[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Для чего что бы что? (или зачем нам это хоббё?)
Для чего что бы что?
Diesel-sДата: Суббота, 01.09.2018, 22:51:32 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Доктор_Гонзо ()
Хотите спросить - в чем смысл... жизни?Дак, отвечу- нет смысла... и все тут... просто нет, его не может быть априори...
Смысл любого ЖИВОГО (деревья,насекомые,животные) в сборе информации. Информация нужна для дальнейшей Эволюции всего живого на планете! 
Всё есть в описании Библии....читать нужно между строк. Поскольку книга больше похожа на философию. Хотя местами подробное описание происходящего в те времена....
Был ли Ной?!
Прожил ли 950 лет?!
-----
Если по порядку,то времяисчисление у нас Вавилонское...всё кратно ШЕСТИ!! У нас 60 минут в часе...60 секунд в минуте...360 дней в году...
Сутки у нас 6х4 =24. 
Смущает цифра 4 ?!
У нас 4 времени года....в которых 30+30+30. Хотя раньше,возможно было деление на 6 времён....
Что касаемо его жизни....
Прожил он 950 лет...если поделить на вавилонское время ( 1 год = 6 современным),то Ной прожил 158 лет....
Ковчег он строил 120 лет....(за 120 лет любая древесина сгниёт на солнце и воздухе)...По современному строил он 20 лет...
----------
В преданиях так же Земля стоит на трёх слонах,кои стоят на черепахе плывущей по океану...
Это можно сравнить с тектоническими плитами поверхности земли,которые плавают по огромному расплавленному океану магмы...
---------
В Библии: "Бог создал нас по-своему образу и подобию".
Я писал об этом ранее....уверен что мысль идёт о Душе!!
Душа́  — согласно религиозным и некоторым философским учениям, бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа и сущность человека, его личность, дающая начало и обуславливающая его жизнь, способность ощущения, мышления, сознания, чувств и воли.
То есть если представить в материальном выражении и простыми словами.....Представь себе обычную Флешку....коя наполняется информацией пока ты живёшь! Воспоминаниями,чувствами.....которые "записываются" на протяжении всей жизни. Записывается всё....погода,какая температура,болезни (потом иммунитет появляется),восход/закат,ветер...всё!!!
А потом эта флешка попадает на "центральный сервак"...по типу майнинг-фермы (огромная система)

Где анализируется вся полученная информация....не только от человека,а даже от микроба и бактерии...от водной живности (температура и чистота воды и прочее включая микрофлору)...
После получения информации, "флешка" форматируется и отправляется обратно в работу...
Бывают сбои при форматировании....сбой биоса системы флешки....
Сбой при форматировании рождает....Реинкарнацию....
Реинкарна́ция (лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»...
(во что индусы верят...да собственно и случай не единичный в истории)....
Человек по сути своей -машина....Такая же как и киборг....только наполнитель разный...там железо,тут мясо...у леса-древесина...у пластиковой бутылка-пластмасса...
И бить себя пяткой в грудь и гордиться что ты из мяса....глупо....
-------------
Отвлеклись....
Ну так откуда "Сервер"?!
В древней Греции верили Ге́я (др.-греч. Γῆ, Γᾶ, Γαῖα — «Земля») — древнегреческая богиня Земли. Гея — мать всего, что живёт и растёт на ней

Ну сначала,как это работает....
Душа..по сути собой сгусток энергии,носящий колоссальный объём информации.
Как любая энергетика,для поддержки жизнедеятельности,ей нужны большие электромагнитные поля,по которым она может двигаться и обмениваться информацией....поля проникают до земного ядра и уходят далеко в космос...так по этим полям двигаясь сквозь земную кору можно попасть и в "Аид и Небеса (по Библии)"...хотя данные "Царства"...существуют только как и душа в чистой энергии. А не в физическом состоянии.
(спать пора...вставать через 6 часов....и за руль)....
Прикрепления: 1637452.jpg (271.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 01.09.2018, 23:00:18 | Сообщение # 17
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...задумайся,почему у многих сны и видения одинаковые.... 38

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 02.09.2018, 07:57:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Евгений, наконец то! Думаю гдеж Евгений-философ, а он видать в рейсе был). Слушай Жень на самом деле очень интересная интерпритация смысла жизни и вариант землеустройства слоны-материковые плиты в океане магмы мне очень понравилось. И душа-флэшка со сбоями и без тоже зачёт! Да, вроде и сны одинаковые, всмысле не все а знаковые так понял. Но интересом всё дышит и у кого интерес есть, а кто то "плывёт" по течению - стекает безвольно, как сам понимаешь что). Волящее начало по сути из души то и исходит. И не в праве выбирать времена бытования волящим движением души мы выбираем полюс к которому тянемся. И записанные в память движения своей воли и свои поступки сливаясь в общий массив данных смещают общий вектор цивиизации, тем самым помогая вписатьтся в определённые ворота либо расшибить лоб об всяческие косяки.
И возвращаясь к "для чего что бы что" твоя Евгений цель, которую ты пытаешься достичь копом? Отдохновение и релакс от забот мирских, философское погружение в древние эпохи или может общение с мастерами древности через прикосновение к их творениям.
К слову вчерась был в Алабина на спасённых сокровищах сарматских курганов. Слов нет полный фуфел из плащстика и фольги под золото. В подлиннике лишь аккинак, чья то случайная находка. Лучше сходите в художественный музей на Куйбышева Куинжи, Клодт, Кустодиев, Шишкин, Репин, Айвазовский в подлинниках! Тематическая выставка авангард с ... короче и Малевич, но тоже подлинники! Потом мир востока с изумительными творениями Японии и Китая! Всем добра!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 02.09.2018, 08:31:14
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:40:04 | Сообщение # 19
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Саня...помнится за мной должок по обещанным книгам....(обещал же)....
Монаху ножички СССР 2 недели довозил...хотя обещал неделю назад.. 13   НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ПУНКТУАЛЬНОСТИ!! Злюсь сам на себя...
Хотя на "Загрузку в рейс" ВСЕГДА приезжаю на 1-1,5 часа раньше положенного...
Что из книг: "ДА хрен его знает товарищ Майор!"
Короче 3 мешка привёз сегодня....
Для своей коллекции нашли на чердаке бани ещё 4 мешка книг....из интересного "Сочиненiя Бѣлинскаго" в трёх томах....(каждый том по 1020 страниц в среднем) Спб.-1911 года....

--------------
Что по "твоим направлениям"...то Из дореформенного : "Чарльзъ Дарвинъ. "Происхожденiе Человѣека"" 1874 года...
Жаль обложка не родная,но все страницы присутствую и вклеена книга в обложку,если не присматриваться,то подумаешь что родная....
(отдавать не хочу...сам по биологии прусь и сдавал экзамены...интересно почитать будет)
---------------
Что припас тебе...: ( из первого мешка...завтра разберу ещё два,не помню что в них)...
"Искусство Китая"...1959 год
"Академик Рыбаков "Русские карты Московии" 1974 год
(подарком) "Фауст" Гётте...1983 год
"Византия Южные Славяне и Древняя Русь,Западная Европа" 1973 год Академия Наук СССР
"Цицерон" (О Старости,О дружбе,Об обязанностях) 1975 год
(изюминка,по тебе) 10
"ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА ИНКОВ" (Автор Инка Гарсиласо де ла ВЕГА) 1974 год....(вот она...точно твоё направление...и очень толстенькая книжеца,как пару томов Война и Мир)... 4 
---------
Так же отдам "Библиофильные ценности" (из серии) из спец издания уникальный экземпляр...коих было всего 300 штук...(или поменьше)..."Специздание"...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 02.09.2018, 18:21:45
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:05:33 | Сообщение # 20
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Евгений, наконец то! Думаю гдеж Евгений-философ, а он видать в рейсе был).
Так не так в рейсе...тем более "инженерка" через 1,5-2 месяца почти встанет.
Крутим варенье,работаем на даче. Сегодня заехал на заброшенные дачи....кучу яблок собрал,супруга будет делать варенье...на даче соседи дали кабачки,тоже на варенье....собрали виноград....короче дел полно...
Да и сам знаешь,на Форуме ТОСКА СМЕРТНАЯ!! о чем разговор?!
Заходит 30 человек в день,а отписывается 1,5 сообщения....
Цитата mihailkalinin ()
Но интересом всё дышит и у кого интерес есть, а кто то "плывёт" по течению - стекает безвольно, как сам понимаешь что
О да!! "Как сам понимаешь ЧТО!"
ЧТО-это неопределённость или Величина?! Хотя по сути,ЧТО-это нечто не постоянное и необъяснимое....кое протекает вне времени и пространстве... 
Но протекать Безвольно ни у кого не получится....
Поскольку в Библии сказано:"Не убий,не навреди!"
"Когда Одно устройство,ломает другое устройство в Мире называется- Вредительство!(Спам,Вирус)"
По этому и в Библии написано:" И будет Вам Кара Божья!"
--------------
Цитата mihailkalinin ()
И не в праве выбирать времена бытования волящим движением души мы выбираем полюс к которому тянемся
"Полюс"....аки От цента земли,али верх энергетических путей?!
По сути Сань....та защита поверхности Земли от Солнечной Радиации и Есть Энергетические поля....Их ещё называют Гравитацией....
Что касаемо Жизни на других планетах....
Она есть!! Есть фактически на каждой,где имеется Атмосфера....не важно какая....формы жизни разные...и к 2050 году это докажут....
Жизнь есть на Луне...в глубинах бывших вулканов....как и на других планетах....
Да конечно это не та жизнь кою представляют обычные обыватели.....это микробы,порой одноклеточные....
На планетах с атмосферой и намного более сложные формы жизни....
Помнишь?!........."Суслика видишь? Нет! А он есть!"
------------
Цитата mihailkalinin ()
И записанные в память движения своей воли
7 
Цитата mihailkalinin ()
твоя Евгений цель, которую ты пытаешься достичь копом?
Цель,как и мечта ....ОНА как и женщина.....вождененна пока ты её не добьёшься!! А когда добиваешься,теряешь к ней интерес...тем самым и теряешь смысл в Жизни....
В последствии ты начинаешь искать другую непостижимую вершину по типу Джомолу́нгма, коя носит то же самое имя -Цель/Мечта!
А копом....я пытаюсь достичь отсутствия "грязи" в людях.....тишину,покой,спокойствие...
А далее,как Господь пошлёт....
Не так давно,на этом Форуме ооочень хотел книжку на "Дореформенном" ....(до 1917 года)...
Мне действительно было интересно изучать. И какая будет книга...10 или 100 страниц не имело значения....(из любых направлений)...
Один комрад пообещал....и тишина....
Ну нет так нет....вольному воля....
Прошло полгода....Господь подарил мне их....почти 70 штук (начиная от 1862 года)+ около 600 с 1920х по 1980-е....
Не мне кого-то судить....
--------------
"Никто из людей не может избежать последствий своих грехов."
" Грех найдет тебя в твоей совести."
"Грех найдет тебя в твоих детях."
" Грех твой найдет тебя в вечности."
Кстати,в Библии Сказано: "Судья на этом Суде – сердцеведец и знает не только дела, но и ПОМЫШЛЕНИЯ."
"На Страшном Суде откроются ГРЕХИ, и грешник ужаснется."
( Любой "оператор" увидить,что его Творение сделало...что записано на "Флешку")
----------
Цитата mihailkalinin ()
или может общение с мастерами древности через прикосновение к их творениям.
В точку!! 3 
Цитата mihailkalinin ()
К слову вчерась был в Алабина на спасённых сокровищах сарматских курганов. Слов нет полный фуфел
Как и вся Мирская Жизнь...жалкая подделка....имитация....
-----------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:11:47 | Сообщение # 21
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Самое интересное...что ВСЕ Религии...это осколки одной Мазаики!! Разум человека не способен принять полную картину Миротворения....
Она была поделена на ....."пазлы".....Христианство,Иудаизм,Буддизм,Ислам...и прочие....
Ключевое Слово-ЯЗЫК!!
"Язык"-это Религия.....
Что сказано в Писании:
"После Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли в землю Сеннаар (в нижнем течении Тигра и Евфрата) , где решили построить город (Вавилон) и башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя», т. е. люди возгордились перед Господом. Строительство башни было прервано Богом, который «смешал» язык людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ssdemonДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:28:29 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
за Саперскинским озерком и смотришь на калейдоскоп заката. Может это свойство не только моей памяти?.
Да ты там жил долго)))))




 
mihailkalininДата: Вторник, 04.09.2018, 10:14:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата ssdemon ()
Да ты там жил долго)))))
Понимаю Ваш скепсис Дмитрий!). Согласен, что пара другая ночёвок не в счёт!). Но и одного заката хватит, чтобы запомнить, да и место не зря чуваши выбрали там! И озеро - символ мировой воды и мысок и символ мирового дерева, жаль что всё изменилось в худшую сторону, но я ещё помню невысохшее озерко. Жаль лисёнка, что бегал за мной на родник за водой, а я подкармливают его печеньками и остатками тушняка. Жаль, что он перестал понимать, что люди глупы и злы, жаль что он выбежал за едой к копарю а он в него из травмата саданул и лисёнок потом долго мучился подранком с выбитыми глазом!(. Этот копать потом закопал ведро монет (всё что нарыл в Сапёрах и Подлесном) в Сапёрах по совету батюшки. И в сухом остатке получилось, что у человека остались только воспоминания!(.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
ssdemonДата: Вторник, 04.09.2018, 12:03:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

нельзя со злобой если к тебе с добротой



 
mihailkalininДата: Вторник, 04.09.2018, 12:25:45 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата ssdemon ()
нельзя со злобой если к тебе с добротой
Дык абсолютно согласен!
" ...И в сухом остатке получилось, что у человека остались только воспоминания!(. ..."
Так вот, и у меня и у него остались воспоминания, но мне не хочется их забывать! Дмитрий тот что добрейший кот вот жаждал общения и вуаля - сбылось! Дизель жаждал знаний - книги раритетные мешками попёрли! Я хотел добрых, светлых памятных моментов - их теперь есть у меня! Что ты хотел Дмитрий? Что получил?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
котДата: Вторник, 04.09.2018, 14:54:42 | Сообщение # 26
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Дмитрий тот что добрейший кот вот жаждал общения и вуаля - сбылось!


я ещё ни окончил своё повествование... (настроя нужного пока нету)
ну а так согласен с тем что хотел общения,но одного хотения мало,надо его общение ещё и правильно организовать 3 вот этим первые годы копа и занимался,впрочем ни я один.

ssdemon
тоже массовик-затейник 4 очень удачную идею семинара реализовал
http://samara-clad.ru/forum/6-5325-1#119597

Цитата mihailkalinin ()
добрых, светлых памятных моментов

вообще я на память не жалуюсь,но когда мне хочется по вспоминать былое я иду на форум
и читаю старые фото отчёты о наших поездках.

жаль по удаляли 12 многое...

P.S. все хотят мест монетных и монет побольше да кладов рассыпных у некоторых мечты сбываются 7

P.P.S. а я за монетами ни когда особо не гонялся вот и не нашёл ничё толком,а что нашёл всё раздал 15


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Вторник, 04.09.2018, 15:15:10 | Сообщение # 27
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

дополню,а то чёт не могу собственное сообщение отредактировать...
что про семинар который организовал ssdemon лучше почитать тут
http://samara-clad.ru/forum/6-5314-1
а фото отчёт мероприятия начинается отсюда http://samara-clad.ru/forum/6-5325-125079-16-1329555345


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ssdemonДата: Вторник, 04.09.2018, 20:18:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
я иду на форуми читаю старые фото отчёты о наших поездках.
такая-же хрень)))))))




 
mihailkalininДата: Среда, 05.09.2018, 19:43:18 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Продолжаем делиться памятными моментами!
Дык вот значитца... решил тут в конце августа посетить места боевой славы - настрел там, а может и касончик думаю откопается.
Места былинные, овеянные боевой славой. А так же в этом районе был поднят Б-ский клад в советское время в районе 64-70 годов прошлого века. Описания в археологической литературе, касающиеся этого момента весьма сбивчивы и противоречивы!) Но сходится только что бригада лесозаготовки подняла клад при корчёвке пней, а по привязке фигурирует правый берег речушки и 4,5 км. или 14 к. (в трёх источниках цифры скачут от и до) от ближайшего нас. пункта, что фигурирует в названии оного клада!
Это место обхаживаю уже 3-и года. Каждый заезд зондирую территорию.
Что интересно клад в литературе фигурирует, но там же находится укреп.район того же периода, что и кладик и об этом в литературе молчёк!(.
Местные о находке "сокровищ" молчат в тряпочку, про укреп.район знают, но интерпретируют в основном как землянки и домовые ямы (типа народ шхерился в революцию).
Говорят, что находил там кто то бортный топор в вывороте корней сосны.

Но мне всё время казалось, что кладик с территории укреп.района, потому как в первый же выезд там был найден небольшой вывал техногена в виде обрывков тросов с крюками явно для трелёвки, обломки и целые 3-и заныканых топора 20 вв. А так же найден свежий раскоп метра три на три и на полтора в глубину, заполненный водой (почва глина). Рядом от этого прудика в радиусе метров 3х была поднята чермет. сопутка, современница кладика на поверхности земли, явно из этого раскопа. Камрады и я поднимали рядом-же артефакты близкие по тематике клада и возможно ускользнувшие от взора находчиков. Опять же время армейских металлодетекторов способствовало этим потерям.

Так вот в этот заезд "прудик" почти высох лужицы все в копытцах лосиков, косуль и кабанчиков, зондирорвание стенок и дна ничего не дали - катуха штатная, большую полевую пожалел тащить почти километр через бурелом. Покрутив вокруг полез через рвы и овраги в укреп.район за настрелом и холодняком.
Укреп.район пал очень давно, но давящая атмосфера геноцида постоянно там наваливается. Усугубляет обстановку "блудность" сего места, сочетание высоких осин закрывающих даже спутники для навигатора и согнутого дугой как после ледяного дождя берёзового подлеска в руку толщиной. Этот подлесок согнут на уровне пояса перелезать и подлазить скоро надоедает, а ходьба вдоль заставляет "блукать".
Насобирав настрел до 2-х дня пощёл назад через "прудик" и не доходя до оного метров с десять вызвонил глубинный чермет сигнал, до этого поднял пару тросов с крюками на поверхности. Долго ли коротко ли ... время три дня пора бы уже и назад в машинку и домой, но землица сухая глина! Глубина 2-а штыка - перемес слабо прослеживается вот уже и пин заверещал, а ножом тыкаю пусто, опять за лопату да корни резать-рубить! И вот... как в мульте про Простоквашинский "склад" лопата заскрипела по ржавчине, наконец то на глубине метр! Пока рыл раза три хотел к херам бросить это мучение, ну думаю ща скоренько гляну на залежи консервных банок и бегом в машинку. Аккуратно вытащил на свет божий ржавые обломочки, а там...



Такая фихня!
Тут вспомнил заветы Дерсу  рыть ямки в ширину и понеслось...



Продолжение следует...!))).

P.S. Сразу скажу НЕ ЛУКА!!! Все слышали?!))) Не, правда-правда не на Луке, севернее километров 200 по прямой. В списке памятников нет, думаю не вяжется с политикой этого северного региона посему не исследуют (там получается славяне жили долго и счастливо до тюрок). Опять же В "Путешествиях Ибн Фадлана" так и говорится - путешествие к царю славян!))).


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Среда, 05.09.2018, 20:15:07
 
котДата: Четверг, 06.09.2018, 08:23:11 | Сообщение # 30
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
давящая атмосфера геноцида постоянно там наваливается


шо опять?! 8
Александр да ты прям мазохист какой то,что не выезд так атмосфера давит...
вот он смысл то где,преодолевать давление собственных "тараканов" 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Для чего что бы что? (или зачем нам это хоббё?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:14:37