[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
BandEROSДата: Вторник, 04.09.2012, 12:00:05 | Сообщение # 1156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Металлодетектор: terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

Quote (Странник)
А мнение ваше не важно

пусть будет так !
разберайтесь сами!
ато как всегда достается крайнему 4


в разводе ! ищу копальщитцу или копарку! ИЛИ ПРОСТО ДЕВУШКУ



 
СтранникДата: Вторник, 04.09.2012, 13:10:14 | Сообщение # 1157
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
BandEROS надо говорить не крайнему а кто последний в очереди 4

Пусть весь мир подождет!!!



 
БаюнДата: Вторник, 04.09.2012, 18:41:36 | Сообщение # 1158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Баюн)
Извинений от Странника я так и не дождался, ну да Бог ему судья... P.S. Странник, шути и дальше, но не в моих темах, а то я шуток не понимаю.

Конфликт считаю исчерпаным. Сатисфакций не требую. 3




 
СтранникДата: Вторник, 04.09.2012, 20:33:14 | Сообщение # 1159
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Баюн, я написал что это была шутка, ты что хотел бы что я написал: Баюн извени я преднамеренно тебя хотел унизить и оскорбить, потому что ты мне не нравишься, так?
Да мы даже не знакомы чтоб я тебя пытался унизить 14


Пусть весь мир подождет!!!



 
АлексиусДата: Вторник, 04.09.2012, 20:44:25 | Сообщение # 1160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Металлодетектор: КОНДОР 7252
Страна: Российская Федерация
Город: РФ "73", СИНБИРСКЪ
Репутация: 46
Статус: Тут его нет

Да Димка шутник тот, правда шутки плоские 4

Я чё, я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а чё я то???



 
БаюнДата: Вторник, 04.09.2012, 21:29:24 | Сообщение # 1161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Странник)
А мнение ваше не важно

Всего наилучшего, шутник. 40




 
ВѣдагоръДата: Вторник, 04.09.2012, 21:46:29 | Сообщение # 1162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Странник)
мол в моче купаешься,

Ну, нафантазировать всё что угодно можно. 4

Ты чо не меня то взъелся, за рано утренний разговор? , и поделом тебе 4


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СтранникДата: Среда, 05.09.2012, 07:25:55 | Сообщение # 1163
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Злые вы все, пошол шышки собитать 16

Пусть весь мир подождет!!!



 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:18:57 | Сообщение # 1164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Получил минус в репу от, так понимаю, бывшего напарника по копу Pavelnew. Паша о каком неуважении ты говоришь? и о каком сливании мест? Последние несколько выездов ты совершал с Валерой. Когда я звонил тебе и предлагал ехать ты фукал и отказывался. На поиск новых мест ты не хочешь, потому что считаешь это пустой тратой времени. В г****у ты поехал один со своей новой командой, хотя я звонил тебе и ты ответил, что едешь за грибами. Вот это неуважение. Я звонил Илье и в прошлую пятницу, предлагал ехать куда нибудь. Он ответил, что не знает поедет ли и что вы еще не решили и обещал перезвонить, но так и не перезвонил и вы опять поехали молча. И почему тебе можно возить своих друзей на наши места, а мне нет? И ты поставил минус за то, что я в субботу приехал с человеком на одно место которое даже не ты нашел, а Илья, и именно с Ильей мы первый раз приехали туда и нашли там монетное место, а ты не захотел ехать и поехал со своим другом куда хотел. Уверен, что ты уговорил Илью ехать втихаря в субботу и не сообщать мне. А теперь я решил искать новые места с хорошим копарем и пошли находки и ты вдруг заявляешь о неуважении. Обидно просто, что ты такой алчный и все время во всех видишь только соперников и шпионов. Тебе тоже удачи!





Сообщение отредактировал Samael - Понедельник, 08.10.2012, 21:34:10
 
DersuДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:34:04 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Знакомая тема. Так как не странно бывает даже казалось уж с хорошими копарями. Мужики советую не грызтся. сохранить нормальные отношения, и сделать каждому выводы.

Не привык к полумерам...



 
hoholДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:45:14 | Сообщение # 1166
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Да разные бывают,ситуации. Как только дело касается хороших мест,так и понеслось.,тут и проявляется человечек со всеми своими тараканами...(не говорю о данной ситуации).И без этого хватает. Знаю одно-нужно дружить!!! Как говорит один знакомый,Все мы Люди ,все мы разные...

Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
hoholДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:45:59 | Сообщение # 1167
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Мира Вам!!! 14

Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:54:48 | Сообщение # 1168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Я и не думал. Он написал в личку все свои обвинения и все безосновательные. Первым привез в одно место двух копарей молча. Меня обвиняет что это его место и я туда свозил новичков. А место нам всем вместе показал один местный. Причем его с это места выгнали местные, потому что Паша любит ковырять дороги. Все время кого то подозревает. То меня подозревал что я проболтался Жене Bratan про Е***но, отчего я, играя в шпионов и скрывая от них бессмысленную информацию потерял отношения с хорошими копарями, потом Валеру подозревал.



 
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:07:06 | Сообщение # 1169
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Samael)
Получил минус в репу от, так понимаю, бывшего напарника по копу Pavelnew. Паша о каком неуважении ты говоришь? и о каком сливании мест? Последние несколько выездов ты совершал с Валерой. Когда я звонил тебе и предлагал ехать ты фукал и отказывался. На поиск новых мест ты не хочешь, потому что считаешь это пустой тратой времени. В грачевку ты поехал один со своей новой командой, хотя я звонил тебе и ты ответил, что едешь за грибами. Вот это неуважение. Я звонил Илье и в прошлую пятницу, предлагал ехать куда нибудь. Он ответил, что не знает поедет ли и что вы еще не решили и обещал перезвонить, но так и не перезвонил и вы опять поехали молча. И почему тебе можно возить своих друзей на наши места, а мне нет? И ты поставил минус за то, что я в субботу приехал с человеком на одно место которое даже не ты нашел, а Илья, и именно с Ильей мы первый раз приехали туда и нашли там монетное место, а ты не захотел ехать и поехал со своим другом куда хотел. Уверен, что ты уговорил Илью ехать втихаря в субботу и не сообщать мне. А теперь я решил искать новые места с хорошим копарем и пошли находки и ты вдруг заявляешь о неуважении. Обидно просто, что ты такой алчный и все время во всех видишь только соперников и шпионов. Тебе тоже удачи!

какой ты мелочный человек!!! я специально с тобой в личке общался чтоб не выносить сор из избы-но коль уж ты решил здесь...ок!!!
Начну с того что ты врун!!! когда ты мне звонил а??? че гонишь-я тебя всегда с собой звал в первую очередь, так как Илюха часто был занят! но от тебя небыло звонков вообще!!! Ты почему то решил что с меня мест уже получил и плавно перескочил на Илюху...которому начал названивать как и мне раньше! Я никогда не фукаю и неотказываюсь от новых мест-у меня есть система приоритета! За все время от тебя небыло ни одного места-ты тупо садился на хвост! Ну а насчет втихаря с Илюхой-это ты тоже врун-Илюха мне сказал что ты ему даже не стал перезванивать хотя и обещал...я обязательно покажу твою писанину Илюхе-и он тебе думаю ответит кто прав кто нет!!! Почитай словарь слова алчный!!! и подумай какими ты словаки кидаешься!!! я с тебя ни копейки ниразу не брал!!! Нашел места-молодец! Только нех возить всех по нашим!!!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!





Сообщение отредактировал PavelNew - Понедельник, 08.10.2012, 21:40:54
 
majorДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:10:18 | Сообщение # 1170
Настоящий Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

зря вы это парни, подтерли бы все пока немного народу видело да сами разберитесь... неприятный, "гнилой" базар... Между собой всегда проще - а так на общественности трудно будет компромисс найти - каждый будет из себя "супер мачо" щас строить



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:37:06