[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Бросаем курить. (Кто и как избавился или избавляется от этой привычки.)
Бросаем курить.
AxonДата: Четверг, 09.04.2015, 01:36:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Металлодетектор: Minelab X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Курил около 15 лет. Пачка в день было стабильно, иногда больше, но не меньше. Пробовал и жвачки и электронные сигареты. Ничего не помогло.
Года полтора назад сходил на один прием к одному человеку. Один сеанс. После того дня - живу и радуюсь без сигарет, без этого запаха, без сопутствующих проблем (кашель несколько лет донимал, до боли в груди)!
Самое главное - все предыдущие попытки бросить были похожи на голодание.
То есть, можно же день не есть? Можно.
А два? Можно.
А неделю? Ну, если кефирчиком немного сдабривать (электронную дунуть или жвачку), то и неделю можно продержаться.
А месяц? Не, ну месяц уже тяжко... шашлычок начинает мерещиться...
Так и с курением было.
Было! Но есть какой-то механизм в мозгу, который это отключает. После единственного сеанса - пропало само желание курить.
Вышел, положил пачку сигарет и зажигалку на бордюр возле подъезда и уехал. Все.
Как то так. Полтора года (примерно, точно не считал), как я от этого избавился. Чего и Вам желаю!

Да, и разговоры про нервную работу, стрессы, пивасик, вкусную затяжечку после обеда - это все туфта, отмазки.






Сообщение отредактировал Axon - Четверг, 09.04.2015, 01:37:39
 
котДата: Четверг, 09.04.2015, 03:54:25 | Сообщение # 32
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

давным давно затащила меня маман на приём к одному гипнотизеру....
посидел на диванчике....посмотрели друг другу в глаза...
после чего он вернул деньги. честный попался,а я сложный клиент...
хотя точно формулировку не помню,но суть в том что помочь не смог 12
хотя я тогда и не хотел ничё бросать.

Цитата Axon ()
Да, и разговоры про нервную работу, стрессы, пивасик, вкусную затяжечку после обеда - это все туфта, отмазки.

это те моменты когда самоконтроль значительно ослабевает.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
матерый79Дата: Четверг, 09.04.2015, 06:49:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

надо понимать - для чего бросаешь , в смысле нуждаться в будущем здоровье , которое мерещится за этим серьезным баръером. Курил с 20 лет . постоянно давал жене обещания бросить , она меня постоянно пресовала за вонь от табака . , потом начало скакать давление , начал чувствовать переутомление . И всё это в 32 года . Попытки были и раньше бросить , снижал дозы )) . да по три в день после еды )) . это самообман ребята . просто решите не травить себя за свои же деньги - и набивать карманы дядям производителям этой реальной отравы . вы же курите не натуральный табак , а всякое гавно . некоторые и не знают что такое настоящий табак , поверьте отличия огромные . в общем выкинул с балкона пол пачки мальборо . за день до 33 летия . не касался ни разу сигареты больше . да было тяжко первые недели , и сны тоже кошмарные снились , просто терпите мужики . и мир более здоровый и правильный откроется для вас. важно как то снимать стресс - я выбрал коп . помогает до сих пор 3 .



 
k-chikagoДата: Четверг, 09.04.2015, 08:30:41 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

2 раза бросал, первый раз после А. Кара, не курил 4 месяца, со второй попытки Кар не помог вообще никак. Через год на пасху бросил, легко, наверно Господь помог. Не курил три года. В прошлом году закурил. Просто появились в продаже семена табака - решил попробовать. Путного ничё не получилось, зато перепробовал и трубочный табак и свой самосад и сигары, и в конце концов перешёл на сигареты.
На пасху собираюсь бросать, авось опять поможет 4 Одна проблема - пиво без сигареты не берёт, да и водка не особо 14


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
кубик64Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:46:58 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Металлодетектор: терка705
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Курил 4-5 пачек в день , повез товарища от пьянки кодировать к бабушке ,попросил меня от курева заодно отговорить .... Два года не тянет 3



 
DimychДата: Четверг, 09.04.2015, 16:37:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Металлодетектор: палка
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл,г.Самара
Репутация: 162
Статус: Тут его нет

Человек может ВСЁ!!!Надо только захотеть.Курил 19 лет,в среднем пачка в день.Бросал резко,с обеда.Решил-всё!не курю.День,два,месяц-терпимо.Потом завернуло до боли в ушах.Стерпел.День,два...три года не курю и не тянет.Удачи и терпения тем,кто Хочет Навсегда бросить эту невероятно пагубную привычку!!!



 
MIG-333Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:58:49 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Одна проблема - пиво без сигареты не берёт

Пиво убивает тестостерон.Его нужно исключать из рациона.




 
dima321Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:51:23 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Металлодетектор: Equinox 800
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 195
Статус: Тут его нет

Курил лет 15-ть. Друзья посоветовали одного мужечка куда в лихие 90 пацанов возили кодировать от бухалова чтоб они все добро неспустили. Ну мы с супругой и поехали теперь уже 10 лет не курим. Правда один минус 120 кг. Но зато здоровый образ жизни и с похмелья не так сильно болеешь. Если кому интересно могу скинуть в личку телефон мужечка. Да он дает горантию 1 год. С работы у меня человек 10-ь ездило не курят . 14



 
MaesterДата: Пятница, 10.04.2015, 07:51:24 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Лет 5 назад курил по 2 пачки в день. Надоело, решил бросить, но не знал как. А тут на глаза попалась книженция в инете, если не изменяет память "Быстрый способ бросить курить" решил попробовать, скачал распечатал, читал только на работе 1 раз за 3 дня 3 Помогла, бросил курить. Затем давал эту книжку 3м женщинам на работе, 2 бросили, а одна нет.
Тут самое главное, самому для себя решить, что нужно бросить курить. А если будет хоть малейшее сомнение, то да, тяжеловато бросать.

зы: да затем эта книга появилась в печатном варианте. ))




 
luftwaffeДата: Пятница, 10.04.2015, 20:18:44 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

начал курить-сегодня ----ремень ГРМ потписьдеда клапона загнуло .................... 13 хорошо Комрады сокопники помогли,,,клапона разогнули ремень приклеили ......... 4





 
KI@77Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:57:01 | Сообщение # 41
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe
начал курить-сегодня

Это не начал, а просто разбавил стрэс дрожью в коленках и шумом в голове... 4 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
dima321Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:11:05 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Металлодетектор: Equinox 800
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 195
Статус: Тут его нет

Да ладно клапона. Вот когда АКПП стоимостью 450 косарей накрывается тазом вот тогда можно и закурить. Но нет . Даже мысли такие непосещают. Удачи парни 14



 
KI@77Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:14:06 | Сообщение # 43
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Дело не в клапанах и не в АКПП, дело в кружке... она рано или поздно переполняется, даже если её набирать по капле. 14

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
матерый79Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:15:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

у меня тачка дешевле целиком ))) . даже если позолотить 10 . Дело в другом , как человек нервничает когда ломается необходимый копомобиль , и как быстро его вылечат , . самое интересное что проблема с подкуриванием сигареты не исчезает . 8



 
PavelNewДата: Среда, 15.04.2015, 06:48:50 | Сообщение # 45
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

А я курю, дорого конечно - в магазине пачка 22 бакса стоит, иногда покупаем, благо можно по выписке за 6 - брать...жаба жмет, а курить нравится. Пробовал бросать - продержался полтора месяца, на сэкономленные деньги купил себе спининг, снасти, забродные штаны и т.д, для форелевой ловли....думал все-бросил! но нет.... 11

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Бросаем курить. (Кто и как избавился или избавляется от этой привычки.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:26:51