[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » 1 Апреля (рассказываем кого как разыграли)
1 Апреля
sudalexДата: Четверг, 01.04.2010, 12:00:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 305
Статус: Тут его нет

Началось это утро с щемящего чувства - проспал... . Любимая женушка перевела ночью все часы в доме и на мобильном и будильник в том числе. Подвоха не заметил - ну может только на Московском шоссе машин поменьше было - долетел быстро. Зашел в офис -никого, глядь на настенные часы - точно опаздал. Вопрос где все. Через 15 минут пришел сотрудник (тоже жена пошутила). Выясняем что на стене тоже переведены. Таак.. запускаю компутер, отдираю мышиный шнур зафиксированный скотчем под крышкой стола, думаю что дальше. Ага что-то не так чувствую - курсор на месте - агааа - мы сами с усами - отлепляю от мышиной оптики липкую цветную бумажку, меняю обратно функции кнопки мыши( перед этим удаляю заставку (скрин моего рабочего стола) и восстанавливаю кнопку Пуск), фууу. притомился.... Отвлекся немного - пришли остальные работники , все весело матерясь про себя пытаются разобраться в произошедшем 4 в силу своих способностей, некоторые кричат что компутер сдох и работать никак нельзя сегодня. Никто никому не помогает из первоапрельского принципа 3 - ага всем очень весело 13 10 . Благо начало месяца и работы достаточно мало.
Притомился вобщем я борьбой с ентой чужеземной элехтроникой и решил чайку попить. Налил, глоток - ясно... - вылил. Соль. Молча вылил из чайника пошел к бутыли с помпой. Качаю .... качаю...качаю... вобщем зае...ся качать - вода не идет, причем уровень вобы в бутыли высокий и слышно как воздух нагнетается. Но голова для чего человеку, разобрал - устранил недочет - поставил на место трубку подачи воды. Наполнил чайник, вскипятил. Ну думаю чайку попил 4 - теперь попью кофе. Налил, смакуя сделал первый глоток... ять... перец чили... . Молчу. Пусть я не один буду такой)))).
Подитожу: девчата вчера задержались оказывается на работе и, начитавшись соответствующих инетресурсов, наделали делов 3 . Оказывается скотч - очень универсальная штуковина, да еще в умелых руках с приложением пытливого ума. Приклеено почти все что можно приклеить и заклеить. Героическими усилиями освобожден холодильник и микроволновка, отпущены на свободу кнопки сброса на офисных телефонах, доска очищена от мыла (по роду деятельности есть такая , мелом на ней пишем), откленно куча кнопочек на всем где есть кнопочки.поменяны мыши соседних компутеров (до этого каждый управлял курсором соседа)). И самое главное - был разоблачен плакатик объявление на входной двери в офисный центр "Внимание!!! Сегодня вход в здание строго регламентирован! Проводятся плановые работы по дезинфекции, дегазации и дезинсекции! Просьба получать противогазы у охраны"
PS Все это не шутка и под каждым словом подписываюсь 4 .


Все будет так, как должно быть. Даже если будет по-другому).



 
papamihДата: Четверг, 01.04.2010, 12:13:10 | Сообщение # 2
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Жена у тебя с хорошим юмором!!! Надо же так постараться... Прямо продолжение фильма "Игра"!:-)Хорошо хоть сонниками не напоила перед сном... проснулся бы где нибудь в Куроедово в палатке... Вот это поздравление с первым апреля... супер!

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 12:36:29 | Сообщение # 3
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Первое Апреля.
А.С. Пушкин

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 12:39:02 | Сообщение # 4
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

На Михаилкалинина похож! Санёк не ты ли это??? 4 4 4
Прикрепления: 4969369.jpg (20.8 Kb)


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
котДата: Четверг, 01.04.2010, 12:49:51 | Сообщение # 5
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

нуу меня пытались,пытаются и будут пытаться подколоть узко специализированные люди моего интернет бизнеса.

на что я почти повёлся (с ужасом) и быть может будет понятно некоторым тут людям.

В среду, 31 марта Московский арбитражный суд принял решение о ликвидации Компании WM Transfer Ltd. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.
Суд постановил изъятие лицензии " WM Transfer Ltd " с 05.04.2010г. с формулировкой "за отмывание". В начале первого квартала 2010 года ужесточился надзор над платежной системой " WM Transfer Ltd ". В следствии очередной проверки контрольно-ревизионным управлением обнаружены следы сомнительных операций – в январе-феврале 2010г. Клиентами платежной системы WebMoney Transfer за этот период было обналичено более 79,6 млрд руб., при валюте баланса 562,8 млн руб.
Кроме того, Компания WM Transfer Ltd. несвоевременно осуществляла расчеты по поручению клиентов в пользу коммунальных предприятий, проводила рискованную кредитную политику и не соблюдала обязательные нормативы.
По предварительным данным информационного агенства "РИА Новости" , в начале апреля 2010г. ожидается ликвидация трех крупнейших гарантийных агенств эмитировавших в обращение титульные знаки WebMoney (ООО «ВМР», Amstar Holdings Limited, ООО «Украинское Гарантийное Агентство»)
Напомним Компания WM Transfer Ltd была владельцем и администратором платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существовала с 1998 года.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Четверг, 01.04.2010, 13:12:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Quote (Heruvim)
На Михаилкалинина похож! Санёк не ты ли это???

А чё весёлый крендель как раз к 1 апреля... Разыграли тока меня - жена сказала мороз - 15 вот тут я и приуныл(((
Прикрепления: 1349681.gif (8.6 Kb)




 
lexa-malДата: Четверг, 01.04.2010, 16:01:34 | Сообщение # 7
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Михаилкалинин , карты прикупил на олдмапсе (Бугульминский,Бугурусланский,Бузулукский уезды) делится не хочет 4 Всё в одного думает в этом году отрыть 15

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
MongolДата: Четверг, 01.04.2010, 18:33:41 | Сообщение # 8
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
Михаилкалинин , карты прикупил на олдмапсе (Бугульминский,Бугурусланский,Бузулукский уезды) делится не хочет Всё в одного думает в этом году отрыть

Слушай, lexa-mal, Пашок Морозов не твой дедушка?? 23 23


Делай что должно, и будь что будет.



 
lexa-malДата: Четверг, 01.04.2010, 19:10:41 | Сообщение # 9
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (Mongol)
Слушай, lexa-mal, Пашок Морозов не твой дедушка??

..., нет не мой, был бы у меня такой дедушка я бы гордился.


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
MongolДата: Четверг, 01.04.2010, 19:26:46 | Сообщение # 10
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
был бы у меня такой дедушка я бы гордился.

ну так гордись, вы с ним братья по крови. 10


Делай что должно, и будь что будет.



 
leon22Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:44:15 | Сообщение # 11
Летнаб
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Металлодетектор: рамка
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 29
Статус: Тут его нет

а мне сказали что есть сахарный обьект я поехал смотреть уже прибыль считаю а там опять двадцать пять 16 16 16



 
KOSTAДата: Четверг, 01.04.2010, 22:09:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

а я вообще забыл про первоапрель,замотался седня.

Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
библиотекаръДата: Пятница, 16.04.2010, 10:52:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Металлодетектор: Желтый
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 295
Статус: Тут его нет

Я на Первое апреля все телефоны отключаю,не хочется быть обманутым 16 меня раз так прикололи,скидывают ссылку,открываю сайт МВД ,что машина с такими то номерами,совершив данное преступления,усешно скрылась с места приступления,и теперь находиться в федерельном розыске,на машине номера моей жены,после этого что то не очень смешно мне было,я там что только не передумал,за минуту ,пока не дошло до меня ,что первое апреля 13

С уважением.



 
papamihДата: Пятница, 01.04.2011, 13:36:40 | Сообщение # 14
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Камрады!!! Что за хрень? Сегодня 1 апреля!!! 7 День смеха и юмора... а вы постные какие то? Что нечего рассказать? Не уж то ни кого не разыграли ещё на работе или вас не развели ? 14 Я понимаю Странник в печали и думках... ему я сегодня три смски послал пол восьмого с разных телефонов... от Люськи, Ксюхи и дворничихи тёти Шуры... что все три беремены от него 3 Что в Кузнецке "странный" бэби бум начался... не пишет шельмец теперь ни чего, а всё читает... и телефон отключил... 15 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
@lex_sДата: Пятница, 01.04.2011, 14:51:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Quote (papamih)
Я понимаю Странник в печали и думках... ему я сегодня три смски послал пол восьмого с разных телефонов... от Люськи, Ксюхи и дворничихи тёти Шуры... что все три беремены от него Что в Кузнецке "странный" бэби бум начался... не пишет шельмец теперь ни чего, а всё читает... и телефон отключил...

Наверно за пивком пошел 4


Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » 1 Апреля (рассказываем кого как разыграли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:31:15