[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Житель Самары терроризирует сообщество коллекционеров. (Громкий скандал!)
Житель Самары терроризирует сообщество коллекционеров.
Dmitriy1963Дата: Среда, 30.03.2016, 14:04:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

В профессиональном коллекционном сообществе разразился громкий скандал. Возмутителем спокойствия выступил главный редактор самарской газеты «Лавка коллекционера» Владимир Титков. Клевета, вымогательство и шантаж стали его главным орудием в информационной войне с коллегами. Авторитетные коллекционеры требуют избавить их от преступного внимания со стороны назойливого самарца.
http://korkodinov.livejournal.com/291124.html -здесь сама статья,она с фотографиями,сканами документов свидетельствующих о написанных Титковым заявлений,жалоб,доносов на коллекционеров. А если еще есть сомнения просто в поисковике любом наберите Вальдемар Титков, Вальдемар это он дал себе кличку такую и в своей газетенке так себя обзывает. Вальдемар граф Титьков.






Сообщение отредактировал Dmitriy1963 - Среда, 30.03.2016, 15:17:54
 
PavelNewДата: Среда, 30.03.2016, 14:59:58 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

нет такой страницы!

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Dmitriy1963Дата: Среда, 30.03.2016, 15:18:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
нет такой страницы!

Все работает просто тире надо было убрать.




 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 16:24:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

А чой-то жителя Твери так волнует Самарское собирательное сообщество?Господин В.Титков видит проблему и борется с ней,как умеет,или как научили,а научили его так бороться современные нравы где нет места ни совести ни стыду,ну и в конец отсутствие Чести стало визитной карточкой современного Россиянина...........если по народному-ему хоть сцы в глаза,все божья роса. 4





 
Dmitriy1963Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
А чой-то жителя Твери так волнует Самарское собирательное сообщество?Господин В.Титков видит проблему и борется с ней,как умеет,или как научили,а научили его так бороться современные нравы где нет места ни совести ни стыду,ну и в конец отсутствие Чести стало визитной карточкой современного Россиянина...........если по народному-ему хоть сцы в глаза,все божья роса.

Да беспокоит. А вас разве нет? По мне так алкаш-стукач Титков достоин быть где угодно только не среди коллекционеров. Мне всего лишь одного случая когда человек в больницу попал и работу потерял достаточно,чтобы ненавидеть эту гниду Вальдемара. Своими заявлениями,доносами,жалобами довел действительно коллекционера,человека занимающимся действительно своим любимым делом,а не как он пишущий доносы,заявления и жалобы на коллег коллекционеров. Жаль,что для вас это не тема для беспокойства.




 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 18:33:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Dmitriy1963 ()
Жаль,что для вас это не тема для беспокойства.

да тема это,и для беспокойства тоже,не расстраивайтесь вы так!просто я этого Вольдемара и знать то не знаю,и самое забавное знать не хочу 14 14






 
sarekДата: Среда, 30.03.2016, 20:20:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Бывший военный да еще и украинец. ничего удивительного. такая у них натура .... Был такой у меня начальник бывший прапор, все доносы на меня строчил да объяснительные мои в папочку собирал. Воздух там у них чтоли такой,экология. Котельникову привет,помню о тебе... 12





Сообщение отредактировал sarek - Среда, 30.03.2016, 21:32:51
 
Dmitriy1963Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:20:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

А вот пошли угрозы от самого Вальдемарика в адрес автора статьи о нем. Сканы разместил Денис в соцсетях.
Прикрепления: 0630198.jpg (34.8 Kb) · 4055917.jpg (61.0 Kb) · 6750186.jpg (39.8 Kb) · 5721152.jpg (51.7 Kb) · 6674504.jpg (86.1 Kb)




 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:08:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а есть тлф этого голубка,чоб голубятню поправить,возможность такая есть .если чо 4





 
Dmitriy1963Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:27:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

https://www.facebook.com/groups/200254733334269/ Вот группа в фейсбуке и статья о Титькове и там же те люди которым звонит и пишет с угрозами сам Титков. Уверен у них есть его номер телефона.



 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 21:10:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

эх!жаль на фэсбук войти не могу,забанен навечно,эти империалисты долго не церемонятся,,,херак и в баню....та что я у ЦРУ в черном ,негритянском списке.





 
Dmitriy1963Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:24:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

В личке уже. Вообще не рекомендую звонить. Он потом звонками,смс с угрозами,оскорблениями Вас за сыпет. Может еще и заяву в прокуратуру накатает. Сами видите,что он делает. А так смотрите сами.



 
дачникДата: Четверг, 31.03.2016, 21:27:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Металлодетектор: нэту
Страна: Российская Федерация
Город: город герой
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

вы что тут плачете!? не можете больного человека по его месту в обществе определить?



 
Dmitriy1963Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:36:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: Garret 410
Страна: Российская Федерация
Город: Тверь
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

в это время люди из руководства этой бредовой организации Международный союз коллекционеров пытаются договориться с автором статей и публикаций о деятельности Титкова Владимира он же Вальдемар Суровый)))) Теперь он так подписывает свои заявления в прокуратуру,полицию,фсб.следственный комитет и т.д. Он даже в санэпидемстанцию написал,чтобы проверили сайты на наличие паразитов и вирусов,вообще клиника.))))Сам же выкладывает и присылает ммс всем на кого написал и своим собутыльникам. А его уже бывшие я так думаю соратники предлагают стереть всю инфу о Титкове ни где больше не упоминать о международном союзе коллекционеров в обмен Титкова они убирают с поста главного редактора, Титкова исключают из организации, Титков больше не появляется на слетах ввиду запрета. Вообщем так хотят договориться и слить Титкова. Он еще не знает,что они настойчиво пытаются договориться. Так что вот такие вот люди в международном союзе коллекционеров. Ах да чуть не забыл Вальдемар написал депутату Хинштейну с просьбой взять лично под контроль его заявы. Интересно будет узнать Хинштейну,как Вальдемар со страниц своей газетенки писал о еврейском народе в духе аля Германия 30-х. Пишет плохо о евреях,сам пишет заявы по экстремизму на коллекционеров. Ход его мыслей и действий поймет уж очень изощренный психиатр.



 
yustas_68Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:31:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: куйбышев
Репутация: 286
Статус: Тут его нет

Так вот что за урод заяву накатал о пропаганде фашизма на на нашего знакомого коллекционера Александра Пашеева!

кто ищет - тот находит, если хорошо ищет!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Житель Самары терроризирует сообщество коллекционеров. (Громкий скандал!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:18:50