[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Обыкновенные зомби (Легко ли зазомбировать человека.)
Обыкновенные зомби
MaesterДата: Пятница, 27.02.2015, 12:00:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Вчера посмотреть фильм в сети «Обыкновенные зомби. Как работает ложь» был правда говоря шокирован увиденным. Хотел выложить что бы посмотрели, но видюшки сразу же удалят в соц сетях и на ютубе.

Вот нашёл на просторах интернета: http://www.stopfake.org/obyknov....itoriej тут есть ссылка на видео.

Всего 45 минут нужно для того, чтобы абсолютно адекватный человек, находясь в здравом уме и полном сознании, назвал черный шар белым, и наоборот. Мы рассказываем о том, какие именно технологии «зомбирования» применяются в современном мире, а также впервые пошагово показываем, как они работают»
Илларион Павлюк, автор фильма
Премьера документального фильма «Обыкновенные зомби. Как работает ложь» состоялась 20 февраля в 23:30 на канале «Украина». Для съемок команда документалистов The Show Time создала целый фейковый «научно-исследовательский институт», превратив съемочную студию в кабинеты для исследований. Проект построен на научных экспериментах, которые провела творческая группа фильма, чтобы раскрыть технологии самых сложных манипуляций с человеческим сознанием.

Продолжение темы кого заинтересует:

http://www.youtube.com/watch?v=ZWFqK5WYoUs




 
Самарский_КощейДата: Пятница, 27.02.2015, 15:07:14 | Сообщение # 2
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Что бы такого не было, надо молиться и тогда не будет никакого зомбирования.



 
MaesterДата: Пятница, 27.02.2015, 15:32:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
Что бы такого не было, надо молиться и тогда не будет никакого зомбирования.


Бабульки почти все молятся, а потвержены самые первые на массовую истерию. Вспомнить хотя бы те же дефициты гречки и соли.




 
mihailkalininДата: Пятница, 27.02.2015, 16:43:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Maester ()
Бабульки почти все молятся, а потвержены самые первые на массовую истерию. Вспомнить хотя бы те же дефициты гречки и соли.

Пример считаю не совсем корректным, еслиб мы пережили те прелести жизни, что выпали на их долю, то наверное ещё создали к дефициту гречки и соли ещё дефицит мыла и спичек! Так к слову: вам бабушка что вообще расказывала за прежнюю жизнь? С какого она года?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
MaesterДата: Пятница, 27.02.2015, 17:14:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Пример считаю не совсем корректным, еслиб мы пережили те прелести жизни, что выпали на их долю, то наверное ещё создали к дефициту гречки и соли ещё дефицит мыла и спичек! Так к слову: вам бабушка что вообще расказывала за прежнюю жизнь? С какого она года?


Я этим хотел сказать, что зомбированию подверженны все и не важно молится человек или нет. Реклама давно эти трюки уже использует. Даже на моём веку помню когда люди сметали с прилавок все. Примеров можно привести массу, только суть будет в другом вверит в это человек или живет своим.
Про бабулик сказал к слову, просто сам был свидетелем когда сметали с прилавок соль, а в основном набирали пожилые люди не по 1 пакетику, а по 5-10, мы ещё прикалывались как помню куда они набирают соль, солить что ли )))




 
mihailkalininДата: Пятница, 27.02.2015, 18:19:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Maester ()
Я этим хотел сказать

Дело в том, что жизнь полна маркеров и звоночков, но понимают этот птичий язык не все. Кто хоть косвенно знаком с основами маркетинга почти все "приёмники" и трюки торгашей просекают "на раз!" Бабульки видят знаки в газетах и из телевысера, а у них опыт понимания эзопова языка на порядок лучше нашего!) Шутка-ль сказать оне прожили более нашего в разы! Что касательно соли, то в сезон закваски капусты идёт счёт на десяток другой кило, в зависимости от хозяйства!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
UrmanДата: Пятница, 27.02.2015, 18:40:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Посмотрел 10 минут, на 6 минуте понял… хрень несусветная, 34 байда это вся для дебилов и малолеток.

Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Обыкновенные зомби (Легко ли зазомбировать человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:36:03