[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
ЕсаулДата: Суббота, 08.03.2014, 11:07:21 | Сообщение # 1606
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
Камрады! Фсмысле реальные копатели! Чё за нафиг тут с "+" и "-" у rolan1971 чел, копает создаёт посещаемые топики, вызывающие живейший интерес населенцев форума! И вот с какого диман37 челу ставит двойку с минусом?! - читаю за что и выпадаю в осадок!!! "игнорирует ответы в личке" Начинаю смотреть профиль недовольного "диман37" и выясняю, что он аж с 2009 года создал только один топик в одну страницу (в теме выезды и результат) с замечаниями модеров о правилах прикрепления фоток. Всё остальное время он (диман37) занимается куплей-продажей как судя по подписи, так и по коментариям в его профиле.

Резюме: личка - это святое и при получении извещения о приходе корреспонденции все должны нестись сломя голову к компу, комп должен быть включен всегда и в онлайне - это первое и главное условие для добропорядочного копаря!)))
А теперь серьёзно: это форум копательский и мы своих в обиду не даём!

тут вся проблема в том что он просто хвалится и не дает никаких ответов ни на какие вопросы! 4 4 4 плюс вам за его поддержку и минус за то что вы это делаете не разобравшись! 1 1 1


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
mihailkalininДата: Суббота, 08.03.2014, 16:06:24 | Сообщение # 1607
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Скорей бы уж в поле...

этточно!)))
Цитата Серж ()
он просто хвалится и не дает никаких ответов

"познаете древо по плодам его", а плоды вроде как есть: фото-отчёты, увеличение посещаемости и самое главное камрад безвозмездно делится своими наработками.
А по поводу "просто хвалится", то мне кажется ему есть чем хвалиться. Ну а ответы на вопросы это скользкая тема, на самом деле rolan1971 не обязан никому ничего объяснять и мне например достаточно того что я прочитал и увидел. У каждого в своей профессии есть нюансы, что уж говорить о нашем деле - оно шуму не любит!) Как то так.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
DersuДата: Суббота, 08.03.2014, 16:15:14 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Кого и за что судят? Честно сам не пойму и не вьеду... 13

Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Суббота, 08.03.2014, 16:35:33 | Сообщение # 1609
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Кого и за что судят? Честно сам не пойму и не вьеду...

Доброго дня Владимир! Попробую кратенько изложить. Ниразу не красноречивый камрад плодит темы с фотографиями обильного и разнообразного нумизматического материала. Косноязычное изложение личных наработок вызывает недопонимание и недоверие аудитории. Алчущие ишут общения с топикстартером в личке, он же не торопится или не желает этого делать, за что его минусят.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
pavel2222Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:50:53 | Сообщение # 1610
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

А я лично читаю Ролана и ржу!!!!! Молодец чувак!!!! Хоть настроение поднимает!!!!





 
ВѣдагоръДата: Суббота, 08.03.2014, 16:51:10 | Сообщение # 1611
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата mihailkalinin
Ниразу не красноречивый камрад плодит темы с фотографиями обильного и разнообразного нумизматического материала.

Мне этот ниразу не красноречивый камрад, чем то напоминает коня Юлия из мультика "Алёша Попович и тугарин змей". 4


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
pavel2222Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:53:12 | Сообщение # 1612
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

О,точно!!!! Про юлия-это правильно подмечено!!! 7 10





 
DersuДата: Суббота, 08.03.2014, 16:53:19 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата mihailkalinin ()
Доброго дня Владимир! Попробую кратенько изложить. Ниразу не красноречивый камрад плодит темы с фотографиями обильного и разнообразного нумизматического материала. Косноязычное изложение личных наработок вызывает недопонимание и недоверие аудитории. Алчущие ишут общения с топикстартером в личке, он же не торопится или не желает этого делать, за что его минусят.


Ник героя укажите?


Не привык к полумерам...



 
pavel2222Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:57:14 | Сообщение # 1614
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Rolan1971





 
pavel2222Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:03:25 | Сообщение # 1615
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

А вообще в принципе Ролан ничего плохого и не делает!!!! Просто надо создать ему отдельную тему и все!!! Кому надо тот пусть читает!!! А все недовольные-мимо!!!! У нас всё-таки демократия!!! А банить за то,что человек в кличке не общается-бред полный!!!!





 
DersuДата: Суббота, 08.03.2014, 17:09:08 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
я уж грешным делом подумал Витя Ронар... уж сколько лет знаю по копу 3 недели тому назад дома вместе бомбили....

Не привык к полумерам...



 
ВѣдагоръДата: Суббота, 08.03.2014, 17:10:16 | Сообщение # 1617
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
я уж грешным делом подумал Витя Ронар

Как ты мог такое про Ронара подумать? 4


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Самарский_КощейДата: Суббота, 08.03.2014, 17:12:08 | Сообщение # 1618
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Ниразу не красноречивый камрад плодит темы с фотографиями обильного и разнообразного нумизматического материала. Косноязычное изложение личных наработок вызывает недопонимание и недоверие аудитории. Алчущие ишут общения с топикстартером в личке, он же не торопится или не желает этого делать, за что его минусят.

Еще можно дополнить, что этот некрасноречивый комрад перекапывает лопатой земли по 2-3 камаза в день, копает на глубину 2-3 метра, перевыполняет нормы концлагерей примерно в 3 раза, в секунду делает несколько взмахов лопатой, копает по 7 часов в день и при этом обходится без обеда и отдыха. Все это делает на пограничной территории, и в условиях законодательства запрещающее незаконные раскопки. При этом найденное выставляется в широкий доступ, без какой либо полезной и определенной цели, вызывая раздражение обитателей форума, и при этом трактуя это раздражение как "черную зависть" 4




 
DersuДата: Суббота, 08.03.2014, 17:19:57 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Ведагоръ ()
Как ты мог такое про Ронара подумать?

сам не пойму... грещную душу копаря поисковика в отстой записать...Витя ронар свой парень!!! 10


Не привык к полумерам...



 
ЕсаулДата: Суббота, 08.03.2014, 17:41:57 | Сообщение # 1620
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Еще можно дополнить, что этот некрасноречивый комрад перекапывает лопатой земли по 2-3 камаза в день, копает на глубину 2-3 метра, перевыполняет нормы концлагерей примерно в 3 раза, в секунду делает несколько взмахов лопатой, копает по 7 часов в день и при этом обходится без обеда и отдыха. Все это делает на пограничной территории, и в условиях законодательства запрещающее незаконные раскопки. При этом найденное выставляется в широкий доступ, без какой либо полезной и определенной цели, вызывая раздражение обитателей форума, и при этом трактуя это раздражение как "черную зависть"

ну да!робот вертер! 1 1 1


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:36:29