[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Паранормальные явления (качественная страшилка)
Паранормальные явления
KOSTAДата: Вторник, 26.01.2010, 11:49:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Вчера качнул фильм "Паранормальное явление"....
время было позднее,решил на сон грядущий в кровати посмотреть.
Фильм снят в жанре псевдодокументального кино,рассказывает
о простой америкосовской семейной паре,которую достает злобный демон...
Покупает эта семейная пара видеокамеру и всюду ходит только с ней,
постоянно снимают все,что с ними происходит на видео
а на ночь ставят ее в спальне,снимают себя спящих...
вот в это время то самое страшное и происходит. Спецэфектов минимум...так... то дверь сама откроется,
то в стену что то ахнет со всей дури,то шаги,даже не шаги , а топот копыт,то зарычит кто то...
но смотреть жутко...ну и короче в итоге все помирают...
всем любителям ужастиков смотреть обязательно 4
вобщем посмотрел я фильм...время часа три утра,все спят...
и тут меня дернуло пойти покурить перед сном,встал свет не включаю...
прошел на кухню,открыл окно - курю...
тут в полнейшей тишине,сзади кааак грохнет что то!!!!
Блиииин.......вот это адреналин!!!! по телу вот такие мурашки,волосы дыбом....ёёёё...
чуть в окно не выпрыгнул 4
свет включаю-ничего,никого....постоял ...отдышался...ну думаю...писец...
короче больше никаких ужастиков на ночь 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 26.01.2010, 18:21:46
 
BormanДата: Вторник, 26.01.2010, 12:03:33 | Сообщение # 2
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

23 23 23

Меня на вас нет



 
JekkaДата: Вторник, 26.01.2010, 13:37:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Несамара
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Quote (KOSTA)
кааак грохнет что то

3 так и что грохнуло-то на итоге? Холодильник упал или что?


...именем Революции!



 
БКМДата: Вторник, 26.01.2010, 15:25:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

все мы атеисты, когда толпой днем пьяные да в городе...

а попробуйте в одиночку по лесу ночью пошарахаться...будет как минимум не посебе


Куплю любые серебряные монеты с дырками и в плохом сохране.



 
котДата: Вторник, 26.01.2010, 16:11:33 | Сообщение # 5
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (БКМ)
а попробуйте в одиночку по лесу ночью пошарахаться...будет как минимум не посебе

мне лично в городе страшнее 3 менты,гопники и тд.
а в лесу чего там боятся,зверья дикого которое может напасть на человека у нас вроде не водится.

к тому же врятли я на трезвую голову попрусь ночью шарахатся по лесу 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
KOSTAДата: Вторник, 26.01.2010, 18:19:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (Jekka)
так и что грохнуло-то на итоге? Холодильник упал или что?

да я ж говорю,кухню просмотрел - все на месте,ничего не падало вроде...
вобщем мутная история...
Домовой наверное решил показать,что он тоже не хуже импортных страшил пугать умеет 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 26.01.2010, 18:19:51
 
edoДата: Вторник, 26.01.2010, 22:18:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Металлодетектор: X-Terra T74
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

KOSTA.......................... есть такое дело! 3 я тоже ночью ужастик смотрел , что то с компьютером связано, не помню название. так я даже не пошел его выключать! только утром выключил 4 пипец как тряхонуло меня, реальный фильмец был!

эдуард



 
БКМДата: Вторник, 26.01.2010, 22:34:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

страх и лень - одни из основных инстинктов человека, потому животное без когтей, клыков, крыльев, шерсти, панциря выжило и придумало интернет 4

Куплю любые серебряные монеты с дырками и в плохом сохране.



 
NaikДата: Среда, 27.01.2010, 00:58:37 | Сообщение # 9
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Quote (БКМ)
все мы атеисты, когда толпой днем пьяные да в городе

Согласен, а в чужом лесу, с м/д и без оружия (кроме лопаты) и один??? Приятно? Жесть? Слабо, а вокруг (ВРАГИ). Что делать?


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
KOSTAДата: Среда, 27.01.2010, 01:15:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (БКМ)
все мы атеисты, когда толпой днем пьяные да в городе...

у меня случай был...чесслово не вру...
в 93 году досталась мне однокомнатная квартира в десятиэтажной малосемейке...
первое мое самостоятельное жилье...домик тот еще был....Гарлем отдыхает 4
пока мебель затаскивал - пришлось на пинках спустить с лестницы сильна пьяного музчину,
пытавшегося пометить на манер собачки, мой нехитрый скарб,лежащий в общем коридоре...
так я познакомился со своим соседом 4 :4:
колоритный чувак был...
входную дверь свою на шарфик запирал,чтоб сквозняком не открывало,
я два-три раза в неделю ходил к нему в гости....
придешь бывало, дружбанов его синих с хаты выкинешь,самому хозяину по шее дашь....лепота... 11
Было мне тогда 20 лет,жил там где то с пол года один,подружку вечером домой провожал...

Ну так вот....
Где то через неделю,как заехал,стал замечать всякие странности...сижу на кухне,время за полночь...ужинаю...
тут краем глаза замечаю как по прихожей какая то тень метнулась...фигассе думаю...че за хрень?
потом ночью...постоянно какие то шорохи,шевеления...мистика ,короче...Дальше - больше...
тень метаться по хате стала практически каждый вечер,и все так неявно...краем глаза только увидеть можно...
мелькнет - туда взгляд вскинешь - а там уже нет никого....по виду - угольно-черный шар размером с футбольный мяч.
Стало мне как то не по себе по ночам...да че говорить то,страшно стало.

А тут еще мне про хату мою рассказали...
вобщем шалман тот еще там был,бабка-самогонщица жила,местную синь своим зельем снабжала.
Муж у нее как то странно в этой хате помер...то ли пришибли,то ли сам....Ну думаю,зашибись....

Короче,прихожу как то домой слегка выпимши...отмечали чего то...лег спать,снилась хрень какая то..
постоянно просыпался,ворочался...и вот под утро дремлю -
-чувствую дышать как то трудно стало,открываю глаза....МЛЯЯЯ!!!! лежу на спине,а на груди у меня,
прямо перед самым носом,крутится черный шар...мохнатый такой....причем в комнате темно как у негра в опе,
но цвет этого мохнатого мяча на порядок чернее. Меня как током шибануло,из положения лежа
в положение стоя около выключателя, за сотые доли секунды перешел...включаю свет...
опять тень только мелькнула и нету....Меня такая злость пробрала,представьте,стою в трусах посреди комнаты,
и ору в потолок.....СУКА!!!!ВЫХОДИ!!! ПОРВУ!!!! ну и еще много чего....минут десять...пока адреналин не вышел...
Проорался,на кухне посидел,покурил...достал печенье из шкафа,накрошил в тарелку....
Прости ,говорю(опять в потолок) братан,давай дружить....и пошел спать дальше...пьяному то море по колено 11
С тех пор печенье всегда на столе....а домовой хулиганить перестал 4

Вот такая история со мной произошла,с тех пор я в домовых верю...

P.S. только не надо мне насчет тяжелых наркотиков,шизофрении причесывать...
никогда не употреблял....здоров...Просто есть на свете кое что необъяснимое,непонятное


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Среда, 27.01.2010, 01:19:44
 
котДата: Среда, 27.01.2010, 08:01:47 | Сообщение # 11
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ну раз пошла такая пьянка,то и я про домового расскажу 3

Quote (KOSTA)
P.S. только не надо мне насчет тяжелых наркотиков,шизофрении причесывать...

правда в тот период мой жизни были и наркотики и параноя и мания преследования и тд и тп и вапще нервный срыв.

но также были и деньги 3

и купил я себе домик в деревне,дабы пожить пару годков тама пока всё уляжется в городе...
домик такой старенький лет 150...
по ночам шорохи всякие скрип полов...причину выяснил быстро,мыши много-много-мышей.
привёз своего кота из соображений что кошку лучше оставить в городе,а то она там расплодится до невозможности...
заношу его в дом,типа устраивайся кладу на пол,а он шерсть дыбом шипит смотрит куда то в пустоту и задним ходом к двери...вобщем кота пришлось отвезти обратно и привезти кошку.
кошка тоже периодически пялилась куда то в пустоту,но вела себя спокойно мыши нафиг все исчезли за пару дней,а ночные звуки остались 3 и кошка периодически что спала у меня в ногах начинала мурчать будто её гладит кто то...

я этого кого то ни разу ни как не приметил хоть и пытался.
бывало там положишь пачку сигарет на стол,отвернулся-повернулся а пачка тютю,возвращалась туда же через некоторое время к утру как правило,это я так понимаю он домовой боролся с моей привычкой курить внутри дома 3

кошка летом родила котят и вместе с котятами пересилилась в комнату на веранде,вместе с кошкой переселились и ночные шорохи и скрипы полов 4 а к следующей зиме и я переселился оттэда вместе с кошкой,а домовому оставил любимого котёнка и нового владельца дома 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MongolДата: Среда, 27.01.2010, 09:54:53 | Сообщение # 12
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Добавлю и свои пять копеек …
Во время учебы в мединституте работал медбратом в 9 МСЧ в отделении реанимации. Т.к. днем учился, дежурства были ночные. В одно дежурство лежал дед, толи третий толи четвертый инфаркт по счету, сердце изношенное уже, никуда не годное.
Сижу ночью в процедурке, все назначения сделаны, больные вроде спят и дед дремлет. На улице ни ветерка ни шороха, сквозняков нет и вдруг форточка как хлопнет ни с того ни с сего. Мороз по спине. Жуть какая-то необъяснимая. Воздух как будто качнулся в помещении. Неуютно стало, вроде кто-то пришел. Что-то дед забеспокоился, жаловаться стал, а время часа два ночи, разбудил врача, напарника по дежурству, сам пошел спать до 6 утра. Утром встал, а дед умер часа в четыре, сердце остановилось. В первый раз как-то не связал эти сквозняки и форточки со смертью, но т.к. в реанимации – смерть это не редкое явление, а ночи длинные и время медленно тянется, стал замечать всю эту канитель регулярно, но не всегда. И форточки закрывал и двери, чтоб сквозняков не было, один хрен периодически кто-то приходил или уходил? Не знаю.
Уверен, что существуют какие-то силы или энергии, о которых нам не известно или мы делаем вид, что их нет. Т.к. нет приборчиков, способных измерить/взвесить /посчитать.
А как известно, существует то, что можно объяснить (я мыслю – значит я существую)…


Делай что должно, и будь что будет.



 
котДата: Среда, 27.01.2010, 12:17:34 | Сообщение # 13
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Mongol)
Жуть какая-то необъяснимая

давно... это было,но жуть была...у меня.
на пляже большой компанией отдыхали,бухали много.
пошли в очередной раз охладится,девчёнки там чё то поспорили и поплыли до буйков. я так где то посередине между берегом и буйками на спине плавал охлаждался... девчёнки 4ре проплыли мимо меня,а обратно тока три... думаю где ещё одна,не хотя кое как переворачиваюсь смотрю она за буёк держится как то хреново еле держится... подплыл,та вапще ни какая... уговорил поплыть обратно медленно не торопясь и хрен с ним с течением потом по берегу дойдём...

пол пути нормально проплыли,потом она начинает реально тонуть и отключатся,пытаюсь её как то поддержать,она цепляется руками за шею мне и виснит,чуть сам не утонул,своя жизнь дороже пришлось пару раз вьебать по мордам что бы отпустила и перехватить как мне удобней плыть,а она тежлее меня раза в полтора,как доплыл сам ни знаю. обои воды нахлебались,она в отключке. через коленно перевалил из неё вода пошла,перевернул на спину пытаюсь делать искуственное дыхание и вот тут такой ужас на меня навалился прям даже ни знаю с чем сравнить.

ни знаю работало ли у неё сердце,но не дышала точно. вобщем мне показалось что она умерла. хз что я тогда подумал,но сильно ударил ей в грудь,а-ля запустить сердце и тот она вдохнула и начала кашлять.ёб твою какое облегчение сам все силы потерял и тупо рухнул рядом.

позже значительно позже ещё и подрался с её бой-френдом типа,за вопрос какого хрена мы так долго пропадали и чё делали...

но в тот момент я реально чувствовал присутствие смерти рядом со мной.жуткое ощущение.
был бы трезв думаю ноги бы сделал,либо замер бездейственно.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
strelaДата: Среда, 27.01.2010, 12:27:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Mongol)
Уверен, что существуют какие-то силы или энергии, о которых нам не известно или мы делаем вид, что их нет. Т.к. нет приборчиков, способных измерить/взвесить /посчитать.

Много есть соответствующей литератуты,поинтересуйтесь...




 
БКМДата: Среда, 27.01.2010, 18:29:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

у меня воронка проклятий где-то шарится рядышком...ВСЕ устройства или механизмы, которые я покупаю, очень быстро ломаются, даже те, которые по статистике ломаются ОЧЕНЬ редко...
еще - с многими неприятными мне людьми случаются различные большие и не очень несчастья, вплоть до совсем летальных...примеры не буду приводить, а то жути нагоню на себя в 1-ю очередь...


Куплю любые серебряные монеты с дырками и в плохом сохране.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Паранормальные явления (качественная страшилка)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:03:13