[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
БаюнДата: Четверг, 12.06.2014, 20:22:47 | Сообщение # 1936
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Эх, Рома... Что же ты так красиво на своём домашнем форуме не пишешь? Уверен, нашлись бы люди, желающие тебе в выпухлые глаза заглянуть.
Ну а теперь к модераторам вопрос: Доколе?






Сообщение отредактировал Баюн - Четверг, 12.06.2014, 20:23:36
 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:35:21 | Сообщение # 1937
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Баюн.Я добрейший человек но когда некоторые людишки начинают борзо острить я молчять небуду а при встрече ещё и накожу .А так я мухи необижу .Кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Diesel-sДата: Четверг, 12.06.2014, 20:49:11 | Сообщение # 1938
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата rolan1971 ()
Представляю тебя мысленно-Жирный,потный,лысый ,тупой,раскосый мужлан с вечно пахнующими ногами,если в краце тебя описать-тупой олух с наглыми тупыми выпухлыми глазами.


Да-да....ты угадал,а ещё и не стригусь,не бреюсь и зубы не чищу 23 23 23
Так же со школы выгнали и писанина мне с великим трудом даётся
По этому учяствуйу в жызни форума так мало,аставляя место тебе в великий и безнадёжный наш кит 23 23 23
У тебя вся жизнь одни представления...представление на форуме:"Браво! На бис!" представление комрадов с выпученными глазами.....а самое главное представление,это самого себя в роли Терминатора с кучей мышц 23 23
Мне жаль тебя....тебя видать в детстве 5 раз подкидывали и только 2 раза поймали. 4 4 4
Ну давай....потеш ещё народ....а то на форуме скучно.....блЯсни умом 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:54:52 | Сообщение # 1939
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Вадим1970.Друхище видел когда-нибудь жабу на болоте,вот она только квакоет и глаза поварачиваются на 240 градусов,короче и мозг и глаза из орбит вылезли.Добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 12.06.2014, 21:00:05 | Сообщение # 1940
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Роман, вот одни люди несут чего то полезное, по крайней мере на форум. Чего то подсказывают другим, чем то интересуются, чего то советуют, чем то делятся. А вот другие вечно участвуют во всяких склоках, интересуются кто кому и чего не отдал, обзываются, оскорбляют, пишут всякие пакости. И при этом добавляют что они хорошие и удачливые люди. Нет Роман, это очень несчастные люди. Счастливый не будет никого оскорблять. Оскорблять и обзывать - это участь очень несчастных людей:14:



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 12.06.2014, 21:02:12 | Сообщение # 1941
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

14



 
алексей333Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:26:09 | Сообщение # 1942
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

эх ролан-ролан как всегда скем нибудь сцепится что тебе как люди на форуме не имётся 12 но а про выпуклые глаза и лапки которые почемуто выпуклые и сохнут 23 23 23 23 23 опять умора

к



 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:50:20 | Сообщение # 1943
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Самарский Кощей .Мне кажется что вы слепой ,я -бы нестал обзываться если-бы мне непришлось защищятся от злого монстра,почитайте' 1931 'в этой теме и тогда скажите я должен молчять или ответить ,или может вы молчите когда вас ......обливают,полоскают и ещё щеку подставляете ,ударил по правой подставь левую так чтоли ,нет я нетакой ,я нессусь и неглухой а хамчиков я быстро угомоняю особенно если смотрю им прямо в глаза.Добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Diesel-sДата: Четверг, 12.06.2014, 22:27:08 | Сообщение # 1944
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата алексей333 ()
эх ролан-ролан как всегда скем нибудь сцепится что тебе как люди на форуме не имётся


4 4 4 Эх Лёха....а занешь почему?! 4

Цитата rolan1971 ()
мне непришлось защищятся от злого монстра

о да.....я такой......МОНСТР 41

А теперь о главном.........
--------------------------------------
Если кто до конца не понял кто такой Кит Рома........
С обратной стороны монитора,сидит человек,который пишет под ником Ролан1971. Человек далеко не тупой и даже вероятней всего семейный. пишет тут под разными никами и выставляя фотки "добытые" из интернета. У данного индивидума есть определённые актёрские способности. И находясь на работе или дома и обладая определённым свободным промежутком времени начинает на форуме выплёскивать свои эмоции,глядя на реакцию окружающих подстраиваясь под них. Орфаграфические ошибки,это "имидж его очередного персонажа" созданного в определённом контексте. Ников на форуме не один и не два.....больше. И вот когда с ним перестают "кусаться",чтобы подзадорить народ,активизируются его другие личности,чтобы "подлить масла в огонь". Как сегодня.....только упомянули о Косуле....так сразу выскочил "как чёрт из табакерки". Если нет склоки....наш Великий Рома,Федя,Шура и прочие в одном лице "могут" ругаться сами с собой,чуть ли не до мордобоя. Но у каждого из "персонажей" всегда есть несколько одинаковых черт. Они как пунктир всегда подчёркивают .......одну и ту же личность,что позволяет предположить,у этого человека нет актёрского образования.
Рома.....друг.....я больше поверю что ты с Марса,чем с Питерской области 4 о-да.....я монстр......а вот собственно в чём?! А кула пера?! Великий мыслитель?! нет увы...я простой гражданин РФ.......собственно как и ты......... 4
Тебе может "запустить" нового персонажа?! Ну такого....весёлого,отзывчевого,чтобы стал ядром общины и лучшим другом для всех?! ником больше,ником меньше! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЕсаулДата: Четверг, 12.06.2014, 22:34:25 | Сообщение # 1945
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

и кто это на самом деле? 10

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Diesel-sДата: Четверг, 12.06.2014, 23:06:18 | Сообщение # 1946
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Серж ()
и кто это на самом деле?


А знаешь что самое интересное Серёга?! Что таких людей на форуме трое..... 4 4 4 И у каждого,в его личностях....своя "подпись"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЕсаулДата: Четверг, 12.06.2014, 23:14:39 | Сообщение # 1947
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Что таких людей на форуме трое.....

страсти христовы прям..
а всего т о навсего это....каждый подумает свое... 7


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
алексей333Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:15:43 | Сообщение # 1948
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

унас чё три кита ролана как в рекламе 3 в одном чтоли ? а кто это унас тут в кгб играет 4 4 4

к



 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:29:06 | Сообщение # 1949
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Дизель ну ты и сказочник,недаром у тебя красуется слово ,троль',нет друг ты неправ у меня всего один ник , и эмоции я выплескиваю только на заблудших невоспитанных хамов которые искожают истенну и задевают мою ранимую душу,ты прав я семейный но неженатый ,в данный момент я нахожусь на работе .Друг ты неправ что я не с Лен обл,вроде уже все знают что я живу на границе с Эстонией ,я вообще местный житель мои пра,пра ,пра родственники жили в 40 км от меня поэтому я коренной местный житель.Друг, врать ты умеешь лихо,твое умение чесать мозги заслуживает уважение но врать нехорошо.Сказочный друг ,когда я буду писать мемуары я тебя позаву ,слишком ты красиво все' черикаешь', выдайка какую-нибудь ересь ими жаркую песенку а я посмеюсь над твоими сказсками .Ладно ,живи друг,и помни мою добрату .Добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 12.06.2014, 23:37:17 | Сообщение # 1950
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Самарский Кощей .Мне кажется что вы слепой ,я -бы нестал обзываться если-бы мне непришлось защищятся от злого монстра,почитайте' 1931 'в этой теме и тогда скажите я должен молчять или ответить ,или может вы молчите когда вас ......обливают,полоскают и ещё щеку подставляете ,ударил по правой подставь левую так чтоли ,нет я нетакой ,я нессусь и неглухой а хамчиков я быстро угомоняю особенно если смотрю им прямо в глаза.Добрый кит Рома .

Со всеми подряд бодаться - здоровья не хватит Роман. Проще где то промолчать, чем портить нервы и себе и другим. Нервные клетки кстати - не восстанавливаются 14




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
00:23:51