[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » торговля достоянием России (это не мы)
торговля достоянием России
КняЗьДата: Суббота, 25.12.2010, 21:47:03 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

грабят нас очень сильно причем и везде куда ни ткни



 
ViolatorДата: Суббота, 25.12.2010, 21:57:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Металлодетектор: Terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Главное достояние России - это мы и есть, то есть человеки, а природные ресурсы - тоже достояние, но уже второстепенное. 3
Так и получается, что природные ресурсы нашей России-матушки нам же и продают, причём дерут с трудящихся в тридорога!


Несите мне доспехи, седлайте мне коня!
И даже не желайте мне удачи...




 
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 22:05:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Если только дерут. Просто нас грабят не меня и не вас а нашу Россия всякие там оглы, заревшаны, Довшаны....

Не привык к полумерам...



 
villДата: Суббота, 25.12.2010, 22:13:43 | Сообщение # 19
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

Quote (Violator)
Главное достояние России - это мы и есть, то есть человеки

мы-всего лишь пушечное мясо на на Руси так было так есть...


испытатель



 
kolyaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:37:31 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Металлодетектор: терра705
Страна: Российская Федерация
Город: Сызрань
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

страна - Бруней , жителей 250 000 чел, богата нефтью , так вот в этой стране доход от продажи нефти делится пропорционально числу граждан , почему у нас не так ?

8888



 
ViolatorДата: Суббота, 25.12.2010, 23:05:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Металлодетектор: Terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

А в России кроме нефти есть леса, поля, реки-окияны, руда-металлы, газ-алмазы и т.д... а жителей 142 миллиона.... неохота делиться со всеми, слишком мало кому-то достанется 11

Несите мне доспехи, седлайте мне коня!
И даже не желайте мне удачи...




 
AlfДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:46:25 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 76
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Учили нас с детства -что мы жозяева жизни, Хозяева России и должны преумножать и беречь достояние нашей страны! Как пионер 70 начала годов отвечал всегда готов. Прошли годы остался своим обещаниям и клятве Родине по типу Готов. Пронеслись преватизазиции и реорганизации и теперь. ... По защите своей родины я также готов... только моим достоянием родины в летний период торгуют незнакомые мне люди моей Родины, всем чем пслалаи богатамоя Россмийская земля - Россиии, а в зимней период как то так опять на елках продают и наживаются тоже не Россияне а какието лица с ближайшего зарубежья . и далеко непонятно как можно дать добро продовать и торговать моим- нашим Российским каким то лицам со временной регистрацией с получением прибыли работ и труда российского народа. Идиот Это как же на моем достоянии Родины кто то просто получает прибыль минуя моей Родины! что-то я вообще ничего не понимаю несмотря на материальное благополучие моих россиян а не которых торгующих личностей достоянием России. Либо может быть то что я с своей вышкой еще не постиг!

Уважаемый, Вы, прежде чем такие темы создавать, выучились хотя бы писать грамотно на русском языке


В жизни каждого нормального мальчика наступает пора, когда он испытывает безумное желание пойти куда-нибудь и порыться в земле, чтобы выкопать спрятанный клад.
Сэмюэль Клеменс




 
rtutДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:35:13 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

орфография это хорошо...........только главное смысл............мы тут не к революции всех призываем А общаемся и размышляем как из жопы вылазить........... Вилы это край , а конституционный суд это возможность создать геморой правительству и в плане общественного достояния и дележа между граждан................. во многих маленьких государствах торгующих ресурсами граждане не платят за газ и свет........ А мы платим и на уровне продажных цен.......... наш грёбанный автопром не даёт нам ездить на нормальных машинах...........для сравнения машины стоимостью в России 1 миллион рубл закупаются за 550т р...........



 
rtutДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:49:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

грабёж достиг такого масштаба что не поддаётся описанию........... господа кто-нибудь видел хоть раз смету на ремонт прорыва трубы у вас во дворе например .........там в бюджет заложено и вывоз вскрытого асфальта и завоз нового грунта (песка) и ремонт а чаще пишут замену части трубы так бабок больше......и укладку нового асфальта....... я думаю даже перечислять не надо что из этого делается в реальности..........достаточно выглянуть в окно ............. самое главное что и на официальном уровне всё тоже самое........... Я в этом году заплатил 13 т.р. в пенсионный фонд на следующий год платёж возрастает на 30 с лишнем процентов..... а пенсионный возраст подымают ....... вопрос нахуй мне это надо...... мне 25 лет и до 60 в нашей стране я не дожеву с вероятностью процентов 85.......... возьмите бензин при средней цене 23 рубля акциза состовляет 9.5 рублей, тоесть он мог бы стоить для граждан с учётом торговой наценки 13.5 рублей...........и так во всём........



 
rtutДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:57:17 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

мой вывод из всего этого : не надо манежной площади, надо объединятся образованным честным и патриотичным людям и цепляясь за конституцию ,а это единственное что не успели под себя подладить медведи, судиться и выигрывать у нашего правительства...........хоть и понимая что это абсурд......... но в конце концов народ не бараны и мы выбрали этих не честных людей так мы их и уберём ...... скоро выборы я там наблюдателем буду...... и поверьте постараюсь всё сделать для этого.......



 
villДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:51:04 | Сообщение # 26
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

Quote (rtut)
скоро выборы я там наблюдателем буду...... и поверьте постараюсь всё сделать для этого.......

а представляешь сколько с ихней стороны за тобой наблюдать будут.... 4


испытатель



 
STALKER1972Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:24:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Металлодетектор: АКА
Страна: Российская Федерация
Город: Близ Кашпира
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Где то читал - один отставной кгбэшник, когда у него спросили - чё делать то, сказал - единственное что может помочь народу - это единое массовое выступление, митинг, демонстрация - когда все вместе подойдём к кремлю и выскажем претензии и чтобы при нас немедленно были подписаны все указы и законы, которые приносят пользу............. настаёт пора крестьянской вольницы - где у нас стеньки размины? А ещё кгбэшник сказал - никогда такой вольницы не будет - власть с криминалом устраняют инакомыслие физически, на остальных включают тех. средства психического воздействия..............поздно, всё поздно..............................

FORTES FORTUNA IUVAT!



 
rtutДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:20:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

безнадёга



 
КняЗьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:36:42 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

ниче не поздно, порабощают нас а мы радуемся своим кандалам, только массовые выступления могут помочь , по другому никак не получится это точно, никакие конституции нам не помогут, все законы написаны так. чтобы ни хрена у нас не вышло, ТОЛЬКО массовые выступления



 
PhothografДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:56:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






и законы подводят таким образом что бы да же травматику народ не мог иметь, боятся ... 12



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » торговля достоянием России (это не мы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:51:01