[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 582
  • 1
  • 2
  • 3
  • 581
  • 582
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Поздравления по любому поводу. (Дни рождения, звания ,красные дни календаря, свадьбы и д.т.)
Поздравления по любому поводу.
Wolf163Дата: Пятница, 05.12.2008, 07:41:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Металлодетектор: E TRAC
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума
В этой теме можно и нужно поздравлять ,как любит говорить Borman, "КОМРАДОВ" и не только, со всем чем угодно.

В частности ,Леонида (tltleonid) и Дмитрия (Borman) с новыми званиями. Желаю стабильного сигнала и удачных находок.


Речь истины проста.



 
MongolДата: Пятница, 05.12.2008, 12:22:10 | Сообщение # 2
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

На ресурсе сложилась неплохая компания, желаю дальнейшего процветания и успехов всем участникам! (наперекор кризису) smile

Делай что должно, и будь что будет.



 
BormanДата: Пятница, 05.12.2008, 12:58:51 | Сообщение # 3
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Ну вот и первой поздравление от меня! Mongol поздравляю с новым званием Сержанта! biggrin biggrin biggrin

Меня на вас нет



 
BormanДата: Пятница, 05.12.2008, 13:07:48 | Сообщение # 4
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

День воинской славы России (начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой)
5 декабря
День воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой (1941 год). Установлен Федеральным законом от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России»

Контрнаступление началось 5-6 декабря на фронте от Калинина до Ельца. Боевые действия сразу же приняли ожесточенный характер. Несмотря на отсутствие превосходства в силах и средствах, на сильные морозы, глубокий снежный покров, войска левого крыла Калининского и правого крыла Западного фронтов уже в первые дни контрнаступления прорвали оборону противника южнее Калинина и северо-западнее Москвы, перерезали железную дорогу и шоссе Калинин - Москва и освободили ряд населенных пунктов.

Одновременно с войсками, наступавшими северо-западнее Москвы, перешли в контрнаступление войска левого крыла Западного и правого крыла Юго-Западного фронтов. Сильные удары войск Красной Армии по фланговым группировкам группы армий «Центр», предназначенным для окружения Москвы, заставили немецко-фашистское командование принять меры по спасению своих войск от разгрома.

8 декабря Гитлер подписал директиву о переходе к обороне на всем советско-германском фронте. Группа армий «Центр» получила задачу любой ценой удерживать важные в стратегическом отношении районы.

9 декабря советские войска освободили Рогачево, Венев, Елец , 11 декабря - Сталиногорск, 12 декабря - Солнечногорск, 13 декабря - Ефремов, 15 декабря - Клин, 16 декабря - Калинин, 20 декабря - Волоколамск. 25 декабря советские войска на широком фронте вышли к Оке. 28 декабря был освобожден Козельск, 30 декабря - Калуга, в начале января 1942 - Мещовск и Мосальск.

К началу января 1942 войска правого крыла Западного фронта вышли на рубеж рек Лама и Руза. К этому же времени войска Калининского фронта вышли на рубеж Павликово, Старица. Войска центра Западного фронта 26 декабря освободили Наро-Фоминск, 2 января - Малоярославец, 4 января - Боровск. Успешно развивалось контрнаступление на левом крыле Западного фронта и в полосе Брянского фронта (воссоздан 18 декабря 1941 в составе 3-й, 13-й и 61-й армий; командующий генерал Я.Т.Черевиченко, член Военного совета А.Ф.Колобяков, начальник штаба генерал-майор В.Я.Колпакчи).

Войска Брянского фронта во взаимодействии с войсками левого крыла Западного фронта к началу января 1942 достигли рубежа Белев, Мценск, Верховье. Это создавало благоприятные условия для окружения группы армий «Центр».


Меня на вас нет



 
krombaxepДата: Пятница, 05.12.2008, 23:59:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Металлодетектор: Тётя АСЯ 250
Страна: Германия
Город: Бундесгород Вупперталь
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

Присоеиняюсь, к поздравлениям!!" cool



 
MongolДата: Суббота, 06.12.2008, 11:08:18 | Сообщение # 6
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Спасибо коллеги! smile

Делай что должно, и будь что будет.



 
UrmanДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:27:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
А я поздравляю Всех, с тем, что ПОРТАЛ САМАРСКИХ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ состоялся!!!
Желаю каждому найти свой клад!


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
hoholДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:17:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Ещё Раз Поздравления от Всей Души!!! biggrin С Воскресными находками!!!!Камрады!!! booze

Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
UrmanДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:22:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Современная притча

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

Тогда из–под стола он достал кружку с пивом и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё–таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, зачем он вылил в банку пиво?

Профессор улыбнулся.

— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, ВСЕГДА ЕСТЬ НЕМНОГО МЕСТА ДЛЯ КРУЖЕЧКИ ПИВА:
С чем и поздравляю!


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
BormanДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:41:53 | Сообщение # 10
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Просто замечательно.... smile smile smile

Меня на вас нет



 
Wolf163Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:03:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Металлодетектор: E TRAC
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума
dvt04593, Я так понимаю это намек? biggrin

Речь истины проста.



 
hoholДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:12:51 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Металлодетектор: Тёрка 705.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Точно намёк! biggrin И ООООчень не плохой!!! clap С Рыбкой!!! yahoo

Лучший пророк для будущего-прошлое.



 
BormanДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:13:54 | Сообщение # 13
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

и раками.... biggrin :D biggrin Флудим...

Меня на вас нет



 
UrmanДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:48:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Поздравление, еще раз поздравление и еще раз поздравление!!!
Хотя, чем ч…. не шутит, все впереди, все может быть?

PS. Не карайте за флуд, первый и последний раз


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
tltleonidДата: Пятница, 12.12.2008, 08:47:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Металлодетектор: ака 7232 стерх, Т34
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 31
Статус: Тут его нет

Поздравляем Олега ( hohol), с присвоением очередного звания beer

Тайга закон - Медведь хозяин



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Поздравления по любому поводу. (Дни рождения, звания ,красные дни календаря, свадьбы и д.т.)
  • Страница 1 из 582
  • 1
  • 2
  • 3
  • 581
  • 582
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:38:44