[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Грудинин 2018
MIG-333Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:47:40 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Зимой у меня работы мало...честно скажу......как и у любого перевозчика,в Январе вообще ЖОПА!!!
Жень я с меж города ушёл на город.На доставку продуктов,можно химию возить.У вас в Самаре гораздо проще с работой,под лежащий камень вода не бежит.Хлеб большой машиной выгодно возить,5шт в день.




 
MIG-333Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:51:01 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
котДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:55:49 | Сообщение # 63
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Назовите мне любой завод, любую фабрику, любое производство в России где данные мною 4 показателя заботы о своих трудящихся будут такими же или даже выше чем у Грудинина.


Газпром
Новатэк
Лукойл
Сургутнефтегаз
4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:25:31 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Алти ты ни как не поймёшь, что мы не ищем противовес Путину.Такие темы заводятся для рассмотрения кандидата,его положительных и отрицательных черт.Не нужно ни кому ни чего доказывать,а проигравшими будем все мы,так как нам жить под его правлением.И за его ошибки отвечать нам!Пропаганды и без тебя хватает.



 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:40:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Где-то тут

Кот, Вы так много публикуете заметок о достижениях в современной России а до сих пор не понимаете разницы между "Производством" и "Переработкой" ???
В моём предложении к Чикаго и Мигу
Цитата alti62 ()
Назовите мне любой завод, любую фабрику, любое производство в России где данные мною 4 показателя заботы о своих трудящихся будут такими же или даже выше чем у Грудинина.
 для особо слепеньких было подчёркнуто ключевое слово "ПРОИЗВОДСТВО".

Но даже ссылаясь на эти компании Вы не привели 4 примера по которым мы могли бы сравнить заботу к трудящимся в них. Скажите что у Вас знаний маловато или ИСКАТЬ ВЛОМ ??? 3






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 15.01.2018, 20:45:05
 
котДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:26:13 | Сообщение # 66
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Газпром это производство и сбыт тепла и электроэнергии.

мне в первую очередь с тобой общаться влом,отнимать время от более полезных дел.

поэтому и не жди от меня ответов,я пишу тут не намеренно,спонтанно и вообще сожалею что лезу в эти бестолковые диалоги


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:09:56 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Где-то тут

Цитата кот ()
Газпром это производство и сбыт тепла и электроэнергии.


Газпром -геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газагазового конденсата и нефти

А ещё это НАЦИОНАЛЬНОЕ  ДОСТОЯНИЕ  






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 15.01.2018, 22:59:34
 
alti62Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:39:32 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Где-то тут





 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:04:38 | Сообщение # 69
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
такс вот тока ни надо записывать меня в коммунисты стране нужен совсем другой опыт руководства нежели коммунистический...
Вот....Кот-Коммунист!!  1  А если модернизировать  в социализм по принципу стран Скандинавии и КНР (взять определённый опыт)?!
Цитата k-chikago ()
Кто был изначально обречён, потому как нет больше " колхозников" с такими возможностями и связями
Да есть Володь....в Татарстан прокатись. Конечно не в таких масштабах,как у Грудинина но живут там очень неплохо....любая Республика что Башкирия что Чувашия...живут в разы лучше чем наши. Все парадокс в том,что самые бедные в нашей области это Приволжский и Хворостянский районы.....живут втрое беднее чем ваш Кинель-Черкасский....а Кинельский район один из самых богадых из-за близости к городу.....
Цитата MIG-333 ()
И с миллиардами на счетах!
А миллиарды откуда Серёг?!  42  Не супсидии же от Государства получал....всё своими силами! И что у него миллиарды и хорошая прибыль,это объясняется только близостью к г.Москва!! ДА-ДА!! Логистика минимальная..(от МКАД 3 км...)!! Сбыт своей продукции в город с таким потреблением не составит труда!! 
В этом постом выше Володьке ответил....Построй производство в к примеру в Клявлинском районе или в Кинельском.....вот тебе и разница!! 
Куда дешевле доставить удобрения и продать продукцию?! 
Что за манера...всё в чужой карман смотреть......а что он должен делать со своими миллиардами?! Раздать населению?!  42 
Почему в Иностранных банках держит бабки...правильно делает!! Тут держать-себе дороже!! Захотят бизнес силовики "отжать"...и счета твои в банках "заморозят"!! И в результате ни бизнеса ни денег!!  42  Лично я бы...точно не держал деньги в НАШИХ банках.....
Цитата alti62 ()
где данные мною 4 показателя заботы о своих трудящихся будут такими же или даже выше чем у Грудинина.
Эт только Диман найти в Рунете может!  42  Но нашёл в Марий Эл....Но марийцы,пардон не Область,а всё таки Республика!! И хер с гусиной шеей путать не надо!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:25:24 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет


Цитата
Тогда и Вы должны со мною согласиться что таких "привелигорованных" у "кормушки" за последние 27 лет было и находится сейчас очень много

Цитата
Назовите мне любой завод, любую фабрику, любое производство в России где данные мною 4 показателя заботы о своих трудящихся будут такими же или даже выше чем у Грудинина.
   да забодал ты уже, больше мне делать нехрен как  кому то что то доказывать. Назови мне этих привелигированных у которых есть совхоз. Да и не надо. Я всего лишь высказал свою точку зрения.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:33:45 | Сообщение # 71
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Жень я с меж города ушёл на город.На доставку продуктов,можно химию возить.У вас в Самаре гораздо проще с работой,под лежащий камень вода не бежит.Хлеб большой машиной выгодно возить,5шт в день.
Да не спорю!! Работы валом!! Но та работа на которой ты что-то заработаешь,требует "фен" в будку....а я товарища не послушал!! И не поставил!! Сейчас бы овощи в Тольятти и по Городу в Ашаны возил!! В этом году поставлю....
А та работа которую предлагают диспетчера....ты уж извини....11 руб за км или 450 рублей/час. Выходит 4 часа в день и салярка с амортизацией из них 1500 руб....300 руб остаётся... 3 
Ты это чего,аватарку на "Оригинал" поменял то?!  42  Народ смотрю бояться перестаёт,а то все "Анонимы".....особенно в рунете всякие Осим Дикенсон (и типа того),даже фамилии в ВК не пишут...просто трепятся.... 44  27 
Купил сегодня водки.....не пил с 29 декабря,даже на новый год..... 42  Я вообще на Новый Год не пью...с детьми гуляю ,на горке катаемся....
Пётр I тоже запрещал пить на НГ,говорил,что для ЭТОГО хватает и других дней в году!  42 
Цитата кот ()
Лукойл
На заправке у Заправщиков спроси.  3  Сколько они получают за "вставить пистолет и закрыть крышку".... 42  Общался я с ними....и как часто они меняются...я ж как ни как только Лукой и Газпромнефть лью.... 40 
Цитата MIG-333 ()
а проигравшими будем все мы,так как нам жить под его правлением.И за его ошибки отвечать нам!
Да нет у него никаких ошибок....всё обдуманно!!
Когда говорят:"Эта власть нахапалась,а новая будет всё сначала!"...поверь это не так.....Эта власть НЕ НАХАПАЛАСЬ!!
Всё происходит не-за-ме-т-но!! Для простого населения!!!
В 2013 году одной Крупной организации РФ Госучреждению,принадлежало 75% акций и 25% Ино......в прошлом году уже принадлежало 50%+1 акция.....и 50% -1 акция Ино......
Продают Серёг остатки нашей мощи Российской!! Для народа это не видно!!  Сегодня это Роснефть,а завтра будет называться Deutschland öl 
:42:
 
Сегодня Газпром....а завтра Gas-Industrie
А что?! В Роснефти теперь Немцы рулят.....как писал с 29 сентября 2017 года Председатель совета Директоров Ге́рхард Фриц Курт Шрёдер
42 
Ге́рхард Фриц Курт Шрёдер (нем. Gerhard Fritz Kurt Schröder; род. 7 апреля 1944, Моссенбах (Бломберг)) — немецкий государственный деятель и политик. Федеральный канцлер ФРГ (27 октября 1998 — ноябрь 2005 года. Председатель Совета директоров компании ПАО «НК «Роснефть» с 29 сентября 2017 года
42 
Путин служил в Германии...что-то немцев у нас в России стало много!  40 
"Башнефть" жестоко отжали!! Спросите у Башкиров...там Путина готовы на суку повесить каждый второй! И за бывшего руководителя Башкирии который делал всё для села и города...тоже!! его сняли!!  38 
Цитата кот ()
вообще сожалею что лезу в эти бестолковые диалоги
Блин.....а Кот говорил мне,что не будет лезть.....Диман...ну хоть маленько ...ну капельку,для поддержания Дебатов!!  40 
Тогда кидай ссылки всякие полезные.... 6  на вентилятор....
 
Цитата alti62 ()
для особо слепеньких было подчёркнуто ключевое слово "ПРОИЗВОДСТВО".
Блин....какой-то Еврейский подход! 42 Я тоже не обратил на это слово внимание......да нету у нас Производства кроме муки,хлеба на БКК,оружия и так по мелочь.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:45:53 | Сообщение # 72
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
мне делать нехрен как  кому то что то доказывать.
Володь....у вас в Черкасах,помидоры ещё выращивают в таких же объёмах как и 10 лет назад?!  40 
У меня 2 дальнобойщика от вас....мы с тобой уже давненько говорили на эту тему......не выгодно стало,производить?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 00:13:53 | Сообщение # 73
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
.Варит суп из ....куриных крылышек и костей купленных в местном магазине.
Это кстати не шутка....
Самый ходовой товар в магазине!! Для местного населения. Возят куриные крылышки,спины,супнаборы одним словом и мослы от свинины и говядины!
Заходишь в магазин и продают кости....романтика!! по 50 руб за кг......
А раз возят и продают....значит спрос есть!! Народ берёт!!!  8 
Сегодня звонил....хотел курей купить домашних.....в городе их цена 220 руб/кг.....
Мама говорит,что ни кто не продаёт и не держат в основном.....не выгодно...их кормить надо!
Ооооо нашёл объявление с нашего посёлка (устаревшее правда).....так люди живут...
https://samara-region.afy.ru/privolz....0768200
Дорог кстати нет,асфальт ..лучше бы его не было..одни дыры....
Посёлок городского типа....ПГТ одним словом....кирпичные двухэтажки....
РАБОТЫ НЕТ!!! ВААБСЧЕ!! 
:42:
 
Мне смешно!! а мне всегда смешно!! Даже когда очень грустно!!  42 
1850 человек народа.....осталось.....40 человек похоронили за тот год...(мама сказала)....
Молодёжь вся уехала в город,кто не уехал спился и скололся.....
Весна придёт...съезжу на Пасху.....фотоотчёт сделаю....посмеёмся вместе,над печалью!  42 
Спрашиваю (сегодня в 17.30 звонил).....а как без работы то народ?!
Ездят в Приволжье (райцентр)....зарплата 10-15 тысяч...у всех по разному....
на проезд отдают 120 рублей в день в два конца(по 60 руб)...(16 км в один конец)
Короче зарабатывая 10 тысяч...из них 2.500 руб в месяц на проезд.....(ну питание с собой возят...в банках..)
---------------
Мне конечно смешно,читая посты что село живёт ХО-РО-ШО!! Ребята....мы же все копари!! Мы же видим как живёт село!! Хотя....многие даже не замечают...в надежде найти Клад!!
Зайдите в любое Сельпо......вы заходите и говорите:"У вас Мальборо есть?! Или Бонд?!" И слышите в ответ...что таких сигарет они не возят.....
Ищете сдобные ватрушки и молоко-кефир....их 1-2 бутылки в наличии и то по 80 рублей.....
Ветчины,сыр,колбасы...их тупо НЕТ!!! Поскольку их ни кто не купит!!
Прима,Максим.....ещё пару пачек ассортимента....куча макарон и сахар......вот и всё что есть на прилавке!!
Может креветки или Горбушу где видели?!  42  В Сельпо?!  Кроме лимонадов за 25 туб за полторашку....соков нет.....
----------------
Путин! Путин! Путин!  1 
----------------
В 19:40 сегодня пришли "потенциальные покупатели" (квартиры) тёща продаёт.....ладно наши с НФС соседи....
Дочь у неё приехала с ребёнком с Севастополя....(жила там 2 года).....
Ради интереса спросил :"Ну и как там жизнь?! " (просто ради интереса)
Ответ был короткий .....что даже желание распрашивать пропало...:"Жить невыносимо и народ гнилой!" (ответ нашей Самарчанки).... 8 
----------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 10:58:44 | Сообщение # 74
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Анекдот:
19 марта 2018 года....выборы прошли,результат подсчитали,докладывают Путину:
-Владимир Владимирович,у нас есть две новости. Одна хорошая,вторая плохая...с какой начинать?!
-Ну с Хорошей естественно!!!
-Вы победили на этих выборах!!  1 
-какая тогда плохая может быть?!
-За вас ни кто не голосовал...... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 16.01.2018, 12:03:41 | Сообщение # 75
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:46:49