[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » О наболевшем, житейском.
О наболевшем, житейском.
ЕсаулДата: Пятница, 27.02.2015, 18:35:59 | Сообщение # 31
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как его....блин,дай бог памяти.......а...да...ссылки!!!

Год парился!
Декабрист блин. 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ВѣдагоръДата: Пятница, 27.02.2015, 18:37:10 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Серж
Я грех на душу брать не буду.

Ну а какую помощь тогда следовало бы от тебя ожидать?


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ЕсаулДата: Пятница, 27.02.2015, 18:40:52 | Сообщение # 33
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Я ж адекватный воспитанный и подкованный чел.
До киллера мне далеко. 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
DersuДата: Пятница, 27.02.2015, 18:42:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Серго силовые методы еще рано включать... а то боком все выйдет...
Как не странно пьян и деградирующие элементы как правило на этом играют в свою пользу.... Пока идем законными методами... 4


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Пятница, 27.02.2015, 18:55:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Мне вспоминается одно дело 1991г. в Администрации Промышленного района жилец у которого был враг другой жилец. Срал ему под дверь эдок пол года... Тот тоже писал куда угодно но не грамотно... Тогда потерпевшая сторона записалась на прием Председателю исполкома на прием и принесла фикалии. И выложила Председателю исполкома на стол со словами я ничего в этом не могу сделать... И с этим дерьмом живу пол года каждый день... Вопрос решили в течении 2-3 дней так что потенциал обвиняемый наверное срать не мог неделю вообще... 4

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Пятница, 27.02.2015, 18:56:52
 
mihailkalininДата: Пятница, 27.02.2015, 19:19:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Вѣдагоръ ()
Не было желания их выкладывать, извените уж за парашу в теме.

Виктор, дорогой, уверяю что в общественном толчке на ж.д. станции не намного чище, но тем не менее приходит тётя в резиновых перчатках "по локоть" и рассыпая хлорку убирает отходы жизнедеятельности богоизбранного. Убирает, заметь за пиастры.
Постараюсь изложить как вижу решение проблемы: приходит чел (ты лично видать уже с ними на ножах) и гонит им пургу про благотворительную организацию от представителей власти, готовую облагодетельствовать их пещерный быт. Помощь населению входит, так сказать, в прямые обязанности слуг народа причём абсолютно бесплатно... Затем надо будет перед якобы посещением чиновника по оказанию помощи малоимущим очистить авгиевы конюшни. Для этого находиш тетю Фросю уборщицу с фирменными резинотехническими изделиями на руках - ставиш задачу. После тети Фроси появляется дядя Петя слесарь, который ругая президента и ЖЭК подключает воду.
Депутат, ссылаясь на неотложные дела присылает "человека" с подарками и лапшой, что теперь они являются участниками президентской программы и далее по тексту получают ежемесячный паёк или другую лабуду.
Вот видишь Виктор какая сложная комбинация, а еслиб не ругался с ними пришёл бы с пузырём и коляской краковской колбасы (только не пить с ними - это важно!) и нагнал бы любой другой пурги, с обещанием бонусов за примерное поведение.
Теперь касательно личного примера и опыта.
Арендую время в кабинете, который в офисном центре, кабинет с историей противостояния с парикмахерской и парикмахершами. На самом деле противостояние проявилось в потасовке, устроенной мед.сестрой кабинета и парикмахершей из-за очереди в туалет))) Итогом стал сломанный палец мед.сестры, которая отступая с поля боя дала мастер класс отборной брани! После всего случившегося осадок остался даже после ухода раненой мед.сестры. Парикмахерши, что ни на есть самые перспективные трансляторы "сарафанного радио" транслировали антирекламу. Узнав от директрисы эти трагикомичные подробности конфликта явился к соседям с подарками под предлогом необратимо надвигающегося НГ и жгучего желания восстановить добрососедские отношения. Дав отповедь моральному облику бывшей сотрудницы было высказано пожелания мира и добра!) Так вот, уже после НГ мы желаем друг другу доброго времени суток и помогает в размене наличности. Вот вам и притча о ветре и солнце, что за спорили кто путника разденет)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Пятница, 27.02.2015, 20:08:58
 
DersuДата: Пятница, 27.02.2015, 20:27:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
mihailkalinin - о чем ты? Здесь проблема более серьезная без лирики....
Виктор готов подредактировать Ваше коллективное обращение....


Не привык к полумерам...



 
ВѣдагоръДата: Пятница, 27.02.2015, 20:55:06 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
Виктор готов подредактировать Ваше коллективное обращение....

Я не против Володь, попробуй, благодарен буду. 14


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
БаюнДата: Пятница, 27.02.2015, 21:47:56 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu ()
Виктор готов подредактировать Ваше коллективное обращение....

Вспоминая ваши, Владимир, посты на этом форуме, даже представить себе этого боюсь! 14
4 4 4


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
DersuДата: Пятница, 27.02.2015, 22:32:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Баюн ()
Вспоминая ваши, Владимир, посты на этом форуме, даже представить себе этого боюсь!

Андрей не надо боятся человека с ружьем он сам бесправен и всего сам боится.... 4 Виктор текст кидай в личку подправлю.... Идиотов постараемся призвать к закону и уважению указав места для отведения естественных нужд... 4


Не привык к полумерам...



 
Wadim1970Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:11:07 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Идиотов постараемся призвать к закону и уважению указав места для отведения естественных нужд...


В подворотне монтировкой лучше всего таких идиотов призывать к закону. 3 Пару раз "призвал к закону" глядишь может перестать гадить где попало, а будут только строго в утку ходить по нужде. 3




 
DersuДата: Пятница, 27.02.2015, 23:25:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Wadim1970 ()
В подворотне монтировкой лучше всего таких идиотов призывать к закону. Пару раз "призвал к закону" глядишь может перестать гадить где попало, а будут только строго в утку ходить по нужде.

Лучьще ломом .....Внушительно, четко, впчетляюще..... 12


Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Суббота, 28.02.2015, 06:52:13 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Вспоминая ваши, Владимир, посты на этом форуме, даже представить себе этого боюсь!

На самом деле Владимира в последнее время не узнать - всё на удивление четко изложено. Может у человека нормальной клавы не было!)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
СтранникДата: Суббота, 28.02.2015, 12:56:55 | Сообщение # 44
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
кТО НЕ ВАВОЛЕН ЗА БАН, ПРИШИТЕ В ЛИЧКУ ЗАБАНЮ ЕЩЁ НА ДВА 41

Пусть весь мир подождет!!!



 
mihailkalininДата: Четверг, 19.03.2015, 20:31:56 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

В период неизбежно надвигающейся страды работников МД и лопаты и слыша стенания о былых обильных на находки временах и о повсеместном оскудении ярморочных полей чудес и опушек кереметных хотел бы приободрить братию тезисом о неведомых, скрытых до срока хаборных местах которые есть как законы физики, но нам мумба-юмбам пока неведомы. Ведь года четыре тому уже причитали что всё подчистую пропылесосили и... тут карманы резко отяжелели от кереметной меди... вот уже и этот ресурс почти исчерпан... золотой кит Рома с баснословным хабаром и не менее баснословными кубометрами. Ближе к столице кто то в складчину нанимает бульдозер что бы улицу ровнять, а заодно смахнуть алюминиево-жестяные напластования советских эпох над вожделенными залежами чешуйчато-домонгольского пласта. Короче так считаю, что вариантов есть в количестве, только мы их не замечаем, хоть и смотрим на них в упор!) Удачи на копе дорогие камрады!

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » О наболевшем, житейском.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:52:37