[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Теория заговора (фильмы на эту тему)
Теория заговора
mihailkalininДата: Пятница, 06.09.2013, 09:40:44 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

"Как правильно смеяться над теорией заговора"
Очень простое и доходчивое объяснение, что правители лишь куклы - паяцы на ниточках - просто цирк карабаса барабаса.
Серия из четырёх частей "Век эгоизма" - манипуляции вашими желаниями, изучите Врага дабыбы распознать козни его.
Век эгоизма. Часть 1 - Машины счастья
Век эгоизма. Часть 2 – Конструирование согласия.
Век эгоизма. Часть 3 – В твоей голове сидит полицейский, которого нужно уничтожить.
Век эгоизма. Часть 4 – Вся власть Хомячкам.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
fremДата: Пятница, 06.09.2013, 14:19:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

http://my.mail.ru/video/bk/konzt/181/188.html#video=/bk/konzt/181/188 http://my.mail.ru/video/bk/konzt/181/188.html#video=/bk/konzt/181/189 http://my.mail.ru/video/bk/konzt/181/188.html#video=/bk/konzt/181/192 http://my.mail.ru/video/bk/konzt/181/188.html#video=/bk/konzt/181/194 Проверил все православные пророчества даже ветхий завет и ничеге противоречившего не нашел!!! А нынешние батюшки сильно прилипли к миру!!! Недаром Серафим Саровский молился за последние духовенство!!!

Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.





Сообщение отредактировал frem - Пятница, 06.09.2013, 14:23:30
 
mihailkalininДата: Пятница, 06.09.2013, 14:26:43 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (frem)
YouTube.com for your video files. Not supported video service. Please use YouTube.com for your video files.

Камрад, будьласка просто сцылки давай, мало того что ничего не вижу на страничке, так ещё и грузится она по черепашечьи, нуочень неудобно. Просто копируешь ссылку, затем выделяешь слово иди текст из сообщения и жмёшь на кнопку http:// и усё. С уважением, mihailkalinin.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
fremДата: Пятница, 06.09.2013, 16:28:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
fremДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:36:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
fremДата: Суббота, 04.01.2014, 09:43:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
fremДата: Суббота, 04.01.2014, 11:12:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.





Сообщение отредактировал frem - Суббота, 04.01.2014, 13:06:25
 
fremДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:37:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

только посмотрите пожалуйста хотя бы пол фильма (у меня нет слов)

Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:23:26 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

в основном бред----стилистика этих шедевров однообразна и не нова--Выбросить из контекста что им не нужно ,переврать факты ,главное это напугать а потом положить в рот и за вас все разжевать якобы правдивый вывод!У меня смутные подозрения что вся эта продукция штампуется с легкой руки всяких там сект ,типа свидетелей и иже с ними-------это кино для дебилов,мало или совсем необразованных 4





 
mihailkalininДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:15:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
в основном бред

"Корпорация еда" посмотрел?
Добавлю ещё:
Война, которую вы не видите / The War You Don't See



Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:36:41
Перевод: Авторский (одноголосый - Денис Коробкин)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джон Пилджер (John Pilger)
Описание: В фильме рассказывается о том, как пропаганда со стороны мировых СМИ служит верным средством развязывания и ведения войн. Как военные журналисты и штатные пропагандисты, получив заказ на восславление очередного захвата природных ресурсов той или иной страны, участвуют в кампании по нагнетанию страха и ненависти. Как вся эта система строится на деньгах, страхе перед увольнением. Стоит посмотреть, для того, чтобы понимать «как работает этот мир».

От себя добавлю, с первых кадров видеорегистратор апача бесстрастно фиксирует расстрел человеков на улице Багдада и комментарии экипажа. Заканчивается фильм этими же кадрами, но взглядом пехотинца несущего раненного ребёнка в бэтэр. Самокопания политиков и представителей прессы, вызывает дежавю с судом над нацистами - там тоже самой распространённой отмазкой было: "...я исполнял приказ..."
Короче приятного просмотра.
И надеюсь, что врядли скажете что это бред.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:00:42 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

нравицца -смотрите,но стоит немного узнать другой информации на некоторые факты освещенные в этом фильме и все перевертывается с ног на голову_______в частности суть дела про видео с Апача,его преподносят как правило- расстрелы мирных жителей типа с бухты барахты американские летчики от нех делать развлекпются-------но это далеко не так,шуточки при переговорах это обычное дело на любой войне(читал воспоминания летчиков как наших так и вражеских 2 мировой ,там было так же с юморком хотя убивали они по настоящему,в чечне еще хлеще переговоры и мирных жителей валили с юмором и изобретательным задором)чтоб не потерять адекватное понимание ситуации,---------и по моему слова"Я ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ" это совсем и не отмазка,в советской армии в уставе было написано--Сначала выполни приказ а потом можещ его обжаловать,,,,,,,,,без безприкословного выполнения приказов армия превращается в банду,что щас и случилось с нашей Российской армией--это банда!







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 05.01.2014, 21:02:37
 
mihailkalininДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:37:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
но стоит немного узнать другой информации на некоторые факты освещенные в этом фильме

Что посоветуете посмотреть по этому поводу?
Цитата luftwaffe ()
"Я ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ" это совсем и не отмазка

Вполне вероятно. А как вы относитесь к идее золотого миллиарда? Ведь шесть миллиардов сами по себе не умрут и кто то так же исполнит приказ. Просто человек так устроен - вот уже вседозволенность и всеобщая распущенность с отупением и пьянством медленно но верно рОстит в нас потребность в жёсткой власти, заметили? А в эпоху занавеса народ жизнью не дорожил как хотел хлебнуть свободы. Общество как пружина. Первые фильмы на этой странице "Век эгоизма" приоткрывают занавесу тайны "свободного" западного мира. Все эти фокус группы и прочая дребедень от Фройда для манипулирования нашими хотелками. И именно для ознакомления с кознями врага тут эти ссылки. Ну а экипаж апача и политики с продажными представителями прессы всего лишь жалкие куклы, не осуждаю их. Как сказал волшебник из властелина колец: "мы не в праве выбирать время в которое живём, но можем сами решать как поступить, тем самым выбирая сторону"


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 30.12.2018, 11:12:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Подкину дровец!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Теория заговора (фильмы на эту тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:54:06