[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Выбор автосалона в Тольятти (Нужен совет)
Выбор автосалона в Тольятти
pchelcaДата: Суббота, 20.09.2014, 15:58:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Металлодетектор: ася250
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл. с. Приволжье
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Пришло время сменить ваз 21213.Настроился на ниву-шеви, обзвонил несколько автосалонов в Тольятти и просто растерялся.
Может кто из Тольятти поможете советом.Кто то сам покупал,у кого то родственники,друзья,Думаю у местных больше информации
где честно и без проблем,а куда лучше не обращаться.Звонил в Русь-Альянс,в Авто_Альянс, в Авто-Хит.А то в Самаре заехали в недавно открывшийся салон,где по телефону обещали и цену на 20 тыс. меньше и оформление быстрое,а на самом деле бегает человек пять
кто машину заказанную два дня не может получить,кому птс с ошибкой выдали и тд. и по цене кидалово.Заранее спасибо всем кто откликнется.


Я тебе один умный вещь скажу, только ты, пожалуйста, не обижайся.



 
ГубернаторДата: Суббота, 20.09.2014, 19:56:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 974
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Царевщина
Репутация: 225
Статус: Тут его нет

я в марте в ауре при въезде в Тольятти, транспортная 3, брал авто, к 8 утра приехал выбрал автомобиль купил и домой, в 12 был дома уже) 14 , оформили пять секунд, все понятно объяснили, рассказали и пожелали счастливой дороги)))))

- "Обещаю переобещать обещанное обещание"



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Выбор автосалона в Тольятти (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:45:50