[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Таксёры (Обсуждаем, делимся опытом.)
Таксёры
СкобарЬДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:34:38 | Сообщение # 1
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

В стране напряг с нормально оплачиваем работай, многие как я заметил таксёрят. В самаре за полночь стало очень много машин 4 Осенью простой максимум 5-10 мин сейчас стоишь по часу. Делимся впечатлениями и забавными моментами из не лёгкой таксёрной жизни.





 
СкобарЬДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:42:45 | Сообщение # 2
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Я бомблю в Л....е выхожу только ночью на без лимит на 6ч (0.25) с 21 до 3х ночи. В среднем грязными 1.5-2 . За пол года до сих пор не пойму прикола с этой работай, в кармане стабильность, 1.5- 2тр ни в перёд, ни назад. Может я ..... может лыжи не смазал 4







Сообщение отредактировал СкобарЬ - Понедельник, 30.03.2015, 00:44:42
 
MaesterДата: Понедельник, 30.03.2015, 06:46:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Я думаю если ты по ночам таксуешь, значит и заправляешься до 12 ночи, что бы газа на всю ночь хватило. А не заправляешься как некоторые по 100 руб. и приезжаешь каждые пару часов, которых прибить охота. 3



 
dimon13Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:19:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Опасная работа... сам в "Вояже" катал лет 7 назад... только по пятницам и субботам (по знакомству 4 )

"И это пройдет... "



 
luftwaffeДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:14:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата СкобарЬ ()
Я бомблю в Л....е выхожу только ночью на без лимит на 6ч (0.25) с 21 до 3х ночи. В среднем грязными 1.5-2 . За пол года до сих пор не пойму прикола с этой работай, в кармане стабильность, 1.5- 2тр ни в перёд, ни назад. Может я ..... может лыжи не смазал 4

все зависит от заказов----иногда прет а иногда ну хоть убейся,и еще..важен район Шатла(челнока)тоесть в определенном районе где нет в данное время пробок и подьехать можно с любой стороны на адрес,,,,,,,в этом смысле не люблю район Ново садовой и московского везде сплошняк или разделительная,заказ копеешный больше времени и инергии чтоб подьехать.,,Любимый район Кировский.мелаллург и промышленность гагарина,,,,,и с клиентами надо общатся дружелюбно ,и типа как доктор ,выслушивать наболевшее 4 И главное выбирать правильное время---ночь это не правильное время,во всяком случае для меня-----бомблю примерно с 8 утра и до 1700 ,а если прет часов до 2100,,,,,,Безлемитом не пользуюсь гоняю за процент,может и чуть дороже, зато нервы спокойней не парюсь в пробках ,когда захочу схожу с маршрута,не гоняюсь за заказами они сами за мной гоняются,,,,,,Безлемит это морковка для ишака,а впринципе за 6 часов таксования примерно 1000рр и выходит иногда чуть больше 1200,но эта разница непринципиальна,и по працентам с 1000 -200рублей отдаешь-----и еще плюс процента---можно с клиентом договорится и тогда вообще ни каких процентов не платишь-----много тонкостей -которые приходят с опытом 14






 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Таксёры (Обсуждаем, делимся опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:06:06