[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Доходчиво о сложном!) (шершавым языком плаката иногда на олбАнцком))))
Доходчиво о сложном!)
СкобарЬДата: Вторник, 26.03.2013, 15:33:55 | Сообщение # 16
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата (Странныйтип)
и кто его спас?

Не кто, так и лежит там в месте с велосипедом. 4






 
СтранныйтипДата: Вторник, 26.03.2013, 15:38:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Металлодетектор: подарил
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Надо найти, откопать. В карманах должны быть монеты.



 
Хитрый_ЛисДата: Вторник, 26.03.2013, 16:08:45 | Сообщение # 18
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

Кто же тогда писал от первого лица,если никто не нашел?



 
mihailkalininДата: Вторник, 26.03.2013, 20:30:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (Странныйтип)
и кто его спас?

Робяты, тама ссылочка вверьху прилеплена была, жмите на неё и прочитайте как человек на голом энтузиазме и без припасов вокруг всего СССР (а это не Россия не разу!) проехал.
Для тех кто в танке ссылочку дублирую))) http://nnm.ru/blogs/igorki/chelovek-iz-stali/

Добавлю, тут такое дело "25.03.13, Москва, 12:30 Голландский банк ABN Amro меняет правила обращения с драгметаллами, принадлежащими его клиентам. Он более не позволит им забрать своё золото в физическом виде. Можно будет получить только деньги." От себя не могу не добавить: не деньги а резанную бумагу!(
Из вотздесь http://www.oilru.com/news/361960/


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Вторник, 26.03.2013, 23:02:37
 
mihailkalininДата: Суббота, 27.04.2013, 13:40:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Срочно поддержи мировую закулису, беги немедля в магазин и накупи чёнить из нестле.
Почему так спросишь ты друг мой? А вот пачему! Тока сядь пожалуйста на диванчег, чтоба со стула ненароком неупасть(((
Компания Nestle предложила приватизировать запасы пресной воды

Да друг... мир меняется, причём ктойто очень хочет изменить ево при нашей с тобой жизни!(
А всё потомушта недобитые нацисты пригретые буржуинцами предложили идею золотого миллиарда. словеса золотой и фсётакое уводят наш с тобой взгляд от табло с численностью населения плонеты ф целом, да!... а там красуется цифра 7 миллиардов. И вот тут то наступает прозрение!( Бл@ ну мыж не разу не лемминги, шобы по воле инстинкта сигать с обрыва в окиян!( Или таки лемминги?((( Ну да ладно... тут вопрос номер два - КАК? Дилемма она всегда была куда девать столько папуасов? Ежели всех сразу порешить будет много вони как фигуральной, так и натуральной. И так понимаю, что евгенисты повылезшие изо всех щелей с масонами решили так: "а пусть папуасы сами себя поубивают!" Ну а дальше стали лоб морщить каким образом. Первыми начали тянуть ручку специализды компании Монсанто те что создавали не жалея сил средство ОРАНДЖ (см. кину "корпорация Еда") типо гмо растения и животные мы делали за свои кровные и поэтому подайте нам на это всё патент... нуичё что мы теперь монополисты на рынке продуктов питания! Гыг!))) Но в компании Нестле тока ухмыльнулись и сказали так:"человечек без еды ещё месяц подаёт признаки разумной жизни, а вот без воды только 7-8 дней! Вот вам гыг!)))!"
И тут вспоминаются слова апокалипсиса про ангела вылившего чашу в воду, после чево стала та вода смертью для всего живого... да брат, но специализды Нестле видать настолько прозрели что знают вкуда сей ангел чашу выльет или, что проще, легко смогут сделать эту малую работу за ангела. (см. "Через тернии к звёздам" про плонету отравленную туранчоксом)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Суббота, 27.04.2013, 13:42:13
 
SeKaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:41:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 106
Статус: Тут его нет

Эпическая битва: Менакер против Зильбертруда или «колбасники» против «белоленточных»
http://perevodika.ru/articles/23039.html


Ищу метеориты с помощью МД и лопаты....



 
SeKaДата: Среда, 26.06.2013, 19:25:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 106
Статус: Тут его нет

За что должен сидеть Ходорковский

http://nstarikov.ru/blog/28366


Ищу метеориты с помощью МД и лопаты....



 
mihailkalininДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:01:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Незнал вкуда добавить, но нашёл тут ссылки на беркем ру. Короче беркем ру нет на просторах нета, поиск следов дал результат о чётотам непродлении срока действия доменного имени и всё такое. В основном использую 3-и новостные строки беркем ру, нонейм и земля - хроники. С исчезновением одного решил зайти на казанклад, поискал - поискал тоже нету и с той же формулировкой. Зашёл на ревью, полистал записи Kumaro (админ на казанкладе) - пишет обыденно так: был сайт и нету, типа а было так весело, subedei (Сабир) тоже на реве и не слова про казанклад. Меня терзают смутные сомнения на счёт нашей с вами песошницы.

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
KI@77Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:27:28 | Сообщение # 24
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (mihailkalinin)
Меня терзают смутные сомнения на счёт нашей с вами песошницы.

А кто детей с песочницы выгоняет? Как копались, так и копаемся. 14
Усех не пересадят...


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
ЭнерджетДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:20:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Металлодетектор: продал
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 44
Статус: Тут его нет

Неплохо было бы наш сайт переименовать с броского для глаз и слуха Самарский кладоискатель, на более благозвучное, поисково исторический клуб (ПИК) название которое давно уже используется, и прямым образом говорит о направленности нашего форум - изучение родного края и прилегающих к нему областей 3



 
UrmanДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:02:06 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата (SeKa)
За что должен сидеть Ходорковский http://nstarikov.ru/blog/28366

Галимая заказуха. Спросите любого рядового нефтяника работающего в Юкосе, до того как путем махинаций его приобрела роснефть, (хотя Вы прекрасно понимаете, кто на самом деле взял).
Так вот, уверяю Вас, каждый работяга с благодарностью вспоминает эти времена во всех отношениях, и горько сожалеет, что все это закончилось.
А это так, к слову… http://vladimirpozner.ru/?p=2905


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
mihailkalininДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:35:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Думал, думал - вроде как не юмор ни разу, решил запостить тута.
Постоянно в лифте встречаются личинки человеков женского полу едущие с сигаретами напакурить. Очень долго голову ломал что им там вечного и доброго написать штабэ наxер бросили курить. Сначала думал лозунг "ломаешь генофонд - сдохни!", но теперь попалось это.



Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:30:49 | Сообщение # 28
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (mihailkalinin)
встречаются личинки человеков женского полу едущие с сигаретами напакурить.


Увы,так энто и есть 12 а ещё токсичная косметика толстым слоем,больше чем на Пугачёвой.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:48:30 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Увы,так энто и есть

Вырождение - что тут ещё скажешь. Евгеника мать её!(

Хотя может быть и с человеческим лицом, когда раньше выбирая половинку родители изучали кандидатов(ок) на предмет родовых грехов (то что передаётся по роду). Например наличие в роду пъянюшки, конокрада или душегубца приближало шансы кандидата к нулю.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
gestaltДата: Вторник, 10.09.2013, 12:45:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Металлодетектор: Ѧ☼Ѫ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 131
Статус: Тут его нет

Милые фроляйн 3 А вот у тренера похоже нездоровая зависть 4

тот, кто не чувствует боли, вряд ли поверит в то, что она существует



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Доходчиво о сложном!) (шершавым языком плаката иногда на олбАнцком))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:00:15