[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:38:03 | Сообщение # 1951
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Друзья я один и неповторимый ,неверьте рекламе и всяким ухорям которые пытаются порочить моё звучное и честное имя ,я это добрый кит Рома ,я это честный фраер жизни ,я выслушал все ваши фонтазии и расмеялся ,надо-же такое придумать ,может я дракон на трёх головах или трехглавый повелитель сказочников,да брат ты меня удивил.

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:41:41 | Сообщение # 1952
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Серж как тебя называть,может Косуля или ещё как .Дизель вот твой клиент на двух головах а может и на трёх,вот тебе двух главный дракон, я его выловил и раскусил и на цепь посадил.Косуля раскажи как ты стал Косулей.

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:50:43 | Сообщение # 1953
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Самарский Кощей .Нервы у меня крепкие,и я порчю нервы только тем кто мне их портит или пытается портить,а молчять я небуду даже если это опастно для жизни ,я пожизни герой и защитник слабых а наглецам я быстро нос утру если они этого заслуживают ,а так я мухи необижу.Я такой и меня неисправишь,для меня честь и справедливость непустой звук. Кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Diesel-sДата: Пятница, 13.06.2014, 00:07:14 | Сообщение # 1954
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата rolan1971 ()
Дизель ну ты и сказочник,недаром у тебя красуется слово ,троль',нет друг ты неправ у меня всего один ник , и эмоции я выплескиваю только на заблудших невоспитанных хамов которые искожают истенну и задевают мою ранимую душу,ты прав я семейный но неженатый ,в данный момент я нахожусь на работе .Друг ты неправ что я не с Лен обл,вроде уже все знают что я живу на границе с Эстонией ,я вообще местный житель мои пра,пра ,пра родственники жили в 40 км от меня поэтому я коренной местный житель.Друг, врать ты умеешь лихо,твое умение чесать мозги заслуживает уважение но врать нехорошо.Сказочный друг ,когда я буду писать мемуары я тебя позаву ,слишком ты красиво все' черикаешь', выдайка какую-нибудь ересь ими жаркую песенку а я посмеюсь над твоими сказсками


О наш Великий и Могучий Гудвин из страны Оз! ХочЮ тебя разочЯровать! Я терпеть не могу враньё и за это детей в угол ставлю!
А "имидж" Троль...у меня.....не буду говорить почему......а то опять стану "Обычным" комрадом 4 Троль-это подарок от хорошего человека,с которым...мы теперь не общаемся(но он хороший,хотя и сам не знает на сколько,делая всё наоборот),но он здесь и блюдит за твоими актёрскими выходками.
Тебя сейчас подводит твоё актёрское мастерство в том,что ты начинаешь оправдываться.....а самое главное....перепрыгнуть с темы,на другую тему. Тем самым отвести развитие событий к изобличению личности и перевести внимание комрадов в новое русло.
Почему ты "не женатый",но с детьми.....спрашивать не буду. Поскольку по суду оставить детей отцу,практически не возможно,а значит,или жена оставила их тебе(что мало вероятно),а вероятней всего её в этом мире больше нет. На фоне чего у тебя обострилась стадия шизофрении с общения с самим собой. Постравмарический синдром.
Вероятней всего,ты подавленный человек,который почти потерял смысл жизни. И постоянно начинаешь замечать то,что однообразие тебя убивает,убивает морально. Жизнь кажется нескончаемой и серой. Но поверь...Ной жил 950 лет и она ему такой не казалась. Серёга-Самарский Кащей.....правильно сказал.....ему тебя жаль....а он,хороший человек. "Ром",твой образ на самом деле вызывает жалость к отречённому человеку......


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 13.06.2014, 00:09:23
 
rolan1971Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:41:20 | Сообщение # 1955
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Дизель-с Я живу легко ,без напрягов и лишней суеты ,у меня нет проблем,единственная проблемам в данный момент это ты.Ты прав в единственном ,самый старший сын остался без матери и я его забрал с Эстонии ,я небуду рассказывать как это было нелегко и дорого ,так как у него было ЭСТ гражданство и не моя фамилия ,второго сына я забрал по суду ,а третий ребёнок -младшая дочка записана на мою фамилию но с ещё мамой я нерасписан, вот так мы и живём и у нас все в норме .Ты меня незнаешь ,незнаешь мои мысли и мою жизнь ,те кто меня знает не понаслышке за такие слова в мою сторону давно ободрали-бы тебе ухи ,я живу не для себя а для близких я им всем помогаю безвозмездно.
Дизель мне тебя жалко,ты неуверенный ,зымыленный чел с неуклюжими наклоннастями,скорее всего ты ленивый ,брезгливый маминкин сынок ,тявкающий из-за спин или из под юбки других людей ,когда тебе за твой язык прищемливают хвост ты ноешь как сайгак на спарке парнокопытных,а чтоб избежать накозание ты гатов волятся в ногах,что-то мне говорит что от тебя дурно пахнет и ты прыщявый,твои лохматые руки небрежно торчят сквозь мятую одежду ,твоя яйце-головая тупая голова вяло покачевается на курьих ножках ,а когда ты задумываешь спарится ты глотаешь пачку таблеток под названием 'возьми меня',я небуду довать тебе совет как твоему трухлявому телу надо жить а просто скажу -когда ты долго думаешь своими тупыми,вялыли ,медлинными мозгами ,помни что еще непоздно попросить извенения у добраго брата .Ромы .


Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!





Сообщение отредактировал rolan1971 - Пятница, 13.06.2014, 00:48:13
 
БаюнДата: Пятница, 13.06.2014, 00:53:21 | Сообщение # 1956
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Блядь, да забаньте вы уже этого мудака...
Небыло печали...




 
котДата: Пятница, 13.06.2014, 00:59:19 | Сообщение # 1957
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
таких людей на форуме трое....


да больше....НО тока видимо у тебя навалом свободного времени за компом по сему главный троль таки ты.
второй ни то что б троль,этакий псевдотроль 3 и так как он обладает довольно высоким статусом на форуме,обсуждать его мы ни будем 4
ибо против правил.
Калинкина я ваще хз в какую группу пользователей отнести 3

ну а остальные это вапще не троли,а просто периодически пьющие люди и любящие в этом состоянии тут поболтать.

была б моя воля вы б все вапще из курилки не высовывались.

P.S. лан чёт у меня ни то настроение разводить аналитику на эту тему.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 13.06.2014, 01:13:41 | Сообщение # 1958
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата rolan1971 ()
брезгливый маминкин сынок ,тявкающий из-за спин или из под юбки других людей

Легко судить людей не зная их.... 12 не думай что у тебя тяжёлая судьба.....у всех она своя.
Отвечу тебе......я с 15 лет не живу дома......мой характер....это только мой характер!! Я никогда не прошу помощи и надеюсь только на себя,воспитывая своих детей. И мне...как и другим....глубоко похуй на то что ты думаешь. Это же у нас в России заведено! Похуй на чужих людей...детей...жизни и прочее...
Я прекрасно понимаю,не дай бог что со мной или с женой,то похуй всем окружающим на моих детей. И дикий,я одиночка. Поскольку даже родственники(у многих) общаются с родственниками чтобы с них что-то поиметь(денег в займы,помочь снять квартиру,помочь устроиться в институт,пожить пока не найдут квартиру и прочее....) мне глубоко похуй что ты обо мне думаешь и как относишься,поскольку если я сдохну....то такие как ты моим детям кусок хлеба не подадут!!
А так да.....я ж маменькин сынок и прячусь под юбку,прошу денег у родителей которых нет,занимаю денег у родственников с которыми не общаюсь,да и вообще лживый и ленивый,поскольку мне помогут родители и родственники.
И хватит рыдать "Рома" на свою судьбу....не судьба виновата....мы сами строим будущее.
Можешь представлять меня лысым на курьих ножках и прочее.......МНЕ ПОХУЙ!!!

Цитата кот ()
.НО тока видимо у тебя навалом свободного времени за компом по сему главный троль таки ты.

Да-да....сам с собой кусаюсь....делать мне нехрен,вот....веселю себя. Времени вагон....живу давно.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
rolan1971Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:47:47 | Сообщение # 1959
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Баюн. Вот то что ты сейчяс промурлыкал это про каво???

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
sobolДата: Пятница, 13.06.2014, 02:54:17 | Сообщение # 1960
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Блядь, да забаньте вы уже этого мудака...
Небыло печали...

Генералам -... , статус и модеры позволяют ... Хотя , ты Роман ,его мидальки - ни генеральские ,мне кажется уже пару месяцев назад заработал.




 
rolan1971Дата: Пятница, 13.06.2014, 11:50:12 | Сообщение # 1961
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Баюн.Ну ты и крендель, твой змеинный язык неодекватно болтается в твоей тупой голове,кто тебе дал право ругаться матом ,ты случайно с цепи несрывался??, я непонимаю кто такому беспредельщику еще и медалеки повесил.А за мудока ты ответишь коняра ,лежабокое,ты меня разозлил ,твое тяфконье разцениваю как пьяное бестолковое действие тупой малолетки упыханной в ноль,баран он и в африке баран и его место на шашлыке.

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Самарский_КощейДата: Пятница, 13.06.2014, 12:19:01 | Сообщение # 1962
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
меня лысым на курьих ножках и прочее .... змеинный язык неодекватно болтается.....

Женек, Андрей! Наверное на на нашем форуме представления и фантазии скоро дойдут и до этого ....Лысые копатели - негодяи на курьих ножках...с металлоискателями, с клювами, с хохолками на головах как у какаду. 4 Наверное уже абсолютно всем присутствующим видно, что кому то наверное требуется реальное медицинское лечение. Ведь на форуме в целом все нормальные люди, ну бывают конечно поскандалят или полаются, и не без этого, но ведь должен же быть какой то предел дурости. В целом же вроде тут все здоровые люди, хоть и бывает срываются, но не сыпят оскорблениями каждые 15 минут. А тут уж видимо кое с кем совсем медицинский случай. 35
Наверное нужно просить модераторов и админов об отдыхе или вообще удалении кое-кого. Вроде у нас тут все мирно. Какой смысл читать пустые оскорбления в адрес всех подряд?

Роман! Это вот персонально к вам
Хотелось бы на форуме отсутствовали всякие дрязги и бесполезные склоки, а так же всякие измышления о людях со змеиными языками, лысых копателях на курьих ножках и прочее.
В 90% случаях оскорбления идут именно с вашей стороны. Вернее вы их начинаете. Поэтому если вы их будете продолжать, я буду просить админов и модераторов об удалении вас с форума вообще. Поскольку позитива вы последние несколько дней не несете, а читать многие ваши посты достаточно противно.

Поэтому если вы Роман не извинитесь перед Дизелем, Баюном да и вообще перед всеми о вашем мягко сказать нехорошем поведении, то я буду просить админов и модераторов об удалении вас с форума. 14






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Пятница, 13.06.2014, 12:36:51
 
rolan1971Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:19:35 | Сообщение # 1963
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Самарской Кощей.Вы меня удивляете своей неодекватной реакцией на общие действия. Почитайте их посты (1930,1931,1957)-это скромные одекватные ребята котрые симпотично общяются и показывают свою культуру поведения,вот это произвело мою ответную реакцию,а вы как всегда слепой, глухой и односторонний.Мне понятна ваша позиция,продолжайте в том-же духе защищяйте своих одеватных мальчиков вы портитесь на глозах,мне смешно читать ваши притензии.Добрый кит Рома.

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Самарский_КощейДата: Пятница, 13.06.2014, 13:48:45 | Сообщение # 1964
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Рома речь пока о вас. С ними позднее будем этот вопрос решать. Прекратить писать гадости я прошу именно вас.



 
Хитрый_ЛисДата: Пятница, 13.06.2014, 14:11:51 | Сообщение # 1965
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

Ролан.Скажу лишь одно-не нравится что тут одни неадекватные и тд которые Вас обижают и оскорбляют-идите на другой форум.Нечего нервы трепать и себе и людям.Либо живем спокойно и общаемся как воспитанные люди.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:42:14