[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » FM трансмиттер (Подскажите использовал ли кто подобное.)
FM трансмиттер
КлючникДата: Пятница, 11.11.2016, 17:26:32 | Сообщение # 1
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Добрый вечер 14 Заморочился вот сделать для своего Беркута беспроводную связь,а так как раньше заказывал с али то и решил поискать там что-то подходящее,в итоге подобрал FM трансмиттер,недорогой,если не получится то и выкинуть не жалко,в качестве приёмника рассматривал свой телефон или мп3 плеер с радио.Первое что беспокоит это возможное запаздывание сигнала,возможно блютуз передатчик был бы лучше,но может будет всё нормально работать и с этим девайсом,если кто уже пользовался подскажите буду благодарен.
фото девайса
Прикрепления: 4006011.jpg (27.0 Kb)


Каждому своё.





Сообщение отредактировал Ключник - Пятница, 11.11.2016, 17:27:17
 
Vip63Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:53:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

На ревю целая тема этому посвещена ,пробовал разные трансмитеры почти все работают .
Но повозиться придётся.У нас тоже такая тема была поищи.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
КлючникДата: Пятница, 11.11.2016, 18:08:41 | Сообщение # 3
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Хорошо,придёт,опробую отпишусь как,зима долгая)

Каждому своё.



 
котДата: Пятница, 11.11.2016, 18:28:17 | Сообщение # 4
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
У нас тоже такая тема была поищи.

да есть то есть и много,но обсуждают не в профильных темах и не правильное написание девайса
обламывают их тем поиск 3
одна из стареньких относительно информативная http://samara-clad.ru/forum/28-6716-1


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
КлючникДата: Пятница, 11.11.2016, 18:42:09 | Сообщение # 5
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
одна из стареньких относительно информативная http://samara-clad.ru/forum/28-6716-1

Спасибо Дим,прочитал,там да вроде всё разжёвано,буду ждать когда мой передатчик придёт.


Каждому своё.



 
PavelNewДата: Пятница, 11.11.2016, 18:55:29 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

хочу кстати поделиться опытом насчет беспроводных ушей раппо.....заказывал их на али, еще в 12 или 13 году....делюсь мнением! В домашних условиях - работают просто чудесно! комп послушать, телевизор посмотреть. Но ситуация поменялась в полях....может конечно мне так повезло, брак или еще чего....но в домашних условиях такого не было! Вобщем в полях я чисто случайно обратил внимание - что они периодически теряют связь 8 И обратил я тоже случайно ( так как я в отличии от многих - отрубаю нахрен-пороговый тон, что бы уши отдыхали и не слушали это гудение)- ходил-бродил, вылазили "железячки" - все вобщем норм, наушники отрабатывали свои деньги на 5+ и вот значит в какой то момент смотрю-на земле лежит ( сейчас уже не помню, что именно) ну вобщем железяка....монетка, пробка....не помню....и вот я остановился, помойму-закурить, и пока стоял, от нечего делать - решил поматать над этим предметом....и о чудо раз махнул-пикнуло, второй раз махнул-пикнуло а на 3 и 4 разы- пика нет! и обратив на это внимание - я уже целенаправленно начал следить за работой Раппо....итог - они в разные временные интервалы - теряли связь с приемником, на 0,5-2 секунды....а ведь в нашем деле - это огромное время, в которое происходит ход катушки и пропуск находки! 14 16 2

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!





Сообщение отредактировал PavelNew - Пятница, 11.11.2016, 18:57:16
 
КлючникДата: Пятница, 23.12.2016, 19:17:41 | Сообщение # 7
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Пришёл трансмиттер,выглядит вполне нормально,проверил ,работает что с телефоном,что с мп3 плеером,расстояние хорошего сигнала метров пять,в общем приятное дополнение к прибору .
Цена удовольствия 200 р. с копейками. 15


Каждому своё.





Сообщение отредактировал Ключник - Пятница, 23.12.2016, 19:20:31
 
KI@77Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:22:07 | Сообщение # 8
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Переходник к нему только надо... да и батарейка в нём хреноватенькая, быстро наиграешься... В машине валяется, иногда использую как громкую связь в машине и музыку с телефона слушаю.

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
КлючникДата: Пятница, 23.12.2016, 19:44:35 | Сообщение # 9
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Штекер там стандартный,у меня без переходника подходит,насчёт батарейки не знаю,но если что можно легко в машине подзарядить,стандартный USB как у мобильного.Ну а так,да,товары с али они особой надёжностью не отличаются. 14

Каждому своё.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » FM трансмиттер (Подскажите использовал ли кто подобное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:02:57