запрещены в Мире!! Но у нас этот Е240 (Формальдегид) успешно льют в продукцию и не только в Красную икру...
Сахарозаменители "Свит" кои разлагаются в организме на тот же Е240 и убивают клетки головного мозга!!!
Стала садиться память?! Стал немножечко забывчивым?! Наверное ты пьёшь частенько "Газировку"... 3 
Мясо из ЕС?! ))))) Ребята....я вас умоляю....в больших объёмах идёт костная мука с перемолотыми шкурами,копытами и рогами..))) (Просто добавь воды...и фарш для колбасы готов).....
Хлебушек то в Магазине только из "Высшего сорта" муки (эндосперм)....точнее чистые углеводы!!! С отсутствием отрубей и проростка!!
Второго сорта муку...я так и не смог найти на прилавках магазинов....и только ИЗРЕДКА первого сорта....
Продолжать можно бесконечно....Просто делается ВСЁ,чтобы народ потреблял ТОЛЬКО углеводы...поскольку углеводы это самый дешёвый и доступный материал для поддержки жизнеспособности организма. А если в углеводы добавить канцерогенов,то "Организм" в 90% начнёт доживать именно до Определённого срока! Будет на Углеводах работать Активнее и на износ!! Больше кофе,колы,сахара,энергетиков на работе!! Запивая этим пиццу из муки Высшего сорта,намазанную майонезом,кетчупом из яблок,костной колбасной муки,сверху гербицидные турецкие томаты и посыпанная сырком "Дружба" из соевого сырца.....
Ожирение,кардиология,сахарный диабет....в 40-45 лет...скоро будет реальность в 90%.
По этому объявления в газете звучат так:
Примем на работу Активных парней и девушек 20...25...30....лет..." )))) И в ТОПКУ иных желудков полетит очередная порция магазинного "топлива для организма"....с повышенным Октановым числом 95!! Вот только 95-это % той хрени что мы употребляем....
-------------
А вы слышали про закон про "семена"?!))))


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:07:28 | Сообщение # 25
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Shatun ()
Накипело...
 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:12:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Работай.Мы работали в разы больше!Не на себя,на благо Родины...Дай Бог,что первым "загнётся" существующий порядок а не ты..



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:14:18 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ещё от Бондаренко (Депутата от КПРФ)
https://vk.com/feed?q=....57_3635


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:24:53 | Сообщение # 28
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Полный ролик Депутата...как его даже в Думу Областную не пускали...)))
https://www.youtube.com/watch?v=kWobE7bdaag


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КротДата: Вторник, 17.07.2018, 15:29:31 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Медведев мстит всем россиянам за братьев магомедовых.



 
КротДата: Вторник, 17.07.2018, 15:34:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

... Там же...офигел от Красных ценников. А как вам Белый Хлеб по 18 рублей и Дарницкий по 32 руб?! Против наших

мне больше Георгиевский с мельницей по 32 р нравится.  
Арбузы и др. ягоды и фрукты и должны быть дешевле в Саратове, ибо до Саратова ближе чем до Самары из всяких там Волгоградов , Астраханей ,...




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » А доживешь ли ты до пенсии (А доживешь ли ты до пенсии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:14:46