[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Выяснение отношений - место для словестной дуэли
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:15:21 | Сообщение # 1171
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Samael)
Я и не думал. Он написал в личку все свои обвинения и все безосновательные. Первым привез в одно место двух копарей молча. Меня обвиняет что это его место и я туда свозил новичков. А место нам всем вместе показал один местный. Причем его с это места выгнали местные, потому что Паша любит ковырять дороги. Все время кого то подозревает. То меня подозревал что я проболтался Жене Bratan про Е***но, отчего я, играя в шпионов и скрывая от них бессмысленную информацию потерял отношения с хорошими копарями, потом Валеру подозревал.

я смотрю ты еще и интересовался где мы рылись...жаба задушила после наших находок? да еще и хрень пишешь личную...потерял ты отношения из за своей жадности! Ты прав я подозревал, мне было дико неприятно что неожиданно всем стало известно Е...и я медленно вычислял стукача, и узнавая пацанов со временем мое доверие к ним выросло и я их считаю друзьями, а к тебе оно полностью пропало!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!





Сообщение отредактировал PavelNew - Понедельник, 08.10.2012, 21:39:08
 
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:20:19 | Сообщение # 1172
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (major)
"гнилой" базар...

начало почитай и поймешь что я с ним говорил в личке и мне нахрен не надо было выносить базар сюда-чисто случайно заметил! но видимо ему важна гласность...


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!





Сообщение отредактировал PavelNew - Понедельник, 08.10.2012, 21:26:43
 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:26:47 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Quote (PavelNew)
когда ты мне звонил а???


Я уже написал, что позвонил, а ты ответил что едешь за грибами, а потом оказалось что копаешь со своей командой.

Quote (PavelNew)
че гонишь-я тебя всегда с собой звал в первую очередь, так как Илюха часто был занят!


Звал до тех пор, пока я возил тебя на машине. Но как только появился Валера ты очень редко стал звонить. Сам сказал, что тебе удобно с ним ездить, потому что он тебя возит.

Quote (PavelNew)
Ты почему то решил что с меня мест уже получил и плавно перескочил на Илюху


Назови хоть пару своих мест? Е***но Илюхино место, Б***ж тоже его(я это потом уже от Ильи узнал, он тоже был в шоке узнав что ты приписывал это место себе), в Ре****но я первый раз предложил ехать, потому что знал это место и привез нас туда, все остальные места мы ездили еще с братаном и губернатором опять же либо по местам братьев, либо по общеизвестным выбитым местам, Володю Dersu я всегда просил поехать с нами. Назови свои места, которые ты показал???? Есть одно К***а, да спасибо показал нам, но туда я ни разу никого не привозил, только с тобой всегда ездили. От меня не было мест, потому что я новичок, я только с июня начал полноценно выезжать на коп. И только сейчас я начинаю работать с картой и что то искать.

Quote (PavelNew)
Ну а насчет втихаря с Илюхой-это ты тоже пиздабол-Илюха мне сказал что ты ему даже не стал перезванивать хотя и обещал


Обещал перезвонить он. Когда вы определитесь едете или нет. Уже в суббоу когда встретились он сказал, что вы решили только в 11 вечера куда ехать.




 
vtepjpenДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:27:30 | Сообщение # 1174
Скарбошукач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Металлодетектор: ЗАВЯЗАЛ
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 653
Статус: Тут его нет

10 Ура!Началось.
какие все знакомые места 7


С монетами покончено, теперь только марки





Сообщение отредактировал vtepjpen - Понедельник, 08.10.2012, 21:28:54
 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:31:25 | Сообщение # 1175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
PavelNew, если не отредактируешь матерные слова в своих постах на синонимы, на неделю в парилку побаниться отправлю. 12

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:32:04 | Сообщение # 1176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Quote (PavelNew)
но видимо ему важна гласность...


Гластность важна, потому что люди будут видеть в отзывах безоснавательные обвинения и минус и думать что это правильно.

Quote (PavelNew)
я смотрю ты еще и интересовался где мы рылись...жаба задушила после наших находок?


Ты же сам позвонил и похвастался, что нашел полтину Катину. Ты даже сейчас как ищечка цепляешься к каждому слову и пытаешься в чем то обвинить, забыв что сам даешь информацию. И перестань писать оскорбления в общем форуме. Модераторов прошу отреагировать на это. Веди разговор спокойно!






Сообщение отредактировал Samael - Понедельник, 08.10.2012, 21:32:52
 
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:34:38 | Сообщение # 1177
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Samael)
когда ты мне звонил а???

Я уже написал, что позвонил, а ты ответил что едешь за грибами, а потом оказалось что копаешь со своей командой.

PavelNew писал(а):
че гонишь-я тебя всегда с собой звал в первую очередь, так как Илюха часто был занят!

Звал до тех пор, пока я возил тебя на машине. Но как только появился Валера ты очень редко стал звонить. Сам сказал, что тебе удобно с ним ездить, потому что он тебя возит.

PavelNew писал(а):
Ты почему то решил что с меня мест уже получил и плавно перескочил на Илюху

Назови хоть пару своих мест? Е***но Илюхино место, Б***ж тоже его(я это потом уже от Ильи узнал, он тоже был в шоке узнав что ты приписывал это место себе), в Ре****но я первый раз предложил ехать, потому что знал это место и привез нас туда, все остальные места мы ездили еще с братаном и губернатором опять же либо по местам братьев, либо по общеизвестным выбитым местам, Володю Dersu я всегда просил поехать с нами. Назови свои места, которые ты показал???? Есть одно К***а, да спасибо показал нам, но туда я ни разу никого не привозил, только с тобой всегда ездили. От меня не было мест, потому что я новичок, я только с июня начал полноценно выезжать на коп. И только сейчас я начинаю работать с картой и что то искать.

PavelNew писал(а):
Ну а насчет втихаря с Илюхой-это ты тоже пиздабол-Илюха мне сказал что ты ему даже не стал перезванивать хотя и обещал

Обещал перезвонить он. Когда вы определитесь едете или нет. Уже в суббоу когда встретились он сказал, что вы решили только в 11 вечера куда ехать.

без меня ты так и копал бы по 3 монетки! если Илюха посчитает нужным он тебе сам минус поставит еще и за вранье!!! и на будующее-когда с тобой чем то делятся-это деляться именно с тобой а не совсеми и в том числе своими мыслями или подозрениями-а в твоем случае это называется еще и стукачество, причем в перевернутой форме...короче ты совсем заврался! я потерял интерес к нашей беседе и общению впринципе!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
dimon13Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:34:49 | Сообщение # 1178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Quote (vtepjpen)
какие все знакомые мест

А я думал, что один понимаю о каких местах идет речь... 23 23 23 23


"И это пройдет... "



 
vtepjpenДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:40:22 | Сообщение # 1179
Скарбошукач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Металлодетектор: ЗАВЯЗАЛ
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 653
Статус: Тут его нет

Quote (dimon13)
А я думал, что один понимаю о каких местах идет речь...

Надо Илье минусов наставить за то что он вносит раздор в стройные ряды копателей - вон до чего народ довел 4


С монетами покончено, теперь только марки





Сообщение отредактировал vtepjpen - Понедельник, 08.10.2012, 21:40:38
 
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:41:55 | Сообщение # 1180
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагоръ)
неделю в парилку побаниться отправлю.

исправил


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:43:00 | Сообщение # 1181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Quote (dimon13)
без меня ты так и копал бы по 3 монетки!


Почему ты все время только обвиняешь. Ответь на мои вопросы. Назови свои места? Ты так же возил меня на Илюхины места, почему ты себя не считаешь сливальщиком мест. Илюха не мог всегда ездить, а я всегда безотказно возил тебя по тем местам, которые тебе были интересны. А возил я потому что я был новичком и не понимал, что надо искать новые места. А Илья придерживался именно этого принципа, не сидеть на одном месте. Поэтому я стал больше звонить ему. С тобой я и копал по 3 монетки (на твоих местах). Все монетные места были Илюхиными и именно он имеет право обвинять меня в чем то, но не ты. И еще раз говорю, убери свои оскорбления иначе буду настаивать на вмешательстве модераторов!




 
PavelNewДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:43:56 | Сообщение # 1182
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (dimon13)
А я думал, что один понимаю о каких местах идет речь...

Quote (vtepjpen)
Ура!Началось.

Дим, Илюх, нестоит вам сюда влазить 14 за вами тоже есть грешки 11


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
SamaelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:43:56 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Quote (dimon13)
А я думал, что один понимаю о каких местах идет речь...


Да потому что все эти места общеизвестные и выбитые основательно:)




 
vtepjpenДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:45:16 | Сообщение # 1184
Скарбошукач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Металлодетектор: ЗАВЯЗАЛ
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 653
Статус: Тут его нет

Quote (PavelNew)
за вами тоже есть грешки

А вот с этого места поподробнее 12


С монетами покончено, теперь только марки



 
dimon13Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:46:45 | Сообщение # 1185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Quote (vtepjpen)
Надо Илье минусов наставить за то что он вносит раздор в стройные ряды копателей - вон до чего народ довел

Эх, Илья - Илья....
Звони мне, у меня память плохая, да и заикаюсь периодически, даже если захочу сдать места-не смогу.... 4
Прикрепления: 6393271.jpg (5.4 Kb)


"И это пройдет... "



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Выяснение отношений - место для словестной дуэли (Вся бойня здесь , только без мата.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
06:15:26