[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
Diesel-sДата: Суббота, 28.04.2018, 07:19:52 | Сообщение # 2371
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Shamil100 ()
Система невозврата долгов возникает когда должнику не названивают на сотовый и в дверь.
Шамиль...так чем мотивирует свой невозврат займа Дима?! Как понимаю с середины СЕНТЯБРЯ 2017 года прошло БОЛЕЕ полугода!!
Сумма по меркам занял/отдал мизерная....
Цитата luftwaffe ()
ни чего не понял,если я системно у всех форумчан займу чисто по рублю(100 копеек)то  это будет уже проблема?
Вот все курят...и покупают Мальборо,Парламент...и т.п. Вот если форумчанин будет "стрелять" сигареты всё время...то конечно народ не обеднеет. Просто морально это напрягает (шутка про 100 копеек).
А касаемо "с какой суммы начинается долг"...то для меня и 100 рублей долг!! Думаю как и многих копарей!! На 100 рублей,я могу купить своим детям пару шоколадок....или 2-3 пачки муки,из которой супруга напечёт булок и сделает тесто для пиццы и пельменей!! А если дома денег нет,то из 3 пачек муки (по 2 кг) можно испечь 12 булок хлеба в хлебопечке! (за зиму каждую копейку считал...и я не один такой,сам понимаешь как при Путине живётся)
А если человек ДАЖЕ 100 рублей отдавать не хочет,то можно полагать,что отдавать он и не собирается!! Не говоря уже про 2000 рублей!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 28.04.2018, 07:48:25 | Сообщение # 2372
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Многих побрасал....ВАНЯ...тот что Дима....тот что Занимал...тот что живёт только копом...
http://samara-clad.ru/forum/69-19040-1
Прикрепления: 7627865.jpg (61.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PavelNewДата: Суббота, 28.04.2018, 15:26:37 | Сообщение # 2373
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Я не понимаю прикола, дискутировать без виновника торжества да и Женек, ты то тут причем, он тебя вроде не кидал на бабло...

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Суббота, 28.04.2018, 15:53:05 | Сообщение # 2374
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
Я не понимаю прикола, дискутировать без виновника торжества да и Женек, ты то тут причем, он тебя вроде не кидал на бабло...
Да я так...просто пытаюсь донести информацию ДО Комрадов! 3   Есть виновник торжества или нет,роли не играет.
На "минусы" в репе Димы...я натолкнулся случайно. Вопрос нужно было по поднимать ещё осенью Шамилю,про невозврат. Так бы и вопросов меньше было. Представь если бы Витька и я денег ему дали. И ещё все кто у кого он просил в декабре-январе. У Шатуна как я понял занял он в феврале!! Хотя Шамилю должен был порядка полугода и отдавать не спешит.....Поднимись эта тема осенью прошлого года,то и Шатун не вляпался на невозврат. А сколько ещё кому он (Дима) должен...остаётся загадкой!
Так то конечно Паш можно было и не поднимать этого вопроса....и хрен со всеми комрадами,которые не зная ситуации дали бы ему в долг,допустим завтра!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 28.04.2018, 15:55:04
 
PavelNewДата: Суббота, 28.04.2018, 17:35:13 | Сообщение # 2375
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так то конечно Паш можно было и не поднимать этого вопроса....и хрен со всеми комрадами,которые не зная ситуации дали бы ему в долг,допустим завтра!
У камрадов есть своя голова, если дают значит с ним хорошо знакомы. Минусов в репу поставили, в ветке НЕ ответственных, его упомянули, сам ВАНЯ вкурсе, раз не отдает, видимо на то есть свои причины, да не красиво, да не приятно, но пусть заемщики сами решают свои проблемы по возврату. ИМХО


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
luftwaffeДата: Суббота, 28.04.2018, 18:13:44 | Сообщение # 2376
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
У камрадов есть своя голова, если дают значит с ним хорошо знакомы. Минусов в репу поставили, в ветке НЕ ответственных, его упомянули, сам ВАНЯ вкурсе, раз не отдает, видимо на то есть свои причины, да не красиво, да не приятно, но пусть заемщики сами решают свои проблемы по возврату. ИМХО
полностью согласен, Женя ,а про то что для тебя и 100 рублей долг,предвосхищу-Это мое субъективно оценочное мнение,это когда тебе должны,а наверное когда ты должен ты считаешь что 100 рублей пустячек,,,,,,не корысти ради а токмо волею жены.............и таких тут я знаю достаточно,так что пусть кинет КАМЕНЬ в Ваню-Диму тот,кто в этом безгрешен.,я лично не могу кинуть камень,да и тебе Женя не советую...........ИМХО








Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 28.04.2018, 18:14:42
 
luftwaffeДата: Суббота, 28.04.2018, 18:24:29 | Сообщение # 2377
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

И добавлю я бы дал Диме -Ване в долг ,и он неоднократно просил,и я предпологал что он ВОЗМОЖНО не отдаст,но у меня не было  просто ни каких денег,,,,и я примерно знаю его ситуацию(это не попытка оправдать итд итп)а чел он не плохой........и это многие знают......и вообще из за финансов столько друзуй теряют друг друга .это просто беда.......я придерживаюсь рринцыпа-Дал в долг готовся к не возврату,и это мой осознанный выбор....я ни когда не прошу ,(вернее не напоминаю о возврате),возвратить долг,если должник сочтет нужным...а не сочтет.......все тлен!!!







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 28.04.2018, 18:26:32
 
Diesel-sДата: Суббота, 28.04.2018, 20:08:10 | Сообщение # 2378
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
а наверное когда ты должен ты считаешь что 100 рублей пустячек,
Поверь....цену деньгам в столь сложное время знаю. И по 100 рублей не занимаю. Даже 6 рублей долга в магазин заношу,если не хватило по иронии судьбы. 
Да собственно как и ты Серёг....денег я в долг не прошу,поскольку их ещё и отдавать надо. А что впереди не известно. Да и не даю....поскольку их не хватает на то что запланировано. 
Да и вообще....."чем беднее народ,тем он становится злее" и глядя на отношения окружающих друг к другу,пытаюсь рассчитывать только на себя...Да в принципе только на себя я и надеюсь...с марта 2001 года...
Единственное ,кому я периодически должен денег,это товарищу...нашему копарю,который копает то 1 раз в 2 года. И имеет свой сервис по обслуживанию и ремонту грузовиков. Вот за ТО или Запчасти с работой бывает торчу 3-4 недели денег.....но суммы там сам понимаешь......вот и сейчас торчу 19.000 р. И отдам в течении 2-х недель! 
Цитата luftwaffe ()
а чел он не плохой......
Да ни кто и не говорит,что он плохой.....Вопрос был "занял-отдай"...
А то что мне 100 рублей или я должен....не надо так обо мне плохо думать...что для меня чужие деньги,кои я занял пустячок....
Это видимо работа с евреями за 3 года сказалась.... 3 
когда зарплату я получал 19.028 рублей. (Во как!) И жили мы на неё вчетвером включая оплату за коммуналку и питание в школе за двух детей....(пол страны так живёт) Так что ничего нового....
Цитата PavelNew ()
пусть заемщики сами решают свои проблемы по возврату
Ладно-ладно...сто ругаИсСя Насяльник!  42 
----------------
Когда человек даёт в долг....он планирует вернуть эти на данный момент свободные средства в тот срок,на который договаривались!
Может Шамилю или Андрюхе эти деьги нужны были через неделю оплатить кредит или детсад,школу,прочее....
И что им говорить?! Придти в банк и сказать:"Извините,оплатить не могу,мне долг не вернули!" 35 
А договор и есть договор...взял/верни!! Устройся на работу!! А то тут информация проскользнула,что "живёт он только копом"...накопал-продал,перекупил-продал.... 12  Я тоже хочу неделями копаться....а кто долги мои оплачивать будет?!
Скоро так договоримся.."А да ладно! Чел он хороший и ему простить можно!"
-----------------
Хрен с этой демагогией.....появится на сайте,сам пусть отпишет!! Но думаю не в этой ветке...прилюдно обещать сроки возврата,думаю не решиться....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 28.04.2018, 21:36:09 | Сообщение # 2379
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Да. Ситуёвина говёная. У меня клиент был, работаю на листогибе(вернее подрабатываю), заказывал доборные элементы. Он колымил на обшивке домов. Расплачивался после окончания работ. Довольно долгое время, иной раз по месяцу приходилось ждать, пока баблосы отдаст. Но последний заказ на 6.5 к жду уже года 4. Косяк у него случился. Чё то он там делал с обшивкой дома, сверлил фронтон и этот фронтон .... упал, упал внутрь, проломив потолок. В принципе не его вина и не знаю что там было и как он вылез из этого дела. Знаю только что продал он свой небольшой магазинчик. Пару раз видел его и каждый раз он обещал вернуть , но воз и поныне там. В принципе, уже и не жду, не бедствую, да и ладно. Бог ему судья.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:44:54 | Сообщение # 2380
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
то что мне 100 рублей или я должен....не надо так обо мне плохо думать...что для меня чужие деньги,кои я занял пустячок....Это видимо работа с евреями за 3 года сказалась....
 я как то и мысли такой не имел и не имею плохо о тебе думать,да и мои слова ,как бы ,просто размышление ни к кому напрямую не относяшиеся,,,,а про Евреев,у меня ситуация похуже,я как бы живу с евреем,тоесть ощущаю его в себе видно были они у нас в роду 4






 
GagarinДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:55:31 | Сообщение # 2381
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Еврей-это не беда,беда-это когда жид.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Serg00Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:52:19 | Сообщение # 2382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Зачем лезть не всвое дело?

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
МестныйДата: Понедельник, 08.10.2018, 08:26:09 | Сообщение # 2383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Уважаемый Полиграф, на коп я выезжаю регулярно и зачастую небезрезультативно,
так что ваши умозаключения по поводу моей лени (http://samara-clad.ru/forum/32-19279-1)
вы можете себе засунуть, пардон, в портмоне...


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:41:31 | Сообщение # 2384
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Местный ()
Уважаемый Полиграф, на коп я выезжаю регулярно и зачастую небезрезультативно,
 Макс....это же Юмор был!  3  Там же ....))))) было....
Хотя если глянуть с другой стороны...то можно спросить:"Я с тобой Водку пил и Детей крестил?!"
Но это честно сказать для Форумчан неизвестно....
(а так то там действительно...ничего обидного в его посту нет).  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PavelNewДата: Четверг, 16.05.2019, 03:31:09 | Сообщение # 2385
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

 писал(а):Парковый комплекс им.К. Г. Сахарова НЕ является партнёром этого мероприятия. И никакого отношения к нему НЕ имеет. В организации участия не принимает.
Дэн перестань вставлять палки в колёса слёта, он будет и всё пройдёт классно , парковый комплекс  наш партнер созвонись с Дмитрием Валерьевичем он в курсе как директор,а ты тут от парка пишешь в каком качестве ?если директор в курсе и дал добро,не надо злобы пустой Дэн ,будь каким ты был и люди  будут рядом,приезжай на слёт!!!
Все в наших руках!!!



А ещё Дэн будут три клуба ВИК
Все в наших руках!!!

 Denver93


не друг ты мне и не брат.))) Ну Ну.

 professor


Ден, братка!  Уважаю и поддерживаю .с уважением Владимир !!!!!

 Denver99


 писал(а):Дэн перестань вставлять палки в колёса слёта, он будет и всё пройдёт классно , парковый комплекс  наш партнер созвонись с Дмитрием Валерьевичем он в курсе как директор,а ты тут от парка пишешь в каком качестве ?если директор в курсе и дал добро,не надо злобы пустой Дэн ,будь каким ты был и люди  будут рядом,приезжай на слёт!!!

Я то в курсе всех дел. Особенно что касается Паркового комплекса.
Ты попрасил и тебе не отказали именно в надписи. Не более того.
Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.

 Ратибор


 писал(а):
не друг ты
Нормуль благодарность ! Удач и и успехов в делах. Тема слёта а не личных амбиций.
Все в наших руках!!!

Ратибор


 писал(а):
Ден, братка!  Уважаю и поддерживаю .с уважением Владимир !!!!!
собаки лают караван идёт.

РатиборДата:


ЛЮДИ Задумайтесь  Подлинное счастье - это не изнурительная погоня за неизвестным «Вот когда... (мои дети вырастут, или я куплю машину, квартиру и т.д., получу хорошую работу и т.д.). Это состояние внутренней свободы, свободы от тревог, бесконечных сомнений и копаний в себе, страхов, зависти, обид и других пороков. Не надо ждать, что кто-то или что-то сделает вас счастливым. Состояние счастья - это продукт только наших мыслей, нашего отношения к жизни и в первую очередь - к себе.

Ратибор


 писал(а):не друг ты мне и не брат.))) Ну Ну.
Не друг конечно,молодец что высказался,надо выговариваться а не в себе носить, только я и не писал что ты друг, мне от таких друзей нервы только портить,я писал приезжай на слёт и будь тем кем ты был ,самому не стрёмно тут это размазывать.

Ратибор


 писал(а):
Я то в курсе всех дел. Особенно что касается Паркового комплекса. Ты попрасил и тебе не отказали именно в надписи. Не более того.

а нам нечего и не надо более,но музей предлагал ,к чему тёрки то?

professor


Вот это твое и нутро , караванщик .

Ратибор


 писал(а):
Вот это твое и нутро , караванщик .
Да моё ,молодец Володя что тоже высказался, а теперь все на слёт и пусть будет мир и добро!

 Ратибор


Ребята нужен звук,желательно со звукорежисёром ,за бабло мы и сами найдём, а вот бесплатно было бы супер,220 в стол и стулья дадим,Самара выручай вас больше)

professor


Ты Ратибор не огорчайся все должно получится . Самое главное ну ты сам уже все понял . Что ты понимаешь свои и наши ошибки это очень хорошо , нужно просто прощать всех и не огорчатся на всех .Храни тебя бог и путь он поможет тебе .

Serg00


от профессора не ожидал, а денвер 666666


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:10:59