[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » торговля достоянием России (это не мы)
торговля достоянием России
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 01:00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Учили нас с детства -что мы жозяева жизни, Хозяева России и должны преумножать и беречь достояние нашей страны! Как пионер 70 начала годов отвечал всегда готов. Прошли годы остался своим обещаниям и клятве Родине по типу Готов. Пронеслись преватизазиции и реорганизации и теперь. ... По защите своей родины я также готов... только моим достоянием родины в летний период торгуют незнакомые мне люди моей Родины, всем чем пслалаи богатамоя Россмийская земля - Россиии, а в зимней период как то так опять на елках продают и наживаются тоже не Россияне а какието лица с ближайшего зарубежья . и далеко непонятно как можно дать добро продовать и торговать моим- нашим Российским каким то лицам со временной регистрацией с получением прибыли работ и труда российского народа. Идиот Это как же на моем достоянии Родины кто то просто получает прибыль минуя моей Родины! что-то я вообще ничего не понимаю несмотря на материальное благополучие моих россиян а не которых торгующих личностей достоянием России. Либо может быть то что я с своей вышкой еще не постиг!

Не привык к полумерам...



 
КняЗьДата: Суббота, 25.12.2010, 01:05:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

люди пора объединяться и на манежную



 
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 01:23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
господа мы покаление 60-80гг. принимали где клятву (пионера. члена ВЛКС, где защитника Отечества) и там для нас было сказано священно защищать и оберегать устои нашей Родины..... Вопрос мы остались склятвой и присиченеем что произошло, что теперь не я. не ты, не мы а кто-то ставит нас в рамки зависимости...не наших взаимоотношений а в рамки навязанныз нам взаимоотношений .Непонимаю....

Не привык к полумерам...



 
GeomasterДата: Суббота, 25.12.2010, 01:56:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Металлодетектор: х74
Страна: Российская Федерация
Город: Санк-Петербург
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Уважаю что не жуете общую жвачку.Ситуация лучше казаться чем быть .Люди которым платиш налоги тебяже и обыдляют.

Кто ищет тот находит,а кто находит ищет.



 
rtutДата: Суббота, 25.12.2010, 02:07:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

а потом вносят поправки в законодательство что выступления не довольного народа это разжигания национальной ненависти.........и сажать нас надо..............только кто порядок наводить будет это вопрос который не находит ответа.............на ментов надежды никакой........



 
Wadim1970Дата: Суббота, 25.12.2010, 03:58:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (rtut)
.............на ментов надежды никакой........

Скоро менты в полицаев превратятся, вот тогда уж "заживем" 4 А вобще хреново как то на душе от всего того, что у нас в России происходит- такое впечатление, что Вова П с Димой М изовсех сил страну к пропасти тащат и им осталось чуть чуть.



 
СтранникДата: Суббота, 25.12.2010, 11:13:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






На словах все герои никого не хочу обидеть, а на деле по кличу кто на улицы выйдет 12 думаю раз два и обчелся 3



 
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 15:38:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
а вот мне нравиться как обстоит с этим вопросом в бывших республиувх прибалтики. Там вообще кто нибудь подобное видел. да что там там и данных лиц то нет вообще. неговоря по вопросу кто что там контролирует или держит из данной братвы

Не привык к полумерам...



 
СтранникДата: Суббота, 25.12.2010, 15:44:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Quote (Dersu)
а вот мне нравиться как обстоит с этим вопросом в бывших республиувх прибалтики. Там вообще кто нибудь подобное видел. да что там там и данных лиц то нет вообще. неговоря по вопросу кто что там контролирует или держит из данной братвы

Володь что далеко ходить, причем здесь прибалты 12 во всем мире это, кучка людей контролирует природные ресурсы, а народ большой Х..... сосет(нет таких смайлов)




 
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 21:11:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
общий вывод - деньги для определенных лиц решают все. (практика взоимоотношений 60-90гг. и далее)

Не привык к полумерам...



 
ViolatorДата: Суббота, 25.12.2010, 21:21:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Металлодетектор: Terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Quote (Странник)
во всем мире это, кучка людей контролирует природные ресурсы, а народ большой Х..... сосет(нет таких смайлов)

Думаю, что всё-таки на Ближнем Востоке (ОАЭ, Саудовская Аравия и т.д...) дело обстоит по другому и там народ "не сосёт". Конечно, многие говорят, мол, не сравнивайте численность населения России и стран Бл.Востока, однако природные ресурсы России тоже ни с чем не сравнишь... 13


Несите мне доспехи, седлайте мне коня!
И даже не желайте мне удачи...




 
ViolatorДата: Суббота, 25.12.2010, 21:29:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Металлодетектор: Terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Причём некоторые страны, например Кувейт, Ангола вообще только за счёт нефти и живут - доходы от нефти составляют 90-95 % гос.бюджета!!!!!!!! У них больше нет ничего....
А в России богатств кроме нефти - не счесть!


Несите мне доспехи, седлайте мне коня!
И даже не желайте мне удачи...




 
КняЗьДата: Суббота, 25.12.2010, 21:36:13 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

камрады посмотрите фильм "дух времени" или курс видеолекций по концепции общественной безопасности генерала Петрова и все станет ясно кто чем рулит в этом мире



 
КняЗьДата: Суббота, 25.12.2010, 21:38:21 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

и еще пока мы сами себя не начнем уважать и друг друга - всякая мразь и будет нами командовать и чурбаны так и будут беспределить везде на нашей земле
пысы: не подумайте я не расист и не нацист, терпеть уже не могу просто






Сообщение отредактировал КняЗь - Суббота, 25.12.2010, 21:41:19
 
villДата: Суббота, 25.12.2010, 21:38:50 | Сообщение # 15
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

ПО поводу елок не знаю официально или нет не проверял,но был разговор в лесничестве что за самовольную рубку новогодней красавицы штраф составит МИЛЛИОН рублей.это значится чтоб никто голову не ломал где на халяву срубить а побежал быстрее на рынок отдавать кровное гастарбайтеру и дома ликовал как подешевке урвал 9

испытатель



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » торговля достоянием России (это не мы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:04:52