[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Что я не люблю и ненавижу (личное высказывание)
Что я не люблю и ненавижу
k-chikagoДата: Суббота, 22.11.2014, 10:17:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата kse-12 ()
Не перевариваю женщин за рулём

Всё, кранты, скоро твой организм перестанет их переваривать 4 Завязывай с этим словом 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ВѣдагоръДата: Суббота, 22.11.2014, 10:58:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата механик
а если произнёс такие слова,что делать

Подумайте и сами решите.
А вообще речь идёт о постоянном употреблении данных негативных слов, которые при частом произношении вносят свою программу в человека.
Цитата k-chikago
Всё, кранты, скоро твой организм перестанет их переваривать Завязывай с этим словом

На самом деле так и есть - болезнь пищеварительной системы обеспечена.
Не обращали внимания на то, что большая часть негативных фраз, высказываний-слов связана с какой-либо функцией органов человека? - "Не превариваю", "не переношу", "глаза б мои тебя не видели", "меня тошнит от тебя", "сердце кровью обливается" и многие-многие другие фразы. Стоит задуматься. В природе не просто так всё.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
DersuДата: Суббота, 22.11.2014, 17:29:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Ведагоръ ()
На самом деле так и есть - болезнь пищеварительной системы обеспечена.
Не обращали внимания на то, что большая часть негативных фраз, высказываний-слов связана с какой-либо функцией органов человека? - "Не превариваю", "не переношу", "глаза б мои тебя не видели", "меня тошнит от тебя", "сердце кровью обливается" и многие-многие другие фразы. Стоит задуматься. В природе не просто так всё.

До нахождения такого состояния, т.е. до эмоционального и душевного срыва иногие рекомендуют... В 2005г. познакомился с зав. отделением нейрохирургией больницы Пирогова. было время много общались. возможная ситуация прединсультовая-нервы. хотя до инсульта еще далеко. как госить внутреннее не регулирование данного процесса.т.к. иногда потенциальная зажатая личность все это несет в себе. То что порекомендовал зав. отделением.
Принять спиртное в малых дозах.
Постараться все негативное в своем сознание поделиться с друзьями.
Иметь хороший секс.
Главное не держать в себе все накопленное негативное из вне.


Не привык к полумерам...



 
MIG-333Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:33:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата tok ()
Я читать не могу некоторых камрадов, которые, блещут своим незнанием русского языка, косноязычием. Которые не соблюдают пунктуацию, теряют нить своего поста... пишут по пьяни... Выворачивает...

Абсолютно согласен.Форум общественное место,и требует хотя бы минимальных признаков приличия.




 
DersuДата: Суббота, 22.11.2014, 17:43:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата MIG-333 ()
Абсолютно согласен.Форум общественное место,и требует хотя бы минимальных признаков приличия.

MIG-333 - тогда будьте любезны укажите на бес приличие. Нет честно говоря в поучение было бы знать об этом. Возьмем на заметку....


Не привык к полумерам...



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:03:17 | Сообщение # 21
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
Ну коли можно личное высказывание то, тоже выскажусь.
Что я не люблю и ненавижу. Да уж.
Я НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ.....................
Я НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ.... НЕНАВИЖУ...................
Прямо зомбирование какое то..................... или самозомбирование, как угодно.
Всё чаще и чаще от людей слышны данные фразы. М...да, может быть из-за этого ещё все наши жизненные беды?
Слово ЛЮБОВЬ древнейшее слово, обозначающее Божественное чувство, знание Божественного, Любовь Бога. Так понимали наши древнейшие предки значения этого слова.
Слово "ЛЮБОВЬ", это - аббревиатура.
ЛЮБОВЬ, это: - Лю - Люди; Бо - Богов(Божественное); Въ - Ведают.

"Я не люблю", это - смерть, образ смерти. Смерть в прямом смысле этого слова.
Любите ли вы домашних животных? Очевидно, но не всех. Можно любить кошку, собаку, хомячка наконец. Но к таким домашним животным например как свинья, кролик, курица и др., у человека нет такого чувства, чувства любви к ним, потому, что он заранее обрекает их на смерть. К этому списку ещё(уже) можно добавить - корову, козу. Корова в стародавние времена на Руси считалась свещенным почитаемым животным. Кормилицей в семье. Не убивалось и не жралось. У современных хозяеек по генетической памяти до сих пор к этим животным тёплые, ласковые чувства сохранились, но и они уже охладевают, потому что в итоге их(животин) тоже убивают и жрут.
Этим я пытался объяснить, что Любовь и Смерть несовместимые вещи.
Сердце в человеке, это единственный орган отвечающий, символизирующий за Любовь. Люди которые часто повторяют слова - "Я не люблю", подвержены заболеваниям сердца. Не по этой ли причине в наше время всё больше и больше смертей от сердечных заболеваний? Потому, что человек всё больше и больше утрачивает это чувство - ЛЮБОВЬ. Любовь в истинном значении этого слова.

Слово "НЕНАВИЖУ". Этим словом человек программирует себя на ненависть, злобу, отвращение.
"НЕНАВИЖУ" - подсознательно человек программирует себя на нежелание чего-то видеть. Рано или поздно человек становится слеп, слеп ко всему и ко всем в прямом и переносном смысле. Такие люди в итоге склонны к заболеваниям зрения и в конечном счёте становятся слепыми, незрячими в прямом уже смысле, значении этого слова.
Произнося негативные слова человек не замечая того сам себя программирует на жизненные проблемы, неудачи и заболевания.
Особенно нельзя позволять детям произносить такие слова.
ИМХО.

Ведагр, ПРАВ! Ток когда почитал - а ведь так и есть, сходится по жизни!!!! 3 :3: 3






Сообщение отредактировал stiven1929 - Суббота, 22.11.2014, 18:04:25
 
MIG-333Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:04:02 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну что мне повторятся за товарищем.Мат,персональные наезды в чужих темах.Неумение,а скорее не желание сфориулировать свои мысли.Посты которые не несут ни какой информации,голый трёп.



 
DersuДата: Суббота, 22.11.2014, 18:07:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата MIG-333 ()
Ну что мне повторятся за товарищем.Мат,персональные наезды в чужих темах.Неумение,а скорее не желание сфориулировать свои мысли.Посты которые не несут ни какой информации,голый трёп.


Где то согласен. но мнение или высказывание каждого (пусть далеко и порожнее) форумом предусмотрено.


Не привык к полумерам...



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:14:02 | Сообщение # 24
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

В слове товарищ, последнюю буковку упустил Ч. А то так ни все узнают старичка курящего... 11



 
DersuДата: Суббота, 22.11.2014, 18:20:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата stiven1929 ()
В слове товарищ, последнюю буковку упустил Ч. А то так ни все узнают старичка курящего...

Старичок курящий - Дерсу Узала. Читайте В. К. Арсеньева. Его записки по Маньчжурии 1902-1910гг. мой ник имеет ко мне посвящение археологов Самарской области в археологической экспедиция 1982г.


Не привык к полумерам...



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:23:17 | Сообщение # 26
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Многоуважаемый Дерсу. последнее моё сообщение - адресовано МИГу-333



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:30:40 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Тырнет медленный.





Сообщение отредактировал stiven1929 - Суббота, 22.11.2014, 18:41:46
 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:10:24 | Сообщение # 28
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Не понимаю в общении-отсутствие общения. 13



 
GagarinДата: Суббота, 22.11.2014, 19:45:24 | Сообщение # 29
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Не могу находиться в одной компании с узколобыми,жадными,завистливыми и подлыми людьми

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
twodotsДата: Суббота, 22.11.2014, 19:45:57 | Сообщение # 30
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Я Вас всех люблю! Может вы этого и не заслуживаете, по вашему, но мне все равно. 14

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Что я не люблю и ненавижу (личное высказывание)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:35:55