[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Тепло Детям! ((благотворительный вечер))
Тепло Детям!
dimon13Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:47:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Добрый день земляки!!! Ко мне обратились с просьбой максимально сделать "репост"...

Инициативная группа «Легкий Путь» обратила внимание на проблему в одном из детских садов Самарской области ГБОУ ООШ №2 впгт. Новосемейкино "Детский сад №17 "Радуга". Состояние окон в группах этого сада оставляет желать лучшего. В осенне-зимний период они продуваются и в результате чего в группах холодно, в связи с этим дети часто болеют и не имеют возможности полноценно заниматься. Некоторые окна невозможно открыть и помещение не проветривается. Летом в таких условиях очень душно и жарко, а зимой невыносимо холодно, что представляет угрозу для детского здоровья! К большому сожалению, эта проблема до сих пор не была решена.
Мы выступаем за создание детям современных и комфортных условий для их безопасного пребывания в группах. Совместными усилиями мы можем сделать жизнь деток лучше и счастливей!

Инициативная группа «Легкий Путь» приглашает Вас 16 СЕНТЯБРЯ в 19-00 в Van Gogh Bar на благотоврительный концерт "ТЕПЛО ДЕТЯМ", посвященный данной прлоблеме

В программе концерта:
1) Ведущий Dmitry Rubin
2) Группа Жарит Лето
3) Fashon - гид по моде от Ирины Учава
4) Показ коллекции одежды от Татьяны Мастеровой при участии модельного агентства HELLO
5) Розыгрыши сертификатов от партнеров и много другое.

Стоимость билета 300 рублей.

*Все вырученные средства будут направленны на ремонт окон в ГБОУ ООШ №2 в пгт. Новосемейкино "Дедский сад №17 "Радуга"

16 СЕНТЯБРЯ., СБОР ГОСТЕЙ В 19-00

Van Gogh Bar, Ново-Садовая ул. 106г.
КРК "Звезда" на лифте вверх.
Бронь: 8 (846) 274 28 82
Прикрепления: 9548759.jpg (236.9 Kb)


"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:49:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

насколько я знаю, окна куплены-дело стоит за установкой, может есть у кого выход на установщиков... что бы посодействовали (максимально не дорого)... 14

"И это пройдет... "



 
механикДата: Вторник, 15.09.2015, 12:30:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

1



 
луньДата: Вторник, 15.09.2015, 16:56:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Да зачем эти заморочки ( концерты )? Озвучить надо столько надо денег на установку окон детишкам! Кто чем сможет поможет ! Номер карты и делов то!

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!





Сообщение отредактировал лунь - Вторник, 15.09.2015, 16:57:57
 
луньДата: Вторник, 15.09.2015, 16:58:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Да зачем эти заморочки ( концерты )? Озвучить надо что надо столько денег на установку окон детишкам! Кто чем сможет поможет ! Номер карты и делов то!

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
dimon13Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:33:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата лунь ()
а зачем эти заморочки ( концерты )? Озвучить надо что надо столько денег на установку окон детишкам! Кто чем сможет поможет ! Номер карты и делов то!

Ребята, там уже окна есть (их закупили) они готовы... вопрос с установкой... 14


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Вторник, 15.09.2015, 20:13:08 | Сообщение # 7
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Забавная картинка "ДеДский сад"! 23 Там что?! Деды живут?!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
dimon13Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:20:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Забавная картинка "ДеДский сад"! Там что?! Деды живут?!

не я её рисовал... "по делу" есть что добавить-или это просто "стеб" с твоей стороны? если так - другой разговор....


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Вторник, 15.09.2015, 20:25:49 | Сообщение # 9
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата dimon13 ()
есть что добавить-или это просто "стеб"

Мне интересно что по этому поводу думает директор Новосемейкинской школы?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
dimon13Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:41:47 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Мне интересно что по этому поводу думает директор Новосемейкинской школы?!

Жень, ты как минимум, на 2000 км. ближе к нему.... Поверь, первая эмоция - возмущение... Но в данной ситуации, а именно расстояние, мною решение было принято - разместить здесь "данное сообщение"
Во-первых, есть люди (на форуме) которые занимаются окнами и могут посодействовать..
Во-вторых, есть не равнодушные и понимающие...
В-третьих, есть "жаждущие правды" (те, которых эта информация возмутит и они это дело так не оставят)
В-четвертых, есть "балаболы" которые тему создадут и поднимут, а выше упомянутые люди это сообщение увидят..

P.S. я себя отношу к четвертым...


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Вторник, 15.09.2015, 21:15:37 | Сообщение # 11
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Димон,скажу проще....по скольку уже пришлось сталкнуться с сей удивительной проблемой и не только мне и благополучно решить.
Могу некоторые аспекты пояснить..... короче:
Детские сады на данный момент сейчас находятся в подчинении школ. И это не то что раньше Детский Сад "огонёк" и фффсе! Сейчас это называется Дошкольное отделение школы № (такой-то) "Огонёк"! все дети которые ходят в детсад автоматически прикреплены к этой школе. Любые поборы пресекаются приятной беседой с директором школы,поскольку он по иерархической лестнице стоит выше заведующей детсадом. не далее как этой весной с нашей выпускной группы хотели "слизать" аж 125.000р денег. Прайс не постеснялись выложить где даже оркаты были прописаны,какой воспитательнице и сколько. на детей (а их было 20 человек),выделялось из этой суммы цельных 23 тысячи на которые должен был организоваться весь праздник включая подарки. Нехерово так....да?!
Народ повозмущался......и разошёлся....на следующий день мне говорят,будет опять собрание где и пришла директор школы которой анонимно было прислано письмо с этим прайсом(кто-то не поленился его умыкнуть). И в конце анонимки написано,что если директор не примет меры по предотвращению побора,то письмо пойдёт дальше ..... и всё!!! праздник удался,всё было и фото-видеосъёмка и всё что планировали. только сдали по 700р а просили по 5000р за ребёнка.
Ко всему прочему в школах так же есть поборы....но терпимые,то 230р на письмена,то тетради для первоклашек и прочие мелочи. К 1 сентября хотели "сбить" с родителей тоже по 4000р якобы на безопасное покрытие полов. Но мне то "арбуз" за двоих тянуть,то есть 8000р нести из которых всего 2000 на тетради. Сдал 3500р и пошли они лесом. Прислали СМС из родительского комитета что "вы не сдали в фонд класса 4500р"(да пошли они!) Встретил соседей.....они вообще не сдавали(в одной школе). Но полы в школе появились новые!!! Встретил кладовщика знакомого,с них хотели на окна в классе собирать. Написали жалобу классом......херак после лета новые окна стоят!
Теперь из сведений......с 2013 года вступила в силу новая программа финансирования образовательных учереждений. К примеру в 2014 году на каждого первоклашку в месяц выделялось 385 рублей. В этом году 513 рублей. В среднем на каждого ученика в Самарской области выделяется .....от 30.000 до 40.000р в год! Эти деньги идут на всё(зарплату учителям,охрану,тетради,учебники,воспитатели,детсады и естественно ремонт!)
А вот финансирование у всех одинаковое....и почему в одном детсаду и школе есть пластиковые окна,а в другой нет?!
И почему в детсаде Новосемейконо в 2013 и 2014 годах было до 126 детей,а в 2015 году всего 60 человек?!?! Может пожалеть детей и кляузу написать?! А родители у них такие безграмотные?! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Тепло Детям! ((благотворительный вечер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:21:03