[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Продавцы фуфла возле Леруа Мерлин/Космопорт/Ашан ( Дыбенко).
Продавцы фуфла возле Леруа Мерлин/Космопорт/Ашан ( Дыбенко).
Diesel-sДата: Среда, 12.12.2018, 19:45:22 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Китайцы чтобы не топтаться на месте покупают устаревшие технологии и совершенствуют их.
У нас же очень ленивый народ..(даже не представляете на сколько)...
Разговаривал с фермерами,кто разводит КРС на молоко...говорят,что у нас мало Молкомплексов не потому что это не выгодно,а потому что просто народу лень! Многие держат кур и кроликов,потому что за ними уход не особо нужен..не то что стадо содержать (хотя бы из 5-10 голов).
Так я к чему.... Китай покупает устаревшие технологии...так они купили двигатель с Toyota 4Y . 

Из статьи:
 "Разработанный в далеком 1985 году двигатель Toyota 4Y находит применение и по сей день, показывая хорошие технические характеристики. Китайские производители путем небольших переделок и модернизаций  сумели существенно увеличить его мощность и крутящий момент. Используется данный мотор и в погрузчиках, используемых на складах, и в промышленности. Двигатель 4Y имеет низкий расход масла и топлива, что позволяет ему оставаться востребованным современной автопромышленностью."

Китайцы назвали его GW 491QE. 
Как видите уважаемые комрады,первые буквы говорят о том,где его использовали изначально...GW (Great Wall).
Чё бы не купить какой-либо устаревший движок и не впихивать его допустим в УАЗ???
У китайцев к примеру расход 11 литров в смешанном режиме....у нас на УАЗ-ике и 25 литров зимой доходит.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
SergiusДата: Среда, 12.12.2018, 19:51:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Металлодетектор: ивовая лоза
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 139
Статус: Тут его нет

по фотографии различий не вижу.возможно, я не внимательный.



 
SergiusДата: Среда, 12.12.2018, 19:54:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Металлодетектор: ивовая лоза
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 139
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Чё бы не купить какой-либо устаревший движок и не впихивать его допустим в УАЗ???У китайцев к примеру расход 11 литров в смешанном режиме....у нас на УАЗ-ике и 25 литров зимой доходит....
А нафига, если и так покупают? Как там в мультике-и так сойдет(с)






Сообщение отредактировал Sergius - Среда, 12.12.2018, 20:01:15
 
ВѣдагоръДата: Среда, 12.12.2018, 20:03:18 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Кащей (Серёга) рассказывал,как то прибегает к нему знакомый..глаза на выкате...и показывает Деньгу 17-- года...Хотел продать её за 50.000 рублей...Серый ему говорит,что за 50 тыров,ему ведро таких принесёт!
Не поверил знакомый...убежал искать правды по стоимости...(видать нашёл)..
У меня было такое: - Восемь лет назад копал монет немеряно, девать было некуда. Излишки просто раскидывал у себя по посёлку, детям раздавал или, иду там в магаз например, так обязательно на окне стопочку, другую монетос на окне складывал, кладики оставлял значит. Так, потом, через какое-то время началось.... Синяки приносили мне эти монеты на продажу под видом редких старинных монет. Смеялся над ними блин. Моё же, то, что выкинул мне и несут.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Diesel-sДата: Среда, 12.12.2018, 22:50:43 | Сообщение # 20
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Sergius ()
по фотографии различий не вижу.возможно, я не внимательный.

Даже по таким плачевным фото,видно поле монеты...что это литьё какое то,а не чекан.
У единицы нос как у Буратино длинный.
Все цифры и буквы надутые как бублики
Расстояние между буквами мелкое.
В Оригинале так : С.П.Б. (точки между букв), в китайской бижутерии их вообще нет.
======
Ну а если сблизи посмотреть,то уверяю..что не будет вообще сходства в принципе! Ни в весе,ни в толщине и так далее... 3
Говорю же,у них Подделки,запрещены на Законодательном уровне!
Делают типа Копии (Реплики). По этому к примеру есть авто Ровер...и есть Китайский Ховер...но по сути это абсолютно разные вещи...
Изменено АБСОЛЮТНО всё!! Даже поплавок в бензобаке...
======
Давайте углубимся в Вопрос...:

В живописи репликой называют авторское повторение снискавшей успех картины по специальному заказу мецената, коллекционера или музея. Изготавливая реплику, автор может внести изменения и дополнения в произведение.

Так же,Чем реплика отличается от подделки? Отличие от подделки состоит в том, что о существовании реплик знают бренды-производители первостепенной продукции.
(не думаю что в Банке России или в Кремле, не в курсе поставок этой бижутерии в РФ)
Для примера Китайские продукты питания..чай и прочее...запрещены к ввозу..

Что касаемо Законодательства: Фальшивомонетничество по ст. 186 УК РФ.
То в ней, собственно прописано...
ВНИМАТЕЛЬНО:

Фальшивомонетничество – это изготовление поддельных форм денежных знаков и прочих ценных бумаг банков. 3

Заострил ваше внимание на формулировке "Денежные Знаки"...

Денежными знаками также иногда называют любые формы представления денег, участвующих в обращении! 35

Далее,полная трактовка:

Предметом преступления являются находящиеся в обращении в Российской Федерации банковские билеты (банкноты) и металлические монеты любого достоинства, выпущенные Центральным банком Российской Федерации, государственные и иные ценные бумаги в валюте Российской Федерации, а также иностранная валюта или ценные бумаги в иностранной валюте, имеющие хождение в той или иной стране.

Грубая подделка денежных знаков или ценных бумаг, исключающая их участие в обращении, не образует признаков рассматриваемого преступления. Пленум Верховного Суда Российской Федерации (так появились Билеты Банка Приколов).

===============

Так что...чеканить и продавать как бижутерию их можно....но "не впаривать" за Оригинал...хотя это уже другая история...

Цитата Вѣдагоръ ()
Моё же, то, что выкинул мне и несут.


Всё в жизни идёт по кругу...Так сказать круговорот вещей...
============

Если кому интересно могу рассказать,что такое Культурный Слой....Почему копать картошку в огороде можно,а монеты нет...так же почему в поле где трактор пашет,монеты копать тоже нельзя,поскольку это будет повреждением Культурного Слоя...
==========
Ну да ладно....
Отдельно хочу написать про Меценатство...

Меценат — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств.

==========
То есть другими словами.. реплики монет,лучше чем когда их нет. Люди не интерисовавшиеся историей,могут прикоснуться к реплике..задуматься как жили наши предки раньше...и какие были монеты...
По сути,это попытка пробудить интерес к истории у нашего народа....
Даже "лохи" купившие подделку,лезут в тырнет изучать не только стоимость монеты,но и какому Правителю она принадлежала...

Конечно...этот "урок" им обходится от 500 до 3000 рублей... 42

За то,запомлят его навсегда..как  монету и правителя....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 12.12.2018, 23:00:21
 
Diesel-sДата: Четверг, 13.12.2018, 17:08:10 | Сообщение # 21
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Sergius ()
по фотографии различий не вижу.

Добавлю Информации...(для интересующихся темой)...

На копиях как правило Изменяются одни и те же черты монеты...что "медная",что "золотая".





Изменено ВСЁ АБСОЛЮТНО!!!!
============
Выглядит на самом деле для Знающих это так.....
=============


==============

Так что....Всегда "всматривайтесь" в СУТЬ....а не поверхностно!! 
Что в Жизни...что в Общении...что в Монетах...
ГЛАВНОЕ-это Мелочи!!!  3
Прикрепления: 9076586.jpg (110.4 Kb) · 9734590.jpg (69.5 Kb) · 9704975.jpg (72.7 Kb) · 1484318.jpg (70.1 Kb) · 8670393.jpg (258.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 13.12.2018, 17:15:49 | Сообщение # 22
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Особенно на ПОЛТИННИКЕ это видно...
Не нужно смотреть на Монету в ЦЕЛОМ!!
Выбирайте любой ОДИН фрагмент для распознования...
Например Рукоять молота....на Китайщие она (собственно кок и всё) очень толстая...
Расстояние между кулаками маленькое (на китайских)..
Шестерёнки в ногах разные....
Наковальни разные...

Ну если совсем присматреться...то опять же вернусь в Единице...."клюв" у одной короткий,у второй как у Буратино... 3

Так что....думаю Билет Банка ПРИКОЛОВ..отличить от Сбербанка многие смогут.... 42

А если посмотреть на "Золотую" монету...то к примеру взять даже причёски у Николая...(укладку волос)...ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 13.12.2018, 17:17:52
 
DersuДата: Четверг, 13.12.2018, 20:07:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
недели 3 тому назад на Владимирской около 5рочки стоим с другом . Вижу кента слегка помятого шаряшего глазами. Выбирает нас. Наверное смотрелись интеллегентами и солидными. Подплывает и слету мужики вот не купите у меня монеты мол друг всю жизнь собирал известный коллекционер Паша. выкладывает 3 рубля . Я Тупо прикидываюсь идиотом и меня распирает что он нам предложит. мой компаньен сотрудник по моей работе (сидим в одном кабинете и знает мои увлечения). Нам предложили 1 руб. Иоанна Анатолиеча. 1 руб 1802г. из Пробных. И что то из Анны. Ну думаю поговорю с мужиком по нумизматике. "-3 минуты о разговора о пробных монетах и редкости их по каталогу Орлова по типу Р3 его ввели в легкий дискомфорт. По стоимости с 1000рэ за каждую он упал до 300 рэ за каждую. Потом я вкратце прочитал ему лекцию по нумезматике редких серебрянных монет и их стоимости. Шершавый мужик изрек. Что вы меня лечите если все знаете брать за 200 рэ. будете.  4

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Четверг, 13.12.2018, 20:31:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Мой друг владелец антикварки Ретро Виктор рассказывал . На заре китайского фуфла в 2013г. к нему в салон приносили эти рубли (которые тогда шли по 5-3 тыс) люди которые снимали деньги со своих сбер книжек. Думая что они сейчас разбогатеет. и уходили от него подавленные своем горем и лекомыслием разбогатеть  на этих монетах. 13

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 14.12.2018, 10:28:56 | Сообщение # 25
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
люди которые снимали деньги со своих сбер книжек. Думая что они сейчас разбогатеет. и уходили от него подавленные своем горем и легкомыслием разбогатеть  на этих монетах.

Это Володь как посмотреть....
Есть такая поговорка:" На рынке два дурака..."
Так я к чему....
В данной ситуации идёт игра "кто кого обманет" (как в карты с шулерами,все в курсе кто есть кто). Чувак с китайской бижутерией пытается впарить её противнику. В свою очередь противник,глядя на продавца как на лоха,пытается обмануть его по стоимости за эти предметы,уверенно думая что стоимость их выше чем продаваемая ему.  3 

Для примера взять ситуацию что на самом деле к примеру монеты подлинные и продавец не знает их стоимость. И продаёт их по 1000 рублей. Покупатель в курсе к примеру того,что монета стоит 30.000 рублей по каталогам..и начинает рассказывать байки продавцу,что она больше 500 рублей не стоит. Тем самым пытаясь нажиться на чужом кармане и неосведомлённостью продавца.

Если по совести,то покупатель должен сказать:(типа)
-Чувак,ты продаёшь за копейки!! Они стоят ....и т.п.
Но нет же...покупатель думает только о своей наживе...а продавец о своей...
Так что...всё там взаимно!! 
Вопрос: "Кого жалеть будем"?? 
1) Покупателя купившего фуфло по высокой цене?
2) Продавца продавшего Оригинал за копейки? (ведь его так же кинули)
========
42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЭкспертДата: Пятница, 14.12.2018, 10:44:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Ну и философы! Евгений. смело можно дисер писать на тему рыночных отношений среднестатистического уровня  7

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
Diesel-sДата: Пятница, 14.12.2018, 15:26:53 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Эксперт ()
Ну и философы! Евгений. смело можно дисер писать на тему рыночных отношений среднестатистического уровня

42

что сразу Среднестатистических?? Можно взять ВВП в целом...Рост ВВП зависит в первую очередь от Инфляции...
Вчера булка хлеба стоила 20 рублей,а зарплата 100 рублей...а сегодня булка хлеба стоит 40 рублей, а зарплата 200 рублей..
И что произошло? Да ничего особенного...просто ВВП вырос на 100%... 42   хотя покупная способность рубля упала вдвое. Между этим денежная масса возросла у населения.

Вот смотришь Новости..."ВВП вырос за год на 1,5-2%"...
Народ стал беднее,в ВВП вырос...Так?! Так...
Но по сути ВВП это совокупность многих факторов...к примеру картошка подешевела,а нефть подорожала....ИЛИ наоборот...Нефть очень подешевела,а продукты питания увеличились в стоимости...по сути...раньше давали 100$ за бочку + 100$ гражданин тратил на продукты в неделю = 200$.
А теперь бочка стоит 60$,а тот же пакет продуктов питания стоит к примеру 150$ = 210$
Что наблюдаем?? А наблюдаем Рост ВВП на 5%.
Хотя по сути зарплаты остались на прежнем уровне....
Если конечно углубиться в вопрос,то нужно Инфляцию вычесть из Роста....получится 50% - 5% = - 45%
Но мы же не только две этих отрасли сравниваем...не только продукты и нефть...а в целом всю экономику и производство...
Сейчас по "России 24" сказали:

"Российские овощи стоят дешевле Импорта! Если ДВА ГОДА НАЗАД,импортные томаты стоили 42 руб за кг,а отечественные 54 рубля,то в этом году Импортные стоят 82 рубля,а Отечественные 75 рублей!"


Всё конечно хорошо...но пардоньте...рост Инфляции в данном сегменте отрасли составляет в среднем 30%..то бишь 15% удорожания продукции в год...(нашей продукции)..
Только вот если взять Логистическую составляющую...то привезти томаты из Азербайджана или Турции с растаможкой в 15.000 евро за фуру (в ЕС ввезти 40.000 евро растаможка)...то получается,что Фура томатов без учёта доставки и накрутки магазинов стоит 1.200.000 рублей...
Тогда как наши...к примеру с. Лопатино стоит 2.000.000 рублей... 34
А с доставкой и накруткой 3.000.000 рублей...(условно)..

по этому и ехали Импортные помидоры к нам...Рубль обвалили,и тем самым закрыли рынки для импорта...
Но суть не в этом...

За Инфляцией идёт индексация Зарплат...так то оно так...только индексация идёт у Госсужащих,да и Крупных организациях...
Кстати средняя зарплата по Москве сейчас 60-70 тыров... 42   (почти как у колхозников...шучу...)

А вообще...в целом всё Прекрасно..(смотря у кого..вероятно у Чиновников)...Экономика идёт вперёд..но ооочень медленно...так же можно подискутировать про Нал/безнал...
===================

В целях "плановой" экономики идёт изъём "Денежной массы" у народа...
Что такое Денежная масса..думаю копарям объяснять особо не надо...Каждая монета носит стоимость металла в себе...ну как при разных царях ходили одни и те же монеты в кошельках....Найдёшь кошель,а там по 3-4 царя разных.
Так и тут...

Когда ты держишь в руках купюру..допустим 100 или 5000 рублей..то это Физические деньги...ты их можешь потрогать,понюхать,лизнуть.. 27

А те что на Пластике...они виртуальные...как Биткойн...по сути они не существуют...НО(!) поддаются полному контролю со стороны Государства....И Центробанк их может "напечатать" столько,сколько захочет...

А Физические деньги уже пару лет как активно изымаются из Товаро-оборота...
Зачем??

Да для взаиморассчётов между..Китаем,Индией и прочими...кто решил отказаться от Доллара...м-да...

Напечатать Центробанк новую "массу" не может..поскольку это вызовет повышенную Инфляцию...

К примеру у народа 1000 рублей....а мясо на рынке 100 кг...то есть при цене мяса 10 руб за кг,мы можем купить на 1000 руб эти 100 кг.
Тогда как если "включить станок" и напечатать ещё 1000 руб,то общая денежная масса будет 2000 руб. НО мяса от этого останется столько же...
Это вызовет Инфляцию....и мясо поднимется от излишков денежной массы до 20 руб за кг,что в конечной стоимости будет 100 кг = 2000 руб.

То же как и в копе...чем меньше чекан монеты - тем выше его стоимость...

Так что...на Пластик будут переводить активно ВСЁ ЧТО МОЖНО..включая проезд в Городском транспорте...
Вероятней всего физические деньги будут больше по покупной способности чем виртуальные на Пластике...
Хотя это происходит регулярно местами..где на НАЛ предлагают продукцию дешевле чем по Безналу...

Так же чтобы изъять денежную массу активно рекламируются Автокредиты и Ипотеки по минимальным процентным ставкам...(чтобы неофициально работающий народ "физику" нёс в Банк). Лимитирование ИП по обналичке и переводам...Ещё в начале лета по 900.000 обналичивали..сейчас у многих 150.000 руб в месяц.... и так далее... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 14.12.2018, 15:37:57
 
котДата: Пятница, 14.12.2018, 18:18:12 | Сообщение # 28
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Центробанк их может "напечатать" столько,сколько захочет...

Цитата Diesel-s ()
Напечатать Центробанк новую "массу" не может..




- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Пятница, 14.12.2018, 18:52:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
иногда заезжаю на Птичку. как не как в свое время лет 10 там простоял по скупке антиквариата (Кот знает) . Многих ныне стояших в развалах знаю по тем временам. Как то поинтересовался иол за сколько они эти фуфельные рубли принимают. за 70-80 рэ. Прием неограничен.

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 14.12.2018, 19:42:46 | Сообщение # 30
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кот..не надо выдёргивать слова из контекста...(хотя это в твоём репертуаре всё перевернуть)...

И то что ты цитировал...то это:
В первом случае речь идёт про ВИРТУАЛЬНЫЙ рубль.
А во втором,про ФИЗИЧЕСКИЙ... 35   Те кто внимательно прочитал,то поймут...А что про твой пост подумают,это сугубо их точка мнения...
======

В Твоей теме где было выделено:

немецкая компания «Мерк»

отказ от импортных поставок

противоречивая информация....постройка любого предприятия в России,будь то Фармацевтика..или...производство автомобилей Форд Фокус...  Является "ОТКАЗОМ ОТ ИМПОРТНЫХ ПОСТАВОК" ???... 27   (Форд Фокус,оказывается Отечественный автопром) 10

Если что-то у нас производится,то не значит что оно Нам (то бишь России) принадлежит! 23

Да и твоя квазинемецкая компания,сейчас находится...Расположение США: Кенилуорт (Нью-Джерси) 27    (видать санкции действуют)

Немного Истории:

После вступления Соединенных Штатов в Первую мировую войну в 1917 году Джордж Мерк был вынужден разорвать официальные отношения с материнской компанией в Германии, он также добровольно передал почти 80 % акций Merck & Co. (доли компании E. Merck) Конторе по управлению иностранной собственностью (Alien Property Custodian, APC) в надежде, что их вернут по окончании войны. Но в 1919 году акции компании были выставлены на открытый аукцион, на котором Джордж Мерк выкупил их за $3,75 млн. С тех пор Merck & Co. стала независимой компанией на территории Соединенных Штатов.... 27

(так что твоя Киселёвщина..не особо катит...,хотя может Мы-Россияне построили что-то подобное в США ???)

К стати...КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА в твоей теме,это...немецкая компания «Мерк» запустила полный цикл производства!!! Именно,что НЕ МЫ,А ОНИ ЗАПУСТИЛИ ПРОИЗВОДСТВО,на нашей площадке...У НИХ ЛИЦЕНЗИЯ на производство...Это равносильно немцы в России будут сажать немецкую картошку,на отечественных тракторах...хотя урожай будет принадлежать немцам...И заплатив хреновую кучу налогов,они продадут свою картошку нам..россиянам...ПО ТОЙ ЦЕНЕ,какую они запросят!! 42

===============

А если взять ценовую политику,то будет это выглядеть как и с нефтью...
На "Мерк" (может это сокращённо МЕРКель?! Шучу...) в любом случае введут определённую налоговую нагрузку...коя скажется на ценовой политике и кармане конечного потребителя ..то есть на нашем кошельке....

Это сродни к примеру "Но-Шпа" по 124 рубля и Дротаверин (аналог отечественный) за 13-16 рублей... 12

Хотя тут другая ситуация...Дротаверин стали использовать в 1970-х годах в СССР...
===============

а Это тебе на сладкое...цены... 42  препаратов Мерк...

https://apteka-sale.ru/merck-kgaa/ 

Для примера : Эутирокс
112мкг №100 таб (Мерк КГаА (Германия) 165 р 90 коп.

Не дешёвый Берлин-Хеми
Берлин Хеми, таблетки 125 мкг, 100 шт. 158 руб.

Аналог друзей Индусов:
L-THYROX 100 мг Hexal ,100 штук = 130 рублей...

А например РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ:

Л-Тироксин ( производитель Озон)...стоит 152 рубля... 34

============
Итог: Лекарства от Индусов стоят дешевле чем произведённые у нас...а то что произведено у нас,по лицензии...по факту не дешевле импорта... 42
============

Так что Кот....не надо дибилить народ своими квазиновостями.... 42
============

Можешь в полемику не вступать...желания всё-равно думаю у обоих нет.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 14.12.2018, 20:26:38
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Продавцы фуфла возле Леруа Мерлин/Космопорт/Ашан ( Дыбенко).
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:48:24