[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Необьяснимое и необычное на копе. (Мистика,НЛО,дьявольщина.)
Необьяснимое и необычное на копе.
ТатьянаДата: Суббота, 25.12.2010, 13:36:43 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Кто в сны верит? Мне тут машину вскрыли недели 3 назад, аккумулятор украли и сигналку разбили, а дня за 2 до этого с пятницы на субботу я сон видела, что машину никак найти не могу, помню где оставила, а найти не могу. Сегодня, тоже с пятницы на субботу, снова сон про машину приснился, будтобы она без меня с горки покатилась и в ДТП попала, да так что даже колеса отвалились. Вот я и гадаю, что теперь сопрут колеса? 12 Если сопрут точно ментов вызову 13

Истина где-то там



 
СтранникДата: Суббота, 25.12.2010, 18:40:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






А кто верит в белую даму, ужас археологов 4



 
DersuДата: Суббота, 25.12.2010, 18:55:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
А у меня перед копом в 2004г. сон был змеи снилиь. выехали в Крепость 1 мая ходили ходили всякую шнягу собирали вдруг сигнал копаем какая-то спираль взяли рукой смотрим гадука в спячке расскрутили и выкинули в овраг. Вот так вот комрадосы. вещий сон.

Не привык к полумерам...



 
GeomasterДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:56:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Металлодетектор: х74
Страна: Российская Федерация
Город: Санк-Петербург
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Друзья археологи подарили скифский наконечник стрелы.Был изготовлен брелок и наконечник всегда был при мне.Весь год полная непруха,срывались самые верные дела и договоренности.В одной из компаний этот брелок у меня увидел цыган.Онпредупредил что вещи из могил не приносят удачи.Брелок выбросил, дальше все как рукой сняло.На мой вопрос откуда наконечник подаривший друг ответил из ритуального захоронения скифов.

Кто ищет тот находит,а кто находит ищет.



 
КняЗьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:46:54 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Quote (Странник)
белую даму, ужас археологов

расскажите поподробнее про ету мадаму, а то чет в поиске ниче не нахожу




 
papamihДата: Среда, 29.12.2010, 21:34:13 | Сообщение # 36
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Quote (КняЗь)
расскажите поподробнее про ету мадаму, а то чет в поиске ниче не нахожу
Эту историю хорошо знают Арчи со Странником... 14 Типа истории... про чёрного дембеля.... 15
14


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
rtutДата: Четверг, 30.12.2010, 01:11:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

лично я в сны верю и прислушиваюсь к ним........я вообще очень доверяю своему чутью...........я иногда еду в одно место копать а не могу понять почему сворачиваю в сторону и просто прислушиваясь к интуиции еду и главное натыкаюсь на хорошии места............



 
СтранникДата: Четверг, 30.12.2010, 06:30:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Quote (papamih)
Типа истории... про чёрного дембеля....

Папмих хуже, старая страшная 8 ,престрашная история, которую надо слушать ночью где нить в поле в овраге у костра, после народ спать ложится кто с вилами кто с топором под подушкой как Анатолич 4




 
papamihДата: Четверг, 30.12.2010, 09:20:27 | Сообщение # 39
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Quote (Странник)
кто с топором под подушкой как Анатолич
Это Анатолич топор для тебя припрятывал под подушкой!!! 4 Чтобы наверняка охерачить тебя по сопатки... 4 если ты ночью за его монетами полезишь!!! 4 Я знаю как он трепетно относится к женскому полу... врят ли он бабу испугается... 4 да ещё в ночной сорочке... 14


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
ТатьянаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:28:53 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Quote (Татьяна)
Вот я и гадаю, что теперь сопрут колеса?

Колеса не сперли, но... я во вторник в ямку влетела, диск погнула пришлось с запаски менять, вот так вот.


Истина где-то там



 
papamihДата: Четверг, 30.12.2010, 09:35:58 | Сообщение # 41
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Quote (Татьяна)
Колеса не сперли, но... я во вторник в ямку влетела, диск погнула пришлось с запаски менять, вот так вот.
Ванга ты наша!!! 14


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
papamihДата: Четверг, 30.12.2010, 10:22:13 | Сообщение # 42
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Эту историю мне рассказал Д-С. Как однажды на копе... за ним Анчутка гонялась по полю! Вышел он по большой нужде.... ночью из машины... камрады все спят с перепоя... как боготыри русские... кругом тиш да благодать... лишь храп раздается не человеческий... стекла в авто запотели... дребезжат в унисон... зевнул засранец и шагах в 20 присел под кустиком... поднатужился как и пологается... НО... хочется и не получается... 3 чуствует третим глазом что кто то смотрит на него с тыла... оглянулся... а там баба не баба... мужик не мужик стоит и его к себе так ласково рукой подзывает... холодок пробежал по затылку... желание большой нужды улетучилось... и появилось другое желание... одеть штаны и рвануть со всех сил куда глаза глядят... 3 сказано сделано!!! 14 рванул путаясь в спушеных брюках как спринтер на сто метровке... пробежал метров 300...нога подвернулась... упал лицом в грязь... оглянулся... ни кто не приследует... опять вроде спазмы прямой кишки начались... пристроился поудобнее... вдруг опять третий глаз насторожился...оглянулся... а метрах в трех от него таже самая Анчутка сидит в такой же позе как и он... и опять рукой подзывает... Блин, по делам надо!!! 13 Вернусь допишу... 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
ТатьянаДата: Четверг, 30.12.2010, 10:34:28 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Quote (papamih)
холодок пробежал по затылку... желание большой нужды улетучилось... и появилось другое желание... одеть штаны и рвануть со всех сил куда глаза глядят...

Да как в анекдоте не получилось. Пошёл мужик в кусты пописать увидел медведя заодно и покакал. 11


Истина где-то там



 
han08Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:40:06 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Блин Мишань, интрига 4 Давай продолжение уже

Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Четверг, 30.12.2010, 12:37:11 | Сообщение # 45
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ну пожалуй расскажу про свой глюк,многим уже рассказывал практически в тот же день.

дело было в Новинках в мой первый сезон,денег было достаточно (копал тогда с Самоваром,кому нуно тот понял)
прибыли туда на его восьмёре,поставили палатку первые сутки прошли без приключений. пивко с шашлычком мну подвозили.
и я в основном отдыхал. итак очередной поздний вечер,серёга (самовар) дрыхнет в палатке а я практически тока начал пивко попивать да шашлычёк себе делать,так как дровишки на костёр сжёг уже давно,гоняю за дровами к сухому дереву стоящему на краю оврага и обламываю ветки. ориентируюсь я там отлично,темноты страха ни знаю,выпил всего ничего литра три пива да под шашлык (кто мну знает понимает что это ни о чём для меня) и так иду в очередной раз ветки с сухого дерева на дрова обломать,подхожу,а ниже дерева мне видется девушка в белом платье и рукой так жест типа иди сюда...я и шагнул,а там обрыв в овраг,чуть шею ни свернул...кое как вылез в потёмках и уже на измене) плюнул на всё и с пивом в авто спать) в палатке после такого уже страшно)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Необьяснимое и необычное на копе. (Мистика,НЛО,дьявольщина.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:06:25