[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Необьяснимое и необычное на копе. (Мистика,НЛО,дьявольщина.)
Необьяснимое и необычное на копе.
PhothografДата: Четверг, 23.12.2010, 13:01:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Quote (Татьяна)
Я домового видела, когда в школе училась. Света с вечера не было и я утром со свечкой одевалась. Позавтракала свечка на кухне стояла и пошла расчесываться поворачиваюсь к зеркалу в коридоре и вижу рядом со своей тенью тень от угла холодильника а на ней маленькую тень как контур человека голова, плечи и шевелится типа головой крутит. Рядом со мной кот крутился, как тень появилась он шерсть дыбом и шипеть. Я испугалась кота на руки схватила, на кухню боюсь зайти. Потом вспомнила, что надо матом выругаться и домовой уйдет, так и сделала, тень исчезла и кот успакоился. И мама мне рассказывала, что в их комнате домовой постоянно ночью ходит и на грудь ей содится, да так что ей дышать нечем.

у меня друзья то же рассказывали что видели существ, как бы не верить им я немогу....
по поводу удуший тут у многих такие симтомы, это здоровье барахлит... я так думаю



 
rtutДата: Четверг, 23.12.2010, 13:25:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

мне мама рассказывала что когда она была 17-ти летней девчёнкой и жила в Пензенской области у неё умер брат ........... так вот прошло 2 дня с похорон ...........деревенская изба старая с печкой "русской" все легли спать маме захотелось в туалет по маленькому ,а идти в огород в деревянный "домик" не охото..... она вышла на крыльцо зашла за пристройку и присела по делам.......... поворачивает голову а на заборе на самых кончиках заострённых досок стоит её брат в том самом костюме в котором они его похоронили....... мама закричала от испуга брат повернулся и совершенно беззвучно спрыгнул с забора и исчёз в темноте..... выбежали домотчатцы забрали маму домой расспрашивали что случилось......... мама сказала что кошка её напугала........побоялась что за сумасшедшую посчитают............



 
ТатьянаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:09:45 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Quote (Phothograf)
по поводу удуший тут у многих такие симтомы, это здоровье барахлит... я так думаю

Не может быть ей на тот момент 35 лет было, тем более это она мне сказала что домового матом послать можно он и уйдет. Она его так и прогоняла мысленно матом на него выругается и он ее отпускает.


Истина где-то там



 
PhothografДата: Четверг, 23.12.2010, 16:14:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






у меня тож такое было в 30 примерно, сердечко пошаливает



 
siberДата: Четверг, 23.12.2010, 19:54:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Металлодетектор: Garrett Ace 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

Quote (mihailkalinin)
Татьяна, и вы барышня туда-же.
Война добра со злом идёт уже давно... как то там хорошо сказал Гендальф - типо оказавшись в сложной ситуации человек может сокрушаться сколько угодно, но выбор придётся сделать самому. Осознанный выбор, чью сторону принять. Извиниться, матюкнуться 12 как-же так?! Шаманисты хреновы - креста на вас нет!!! 12

Лучше раз матюкнуться по-русски, чем этот самый язык (великий и могучий) коверкать фразами типа "превед медвед", "я сабачга" и т.д. 16



 
papamihДата: Четверг, 23.12.2010, 19:58:33 | Сообщение # 21
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Хороши истории!!! 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
GeomasterДата: Четверг, 23.12.2010, 23:29:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Металлодетектор: х74
Страна: Российская Федерация
Город: Санк-Петербург
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Война 1992.В БТР попал выстрел,погибли все,ребятам18 19,на одной из стенок проявился,выгорел, лик матери с младенцем. Есть свидетели.

Кто ищет тот находит,а кто находит ищет.



 
котДата: Пятница, 24.12.2010, 04:53:54 | Сообщение # 23
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

каждый второй кто был в Сапёркино хотя бы раз находил второе озеро 4 которое на самом деле оказывалось первым 3

хз где там разворачивает но факт остаётся фактом. надо соблюсти тока одно условие пойти от озера куда нить по прямой,а придёшь обратно 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
STALKER1972Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:05:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Металлодетектор: АКА
Страна: Российская Федерация
Город: Близ Кашпира
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

В Сызранском районе, вокруг города Сызрани, проходит урановая жилка - вот там точно нехорошо бывает.............

FORTES FORTUNA IUVAT!



 
GeomasterДата: Пятница, 24.12.2010, 10:36:51 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Металлодетектор: х74
Страна: Российская Федерация
Город: Санк-Петербург
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Приехали с женой к товарищу по работе с собой МД.Вышли накоп в троем ,жена впервыйраз.Спрашиваю вшутку у жены где мол копать,она показала,первый сигнал монета всохране. Долго смеялись с товарищем ,иногда целые сут только мусор.

Кто ищет тот находит,а кто находит ищет.



 
ТатьянаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:56:55 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Quote (Geomaster)
Спрашиваю вшутку у жены где мол копать,она показала,первый сигнал монета всохране. Долго смеялись с товарищем ,иногда целые сут только мусор.

Бери жену на коп, она тебе счастье принесет. Меня муж на рыбалке всегда спрашивает на каком месте стоять, еще не разу не ошиблась с рыбным местом.


Истина где-то там



 
GeomasterДата: Пятница, 24.12.2010, 19:54:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Металлодетектор: х74
Страна: Российская Федерация
Город: Санк-Петербург
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Дело в том что дальше сработала верная примета,о первой монете.Пошли гильзы и пробки.А как увас ра ботают приметы.

Кто ищет тот находит,а кто находит ищет.



 
han08Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:09:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (Geomaster)
Дело в том что дальше сработала верная примета,о первой монете.Пошли гильзы и пробки.А как увас ра ботают приметы.

Пытался замечать одно время. Сработало пару раз на первых парах. Потом ни разу не работало, к счастью 4

А по историям, была одна. Родители рассказали. Когда я был в трудовом лагере, а родители собирались поехать на охоту, на пару дней, выяснилось, что не с кем оставить собаку. Тогда у меня был кабель рийзен. Попросили дядю. Парняга двух метрового роста, 100 кг живого веса (ну почти, как у Косты в рассказах 4 ). Дядя у меня - это вообще отдельная тема - шабушной, любит погулять ну и тд. И вот он согласился. Уехали, значит, родители поохотиться, отдохнуть. Благо всего на да дня 4 Приезжают домой, картина маслом: дверь открыта, никого нет, все вроде на месте. Даже собака не убежала, как обычно он это делал. Все вообщем в порядке, кроме одного - дяди нигде нет 8 Искали долго, сотовых тогда ещё не было. Наконец батя вышел на балкон покурить, смотрит вниз, а там он сидит на лавочке аки зомби. Ну они за ним, чё да как мол, нахрена ушел и дверь не закрыл. А он сидит только и мычит что-то невнятно. Они его домой, так он как заорет, идите вы мол, не пойду я к вам больше никогда. А на башке челка седая - это в 27 лет. До отъезда чисто сивый был.
Они ему, ты, мол, сдурел что ли. А он им рассказывает.
Сижу никого не трогаю, телек смотрю. Захотелось пожрать (а ему специально оставили еду), пошел, залез в холодильник. Там бананы, он к ним руку тянет, а за спиной голос:" Ни трож - это детям". Он аж прихуел. Ну думает:"... вроде не курил, пивка бутылку всего приляпал. Глюкануло наверно." И опять за бананы. А голос снова и уже громче, злее:" Не трожь - это детям." Он совсем на измене, подорвался и в толчок зачем то заперся. Свет не включил. Кстати дело было летом, днем. Сидит вообщем, о...ет помаленьку. А тут вдруг свечение прям в помещении туалета ни откуда началось, а по стенам строчки из иероглифов побежали. Он из толчка, в коридоре та же картина. Дневной свет приглушен, все какое-то бело-синее и по стенам, полу, СОБАКЕ мирно спящей у входной двери, бегут все те же иероглифы. Голос потом ещё что-то говорил, я уже не помню. Но вообщем просидел он на улице как чумной весь вечер и всю ночь до утра, когда его родители мои нашли. Больше в гости к нам он не ездит. 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
DersuДата: Пятница, 24.12.2010, 21:21:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
а у меня было что я подобрав около одного пня изрядное колличество через час подошол же к нему и опять подобрал изрядное колличество и так через 3 часа и через неделю - Вопрос? они что растут что ли? 4

Не привык к полумерам...



 
котДата: Пятница, 24.12.2010, 22:43:04 | Сообщение # 30
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
так это дело было в саперкино там каждый пень как дом.

что в сапёркино что в новинках у меня есть пару любимых участков хоженых вдоль и поперёк многократно,а каждый раз вылазит с пяток монет 3 они туда под землёй переползают 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Необьяснимое и необычное на копе. (Мистика,НЛО,дьявольщина.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:11:09