[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Нужна помощь ребенку!
Нужна помощь ребенку!
mr_PitkinДата: Вторник, 07.03.2017, 20:38:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Металлодетектор: .
Страна: Российская Федерация
Город: Зурбаган
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Друзья!  очень нужна Ваша помощь!

 В  семье двоюродного брата моей жены произошла беда – их дочка тяжело заболела и угасает на глазах. Она нуждается в срочной медицинской помощи, которую оперативно готовы оказать в Израильской клинике Меир, где имеют практику успешного лечения подобных заболеваний в отделении Пульмонологии.
Стоимость лечения оценивается в 7,5 млн. руб. Сумма включает в себя предоплату (депозит), которая позволит начать лечение безотлагательно – 1 200 000 руб., ее необходимо собрать как можно скорее, и стоимость основного лечения – 5 300 000 руб.. Лечение будет заключаться в подготовке к трансплантации легких, проведении операции, а также продолжении лечения сопутствующих заболеваний и периоде реабилитации.Сейчас Катюше 2 года и 8 месяцев. Летом 2016 года девочка начала подкашливать, а рекомендованные лечащим врачом лекарства не были эффективны. Анализы были в норме. В ноябре 2016 мама Катюши заметила деформацию пальчиков, были проведены обследования, в том числе рентгенограмма органов грудной клетки, на основании которой поставили диагноз: двусторонняя пневмония, и провели соответствующее лечение.1 декабря 2016г. ребенок был госпитализирован в Мытищинскую ГКБ с острым приступом дыхательной недостаточности, причину которого выявить не смогли, и направили в Москву. В Морозовской Детской ГКБ Кате поставили диагнозы:
(Основной) заключительный клинический диагноз: М08.0 – Ювенильный идиопатический артрит, активность 2;
(Сопутствующий) клинический диагноз - J84.9 – Интерстициальная легочная болезнь. Дыхательная недостаточность 2 степениДанное заболевание лишает ребенка возможности самостоятельно дышать из-за поражения легочной ткани. Оно включено в перечень жизнеугрожающих прогрессирующих заболеваний. Болезнь стремительно развивается, нам дорог каждый день!
В настоящее время Катюша находится в отделении реанимации Мытищинской ГКБ при постоянной искусственной подаче кислорода, без которой жизнедеятельность ребенка невозможна.

Давайте вместе поможем малышке!
Финансовые средства в помощь Кате Вы можете перечислять на карту Сбербанка мамы (Елены Николаевны Ш.): 4276 8802 2338 9770 или через поле Благотворительность в корзине с комментарием «для Кати Запасовой».
Телефон отца для связи: 8-968-895-22-46, Евгений
При необходимости получения дополнительной информации (выписки, справки, результаты анализов и др.) Вы можете обратиться к родителям девочки, которые предоставят все подтверждающие документы и будут рады любой Вашей помощи!




 
luftwaffeДата: Вторник, 07.03.2017, 22:02:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

у меня отношение к таким вот просьбам о помощи двоякое,и оба негативные,но это мое мнение-------прошлым летом на стоянке у Космопорта подходит ко мне чел и тыча какими то справками тороторит про сгоревший дом итд итп,я как чесный человек помог финансово в силах возможного,в этом году в конце января этот же погорелец на том же месте с теми же справками вымогал у меня еще один взнос,на мой вопрос типа -что еще один дом сгорел тихо ретировалсо------прошу ни какие сравнения между этими двумя просьбами не искать..............я считаю это искусным машенничеством замешанным на жалосливости простого народа---Но это чисто мое мнение,может быть отличным от мнения других погарельцев.





 
mr_PitkinДата: Вторник, 07.03.2017, 22:24:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Металлодетектор: .
Страна: Российская Федерация
Город: Зурбаган
Репутация: 7
Статус: Тут его нет

Сам привык не доверять таким обращениям. Но здесь , когда дело коснулось знакомых людей, и Информация из первых рук, решил помочь. С миру по нитке, как говориться , может получится жизнь ребёнку спасти. В России операции по детской транспланталогии не проводятся вообще, а за границей бесплатно наших не лечат.



 
АлМихДата: Вторник, 07.03.2017, 22:25:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Металлодетектор: XP Deus
Страна: Российская Федерация
Город: Уль-ск
Репутация: 152
Статус: Тут его нет

Вот ещё.
https://www.mladenec-shop.ru/about/news/193474


Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.
И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»
http://www.avito.ru/ulyanovsk/predlozheniya_uslug/passazhirskie_perevozki_na_hyndai_33_mesta_207209849




 
DersuДата: Вторник, 07.03.2017, 22:36:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Честно есть сомнение о подобных сообщениях при этом с  данными автора. не было 2 года знать не знаем и на те Вам дайте..... Что то из области Московских прохиндеев......Мол по типу 50 форумов где то выстрелит.....При этом всех данных нет....

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Вторник, 07.03.2017, 22:38:19
 
mars63-ГриняДата: Среда, 08.03.2017, 00:39:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата mr_Pitkin ()
Друзья!  очень нужна Ваша помощь!
Почему-бы вам Дамир не обратится в соответствующие органы ,на кройняк на телеканал ,где сегодня всем миром помогают .....
Цитата luftwaffe ()
у меня отношение к таким вот просьбам о помощи двоякое,и оба негативные
У меня абсолютно так-же ,ну не верю я этому ,может потому что к примеру в час пик постоянно наблюдал ходящую среди машин женщину с фото ребенка и просьбой о помощи ,при этом она ходит именно в час пик ,когда пробка ,потом я её видел и на других "точках" ,и таких примеров масса ,то без ног ,то глухой и тд....Я так одного типа глухого подловил ,который также ходил среди машин на светофоре и втюхивал флажки с записками ,когда он отходил от меня я ему вслед крикну мол мужик у тебя деньги выпали ,так реакция сразу была слышащего....
Простите если действительно беда ,но теряет народ доверие...


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
GagarinДата: Среда, 08.03.2017, 06:38:16 | Сообщение # 7
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Я тоже ,пожалуй, многозначительно промолчу, в стороне.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
МонахДата: Среда, 08.03.2017, 10:27:30 | Сообщение # 8
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем Привет!
Камрады, я тоже живу по тем принципам "Доверяй, но проверяй!" , много обмана и вранья стало, НО это реальная ситуация, отзвонились люди которым я доверяю, и сказали что так и есть! Дай Бог здоровья девочке! И ни Дай Бог никому такого испытания!


Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
луньДата: Среда, 08.03.2017, 10:55:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Подтверждаю что это не разводняк!общаюсь с mr Pitkin уже давно!кто может помочь помогите  ребёнку !

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
Diesel-sДата: Среда, 08.03.2017, 12:36:35 | Сообщение # 10
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
По мне так.....больше похоже на правду!!!
---------------------------------------------------
Есть некоторые вопросы конечно же:
"Летом 2016 года девочка начала подкашливать, а рекомендованные лечащим врачом лекарства не были эффективны. Анализы были в норме. "
(при пневмонии температура 39-40 поднимается и постоянный кашель. Повышение лейкоцитов в крови,обильное потоотделение и прочее...тут уже бегать по врачам надо) Ну-с...мама и тётя у меня медики,в школе 5+ по биологии,так что с 7 лет уже знал какие таблетки и от чего.
поставили диагноз: двусторонняя пневмония, и провели соответствующее лечение.
Из моей истории прошлого года в Самаре.Был у ребёнка кашель....пришёл к врачу,назначили лечение,через 2 недели то же самое(не помогло),пришёл снова,говорю,что у ребёнка видимо Бронхит!! Врач ответила,что ни чего подобного! Просто это повторное заболевание!! На что я усомнился ведь ребёнок кашляет уже месяц!!! И повторное заболевание не может проявиться ранее чем через 10-14 дней после ПОЛНОГО выздоровления,поскольку Антитела организм вырабатывает приблизительно этот срок после выздоровления!
Повёз в другую поликлинику...врач там была более опытная (и более в возрасте под 60 лет,а так же вредная). 3
Начинаешь объяснять:"Я Вас не спрашивала!".....
Короче...Спасибо ей!!...."Одни хрипы! У ребёнка бронхит! А в вашей поликлинике врачей НЕТ! Все на них жалуются!"
-------------------------Так что как лечат у нас понятно----------------------------
1 декабря 2016г. ребенок был госпитализирован в Мытищинскую ГКБ с острым приступом дыхательной недостаточности, причину которого выявить не смогли, и направили в Москву.
4 месяц пошёл после госпитализации и  6-8 месяцев с Лета того года!! Видимо не опытность родителей...(ну не будем осуждать,таких половину страны). Как получить Пневмонию?! А-ля бронхит в запущенной стадии.....кондиционер в машине,купание и переохлаждение,любителям часто проветривать помещения рядом стоит детская кровать. А то что выявить болезнь не могли...не мудрено....
Только тут честно у меня возникает вопрос:
(Основной) заключительный клинический диагноз: М08.0 – Ювенильный идиопатический артрит, активность 2;
(Сопутствующий) клинический диагноз - J84.9 – Интерстициальная легочная болезнь. Дыхательная недостаточность 2 степени.

1) Идиопатический артрит у ребёнка разве не вызвал повышение температуры?! Коя так же поднимается до 39-40 градусов.
Высыпания,ребёнку больно передвигаться...(на фото не видно) что у ребёнка жуткие боли.
2) Диагноз поставили и лечили (судя по справке) с 3.03 по 6.01 января. Вопрос:Прошло 2 месяца! Почему сборы не производили?!
-----------------------------------------
П.С.: Справка действительно заполнена медиком,всё грамотно. Что это реальная история....чувствую, как говориться пятой точкой. Вероятность мошенничества считаю минимальной.
Лечение таких заболеваний проводят и в Москве. Единственное,что прошло много времени с лета того года. Нужны иммунодипресанты и прочее.....импортного производства.
Желаю выздоровления малютке!! Помочь не могу......у самого "иждивенцев" четверо.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 08.03.2017, 12:38:00
 
igor_Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:09:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: X-TERRA 705
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Тоже подтверждаю! Не разводняк!

несколько ссылок, может кто поможет репостом или рекламой, а там люди найдутся думаю ...

https://vk.com/club142326029

https://www.instagram.com/p/BRVHGbVgI3j/

https://www.facebook.com/yana.sulimenko.3/posts/1341070085969597




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Нужна помощь ребенку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:31:01