[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
mihailkalininДата: Суббота, 14.12.2013, 17:37:51 | Сообщение # 1591
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата ASPID ()
Думал,давно тема загнётся,но всё-таки овцы(бараны) ни как не хочут(хотят)признать ся убогими и далёкими от бытия, ...ну и хоругвии им в помощь, наконец-то законом признали,кстати не блажененныху@бков законной кастой,Но никто и никогдадурням не сможет объяснить,что есть вера,а что есть религия,Верующие -верят ,....,пьющие-пьют....пьяный- проспится....дурак никогда.


Цитата KOSTA ()
Овцы,бараны,убогие,далекие,блажененные,уебки,дурни,верующие, пьющие,пьяные, дураки...


Цитата Ведагоръ ()
Просьба модераторам удалить данную тему (или в архив переместить), тему непоняток, "вражды" и раздоров. Тему, и на тему которой всегда были войны, геноцид инквизиции и тд.
ИМХО.


Склоняюсь в глубоком пардоне, но... позвольте вопрос: флеймер будет показательно наказан или судьба "Религии" ждёт любой топик где насерет кто нить?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
ВѣдагоръДата: Суббота, 14.12.2013, 18:56:50 | Сообщение # 1592
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Вам бы только бойни устраивать гражданин верующий, уж лучше сразу на костёр всех недовольных флеймистов неверующих.
Цитата mihailkalinin
флеймер будет показательно наказан

На костёр его, на костёр.
Его мнение не правильное, а ваше правильное.
А если более глубже разобраться, то он никого не оскорблял в своих высказываниях, всмотритесь лучше повнимательнее. Просто подобные слова кое кто начинает принимать на свой счёт, и в гневной злобе начинают всё крушить и рубить головы.
А чтобы на этой почве не началась религиозная война, я предложил её убрать.
Хватит уже воевать, надо дружно жить.
У меня например нет никакого желания общаться в этой теме( Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь), она не для меня. А вот ты Алесандр, являясь вероятнее всего глубоко верующим человеком, очень частый гость в этой теме. Так и тянет тебя поконфликтовать с кем-нибудь, что здесь, что в других темах.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
DersuДата: Суббота, 14.12.2013, 18:59:29 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Что разборки устраивать и мерятся пис...ми. лучьше бы именниника Вадима 1970 поздравили склочники..... 16

Не привык к полумерам...



 
ВѣдагоръДата: Суббота, 14.12.2013, 19:05:18 | Сообщение # 1594
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
Что разборки устраивать и мерятся пис...ми. лучьше бы именниника Вадима 1970 поздравили склочники.

Правильно Володь, МИРУ МИР., зачем скандалить на этой почве.
А Вадима я поздравил, так что не кати в мою сторону бочку. 4 Лично поздравил, индивидуально.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
mihailkalininДата: Суббота, 14.12.2013, 20:04:10 | Сообщение # 1595
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
Его мнение не правильное, а ваше правильное.

Дык вроде тут не за мнение разговор, а за несдержанное изложение оного - вроде как и надо бы, не? Иле закон что дышло? (ток плиз не примите за пререкания с модерами).


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
KOSTAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:30:40 | Сообщение # 1596
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Склоняюсь в глубоком пардоне, но... позвольте вопрос: флеймер будет показательно наказан или судьба "Религии" ждёт любой топик где насерет кто нить?

Цитата

Дык вроде тут не за мнение разговор, а за несдержанное изложение оного - вроде как и надо бы, не? Иле закон что дышло? (ток плиз не примите за пререкания с модерами).

Александр, да не обращай внимания. У парня, походу, проблема с этим - вот он и брызжет слюной . Пусть его...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
mihailkalininДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:12:46 | Сообщение # 1597
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Пусть его...

Ёукей камрад!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:53:20 | Сообщение # 1598
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Конечно нужно замять эту тему и не устраивать дрязги. Иначе можно попасть на конкурс "Кто дурнее". Что бы этот конкурс не выиграть, и не стать его победителем, нужно просто прекратить все разборки и заняться чем нибудь другим 14

А вообще по этому поводу есть один интересный рассказ
Как то шел один человек и встретил второго. И второй оскорбил его, сказав - А ну дай быстро пройти. Чё ты встал как баран!
Тогда первый сказал - Ты наверное несчастный человек и мне жаль тебя.
Второй на это ответил: Почему же я несчастный? Запомни: Я счастливый и у меня все нормально!!!
На что первый ответил: Если бы ты был счастливым, ты такого бы не сделал......

Вывод такой - других людей оскорбляют только несчастные люди - счастливые люди на других - не накидываются. 14




 
KI@77Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:44:10 | Сообщение # 1599
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Вывод такой - других людей оскорбляют только несчастные люди - счастливые люди на других - не накидываются.

14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KI@77Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:44:40 | Сообщение # 1600
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

У счастливых людей нет времени на ругань!

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
mihailkalininДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:21:29 | Сообщение # 1601
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Тогда первый сказал - Ты наверное несчастный человек и мне жаль тебя.

Притча считаю не совсем кошерная ибо от выделенной фразы веет самомнением и зазанайством. А по поводу аспида, который вышел за рамки дозволенного, считать православным велено испытанием, сиречь лекарством и принять сие надо как лекарство не кривляясь что горько!) Но... вседозволенностию мы можем испортить человека, посему ничтоже сумняшеся просил и для него "лекарства". Но в итоге поступили, как поступили и теперь тема в которой говорили о самом важном в жизни - о ея смысле почила в бозе, а темы трёп, поздоровки, юмыр оказались важнее и канешнаже пара`нормальных явлений - кудыж без них. И да очень будет тут пользоваться спросом тема про правильное камлание на удачу в поле и протокол поклонения земляному дедушке!) Ээ-эх, капсюки-язышники!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:05:10 | Сообщение # 1602
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Земляной дедушка - это очень актуально. Кто например принес золотую монету? Понятное дело - земляной дед. А кто прислал полицейских на коп? Понятное дело - это прошло мимо земляного дедушки, и он был не в курсе, ибо такого не допустил бы. Но видимо хитрые копы налили ему чарку возле куста и пока он смаковал содержимое, быстренько повязатели копателя. Поэтому суеверия видимо у многих очень тесно соприкасаются с копом. 10



 
mihailkalininДата: Суббота, 08.03.2014, 07:02:18 | Сообщение # 1603
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Камрады! Фсмысле реальные копатели! Чё за нафиг тут с "+" и "-" у rolan1971 чел, копает создаёт посещаемые топики, вызывающие живейший интерес населенцев форума! И вот с какого диман37 челу ставит двойку с минусом?! - читаю за что и выпадаю в осадок!!! "игнорирует ответы в личке" Начинаю смотреть профиль недовольного "диман37" и выясняю, что он аж с 2009 года создал только один топик в одну страницу (в теме выезды и результат) с замечаниями модеров о правилах прикрепления фоток. Всё остальное время он (диман37) занимается куплей-продажей как судя по подписи, так и по коментариям в его профиле.

Резюме: личка - это святое и при получении извещения о приходе корреспонденции все должны нестись сломя голову к компу, комп должен быть включен всегда и в онлайне - это первое и главное условие для добропорядочного копаря!)))
А теперь серьёзно: это форум копательский и мы своих в обиду не даём!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
KI@77Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:43:19 | Сообщение # 1604
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

В чём проблема, пусть и он поставит минус за неоправданное посягательство на репутацию.
Зачем разжигать огонь? Разберутся... Или репа так важна? 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KOSTAДата: Суббота, 08.03.2014, 09:41:37 | Сообщение # 1605
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Да все нормально. У маньяков всегда по весне обострение, вот мы и сремся по пустякам.
Скорей бы уж в поле...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:31:23