[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » анти-взлом
анти-взлом
котДата: Пятница, 30.01.2015, 23:52:50 | Сообщение # 1
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

по просьбам трудящихся 3

тут не будет ничего о распиздяйстве админов форумов,о точечных атаках на конкретных камрадов и даже о том что ОС и браузеры надо своевременно обновлять....

а тока моё мнение по конкретно данной ситуации.

итак не буду пальцем показывать у кого стабильно уводят базу данных пользователей форума чуть ли не каждый месяц...
что взломщих имеет в этой базе,да много чего 3 но для дальнейшей работы он имеет ваши логин\пароли и емайлы
далее идёт ручная работа по проверке а не подходит ли ваш пароль ещё и к вашему мылу,а если подходит,то где вы ещё зарегестрированы можно посмотреть в мыле
(мыло=E-Mail) для дальнейшего развода по продаже чего либо используются те камрады которые мало активны и на форум заходят редко...
дабы не спалили быстро.

в общем я вроде понятно изьесняю и вывод что на мыло да и вообще везде надо иметь разные пароли.

вариантов взлома масса,но тут я думаю именно эта ситуация...что либо база кое кого стала излишне доступна типа в паблик выложили либо просто щаз время тяжёлое заказов мало,денег нету...можно и заморочится с ручным перебором БД на тему кого бы кинуть,антиквариат с нумизматикой вполне таки прибыльные темы.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » анти-взлом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
00:27:37