[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 12:12:52 | Сообщение # 586
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Так и во многом другом. Сегодня тебе нужна машина чтобы ездить на работу, а завтра имея приличный достаток , ты решишь что тебе нужно 7 автомобилей, чтобы каждый день в неделе ездить на разных авто.Зачем покупать смартфон за 40-100т.р, если за 10-15т.р. вполне удовлетворит все твои потребности?!

Ты блин, болтун....заболтал совсем, я чуть про работу не забыл! 42 

Зачем 7 автомобилей?? Ну для того,чтобы работники на автозаводах не сидели дома,а выпускали автомобили!! Чем больше спрос-тем больше работы!!
Таким макаркой (если судить по твоему), Автовазу пришлось бы работать 2 дня в неделю. 40 

Второй момент: Про Смартфоны....
Это НЕ просто железка!! Куча возможностей...плюс у смарта за 15 тысяч не будет фото и видеокамеры как у того который за 100 тысяч. Плюс Смартфон это твои ВСЕ данные!! Их надо обезопасить! В Смарте за 100 тысяч будет стоять чип и тебе не надо носить с собой кучу карточек и т.п.

Другое дело Смарт = цена!!

Не забывай,что в Штатах смарт который у нас за 100 тысяч,стоит 60.000 руб. И зарплаты у них в 10 раз в среднем выше чем у нас россиян.

Давай представим,что у нас зарплаты по покупной способности такие же...
Ты какой смартфон купил бы, за 1000 рублей или за 6000 рублей?? Зарплата у тебя 26.000 рублей. 40 
Смартфон покупается на долго, это не туалетная бумага.

Хотя у меня смарт деревянный...Я Компы люблю...хотя мне уже моего смарта не хватает. Он реально дерево с 1 гб оперативки и 8 гб памяти.

=======

Третий момент, про Достаток...

Ты пишешь: "а завтра имея приличный достаток , ты решишь что тебе нужно 7 автомобилей".....
И зачем ты в чужой карман смотришь??? Больше работай и зарабатывай!!

Или ты предлагаешь опять "все излишки отнимать"??? 1 лошадь хорошо, а 2 лошади уже кулак и попёрли за барак??


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 08.10.2021, 13:13:50 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Таким макаркой (если судить по твоему), Автовазу пришлось бы работать 2 дня в неделю.
 
 Про что и весь разговор! Пусть человек занимается саморазвитием или домашним хозяйством, чем большую часть жизни простоит за станком!

Цитата Diesel-s ()
у смарта за 15 тысяч не будет фото и видеокамеры
данахуй она нужна, прости господи и святейший модератор!?  4 

Цитата Diesel-s ()
тебе не надо носить с собой кучу карточек и т.п.
 а мне и не надо - у меня всего 2 карточки, а чип у меня стоит в смарте за 11 000. И если б мне не приходилось мыкаться  торчать в самаре по 4-5 часов, я б купил простую звонилку, без всяких прибамбасов.
Цитата Diesel-s ()
Не забывай,что в Штатах смарт который у нас за 100 тысяч,стоит 60.000 руб

 Ты сам не знаешь что в штатах айфон дают за 1 доллар, но он будет привязан к одной компании.

Цитата Diesel-s ()
Смартфон покупается на долго, это не туалетная бумага.

на большинстве смартфонов пишут : срок службы 2-3 года. Но конечно он может и дольше проработать, не спорю.

Цитата Diesel-s ()
И зачем ты в чужой карман смотришь?

 в каком месте я заглянул в чужой карман? Я лишь обозначил форму бессмысленного потребления( заменим слово "потреблядство" , чтобы было понятно неразумным)))



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Пятница, 08.10.2021, 13:22:37 | Сообщение # 588
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Или ты предлагаешь опять "все излишки отнимать"

опять антисоветская пропаганда. Не надоело? Это слишком глубокая тема, которую видимо тебе не понять. Твой мозг отравлен бессмысленным и иррациональным потреблением.
Это у тебя заложено на психологическом уровне, в подсознании , с тех пор когда тебе пришлось бедствовать. Психологическая травма. Поэтому тебе кажется что деньги тебе дают свободу - свободу выбора. Но это не так - ты реально раб. Раб денег и раб капиталистической системы.
В погоне за вещами, ты утрачиваешь человеческий облик и человеческую душу. Не даром ты частенько сравниваешь человека с животными - это идеология навязываемая хозяевами денег. Ты должен жить инстинктами, ты должен стать животным - дрессированным животным. Дрессированным животным легко управлять.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Пятница, 08.10.2021, 13:23:22
 
ЛучникДата: Пятница, 08.10.2021, 13:49:40 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 812
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Это у тебя заложено на психологическом уровне, в подсознании , с тех пор когда тебе пришлось бедствовать. Психологическая травма. Поэтому тебе кажется что деньги тебе дают свободу - свободу выбора. Но это не так - ты реально раб. Раб денег и раб капиталистической системы.
Вы напомнили мне описанный в Лейденском папирусе восстание рабов в Древнем Египте

https://proza.ru/2017/05/03/57




 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 15:43:14 | Сообщение # 590
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Про что и весь разговор! Пусть человек занимается саморазвитием или домашним хозяйством, чем большую часть жизни простоит за станком!


А я понял.....как Емеля на печи пусть лежит. 42  Раньше такого человека называли "Лодырь", а если по простому "Тунеядец". 42 

Цитата k-chikago ()
данахуй она нужна, прости господи и святейший модератор!?

Ну как... Мне бы пригодилась,чтобы...хотя бы....фотки с Металлокопа более качественные выкладывать! 42 

Цитата k-chikago ()
Ты сам не знаешь что в штатах айфон дают за 1 доллар, но он будет привязан к одной компании.

Ну....там такого изобилия в сотовой связи нет. Если не ошибаюсь там всего пару компаний. Ко всему прочему там и с Wi-Fi зачастую беда,не то что в России.
Тут наверное можно сказать Большое Спасибо нашему Вечному президенту! 42  Что в каждом селе, можно не то что карточкой...даже смартфоном расплатиться! 27 

Цитата k-chikago ()
в каком месте я заглянул в чужой карман? Я лишь обозначил форму бессмысленного потребления

Отвечу тебе с философской ноткой:" Суслика видишь?! А он есть!" 27 (я про смысл).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 15:52:14 | Сообщение # 591
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Это у тебя заложено на психологическом уровне, в подсознании , с тех пор когда тебе пришлось бедствовать. Психологическая травма. Поэтому тебе кажется что деньги тебе дают свободу - свободу выбора. Но это не так - ты реально раб. Раб денег и раб капиталистической системы.В погоне за вещами, ты утрачиваешь человеческий облик и человеческую душу. Не даром ты частенько сравниваешь человека с животными - это идеология навязываемая хозяевами денег. Ты должен жить инстинктами, ты должен стать животным - дрессированным животным. Дрессированным животным легко управлять.


Вовка...тебе срочно к врачу!!! 8 

Специально для тебя. Включай 12:40 . 42 

 https://www.youtube.com/watch?v=GgkBqAiZoCQ

(ролик не вставится по правам правообладателя,по этому ссылка) 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 16:16:53 | Сообщение # 592
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Лучник ()
Вы напомнили мне описанный в Лейденском папирусе восстание рабов в Древнем Египте

Замечательный папирус!! Прямо 1917 год! 3  Как я утверждал и утверждаю:" Ничего не меняется!!" Человеческая сущность неисправима!!

Были рабы, стали хозяевами рабов.
В школе говорили: "От перестановки слагаемых...." 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЛучникДата: Пятница, 08.10.2021, 16:43:51 | Сообщение # 593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 812
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Замечательный папирус!! Прямо 1917 год!   Как я утверждал и утверждаю:" Ничего не меняется!!" Человеческая сущность неисправима!!
Я же в самом начале писал -- утопия! В идеологическом плане ничего нового не придумано

https://youtu.be/B5Cn83x2G9E




 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 16:58:33 | Сообщение # 594
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ага, только это сильно смахивает на то , как ты мне объясняешь что каменный уголь может быть только белого цвета, а про то что он чёрный это ложь - никому не верь.

Нет я тебе говорю,что каменный уголь может быть не только чёрным, но и твёрдым. А ты про чёрное трындишь 42 

Цитата k-chikago ()
Здесь работают инстинкты на 100% , даже у людей.

Так про кошку ты не ответил!! Это инстинкты или Любовь?! То есть,ты говоришь,что даже у людей к своим детям это Инстинкты?! Или Любовь?? 42 

Так что с псом делать?? У нас две овчарки 9 лет в вольере сидели: Маркус и Челси (сучка). Вот Челси мы "закопали". Маркус выл 12 дней! Первые четверо суток не переставая.

Прошёл уже по сути год. Раньше они обе собаки были активные...лаяли на всех подряд. А сейчас Маркус в "вечном дипресняке".

Кстати, кутят у них не было!! По крайней мере последние 3 года. 3 

Маркусу даже проходящие мимо вольера кошки и коты стали безразличны... Пустые глаза и полное безразличие по сей день.

Вопрос: Инстинкты??? Ты уверен?? 38 

Что скажешь про фильм "Хатико"??

Ну или про лебедей?? Когда один умирает, второй камнем с неба падает?? (так, ради разнообразия ещё птиц привёл).

Цитата k-chikago ()
В Америке на химпроизводстве химическая компания "Америкен сайанамид" принуждало женщин пройти стерилизацию из-за токсичного производства. Двух отказавшихся женщин перевели на работу уборщицами , что никак не повлияло на окружающую среду, но повлияло на зарплату. Капиталисту плевать на тебя и на твои права - ты должен приносить деньги.Когда ты не сможешь их приносить - твои права быстро заканчиваются. Ведь при капитализме существует РЫНОК ТРУДА!

Интересно....инфа откуда?? Ладно...представим что это правда.
Так ведь РЫНОК ТРУДА!! Хочешь иди...хочешь не иди туда работать!! Чем больше Предприятий,тем больше рабочих мест!! 3  Соответственно и Выбор!!

Ты вон призывал Автоваз на "двухдневку"  перевести и наслаждаться Жизнью и Саморазвитием.

Тогда можно и Зерновые таким же макаркой сеять!! Зачем кормить народы Африки (то есть продавать излишки)...??? Лучше же сделать норму для себя родимых...а на остальных насрать! 8 

Цитата k-chikago ()
Это как в древние века был невольничий рынок

Невольничий рынок, это когда ты "много работаешь и нихрена не получаешь" и уж тем более нет разговора о Выборе работы!
Современный рынок труда,это как говорила моя бывшая:"Каждый оценивает свою работу ровно на столько, сколько за неё получает!"

Один к примеру Админ получает 50 тыров, а второй 20 тыров. Первый потому что сказал:"Да пошли вы все!!" Ну конечно пришлось подтвердить свою Профессиональность и Работоспособность!!

Цитата k-chikago ()
Просто посмотри на поведение людей в медиапространстве, послушай что говорят - большинство просто дебилоиды, включая и "учёных" и "экспертов" и депутатов. Вроде взрослые люди и они давно уже не живут с мамами-папами, у самих уже дети есть. но они ещё не вышли из детсадовского возраста, их мозг не созрел.

Мне смотреть не надо...я и так знаю. 42  Ведь как ты пишешь:"Занимайтесь саморазвитием"! И это правильно!! Но мне ничего не мешает совмещать Работу по 360 часов в месяц и Саморазвитие....ну,правда спать приходится в среднем по 4 часа в сутки... 36 

Цитата k-chikago ()
От прогресса никуда не деться, но что реально нового изобретено? Ничего!Только модернизация, усложнение и усовершенствование уже существующих технологий.

Ты далеко НЕ прав!!Советую ради интереса посматривать ТВ такие каналы как "Космический" это по Триколору. Найди другие подобные.
Посмотри развитие в Японии и Искуственный интеллект.

Ты просто ужаснёшься, как Мир за пределами России изменился и технологически прорвался!!
В прошлом году при сотрудничестве с НАСА были получены чёткие снимки Плутона!! Отправили вроде зонд в 2003 году  и только долетел!!
Идёт полное изучение Марса и спутников Юпитера. Готовится миссия на Марс и по предварительным оценкам стартует в 2034 году.
Китайцы на Луне собираются обжиться ещё раньше....

Это тебе не "Роскосмос"!! 36  42  Володь....как ты думаешь, каким цветом выглядит лёд?? 42 

Прикрепления: 3774569.jpg (480.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 17:03:22 | Сообщение # 595
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Лучник ()
Я же в самом начале писал -- утопия! В идеологическом плане ничего нового не придумано

Солидарен!! По этому....я не хожу на Выборы! 42 Хотя я не хожу, потому что они...фиктивные... 3  "Иллюзия обмана".
Как я говорил "игра в напёрстки". Иллюзия выиграть/победить...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 08.10.2021, 17:22:18 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Лучник ()
восстание рабов в Древнем Египте
Скорее это напоминает частично 1917г. в пережку с 1991г. 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 17:39:49 | Сообщение # 597
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
ну не знаю, раньше обходились без них и природа и воздух были чище, да и люди добрее и честнее.Тем более что технологии всё больше работают на капиталл.
Технологии по определению не могут работать "на кого-то".... 3  Это же ТЕХНОЛОГИИ...они просто работают,не важно какой строй.

Даже при строительстве Пирамид были свои технологии облегчающие труд таскать каменные валуны.

Даже построить гнездо ласточка применяет свои технологии.

Цитата k-chikago ()
Глупый какой то вопрос , понятно чем - событиями произошедшими реально и архивными документами. Или ты тоже считаешь что это СССР напал на Германию?

Реально и Архив -это одно!! А то что выдают в СМИ -это другое.

Ты правильно заметил "событиями произошедшими"....и НЕ произошедшими.

К примеру: "План операции "Гроза".  Событие НЕ произошедшее!! Но вполне возможное!

Но если вернуться к Произошедшему...то ты правда считаешь что малюсенькая страна Финляндия напала на СССР?? 8 

Цитата k-chikago ()
Альтернативная история выгодна только лживой власти капитала
 Читай выше...

Цитата k-chikago ()
врёшь

Да что ты!! Бог с тобой!! Я тебе книжку предлагал, в ЛС переписывались. Ты сказал,что читать не любишь... 42 
Хотя , если подойти с еврейским подходом:" Таки ты же не сказал,что ВООБЩЕ читать не любишь! А НЕ читаешь только то,что тебе не интересно!" 27 

Цитата k-chikago ()
это не та микробиология про которую я писал . То что ты привёл в пример и то что я пытался изучать- это как муху сравнить со слоном))

Если ты про микробы...ДНК и РНК, молекулы и прочее.... Мне тоже НЕ чуждо!  40 

Цитата k-chikago ()
Взрослым не приходилось убирать территорию возле дома, мы с соседним пацаном и ещё 3 девчонки по собственной инициативе проводили субботники. За это нам продавщица , живущая в нашем доме притаскивала кулёк карамели

Короче ты признался что брали "откаты" в виде конфет и ваш труд НЕ был Бесплатным! 42  А как же Тимуровцы ?? 27 

Картошку мы тоже пекли часто. А вот кукурузу...хм...нет...

Цитата k-chikago ()
Так накидаю тут коротенько выдержек:

Почитал...и так всё понятно...
Вернёмся к твоему посту с авторучкой....

Ну есть одна, а зачем другая?!

При капиталистической системе, Производство возложено на Частников, а не на Государственную казну!!

Производитель бьётся за Рынок сбыта,предлагая свои "ноу-хау".

У тебя простая ручка , а у соседа ручка в которой ещё есть фонарик!! 27 

==========

Ты знаешь что такое "Застой" ?? Вот коммунизм предлагает именно это!
Один из примеров Автомобиль...выпустили его и 30 лет штампуют!!

В капиталистической стране,постоянно что-то совершенствуют,чтобы предложить Потребителю БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!! ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!

Встроят более современные подушки безопасности, встроят ABS,EPS, навигацию, подогрев сидений...да чёрт возьми, Ортопедические кресла!!!!! Чтобы спина не болела и позвоночник в трусы не ссыпался!!

По этому думают о Здоровье (кстати интересный коммерческий подход). Тебе даже датчик паров алкоголя встроят,чтобы пьяным не ехал! И плюсом проверку голоса на трезвость! 42 

Кстати...ты пробовал в телефоне "Голосовой набор"?? Когда пьяный или даже 100 грамм выпьешь,он сука не набирает номер! 42  Интонация голоса меняется.



Прикрепления: 9853287.jpg (77.9 Kb) · 7882395.jpg (259.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 08.10.2021, 17:46:01 | Сообщение # 598
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Скорее это напоминает частично 1917г. в пережку с 1991г

Ну....и то и то напоминает. 3 
Хотя больше 1917 год с последующем голодом. И экспроприация только не у Государства заводов и пароходов, а простых раскулаченных крестьян.

"Технология революции" неизменна веками!! (я уже говорил).

=============

Что-то мы с тобой Вовка "месячный лимит" по постам выдали за день! 27  27  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 08.10.2021, 18:02:05 | Сообщение # 599
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты далеко НЕ прав!!Советую ради интереса посматривать ТВ
Советую обратиться к истории:
1 ноября 1962 года в СССР с космодрома Байконур был осуществлен пуск ракеты‑носителя "Молния 8К78", которая вывела на траекторию полета к Марсу советскую АМС "Марс‑1". Первый успешный пуск в сторону Марса. Сближение АМС "Марс‑1" с Марсом наступило 19 июня 1963 года (от Марса около 197 тысяч километров, по баллистическим расчетам), после чего станция вышла на траекторию движения вокруг Солнца

 До сих пор в космических программах используются советские наработки, даже американцы начали делать движки по советским чертежам, а многоразовая ракета маска создана по технологии"Бурана"

Я же тебе русскими буквами написал - только усовершенствование старого. Принципиально нового ничего не создали.

Цитата Diesel-s ()
Нет я тебе говорю,что каменный уголь может быть не только чёрным, но и твёрдым. А ты про чёрное трындишь
да ну тебя. опять всё извратил.
 
Цитата Diesel-s ()
Маркус выл 12 дней! Первые четверо суток не переставая.
 Это всё у них на уровне инстинктов. Есть такое понятие - привязанность. У нас тут несколько лет назад  сучка дворовая сдохла возле дач( во время течки), дак один кобель дня 3 возле неё сидел, пока её не закопали. Кобель с ошейником, некоторые хозяева по-старинке отпускают их погулять или оторвался.  По твоему это любовь была? А по моему он ждал когда она наконец встанет, чтобы ей засадить. Учёными уже давно доказано, что у животных интеллект на кровне инстинктов, а ты видимо считаешь себя умнее. Ну не буду больше спорить на эту тему - бесполезно, ты всё равно меня перетроллишь. 
  
Цитата Diesel-s ()
Невольничий рынок, это когда ты "много работаешь и нихрена не получаешь"
 Невольничий рынок вообще то , это то место где продавали рабов.
Цитата Diesel-s ()
Интересно....инфа откуда?
 из лондонской газеты, ещё подобная статья выходила в Нью-Йорк таймс. Какой год - не скажу, не помню. Искать влом.
Цитата Diesel-s ()
А я понял.....как Емеля на печи пусть лежит
 опять всё извратил, да ну тебя  4 
Цитата Diesel-s ()
Ну....там такого изобилия в сотовой связи нет.
 Ну как бы это русский, работающий в америке рассказывал в своём видеоблоге на ютубе. Буквально года 2 назад смотрел.
Цитата Diesel-s ()
Прямо 1917 год!   Как я утверждал и утверждаю:" Ничего не меняется!!" Человеческая сущность неисправима!!Были рабы, стали хозяевами рабов
  Это кого же бедняки превратили в рабов после 17 года? Бунты , бардак, беспределы и стихийные казни мироедов были конечно и только.
 Если ты посмотришь видео, которое я выкладывал выше, то возможно поймёшь когда СССР свернул с коммунистического пути развития. И что с приходом Хрущёва закончилось воспитание нового , высоконравственного и высокодуховного человека.
   Хотя инерция сталинского толчка развития долго не давала прийти к тому дерьму, к  которому мы в итоге пришли.
Цитата Лучник ()
В идеологическом плане ничего нового не придумано
 Нового нет, потому как старое ещё не реализовано. Коммунизм - высшая точка развития человечества, но подъём очень крутой. А такие как Евгений ещё и подкладывают камни под булыжник Сизифа.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Пятница, 08.10.2021, 18:16:34 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
то ты правда считаешь что малюсенькая страна Финляндия напала на СССР??
 А кто это говорит такую хрень?  А ты в курсе что там велись мирные переговоры и финам предлагали в 5 раз большую территорию за кусочек ихней? И как они себя по хамски вели на этих переговорах. 
  Поэтому и начало компании было не в пользу СССР, потому что Сталин тогда психанул и решил взять нахрапом без разведки , да ещё и зимой.
 Ты вот начинаешь вбрасывать темы, но сам нихрена ою этом не знаешь подробностей, только то что говорят и недоговаривают антисоветские мразоты в СМИ.
Цитата Diesel-s ()
Короче ты признался что брали "откаты" в виде конфет и ваш труд НЕ был Бесплатным!
 ну как бы отказываться было бессмысленно, мы же не заряжали сразу цену за уборку. Конфеты по факту были презентом после уборки.
Цитата Diesel-s ()
Ты знаешь что такое "Застой" ?? Вот коммунизм предлагает именно это!Один из примеров Автомобиль...выпустили его и 30 лет штампуют!!
Ты путаешься в понятиях. СССР это не коммунизм от слова совсем, я тебе предложил выше видео, оно всё объясняет. Проще говоря, это был застой, страна не знала куда двигаться, а старые пердуны прицепившиеся к власти, не знали что делать. По сути страна ещё не успела оправиться от Хрущёвских диверсий.
Цитата Diesel-s ()
БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!! ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
советские пылесосы и холодильники 60гг работают до сих пор без ремонта агрегатов.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:45:30