[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Паранормальные явления (качественная страшилка)
Паранормальные явления
tiger63rusДата: Среда, 23.03.2011, 22:39:34 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Металлодетектор: Fisher F2+NEL Tornado
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

Quote (Alisawa)
Шаман однако...

куда там.... так любитель! если чесно то на это ненужен дар... там всё просто и в тоже время сложно.
так можно даже клады искать. но те кто владеет этой методикой клады не ищут! есть вероятность что к кладу прекреплено какое нить "проклятье" и нарваться на это куда больше вероятность чем выкопать его...

наверняка же слышали истории что вот вся инфа что есть клад чуть ли не крестик стоит на карте. а найти его никто не может!
просто раньше люди с магией дружили а мы сейчас всё это на легенды и сказки списали....



 
KOSTAДата: Четверг, 07.11.2013, 02:25:21 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Выезжали недавно вчетвером покопать... Приехали на место рано, еще темно было.
Погода стояла отвратительная - мелкий дождь сыпал еще с ночи. На урочище тишина, только капли воды барабанили по крыше копомобиля.
Ждать, пока окончательно рассветет, не стали - взяли приборы с лопатами и рванули кто куда в разные стороны монетки искать. Кто с лобковым фонариком,а кто и наошшупь 3
Первую монету в темноте еле нашел,не смог даже идентифицировать ее - так и сунул в карман не рассмотрев.
Светало. Темень превратилась в серую, дождливую хмарь. Урочище , куда мы приехали, занимает довольно большую площадь. Разбрелись мы по нему, друг друга не видим.
И вот картина маслом - иду я в этих предрассветных сумерках. Вокруг ни души, тихо так. Только дождинки по капюшону куртки постукивают, да прибор попискивает.
Тут СИГНАЛ !!! МОНЕТНЫЙ!!!
Копаю... Ломаю копок... Проверяю ...Сигнал не прыгает, все такой же четкий...ломаю еще раз копок... Сигнал... Разминаю оставшийся кусок земли меж пальцами над штыком лопаты.
ДЗЫНЬ! На лопате - кусочек чугунка.
Ааааааа, зараза!
И еще один сигнал рядом. Точно такой же... А проверить- копнуть надо. Вдруг не чугунина? Вдруг монетка?
Копаю и эту лунку... Дзинь - осколок чугунка на лопате...блин....
И тут то все и происходит...представляете, сижу наклонился над лункой, держу этот кусок чугунины.
А вокруг разливается явственный аромат , не поверите, четкий запах свежесваренной КАШИ!!!
Что то типа пшенки...
И , совсем рядом, за спиной,раздаются чьи то голоса...Только слов не разобрать, будто через занавес какой разговаривают. И как бы собака где то погавкивает.
МЛЯЯТЬ!!! Рывком с колен, озираюсь - никого и голоса с кашей пропали. С нервяка пробило на хаха. Вот , думаю, нихъя себе ... А в голове сразу тот фильм про поисковиков, что во времени провалились и на фронт попали. Щас , думаю, перекинет в девятнадцатый век и бегай, ищи тут то лесное озеро 3
Короче, притоптал я ту ямку и двинул ближе к машине. Ну ее нафиг эту мистику...бывает же, причудится...

Через полчаса окончательно рассвело и все как то сразу забылось, будто и не было ничего. А может и впрямь ничего не было?



Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
mihailkalininДата: Четверг, 07.11.2013, 06:35:56 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Светало. Темень превратилась в серую, дождливую хмарь

Вот умеют же люди красиво и загадошно излагать!) Если честно ожидал продолжения типа "Вовчанга и друзья", но эта версия даже больше понравилось! Спасибки Константин!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
котДата: Четверг, 07.11.2013, 14:12:56 | Сообщение # 94
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

походу Костя уже копал осколки чугунка когда то ранее и тогда была и каша и собака и мозг подкинул дежавю 4
у меня скажем редко такое бывает как правило ночью или ранним утром.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ILNIKДата: Четверг, 07.11.2013, 14:43:37 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 275
Статус: Тут его нет

Я лично не исключаю.... Жуть! Случится же 12



 
ASPIDДата: Четверг, 07.11.2013, 16:40:27 | Сообщение # 96
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Кто с лобковым фонариком,а кто и наошшупь

С фонариком на фаллосе,Костя и не такое привидится 4 ...инструкцию читать надоть 6


С моих слов написано верно



 
Хитрый_ЛисДата: Четверг, 07.11.2013, 17:36:58 | Сообщение # 97
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

Как-то копал в Волгограде.Спустился в балку,ищу.Время от времени слышу голоса,ну думаю все,щас немцы в плен возьмут.Вроде смешно,а все равно неприятно.Ну в итоге оказалось как и думал-товарищ вдалеке по телефону болтал.Вот такая история. 3



 
ASPIDДата: Четверг, 07.11.2013, 18:12:08 | Сообщение # 98
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Светало.

Цитата KOSTA ()
Вокруг ни души,

Цитата KOSTA ()
Ааааааа, зараза!

Цитата KOSTA ()
Дзинь

Цитата KOSTA ()
не поверите

Верим,верим 4
Цитата KOSTA ()
совсем рядом, за спиной

Цитата KOSTA ()
МЛЯЯТЬ

Вот с этого места юы поподродней 3
Цитата KOSTA ()
Рывком с колен, озираюсь

Цитата KOSTA ()
бывает же

Цитата KOSTA ()
будто и не было ничего

Цитата KOSTA ()
А может и впрямь ничего не было?
4
14
7
Цитата Хитрый_Лис ()
.Вот такая история

7 7


С моих слов написано верно



 
KOSTAДата: Четверг, 26.12.2013, 10:48:06 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

не мое!!! стырено на просторах

Каюсь, в 90-е годы я был приличным пьяницей, пил почти каждый день. Но после одного случая — как рукой отрезало. Напился я, как обычно, после работы. Домой я приходил уже в приличном подпитии и после разборок с женой ложился спать в зале, т.к. жена меня в комнату к себе пьяным не пускала. В тот день пришел я домой уже «тепленький» и сразу лег спать, как обычно, на диванчике в зале. Среди ночи проснулся сходить по нужде, открыл глаза, а в комнате светло как днем. Огромная полная луна светила в самое окно и освещала комнату. Я встал, пошел в туалет, после зашел на кухню выпить воды – сушняк был еще тот, голова гудела как колокол. Напившись из чайника, я собрался было идти дальше спать, но тут мое внимание привлекло что-то на подоконнике. Луна очень ярко освещала и кухню (окна комнаты и кухни выходят на одну сторону). На подоконнике четко вырисовывался какой-то объект, похожий на черное пятно. Проморгавшись и присмотревшись внимательнее, я пришел в ужас: на подоконнике сидело нечто, которое я могу сравнить только с чертом. Уж больно на него был так похож. «Допился до чертиков», промелькнула в голове мысль. А этот зашевелился на подоконнике, и я смог разглядеть сморщенную мордочку, тонкие ручки и ножки, волосатое тельце. - Витя, — позвало оно меня,
— Витя! Я реально офигел от такого. Хмель как рукой сняло. - Белая горячка, — сказал я вслух. А этот опять:
- Витя, пошли со мной. Я как зачарованный поплелся за ним. Он соскочил с подоконника и засеменил ножками к входной двери.
- Пойдем в подвал, Витя. Я спустился в подвал.
- Витя, а оставайся со мной.
- Как же я с тобой останусь? — говорю.
- А ты повесься, Витя.
- Как же я повешусь, если в подвале высота потолка еле 2 метра будет, а во мне 190 росту.
- А ты за трубу веревочку зацепи. У нас в подвале трубы отопления проходят. Я веревку нашел, через трубу перекинул, уже петлю связал и на шею надел. Как тут этот нетерпеливо так с какой-то особой радостью мне:
- Быстрее вешайся, Витя, быстрее, чего же ты ждешь! Я на него глянул – и тут мне так страшно стало…
Необъяснимый ужас охватил, руки задрожали, вспомнил я про жену свою, детей малолетних, мать свою старенькую с отцом… Петлю с шеи сдернул – и ходу из подвала. Последнее, что помню — как в квартиру вбежал и дверь захлопнул. Жена потом рассказывала, что утром нашла меня в ванной. Лежал (простите за подробности) с мокрыми штанами, а дверь на швабру закрыл. С тех пор в рот спиртного ни-ни. Как отрезало. И до сих пор спустя столько лет не могу понять, что произошло. То ли сон это был (но слишком уж явный), то ли правда, то ли белая горячка уже начиналась. Излечился я от этого пагубного пристрастия за одну ночь. Только одно скажу — не дай Бог так излечиваться. До сих пор иногда этот черт во снах чудится.

Автор: дядя Витя

http://www.yaplakal.com/forum7/topic706319.html


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Четверг, 26.12.2013, 10:58:19
 
СтранникДата: Четверг, 26.12.2013, 22:17:01 | Сообщение # 100
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Истории дядей Витей одно, в жизни бывает так, работаем на берегу кубани, рядом копают архи, захоронение 2000 лет, воины, девушки, дети, долго писать все мелочи, за месяц бензогенераторов на освещении вагона 4шт и ДЭс камаз вышли из строя, техника поломалась вся, у трубача трос оторвался, у уазика кардан от моста оторвало на ровном месте и т.д и т.п

Пусть весь мир подождет!!!



 
СтранникДата: Четверг, 26.12.2013, 22:20:00 | Сообщение # 101
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Архи скилетов по выкапывали сразу понятно кладбище

Пусть весь мир подождет!!!



 
СтранникДата: Четверг, 26.12.2013, 22:22:03 | Сообщение # 102
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
у людей там без всякого алкоголя крышу просто сносит 12

Пусть весь мир подождет!!!



 
MIG-333Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:53:56 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
у уазика кардан от моста оторвало на ровном месте и т.д и т.п

Ну насчёт моста не удивительно.Там даже не большая распутица, уже почти не проходима.Сам видел севшие на брюхо трактора,гусеничные!Там сейчас плюс,но ни кому в голову не приходит в поля отьехать.




 
osimtДата: Пятница, 27.12.2013, 21:39:03 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Металлодетектор: Quаttro-MP
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 249
Статус: Тут его нет


знакомы ездил в каменную чашу,на фото видны чуваки в касках которых не было в помине,они сами в шоке!
Прикрепления: 3700223.jpg (53.8 Kb)


Дуракам закон не писан
Если писан то не читан
Если читан то не понят
Если понят то не так!
Будь закон такой написан,
А в последствии прочитан,
Даже понят и исполнен -
Не изменится дурак.




 
Alexxx63Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:50:26 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Это нормально! Обычный ночной дозор. Ну присматривают чтоб ничего лишнего с горы не вынесли

Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Паранормальные явления (качественная страшилка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:00:00