[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Грудинин 2018
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 11:03:29 | Сообщение # 136
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Rammjgaer ()
у каждого свое на уме и у каждого свой взгляд на мир
Что Верно,то Верно!!  42 
Ваш взгляд на Россию....и как живут Обычные сельские жители!

И ладно бы,не был копарем и не ездил по сёлам,понятно было бы.... 42 
А этот пейзаж,что Ниже...просто Антипутинская Пропаганда!! Фото вообще не из РФ!
  27 
Прикрепления: 7282720.jpg (97.5 Kb) · 3240175.jpg (267.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 11:06:41 | Сообщение # 137
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Rammjgaer ()
одно я уверен- за эпилептика подвального никогда галочку не поставлю и не поставил бы. надо быть идиотом что бы верить его словам
Ну и я бы за него галочку не поставил..... А верить его словам: А чему там верить?! Программы развития ни какой не предоставил...вообще ни-ка-кой...лозунг один "свергнуть Власть"! ФФСЁ!!
У Пу есть яхта за 35 млн $ Как думаешь?!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 11:50:40 | Сообщение # 138
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
https://ok.ru/profile/558010724352/statuses/78056494735360

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Четверг, 18.01.2018, 13:55:32 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
ы не Знаешь о чём говоришь...поверь!!!Я ДАЛЬНОБОЙЩИК!!!
Эти два Пидора(да простят аднимы)...Медведь и ПУ.....выдают закон и Тахографа.....
Где ты..нет...ТЫЫЫЫЫ...каждые 4 часа должен отстаиваться 30 минут!! КЕМПИНГОВ НЕТ!!
Ну да я то не знаю!Четыре года на дальняках.Стоянок хватает не заливай,если конечно ты режешь по деревням и там можно найти куда залезть.
Цитата Diesel-s ()
Останавливаюсь пожрать Шашлык (самара-Чапаевск) шашлычки есть...разговор:-Официально открылся?!
-Какой там!! (возмущается).....хочу ИП открыть НО НЕ МОГУ!!!
Кафешек на дороге и без этих хватает,дай волю не дорога один сплошной мангал будет.И вся обочина в мусоре.Проходили.
Цитата Diesel-s ()
3) Взрывали дома?! Так это на Биомассу и рассчитано!!!
И Беслан и Норд ОСТ туда же запиши!Не на то ты радио сел..




 
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 16:32:53 | Сообщение # 140
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
И Беслан и Норд ОСТ туда же запиши!Не на то ты радио сел..
Да и не говори....
Терракты то почему шли?! не подскажешь? "Просто так?!"
Чечня отсоединиться хотела! И жалко этого не дали!! (но у Великого ПУ были другие планы)...по принципу того же Донбасса или Крыма.
А сейчас кормим всю Чечню....
----------------------
В общей сложности дотация для Чечни достигнет 40,4 миллиарда рублей — почти столько же, сколько и в прошлом году. Для Крыма с населением почти в полтора раза больше предусмотрено около 37 миллиардов рублей.
После того как были обнародованы суммы дотаций, распространилась информация, что в чеченском Минфине с цифрами не согласны. Денег все равно не хватит, заявил глава департамента отраслевого финансирования Заур Дукаев. Региональному бюджету нужны дотации не на 40 миллиардов, а на 53 миллиарда рублей.(это было в 2016 году)
----------------------
А теперь раздели эти деньги на пенсионеров 35 млн человек...можно в среднем проиндексировать пенсии без этих "официальных затрат".....а по неофициальным субсидирование "несколько" выше....
В 2015 году... и.о. главы Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что общий объём финансирования программы социально-экономического развития Крымского федерального округа до 2020 года составит 825 млрд рублей (160 млрд в год).
Можешь посчитать сколько в Чечню вбухивают?! (около 250 млрд,а по неофициальным 360 млрд)...
Не.....конечно против Рамзана Ахматовича что-то можно сказать?! В отличии от Пу,он как раз ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ НАРОДЕ!!
Не вбухивая в Крым и Чечню,пенсии наших пенсионеров,можно было ПОВЫСИТЬ ВТРОЕ!!!
но у меня вопрос....Крыма в составе не было,а деньги были....и почему же они пенсии то не поднимали?! А Крым "приплыл" к нам и СРАЗУ появились на него деньги!! А на пенсии опять нет!!

----------------------
Вот тебе рассказ Русского:
Катаясь по вечернему Грозному в поисках подходящей гостиницы, среди прочего, спросил у таксиста: «Как здесь относятся к русским?». «Пока нормально», — говорит. Я чуть не поперхнулся от неожиданности: «Что значит пока?»… «Есть, конечно, за русскими должок, но вы же платите», — и посмотрел на меня так по-доброму, словно ножом полоснул… Ей богу, я в Донбассе под пулями себя спокойнее чувствовал…)) «Ну, — думаю про себя, — ребята, мы так с вами ни о чем не договоримся»…
Для народа, еще не так давно воюющего с российской армией на своей территории, чеченцы живут очень и очень неплохо… Дома у них, по большей части, основательные, добротные, из красного и серого кирпича. Газ проведен даже в самые высокогорные районы (в отличии от России, где его не всегда можно найти и в полусотне километров от Москвы).

http://www.forumdaily.com/chechnia-glazami-russkogo/
-----------------------

А это многим любимый Делягин ещё в 2011 году:


-------------------
А вот тебе как живут обычные граждане в Чечне...2012 года:
«Уже с сегодняшнего дня заработная плата работников коммунальных хозяйств будет повышена до 40 тысяч рублей. В ходе проведенной проверки мы выявили 307 человек, у которых зарплата являлась меньше 40 тысяч, а начиная с этого месяца все они будут получать по сорок тысяч рублей, с последующей индексацией», — отметил Асламбек Айдамиров.
«Повышение заработной платы должно проходить планомерно с учётом всех обстоятельств. Нужно выработать такую систему, чтобы зарплата ежемесячно повышалась, к примеру, на 1000, 2000 рублей.
— Сегодня мы добываем и продаём уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно, в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмёт на себя республиканский бюджет. ( в кризис то 2012 года,русские заплатят)...

http://maxpark.com/community/8/content/1612338
--------------------------------
Надоело всё!!! больше писать в этой ветке не буду!! 42

Все на Выборы!! поддержи своего кандидата!! 1


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 18.01.2018, 17:18:00
 
MIG-333Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:06:28 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Жень я не шарю в пенсиях,почему у кого то 20000 как ты пишешь ,у кого 12000.Есть схема расчёта всё собирался посидеть разобраться.А по поводу Чечни,у меня знакомый там неделю торчал.Ни кто ничего не сказал.А по поводу отпустить,в Сирии игил тоже можно было отпустить.



 
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 19:43:23 | Сообщение # 142
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Чечни,у меня знакомый там неделю торчал.Ни кто ничего не сказал.А по поводу отпустить,в Сирии игил тоже можно было отпустить.
Ни кто ничего и не скажет!! Там народ запуганный.....да и что они сказать должны?! Что зарплата у них 40 тысяч и коммуналка 1289 руб?!
А что ИГИЛ был Республикой в составе Сирии?! 42   Или я действительно что-то не понимаю....
------------------------
Спорить бесполезно!!!
Чечня хотела отделиться Демократическим путём по примеру тех же Белоруссии,Казахстана или ещё кого....
Вы хоть историю то читайте,а не только Зомбо-ТВ смотрите!
8 июня 1991 года на II сессии ОКЧН Дудаев провозгласил независимость Чеченской Республики Нохчи-чо, таким образом, в республике сложилось двоевластие.
Во время событий 19–21 августа 1991 года в Москве, руководство ЧИАССР поддержало ГКЧП.

А потом началось по типу Донбасса,захват Дома Советов,Телецентра,Дом Радио.....
Только почему то Чеченцы для нас тогда были Сепаратисты-Боевики.....а Донбасс при абсолютно таких же условиях,Бедолаги!! 42

Напомню!!!   Дудаев был Руководитель Исполкома!!! Занимал Руководящие должности!! Выйти хотели мирно!!!
Но кому-то....там нефть отпускать не хотелось!!
27 октября 1991 года в Чечено-Ингушетии прошли президентские выборы, победу на которых одержал Джохар Дудаев, набравший 90,1 % голосов!!
3 марта 1992 года (задолго до войны)...Дудаев заявил, что Чечня сядет за стол переговоров с российским руководством только в том случае, если Москва признает её независимость!!
---------------------
А теперь репарации платим....и ещё 12 лет будем платить!!
Почитай статейку по ссылке,как они там живут...или у друга спроси....
--------------------
Дальше дискутировать вообще не вижу смысла.....а то начнётся "Дудаев террорист,тебя купили Америкосы,живём в в России просто лучше чем соседи!!" (и примеры Украина,Зимбабве,Кения)....
Цитата MIG-333 ()
Жень я не шарю в пенсиях,почему у кого то 20000 как ты пишешь ,у кого 12000.
 У Володьки-Дерсу спроси! Почему цыган в Армию не берут,почему они всю жизнь не работают,а пенсия у них такая же как и Минималка!
Только Володька Трудовую получает,а Цыгане Социальную!! (ведь граждане России!!) 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 18.01.2018, 19:44:57
 
MIG-333Дата: Четверг, 18.01.2018, 20:18:47 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Спорить бесполезно!!!Чечня хотела отделиться Демократическим путём по примеру тех же Белоруссии,Казахстана или ещё кого....
Вы хоть историю то читайте,а не только Зомбо-ТВ смотрите!
Я тоже не вижу смысла спорить.Тебе нужно просто историю посмотреть.Тогда хотели отделится-Сибирь,Татарстан,ещё кто то не помню.Ну и как ты себе представляешь,охрану территории вокруг Чечни?Сколько нужно было бы пацанов положить на границах?Историю нужно тебе глянуть зачем вообще Кавказ брали.Я родился на Кубани и знаю что там чечены творили.Так что не только зомбо Эхо слушать нужно,история и ещё раз история. 3




 
Diesel-sДата: Четверг, 18.01.2018, 22:59:02 | Сообщение # 144
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Я родился на Кубани и знаю что там чечены творили.
Венюков, «Кавказские воспоминания (1861-1863)»:
«Война шла с неумолимой беспощадною суровостью. Мы продвигались шаг за шагом, но бесповоротно, и очищали земли горцев до последнего человека. Горские аулы были выжжены целыми сотнями, посевы вытравливались конями или даже вытаптывались.
-------------------
Берже, «Выселение горцев с Кавказа» :
«Мы не могли отступить от начатого дела только потому, что черкесы не хотели покориться. Надо было истребить черкесов наполовину, чтобы заставить другую половину сложить оружие. Предложенный графом Евдокимовым план бесповоротного окончания Кавказской войны уничтожением неприятеля замечателен глубиною политической мысли и практической верностью…» .
--------------------
Пушкин, 1829 год, «Путешествие в Арзрум» :
«Мы вытеснили их из привольных пастбищ; аулы их разорены, целые племена уничтожены»
---------------------
Генерал Булгаков, 1810 год, рапорт по результатам похода в Кабарду:
«Кабардинский народ доселе никогда таковой чувствительной не имел потери… Они потеряли много имущество, которое сожжено с двумястами селений» .
---------------------
Генерал Слепцов, 1844 год:
«Какое имеют право эти дикари жить на такой прекрасной земле? Перстом Господа миров наш Августейший Император повелел нам уничтожить их аулы, всех мужчин, способных носить оружие уничтожить, сжечь посевы, беременным женщинам вырезать животы, чтобы они не рожали бандитов…. »
----------------------
Генерал Цицианов, «Покоренный Кавказ» , 1804 год:
«Истреблю вас всех с лица земли, пойду с пламенем и сожгу все, чего не займу войсками; землю вашей области покрою кровью вашей и она покраснеет, но вы, как зайцы, уйдете в ущелья, и там вас достану, и буде не от меча, то от стужи околеете…» .
-----------------------
-----------------------
Я же говорю,нам ещё долго репарации платить!! 12 лет ещё впереди!!
Не беспокойся Путин победит на Выборах! Другого Правителя ...страна и народ не заслуживает!!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 19.01.2018, 12:46:23 | Сообщение # 145
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Не думаю что из вас в это поверит "как на Руси жить хорошо!"
Можете назвать это пропагандой против ПУ! Но реальность остаётся реальностью...а самообман самообманом!
Можете послушать мнение сельского жителя,которому больше 100 лет...родился он в 1912 году. Время 26:40...



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 19.01.2018, 13:04:44
 
Diesel-sДата: Пятница, 19.01.2018, 16:04:33 | Сообщение # 146
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Заправки Лукойл в США  зима 2015
https://fishki.net/auto....15.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:48:39 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Но реальность остаётся реальностью...а самообман самообманом!
Diesel-s  Одним дыханием просмотрел этот фильм . До сердца пробрало. 
Создавай свою тему. Назови её как хочешь . С интересом и удовольствием буду заходить на неё.




 
ЗверобойДата: Пятница, 19.01.2018, 19:20:51 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Создавай свою тему. Назови её как хочешь
А тему можно назвать "Воскресный вечер с Diesel-s" или "Вечер с Diesel-s"   4






Сообщение отредактировал Зверобой - Пятница, 19.01.2018, 19:22:49
 
k-chikagoДата: Пятница, 19.01.2018, 20:54:56 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Чечня хотела отделиться Демократическим путём по примеру тех же Белоруссии,Казахстана или ещё кого..
 какого ж тогда они русских, обычных гражданских , вырезали? Они не просто хотели отделиться, у них там начинался обычный фашизм, как и на украине. Зря их в 19 веке не истребили.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Stalker63Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:55:52 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Металлодетектор: X-Terra 34
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 19
Статус: Тут его нет

Евгений спасибо !!!
Приятно читать мысли здравого человека.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Грудинин 2018 (Павел Грудинин:ответы на острые вопросы)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:16:16