[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Авто страховка ОСАГО (новые цены)
Авто страховка ОСАГО
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 05:56:52 | Сообщение # 61
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PsergeyN ()
Скоро, все велосипеды пересядем..

и сразу все стали ныть..... 4

Цитата Местный ()
Сегодняшняя новость, теперь наличие осаго либо отсутствие оной будет проверяться через камеры
видео фиксации и при отсутствии страховки нарушителю будет выписываться штраф, причем, сколько раз
в день будет зафиксировано нарушение, столько же будет квитанций!

Кстати о птичках.....штраф не более чем раз в сутки....это как за превышение скорости на одном дорожном участке на две разные камеры....но тоже через суд. Думаю штрафовать будут всё-таки один раз в сутки и это считаю правильным!!!
по поводу внесения в базу.....то вопрос:"а кто мешает купить страховку за пару недель раньше,чем кончается прежняя?!" Вот у Вас страховка ОСАГО до 1 сентября.....приезжаете в офис продаж 15 августа и покупаете новый полис который начнёт действовать с 1 сентября..... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 06:06:13 | Сообщение # 62
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
Жень там ущерба максимум на десятку насчитают,и то если повезёт,а мне на дорогу тыс две как минимум нужно потратить и потом ещё месяц выплату ждать,знай я это всё заранее то конечно согласился бы на предложение виноватой стороны не вызывать гаи,но опыта нет и боялся ещё потом самому виноватым не остаться,либо кинуть могли..

Ну если бы он сразу десятку отдал...то вопросов нет!! Схема проста....просто большинство индивидов пытается пустить пыль в глаза и "отдать деньги завтра"..... Короче,если платят сразу и ты приблизительно оценил или знаешь сколько стоит ремонт...а это в среднем 3-4 тысячи за один элемент без покупки оного. В плюс ты получаешь: Без траты времени на ГАИ...которое длится до 12 часов (в Самаре). А он получает: Неназначение штрафа "За несоблюдении дистанции 1500р и то же время в ГАИ" и ЭТО НЕ СЧИТАЯ ВАШЕЙ БЕГОТНИ ПО СТРАХОВЫМ!! при чём бегать придётся не виноватому!!
Как в фильме "Люди в Чёрном": Славься Кей,Слався Кей! 23
Учите невидимые строки!!!! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 06:09:13 | Сообщение # 63
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
Жень там ущерба максимум на десятку насчитают

нам предложили купить радиаторы по 265 рублей за секцию на соседней улице.......а в Ульяновске по 264 рубля,НО с доставкой!!! А наша ЕВРЕЙСКАЯ фирма берёт 5000 секций.....вопрос:"Как ты думаешь,полностью забитый пятитонный грузовик где купили?!" 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
МестныйДата: Суббота, 05.12.2015, 09:28:57 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кстати о птичках.....штраф не более чем раз в сутки....это как за превышение скорости на одном дорожном участке на две разные камеры....но тоже через суд. Думаю штрафовать будут всё-таки один раз в сутки и это считаю правильным!!!


Вот пожалуйста - "Внедряемая система предполагает автоматическую проверку наличия полиса у владельцев авто, которые проезжают мимо камер. Если в базе, доступ к которой имеет ГИБДД, не будет обнаружена информация о наличии полиса, автоматически автомобилисту будет сформирован и направлен штраф. Причем ровно столько раз, сколько он будет проезжать мимо камер, пояснили в РСА".
Источник: http://www.rbc.ru/finances/04/12/2015/5661445e9a7947024e1f1239


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 10:26:06 | Сообщение # 65
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Местный ()
Причем ровно столько раз, сколько он будет проезжать мимо камер, пояснили в РСА".

14
Вопросов больше не имею...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ВАНЯДата: Суббота, 05.12.2015, 14:07:23 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
нам предложили купить радиаторы по 265 рублей за секцию на соседней улице.......а в Ульяновске по 264 рубля,НО с доставкой!!! А наша ЕВРЕЙСКАЯ фирма берёт 5000 секций.....вопрос:"Как ты думаешь,полностью забитый пятитонный грузовик где купили?!"

В Израеле 11


Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!





Сообщение отредактировал ВАНЯ - Суббота, 05.12.2015, 14:07:37
 
PavelNewДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:57:22 | Сообщение # 67
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Местный ()
Вот пожалуйста - "Внедряемая система предполагает автоматическую проверку наличия полиса у владельцев авто, которые проезжают мимо камер. Если в базе, доступ к которой имеет ГИБДД, не будет обнаружена информация о наличии полиса, автоматически автомобилисту будет сформирован и направлен штраф. Причем ровно столько раз, сколько он будет проезжать мимо камер, пояснили в РСА".

Навязали этот поганый ОСАГО, по сути ничего не дающий и не от чего не защищающий... да еще и бабло хотят со стричь! ну ППЦ! Что дальше - камера которая будет фиксировать твои колеса - а они Кама или Бриджстон, ооо бриджстоун-значит есть деньги - значит пусть заплатит........или ты одет в белое или черное - а то перекормленному гбддшнику глаза жиром закрывает а светлый силуэт на темном фоне, через щелки глаз лучше виден чем черный....Штраф!
Пока народ молчит и хавает все помои которые падают со стола господинов - так и будет!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
ВАНЯДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:01:00 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
Пока народ молчит и хавает все помои которые падают со стола господинов - так и будет

Я почему -то думаю что скоро для последних будет плохо и это будет достаточно скоро. Назревает что-то.


Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:10:39 | Сообщение # 69
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
после нововведения,народ будет зачастую забывать "помыть номер" 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Среда, 09.12.2015, 18:42:50 | Сообщение # 70
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Отдал я в "Росгосстрах" документы,теперь буду ждать выплаты,сколько они посчитают нужным,со мной даже никто ничего не стал обсуждать,правда при проверке их карточки уже была выявлена ошибка при оформлении... 4

Каждому своё.



 
ВАНЯДата: Среда, 09.12.2015, 23:54:40 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

Кстати ребят, забываю все написать, из моей практики бывало не то что только ошибки делают в полюсах , либо в других заполняемых документах, но иногда забывают деньги в кассу сдать. Так что не уивляйтесь, если ваша страховка будет просто пуком. Правда еще не слышал о таких случаях чтобы где - то говорили, думаю страховые замалчивают об этом и решают на своем уровне. Лет 10 назад один добропорядочный агент отжал у фирмы 200 т. рубликов. В коем был узрен. И то это выявилось , когда череда застрахованных начала обращаться по осаго. Будьте осторожны и лучше лишний раз перезвонить и узнать через несколько дней, а есть ли ваш полис в базе, а проведен ли он. С уважением.

Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
k-chikagoДата: Четверг, 10.12.2015, 08:17:44 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

вот что мне ответили на претензию по начислению КБМ

Цитата
Уважаемый Владимир Николаевич!

Настоящим сообщаем, что ООО «Росгосстрах» осуществил проверку по Вашему обращению №109778 от 14.09.2015 по вопросу соответствия данных, указанных Страхователем по договору обязательного страхования серия ЕЕЕ номер 0357619538 (Гордеев Владимир Николаевич), сведениям о страховании, содержащимся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования, созданной в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

В результате проведенной проверки было выявлено, что указанные данные соответствует данным, содержащимся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования:

· Данные по договорам обязательного страхования совпадают с данными АИС РСА на момент заключения договора обязательного страхования

· Информация об убытках соответствует заявлениям на страховое возмещение, поступившим в адрес ООО «Росгосстрах»

· Применённый КБМ соответствует нормативно-правовым актам Российской федерации и установленным правилам РСА



В этой связи просим Вас повторно ознакомиться с порядком определения и применения КБМ при заключении договоров обязательного страхования. В том случае, если по итогам ознакомления у Вас останутся вопросы относительно применённого КБМ, просим обратиться в РСА.

далее отправил жалобу в ЦБР. 2 декабря прислали уведомление , что работа ведётся.
Ждёмс


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
КлючникДата: Пятница, 01.01.2016, 09:44:17 | Сообщение # 73
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Всем привет!,дело моё давно рассмотрели и деньги на карту выплатили в течении недели как документы отвёз,просто я был в отъезде с 13 декабря,так вот мне было выплачено Росгосстрахом 7800 рублей,ремонтом ещё не занимался ,вот буду искать где теперь сделать что-бы уложиться.

Каждому своё.



 
DersuДата: Пятница, 15.01.2016, 20:35:42 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
так кто скажет на какой минимальный срок можно страховать автомашину??? 12

Не привык к полумерам...



 
КлючникДата: Пятница, 15.01.2016, 21:35:17 | Сообщение # 75
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Я помню временную делал когда перегонял свою после покупки,на 14 дней.

Каждому своё.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Авто страховка ОСАГО (новые цены)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:03:36