[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Что я не люблю и ненавижу (личное высказывание)
Что я не люблю и ненавижу
DersuДата: Суббота, 21.03.2015, 18:58:05 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
У меня горшок стоит срубгиуи 17в. до н.з. вот мне не направиться что у горшок через 1 месяц забиваю его пробками от пива... Как то некрасовский....3.500и тыс лет... 4

Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Суббота, 21.03.2015, 23:33:09 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
У меня горшок стоит срубгиуи 17в. до н.з. вот мне не направиться что у горшок через 1 месяц забиваю его пробками от пива... Как то некрасовский....3.500и тыс лет..


просто фгранид!!! 6


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
evil666Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:34:07 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Металлодетектор: Tracтор + руки + лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Про который шутят
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Со мной моя девушка любит ездить на коп и просить походить с мд ну или даже покопать. Блин. Но это так медленно и глупо происходит. Особенно пинпоинтером когда начинает водить и в конце концов обнаружив цель нажимает катушкой в землю (помечает).)) Начинаю копать что нашла и оказывается что точно цель не определила и она не там))). РРРРРРРРРРРР..... Ну чтож поделать то?! Девушка. И всё таки приятная компания)
2




 
HaisenbergДата: Четверг, 18.06.2015, 15:56:57 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: Закопал
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 81
Статус: Тут его нет

Радуйся что любит ездить. В основном девушки считают это болезнью))))
А девушке купи прибор)!


Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!



 
evil666Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:24:15 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Металлодетектор: Tracтор + руки + лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Про который шутят
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Да сейчас напряг с баблом. Да вот думаю ей асю взять))). ну или мою 305 отдать а себе 705)). Девушка у меня супер. Да и познакомились рассказав про своё увлечение. Нашел чем подцепить))





Сообщение отредактировал evil666 - Четверг, 18.06.2015, 21:30:47
 
DersuДата: Суббота, 17.10.2015, 20:57:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Сегодня ехал с района в Самару... Ну как в программе 1 передача.... Идет инфинити не габаритов, на обгоне не по воротников, наглый обгон, дикие маневры. куда то без мыла как на еблю рвался, полный авто хам ... На южном шоссе пробка... Инфинити с правого ряда уходил в левый... не знаю как но его закуканили на разделительной под 30 градусном повороте с левой стороны в правую.... Во истину дуракам правила не писаны...а может таких и учить надо... Жаль правого в этом ДТП....неприятности и машина....

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Суббота, 17.10.2015, 21:00:37
 
DersuДата: Суббота, 05.03.2016, 22:21:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Есть понятие смотреть в зад, слушать о чем кто говорит, подсматривать, подслушивать, просто тупо иметь информацию из вне.... В нашем форуме читать и иметь что пишут другие при этом иметь свой вывод... дико , тупо , грязно, подончиво, но где то ништяк...Это для тех кто трет уши и глаза на нашем форуме без участия тут....
Когда меня спрашивают что ты не любиш и ненавидмиш.... Я ненавижу бесхребетных с глазами и ушами... а попросту просто дерьмо.... Человек всегда будет человеком а не подсматривающим, подслушивающим... другое просто стыдно и нечеловечьно.... А Вы как в этом????


Не привык к полумерам...



 
GagarinДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:10:26 | Сообщение # 83
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Володя,а что это тебя так торкнуло? 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Воскресенье, 06.03.2016, 15:10:45
 
Sanjez77Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:27:22 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

похоже кто то или что то крепко зацепил за живое, таких володь по жизни попадается полно, на днях одно тело в курилке подслушило наш разговор насчет начальника и передало ему не в лучшем виде,теперь мы в черном списке,хотя нас было 3 в курилке,а когда тому телу сказали что за такое надо ему (лампочку)башку свернуть-он ответил ох,,но - тронете,заяву напишу,эт я про
Цитата Dersu ()
Я ненавижу бесхребетных с глазами и ушами... а попросту просто дерьмо.... Человек всегда будет человеком а не подсматривающим, подслушивающим... другое просто стыдно и нечеловечьно....


Vse ne vechno V naschem mire !



 
tokДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:56:36 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Металлодетектор: exp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 433
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Есть понятие смотреть в зад, слушать о чем кто говорит, подсматривать, подслушивать, просто тупо иметь информацию из вне.... В нашем форуме читать и иметь что пишут другие при этом иметь свой вывод... дико , тупо , грязно, подончиво, но где то ништяк...Это для тех кто трет уши и глаза на нашем форуме без участия тут....
Когда меня спрашивают что ты не любиш и ненавидмиш.... Я ненавижу бесхребетных с глазами и ушами... а попросту просто дерьмо.... Человек всегда будет человеком а не подсматривающим, подслушивающим... другое просто стыдно и нечеловечьно.... А Вы как в этом????


катарсис... 6


Сколько волка не корми, он все равно копать не бросит...



 
DersuДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:06:02 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата tok ()
катарсис...

Да ладно каратсис пиво не хватило...


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:22:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Нет просто не навижу в теме 12 чел наших все шарют по понятиям а тут еще сверху 20 рыл по типу вертухаем уши греют... Просто не ненавижу этих ушкоклюев высмотреть , услышать и пойти покопать... Нелюди.... Надо всегда свое слово иметь а не уши... неприятно....

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:29:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Мне тут чел. шт 10 с активом 1 сообщение пишутся без уважения мол где покопать... Вот и рекомендую ГАСО и госУнивера библиотеку.... они и знать об этом не знают...Но копать мать их имеют и чтоб хорошо было....

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Понедельник, 07.03.2016, 21:29:52
 
механикДата: Вторник, 08.03.2016, 09:56:50 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Нет просто не навижу в теме 12 чел наших все шарют по понятиям а тут еще сверху 20 рыл по типу вертухаем уши греют...

А я люблю просто почитать,иногда и спросить-то нечего потому как почитав многолетний труд уважаемых форумчан,начинаю понимать что на форуме можно найти ответы на большинство моих вопросов 14 и да , я бываю в числе тех 20-ти рыл,когда захожу на форум с телефона жены и не авторизуюсь 4 Мои малые детишки не дают мне в комп залезть,а с телефончиком можно за шкафчик спрятаться и по-быстрому просмотреть новенькие сообщения 11




 
Sanjez77Дата: Среда, 09.03.2016, 20:06:12 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

4 4 4
Цитата механик ()
с телефончиком можно за шкафчик спрятаться и по-быстрому просмотреть новенькие сообщения


Vse ne vechno V naschem mire !



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Что я не люблю и ненавижу (личное высказывание)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:55:59