[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Грудинин 2018
ЭкспертДата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:19:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

понятное дело что подтанцовка

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:24:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Я думаю не трудно сделать коммунизм в одном маленьком совхозе будучи приближённым к власти.
 
k-chikago В Советском союзе наверное половина деревень была совхозами. 
Если допустить что каждый сотый из них председатель совхоза был "приближён к власти", то у нас в России должно быть не менее десятка таких "Грудининых".  Назовите ещё хотя бы трёх таких же. А я посмотрю как это будет легко.
Цитата k-chikago ()
Посмотрите его встречу с Соловьёвым.
k-chikago А Вам что помешало выложить эту встречу сюда ? Мы бы сразу и посмотрели.
Цитата k-chikago ()
Какой нахрен из него президент?

k-chikago Кого Вы предлагаете на смену заворовавшегося лжеца которого надо менять ?




 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:44:10 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Посмотрите его встречу с Соловьёвым. Он же ни на один вопрос ничего толкового не ответил.
 k-chikago - эту встречу Вы имели ввиду ? 
Ответы Грудинина здесь Вам не понравились ?




 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:05:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Посмотрите его встречу с Соловьёвым. Он же ни на один вопрос ничего толкового не ответил. Какой нахрен из него президент? Пустышка.
k-chikago Или может быть Вы об этой , более ранней (декабрьской) встрече говорите ?

k-chikago  В чём Вы здесь несогласны с Грудининым и какой вопрос не получил "толкового" ответа ?

ОЧЕНЬ рекомендую MIG-333 ,    Vip63,  major,  Эксперт, и всем "недовольным левыми силами России" а так же тем кто их поддерживает или хочет изменений в стране к лучшему  посмотреть данное видео ( рекомендованное в свою очередь мне k-chikago )
Сам же я выражаю искреннюю благодарность k-chikago за просмотр этого видео которое наблюдал с великим удовольствием.

От себя же хочу вновь напомнить что ; Данную тему я создал в качестве опровержения  высказывания k-chikago  Кто в молодости не был левым, не имеет сердца. Кто не стал с возрастом правым, не имеет ума.







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 14.01.2018, 10:14:54
 
k-chikagoДата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:27:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

да ну нафиг, писал писал - всё слетело. в яндексе косяк какой то с сайтом.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:48:48 | Сообщение # 36
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
В Советском союзе наверное половина деревень была совхозами.
Если допустить что каждый сотый из них председатель совхоза был "приближён к власти", то у нас в России должно быть не менее десятка таких "Грудининых". Назовите ещё хотя бы трёх таких же. А я посмотрю как это будет легко


можно побольше конкретики? по каким параметрам отбирать образцовые хозяйства ?
может статься так что их и по больше сотни,тока во власть они не лезут.
по крайней мере в верховную,там у себя на местах локально,может быть.

P.S. если у меня есть кандидат в президенты лучше вашего,то это не повод поливать грязью ваш выбор,вот и не буду,но за успешные хозяйства в РФ ответить могу 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:53:30 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
заворовавшегося лжеца
За речью следить нужно!Мы люди взрослые и себя конролируем,вы тут как мальчик себя ведёте.
Цитата alti62 ()
ОЧЕНЬ рекомендую MIG-333 ,    Vip63,  major,  Эксперт, и всем "недовольным левыми силами России"
Кто вам сказал что я не доволен левыми силами?Я не доволен пройдохами и самозванцами,а таких уже человек 60 набралось!И я хочу что бы страной правил грамотный и честный президент.А по сему каждый кандидат должен рассмотрен до нижнего белья.Грудинин мне нравится как говорит,но готов ли он выйти на мировую политику?Путин со своим опытом уже затолкал штаты в задницу,и продолжает толкать!Но он уже видно что устал,и замена должна быть адекватной.А вы уж определитесь на каком вы месте,то ли левый то ли правый.Но коммунисты вас определили бы к стенке.




 
alti62Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:08:38 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
за успешные хозяйства в РФ ответить могу
 
Цитата кот ()
по каким параметрам отбирать образцовые хозяйства ?
Кот ,Ну коль  вопрос стоит только в конкретных параметрах, то милости просим .

1. Средняя зарплата .
В совхозе им Ленина - 78 тыс. рублей

2. Жилищный вопрос
В совхозе им Ленина беспроцентная ссуда в рассрочку на 15 лет. Если пришёл на работу "молодой специалист" то ему сразу же списывается 30 % от стоимости жилья. При рождении ребёнка передаётся бесплатно ещё одна комната.

3. Социально-медицинское обслуживание.
В совхозе им Ленина Детские сады, школы , всевозможные кружки, выступления всевозможных артистов , фитнес-центр , возможно и медицинское обслуживание ( был случай помощи в лечении онкобольной женщины ) - всё это бесплатно.

4. Помощь пенсионерам (возможно всем работникам не зависимо от возраста - это надо ещё уточнять)
В совхозе им Ленина выдаётся каждый год бесплатно 3 мешка картошки, 2 мешка капусты, 1 мешок свеклы, 1 мешок моркови.
По мимо этого на 4 праздника (Новый Год, День Победы, 8 Марта и День Пожилого Человека) дарится по 4 тыс. рублей.

Буду ждать результатов нахождения Вами ещё трёх подобных "сельских хозяйств"






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 14.01.2018, 15:12:12
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:27:01 | Сообщение # 39
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Но он уже видно что устал,
Согласен Серёг....я тоже обратил на это внимание. Видимо человек заметил,кто его окружает и меняя одних на других итог тот же самый! По сему если система устроена определённым образом,то и "работать" в ней будут так же как и работают все вокруг. В этом и есть смысл,поменять не то что Президента....а саму СИСТЕМУ!! Так сказать встать на другие рельсы! 
Для примера Китай...который покупает Лицензии выбывших из производства Автомобилей....То есть Китай покупает Рабочую систему и модернизирует её!
 То же самое сейчас предлагают и Либералы! Не надо придумывать что-то новое...взять готовую Систему (социализма) и немного её Модернизировать под КНР и Скандинавии,убрав ошибки прошлого!  3 
Цитата MIG-333 ()
Я не доволен пройдохами и самозванцами,
Я всегда говорил,что человека нужно судить по Делам,а не по Словам! 
Почему Грудинин пошёл в Политику?! Я понимаю этого человека...как человек. Представь себе ситуацию,когда Ты себе ставишь определённую Цель! К примеру купить дачу,построить дом,обустроить территорию! И вот твоя мечта сбылась! И деньги копятся....а мечта достигнута....и что дальше?! Ты ставишь себе следующую мечту к которой начинаешь стремиться! ЖИЗНЬ-Это и есть постоянное движение к мечте!  3 
Грудинин возглавил Совхоз...закрыл долги,наладил производство,повысил уровень жизни,квартиры,работа и прочие блага.....Вроде всё достигнуто уже.....деньги полились рекой....а куда их тратить?! Просто сидеть дома и загнивать?! По этому он и поставил себе другую цель ..стать Президентом!
Знаешь что такое Идеальная мечта?! Это та мечта,до которой человек на протяжении всей жизни,не может добраться!  3 
Поскольку имея Цель...он стремится её достичь,находясь в постоянном движении! А движение это и есть Жизнь!  3 
Цитата MIG-333 ()
!И я хочу что бы страной правил грамотный и честный президент.
По мне так и Путин честный Президент! Что есть такое Честность?! Честность в Политике и Отстаивание прав России...это одно! А Честность в финансовой сфере...это другое....
Что Дворцы он настроил (есть они или нет,не знаю),мне без разницы....как я говорил что когда Зимний дворец строили...народ тоже против был! А сейчас это достояние России!
Строить Дворцы?! Я не против! Выводить деньги в оффшоры....тут уж извините.....
Цитата MIG-333 ()
Грудинин мне нравится как говорит,но готов ли он выйти на мировую политику?
НЕТ!!! Он не может этого ЛИЧНО(опыта у него не больше чем у нас форумчан)!! Но не забывай,что за ним стоят такие люди как Зюганов,которые в Политике давно! И знают как себя нужно вести!  3 
Цитата MIG-333 ()
Но коммунисты вас определили бы к стенке
Серёг.....не Коммунисты...а Большевики! 42 
Как говорится:"Сын за отца не в ответе". Коммунисты..это Советы! Во время Чапанного восстания,лозунги были против большевиков..(один из примеров)...:"Вся власть Советам! Долой Большевиков!".


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:38:02 | Сообщение # 40
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
В совхозе им Ленина - 78 тыс. рублей
Это не показатель!
С моей точки зрения нужно поднимать покупную способность Рубля! Что это значит....
Зарплаты в РФ должны составлять порядка 15-20 тысяч рублей! А цены должны быть приблизительно следующие: хлеб- 7-10 рублей,картошка 3-5 рублей,проезд в автобусе 10 рублей,ГСМ 15 рублей....и прочее.....
По индексу "Биг Мака".....покупная способность рубля сейчас 25 руб/ 1 доллар....если снизить его хотя бы втрое,то доступность Отдыха "за бугром" будет доступна даже Пенсионерам! При росте пенсий втрое!! 
-----------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:46:23 | Сообщение # 41
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата major ()
Может у тебя девчонки нет еще?
 Честно отвечу....нет у меня девчонки....мне жена не разрешает!  42 
Цитата major ()
Да и тебе это Жень зачем? - нормальный же парень....
 Что значит "Нормальный"?! Понятие довольно растяжимое......в юности,когда гуляешь с девчонкой а тебя ребята зовут "пивка попить",а ты им...Не спасибо,я с (ленка,наташка,светка)...в кино иду! То ты кок бы "совсем не нормальный" парень!  42 
А как им объяснить....."Рожать потомком" они мне будут что ли?!  42 
Ну и ......сели многие кто любил "пивка попить".....сначала пивка,потом гашиш,потом героин и в дальнейшем кражи/разбои/убийства.
Ну одного то товарища я из этой компашки спас.....в 15 лет познакомил с девчёнкой по соседству от моей пассии с соседнего села и катались мы туда вместе.....А для любителей "пивка"....как то мы Нормальными не казались!  42  "пиZду на друзей променяли"-дословно!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:46:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
всё это бесплатно.
Вот всё это меня и смущает!Больно всё хорошо!Ну не укладывается у меня в голове такая рентабельность!Зная фермеров из Краснодарского края,а там пшеница по пояс,рис ну нет такой рентабельности!Цитата Diesel-    
Цитата Diesel-s ()
Но не забывай,что за ним стоят такие люди как Зюганов,которые в Политике давно! И знают как себя нужно вести!
   На Зюганова я смотрю не с большим доверием чем к Жирику,если бы он знал как себя вести,многое было бы по другому.У нас депутаты от коммунистов бывшие фарцовщики!
Цитата Diesel-s ()
который покупает Лицензии выбывших из производства Автомобилей..
Жень Китай не привык покупать!Он как ксерокс!Причём во всём.Рядом с построенными американцами заводами уже стоят полные копии таких же заводов!И этому есть подтверждение.И это политика государства,потому как кто сильнее тот и прав!






Сообщение отредактировал MIG-333 - Воскресенье, 14.01.2018, 15:47:32
 
котДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:50:08 | Сообщение # 43
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Кот ,Ну коль вопрос стоит только в конкретных параметрах, то милости просим .

это ни те показатели которые легко проверить и сравнить.
подходящие это например общие количество рабочих
годовые выплаты в бюджет .

так ладно,у меня есть ответ для тебя в твоём стиле изложения параметров,тебе понравится 3

сёдня вечерком поищу инфо,хотя я о том совхозе уже писал в просто новостях...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:56:44 | Сообщение # 44
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
На Зюганова я смотрю не с большим доверием чем к Жирику,если бы он знал как себя вести,многое было бы по другому.У нас депутаты от коммунистов бывшие фарцовщики!
Жирик...психологически не уравновешанный.....1 слово и курс Рубля так Плавать будет,что шторм в 9 баллов покажется ветерком от вентилятора! И на этом перекупы валюты ооочень много денег сделать на курсе смогут. В чём собственно мне и нравится Путин....всё взвешенно и обдуманно и не на эмоциях сейчас происходит. НО дерьмо которое скопилось...убирать ни кто не собирается....
Цитата MIG-333 ()
Жень Китай не привык покупать!
Очень Глубоко заблуждаешься Серёг!! Поверь!! У них с Подделками борются на уровне за 42  конодательства!
Взять к примеру мой первый Грузовик Фотон 1099.....двигатель Перкинс....разработка 1950-х годов....естественно снят с производства!
Заключают договор в Англией на возобновление и производство под их Названием! Тех документация пришла,договоры заключили...Ну и тут китайцы решили его "Модернизировать"...впихнуть турбину и по мелочи...АнГЛИЦкие умы говорят..или как МЫ скажем или нах вас!
Ну Киты и послали Англичан.....тех документация есть,производство налажено и с 2005 года движки пошли под названием Phaser!
А изначально то он был PERKINS! 
:3:


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 14.01.2018, 15:57:01
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:20:07 | Сообщение # 45
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.

http://fb.ru/article....-faktyi
Прикрепления: 3250133.jpg (39.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:17:05