[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Грудинин 2018
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 12:23:13 | Сообщение # 76
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Про пенсии....вопрос в 2015 году....а ничего не поменялось....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 13:06:29 | Сообщение # 77
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
"Чужая земля" фильм 2015 года...Михалкова...в принципе  показывает настоящую действительность.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 14:19:01 | Сообщение # 78
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Устин Чащихин: реальный рейтинг Путина 24%, а Грудинина 50%
http://zavtra.ru/blogs/real_nij_rejting_putina_24_a_grudinina_50


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 16.01.2018, 14:19:16
 
котДата: Вторник, 16.01.2018, 15:59:07 | Сообщение # 79
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

куда я лезу....
вопрос адресую Алти (чёт так и не понял с чего всё началось,но не в этом суть)
попробую с твоей точки зрения так сказать зайти 3

допустим камрад Грудинин таки создал образцовый совхоз каких ещё поискать.
создал там отличные условия труда для своих 130ти с чем то рабочих
и всё у них прекрасно.

так вот,какой из этого следует вывод ?

* в контексте что мы говорим о потенциальном президенте страны.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 16:59:32 | Сообщение # 80
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
куда я лезу....
42 
Цитата кот ()
условия труда для своих 130-ти с чем то рабочих
42 
Население (2017)↗4 954 чел
Численность населения в 2006 году...3080 человек....Рост населения очевиден! 42 
-------------
немного дебатов.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:38:35 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
современной России а до сих пор не понимаете разницы между "Производством" и "Переработкой" ???В моём предложении к Чикаго и Мигу
Вопрос стоит о создании рабочих мест,так что ваш сарказм не уместен.Сегодня немного послушал пресс конференцию Грудинина.Заставил сидеть слушать рядом жену.Она у меня вне политики.И ей не показалось что человек плывёт,ни одного конкретного ответа.Я бы сказал бред.Отмена страховой медицины, единственная понятная фраза на вопрос о медицине.Короче ломать всё,дать всем денег, в каждой деревне по роддому!Жаль не посмотрел всё.    Женёк по холодильнику в машину не гони,тарифы такие же.Попробуй сначала хлеб.Из личного опыта.      К стати Грудинин уже два раза под подпись соврал,что средств за границей не имеет.Сейчас придумал какие то транзитные счета,мне не понравились его ответы.




 
k-chikagoДата: Вторник, 16.01.2018, 19:11:34 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь....у вас в Черкасах,помидоры ещё выращивают в таких же объёмах как и 10 лет назад?!
 Да не, основная масса давно уже теплицы разобрали. Не выгодно. Газ дорогой. Конкуренция от привозных помидор. Ясен перец, в Турции и Ташкенте их дешевле растить, тепло там. Опять же , кто виноват, Путин чтоль? С одной стороны - хорошо для потребителя - дёшево, а с другой для местного производителя - кирдык, за бесплатно работать никто не будет.
  
Цитата Diesel-s ()
Молодёжь вся уехала в город,кто не уехал спился и скололся..
  у нас тоже боле-мене путные бегут в город. И у меня. кстати, сын туда же сбежал. Нехрен делать у нас, нету никакого производства
Цитата Diesel-s ()
Зайдите в любое Сельпо
 Сельпы  4  у нас нет  3 у нас как в городе - супермаркеты)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:06:37 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
вопрос адресую Алти
допустим камрад Грудинин таки создал образцовый совхоз каких ещё поискать.создал там отличные условия труда для своих 130ти с чем то рабочих
и всё у них прекрасно.

так вот,какой из этого следует вывод ?
Ответ Коту и надеюсь это увидит Уважаемый Дерсу;
Во первых - не "допустим" а именно создал образцовый совхоз каких ещё поискать.
Во вторых - не для своих 130 рабочих ( не знаю откуда у Вас эти цифры, но это и не важно) а для всего населения совхоза (как верно подметил  Diesel-s ) 4 954 человека. Для детей, пенсионеров, учителей, работников хозяйства и т.д. Своего рода он создал "маленькое социальное государство" в России .
Мой вывод следующий ;
Если Человек в современных не простых условиях смог добиться для своего "народца" такого блага не путём выклянчивания денег у "власть имущих" а за счёт грамотного вложения прибыли в развитие и процветание своего "маленького государства" - почему не дать ему (и нам) шанс  изменить нашу "безнадёгу" в лучшую сторону ?
P/S
Для уточнения . Грудинин не коммунист, он беспартиец.
Но если бы даже он был Коммунистом ( к которым я последние 30 лет относился "прохладно") , за одно только его стремление ввести прогрессивную шкалу налогообложения - я буду его поддерживать.
Очень бы был вам признателен ( хотя после Diesel-s мне и показать Вам нечего)  если Вы полностью посмотрите этот коротенький ролик. Надеюсь Вы в нём найдёте полный ответ на Ваш вопрос.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 16.01.2018, 20:15:35
 
котДата: Вторник, 16.01.2018, 20:32:44 | Сообщение # 84
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
не для своих 130 рабочих ( не знаю откуда у Вас эти цифры, но это и не важно) а для всего населения совхоза


это важно в контексте указанных тобой данных о средней зарплате,а зарплату
таки платят работникам,а не всем подряд. я правда ошибся (ни там посмотрел)
на самом деле численность персонала 314 человек.
данные отсюда http://www.list-org.com/company/9532

Цитата alti62 ()
Мой вывод следующий

спасибо за ответ,возможно я буду использовать его в дальнейшем.
для сравнения этого бизнесмена-олигарха с другими кто таки дорвался до власти и что из этого получилось,например Порошенко


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 21:27:09 | Сообщение # 85
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
.Сегодня немного послушал пресс конференцию Грудинина
Серёг Дружище...в посту под номером #80 ...внимательно...Грудинин и Потапенко. Послушай что говорят. Лучше всё посмотри.
Выложил д/ф Михалкова "чужая земля"...там есть вопрос к Евгению:"А когда они уехали?!" он ответил 3-4 года назад....Михалков говорит:"Это получается в 2009 году?".....
Путин у Власти был уже 10 лет!!!
Народ с села Разъезжался!!!! Жить там НЕ-во-з-мо-ж-но!!!
У меня в Крови Активизм!! Мама такая же ....характер Бойкий!! Её даже Наградили Значком и Грамотой(будь она не ладна эта грамота)....
А эффекта НОЛЬ!!! (не конечно эффект был...когда разносили Газовую систему...) И теперь в Посёлке не 12 градусов тепла в Квартирах...а 18!!  42  Я сказал...на Пасху поеду...даже видео сделаю......и соцопрос....
Цитата MIG-333 ()
И ей не показалось что человек плывёт
Мне тоже кажется что он "НЕ плывёт".....а здраво рассуждает!!
Цитата MIG-333 ()
Сейчас придумал какие то транзитные счета,мне не понравились его ответы.
Грудинин сказал...что зарабатывает 20 млн рублей в Месяц!!! Назови мне ХОТЯБЫ ОДНОГО политика,кто скажет что получает столько же?! ВСЕ СЦУКИ МОЛЧАТ,сколько они зарабатывают!! Человек Открытый!!! ДА...я столько зарабатываю!! ДА...я плачу столько то!!!
Но мы (народ) уже привыкли,что "всё должно быть утаяно"!! У Грудинина зарплата 20 млн....ОФИЦИАЛЬНО....а у Путина 2 млн.... 42 
Странным не кажется?!  42 
Цитата MIG-333 ()
.Короче ломать всё,дать всем денег, в каждой деревне по роддому!Жаль не посмотрел всё.
Действительно Жаль!! 
Серёг.....Страну распродают Остатки!!! Саня говорит о том,что У нас....уже ничего не Производят!!! Как в Китае!!
Россия ПРИДАТОК!! С Кучей ЗАВОДОВ (иностранных) производящих свою продукцию!!! Для нашего Рынка!!  
Мы покупаем Авто Форд...Рено....Нашей сборки,а ПРИБЫЛЬ получает на РФ а Франция!!! Нам платят ТОЛЬКО за сборку!! Нет НИ ОДНОГО Предприятия РФ которое что-либо производят!!! Своё!!!
Цитата k-chikago ()
Да не, основная масса давно уже теплицы разобрали. Не выгодно. Газ дорогой. Конкуренция от привозных помидор. Ясен перец, в Турции и Ташкенте их дешевле растить, тепло там.
Володь Брат.....я ЗНАЮ что разобрали теплицы!!! Сейчас ввели "Санкции" на ввоз Помидор с ЕС....запретили Турцию....И СЦУКО СРАЗУ ПОЯВИЛИСЬ ПОМИДОРЫ ИЗ СИРИИ!!! Они их что...в окопах выращивали?!  42 
Появились Белорусские Креветки и Кальмары.... 42 
Это просто "переброс мощностей"(виртуальный)......всё на бумаге!!! Посмотри видео 80 что говорил....(моё выше).....когда СЫР по технологии нужно делать в МЕДНОЙ ПОСУДЕ....у нас в РФ это "запрещено"!!! 
Цитата k-chikago ()
Нехрен делать у нас, нету никакого производства
А у меня двое уже уехали в Село (рядом с городом)....по 100-200 голов бычков держат!!
Москвич один 5 год 200-300 гусей держит  в нашей области......каждый год....
Цитата k-chikago ()
у нас как в городе - супермаркеты
Маме звонил...у них нет Суперов.....ближайший в 16 км....(в Райцентре)....
--------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 16.01.2018, 21:59:07 | Сообщение # 86
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Грудинин сказал...что зарабатывает 20 млн рублей в Месяц!!! Назови мне ХОТЯБЫ ОДНОГО политика,кто скажет что получает столько же?!

некорректное сравнение беспартийного бизнесмена и политической деятельности,
последняя не ставит перед собой задачу получения прибыли.

кстати не пересчитаешь 20 млн в месяц на те 7.5 млрд в офшорах,на тему скока надо бно
лет дабы накопить...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
историк163Дата: Среда, 17.01.2018, 10:29:26 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Металлодетектор: сито
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

По мне Грудинин как Прохоров в прошлые выборы, бизнес проект, сколько в этот раз за один голос платят кандидату рублей 150.

Лопата, Нива и прибор – джентльменский мой набор.



 
Diesel-sДата: Среда, 17.01.2018, 11:16:11 | Сообщение # 88
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
некорректное сравнение беспартийного бизнесмена и политической деятельности,последняя не ставит перед собой задачу получения прибыли.кстати не пересчитаешь 20 млн в месяц на те 7.5 млрд в офшорах,на тему скока надо бно
лет дабы накопить...
Начну с последнего....Как то у Грудинина,быстро деньги "растут"!!  42 
Когда сказали первый раз о его Зарубежных счетах,сумма была 5 млрд... 42 
Когда спросили самого Грудинина,он ответил что у него 125 млн....но Народу то виднее,сколько лежит денег в чужом кошельке!  27 
--------------------------------
Ну а теперь пожалуй писать буду долго и подробно.....про "не ставят задачу получения прибыли".
Интересно будет Серёге и Володке почитать.....на и другим и задуматься.....
--------------------------------
Ещё в Феврале 2016 года,Потапенко сказал:" А народу будет жить ТОЛЬКО ХУЖЕ и  пора вспоминать о своих 6 сотках,а лучше 12-ти"!
Потом говорил как "отжимают бизнес" заводя липовые дела,а отжав...закрывают дело и отпускают.
Для чтения далее...прошу откинуть любые эмоции и думать холодной головой!! Взвешенно!!
Что такое Инокомпания на нашем рынке?! Допустим завод Форд,который собирает свои авто у нас,платит к примеру как Ино 30% налога и 70% чистой прибыли уходит в США! Тем самым МЫ россияне получаем всего Треть от общей выгоды,хотя завод располагается у нас...
Это как,когда у вас на даче не хватает места под помидоры,соседу сельсовет запрещает выращивать их,а вы приходите и говорите:
"Сосед,давай я у тебя на огороде посажу 12 кустов,только с 8 кустов я всё себе заберу а 4 тебе... не тебе конечно,а Сельсовету. А тебе чтобы без дела не сидеть,будешь их поливать и окучивать! А Сельсовет сам определит куда помидоры с этих 4 кустов,может тебе 1 отдаст за труды!"
 В глобальном масштабе
я хотел привести пример почему мы будем жить хуже,а доходы Государства только падать да и "не ставят перед собой задачу получения прибыли".....
---------------------
ПАО АНК «Башнефть»  — российская вертикально-интегрированная нефтяная компания, с 2016 года входит в ПАО НК «Роснефть»
Чем жила башнефть?!  Она была по сути Только Российской!! И платила налог в Казну!!

В апреле 2011 года «Башнефть» приобрела у компании «РуссНефть» 94,041 % акций ОАО «Оренбургнефтепродукт» (100 % обыкновенных и 76,16 % привилегированных бумаг). По оценке источников, близких к руководству участников сделки, за актив «Башнефть» заплатила чуть меньше $100 млн. ОАО «Оренбургнефтепродукт» является крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Оренбургской области (по данным сайта компании), объединяет 93 АЗС и 16 нефтебаз.

В марте 2014 года «Башнефть» купила 100 % ООО «Бурнефтегаз», ведущего разведку и добычу нефти в Тюменской области. Сумма сделки превысила $1 млрд. Приобретённая компания владеет правом на разработку двух участков — Восточно-Вуемского, Тортасинского, на территории которых обнаружены два месторождения, общие извлекаемые запасы которых превышают 53 млн тонн нефти. Кроме того, «Бурнефтегаз» владеет лицензиями на разведку на Северо-Итьяхском и Восточно-Унлорском участках.
 Выручка компании за 2012 год — 356 млн рублей, чистый убыток — 107,5 млн рублей.
---------------------------
 Башнефть по примеру ЮКОСа ,активно развивалась и принадлежала на все 100% Российской федерации!! А не каким то Шеллам и Шевронам.....платила налог и полученные доходы вкладывала в разработку и расширение.
---------------------------
Потом на неё обратил внимание Пу......при активах 584 млрд.рублей....Великий Пу....
16 мая 2016 года указом Владимира Путина «Башнефть» была исключена из перечня стратегических предприятий, спустя 10 дней Дмитрий Медведев включил ее в план приватизации на 2016 год!
 ( и погас свет....ну до маразма что это Происки Кремля...опускаться не буду... 42 )
Не хило?! Как Приватизировать Госсобственность Спроси Пу и Медведя...... 42  Как получить в Частную собственность 584 млрд....Они в этом Спецы!! 1 
Ну и что же произошло дальше спросите Вы?!
10 октября 2016 года Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства, согласно которому государственный пакет в 50,075 % акций «Башнефти» будет продан «Роснефти» за 329,7 млрд рублей.
То есть 50% Башнефти,стало принадлежать ИНОСТРАННЫМ ИНВЕСТОРАМ!!! То есть "Заграница нам поможет!" 42 
Как отжимали "Башнефть" вы и в Википедии можете почитать.....
-----------------
Про Роснефть уже писал....
В 2006 году....Федеральная служба по финансовым рынкам России разрешила размещение и обращение за пределами страны 22,5 % акций «Роснефти».
Таким образом 1/4 часть нашего С ВАМИ Госимущества перекачевало Иностранцам....в 2006 году...
А так отжимали деньги с Башнефти...30 октября 2014 года Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ, вынеся решение изъять со счетов АФК «Система» и ЗАО «Система-Инвест» 71 % акций компании «Башнефть» и передать их в федеральную собственность.
(обратите внимание...в 2014 году!! В 2016 году...всё Приватизировали как в начале 90-х,по той же системе)...
А что дальше?!
27 ноября 2014 г. премьер-министр Д. А. Медведев подписал распоряжение правительства РФ № 2358-р об отчуждении принадлежащих ОАО «Роснефтегаз» акций ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» в количестве до 2 066 727 473 (19,5 % акций) для последующей приватизации по цене «НИЖЕ РЫНОЧНОЙ, определенной на основании отчёта независимого оценщика, но не ниже цены первичного публичного размещения, реализованного в 2006 году»
-------------------
7 декабря 2016 года было заявлено, что 19,5 % акций «Роснефти» приобрели в равных долях швейцарская компания Glencore и Катарский суверенный фонд
(короче почти оффшоры) 42 

ВЫ ЕЩЁ ВЕРИТЕ В НАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ?! "Путин,Путин,Путин!"  1 
-------------------
В августе 2017 года появились сообщения о том, что в капитал QHG Oil (бывший QHG Shares, владеет 19,5% «Роснефти») могут войти совместное предприятие China Energy и Независимой нефтегазовой компании (ННК) Эдуарда Худайнатова. В сентябре 2017 г. Сечин объявил, что китайская CEFC выкупит 14,16% акций "Роснефти" у Glencore и катарского фонда. После продажи 14,2% китайцам у QIA и Glencore останется соответственно 4,8% и 0,5% "Роснефти"
(и Китай попёр на наш рынок)...
--------------------
ИТОГ: Госсобственность продаётся после противозаконной приватизации!!
50% Роснефти принадлежит Иностранным инвесторам!! Путин "отжимая" Госсобственность продаёт её ...как он говорит "партнёрам".....
КАКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ?! Я не знаю.....по мелочи они не отжимают!!
Что касаемо "Газпрома",то :
Декабрь 2006 года — «Газпром», «Шелл», «Мицуи» и «Мицубиси» подписали протокол о вхождении «Газпрома» в «Сахалин Энерджи» (компания-оператор нефтегазового проекта «Сахалин-2»), в результате чего «Газпром» получит 50 % плюс одну акцию в проекте. У «Шелл» останется 27,5 % минус одна акция, у «Мицуи» — 12,5 %, у «Мицубиси» — 10 %. 
 50% всего добытого,принадлежит Иностранцам!!! И ДОХОД уходит  За рубеж!!!
 Кому принадлежит?!
Собственники
По данным на 7 мая 2015 года, акционерами компании являлись:

Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232 %,

 Держатели АДР (27,749 %), прочие зарегистрированные лица (22,019 %).

* — общества, контролируемые Российской Федерацией

-----------------
ADR - это российские акции, обращающиеся на зарубежных биржах.
Американские депозитарные расписки (АДР) - производные ценные бумаги, с помощью которых осуществляются операции с иностранными акциями на американских рынках.
Кому принадлежит "Газпром"?! Думаю и так всё понятно!! Когда с каждой сотни заработанных рублей, 50 рублей получают Американцы....
-----------------
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН!  1 
------------------
P.S.: И чем Пропутинские теперь отнекиваться в теме будут?!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 17.01.2018, 11:40:19 | Сообщение # 89
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Собственниками около 70% акций российских компаний, находящихся в свободном обращении (т. н. free float), являются иностранцы, передает «Финмаркет» со ссылкой на отчет «Сбербанк CIB». В денежном выражении объем free float российских компаний, по подсчетам аудиторов, оценивается в 213 миллиардов долларов.Треть активных денег приходится на резидентов континентальной Европы, четверть – на британцев. Еще треть средств держат американские фонды. Крупнейшими зарубежными собственниками российских акций оказались фонд Oppenheimer (чуть менее 3 миллиардов долларов), Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund (около 4,7 миллиарда долларов) и Государственный пенсионный фонд Норвегии (более 5 миллиардов долларов). Издание, ссылаясь на участников рынка, отмечает, что высокая доля иностранных инвесторов на российском акционерном рынке объясняется его неразвитостью. Население РФ вместо рынка коллективных инвестиций, как правило, вкладывает средства в недвижимость, иностранную валюту и другие активы. По данным компании MidLincoln, до кризиса 2008 года иностранцам принадлежало 60% российских акций, находящихся в свободном обращении.
 Дата публикации 20 января 2014 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2014-01-20/-70-akcij-rossijskih-kompanij


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 17.01.2018, 11:41:15
 
Diesel-sДата: Среда, 17.01.2018, 11:49:25 | Сообщение # 90
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Дербан-план на 2017-2019 год...
Медведев утвердил план приватизации на 2017–2019 годы
оак отмечается в пояснительной записке к документу, план предусматривает приватизацию в 2017–2019 годах находящихся в федеральной собственности акций 477 акционерных обществ, 298 ФГУПов (федеральных государственных унитарных предприятий), доли участия государства в десяти обществах с ограниченной ответственностью, а также более 1 тыс. объектов другого имущества государственной казны.

В частности, планируется сокращение доли государства в АК «АЛРОСА» до 29% плюс одна акция, в «Совкомфлоте» — до 25% плюс одна акция, в ВТБ — так же: до 25% плюс одна акция от общего количества обыкновенных акций. Отмечается, что сокращение участия государства в ВТБ ниже 50% плюс одна акция от общего количества обыкновенных акций будет осуществляться с координацией мероприятий по сокращению участия Банка России в Сбербанке.

Кроме того, в план приватизации вошли 100% находящихся в федеральной собственности акций Дальневосточной энергетической управляющей компании (ДВЭУК).

36

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/02/2017/58a3d57a9a79477cd5f906c7
-------------------
Все идём голосовать...за Путина!!! Ведь "власть уже наворовалась"!
-------------------

1


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 17.01.2018, 12:35:08
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:16:00