[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Юмор, приколы....
Diesel-sДата: Суббота, 05.04.2014, 01:13:52 | Сообщение # 3436
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
За мат сильно не ругайте 4 я тут хернёй страдал:

Три братухи на рассвете
Побывав уж в туалете
И попив малец чайка
Приготовили АКА
Вдруг один из них сказал:
"Если б я вчера не спал
то наверно бы сегодня
на МД я хрен поклал!"
Разговор тут оживился
второй пивом похмелился
и добавил от себя
"Чай с похмелья бляТь хуйня!"
Третий молвит своё слово
Ему ведь не так хуёво
Как второму с бодуна
Пива хлещет дохрена.
"Да братва,копать мы будем
про фундамент не забудем
А потом мы шурфанём
на ДТ и спать пойдём"
так они и порешили
взяв лопаты поспешили
расчехлили по МД
и попиздили к судьбе.
Солнце уж взошло в зенит
Заебал радикулит
А ебучий тот фундамент
Нам монеты не сулит!
Час проходит и другой
нет монеты ни одной
Гвозди,проволки и пробки
Да какие то подъёбки.
Тут кричит нам всем Димон
"Доставайте телефон!"
Будем мы сейчас звонить
С трактористом говорить!
Палецы,клавиши,гудки
Ожиданье,матюки
Наконец там сняли трубку
И послышались звонки.
"Тут братан,хуйня такая!
Подвела меня родная!!
Нужен трактор нам на час
Даём ящика пивас!"
не проходит получаса
Пыль столбом,большая масса
Грунта в небо подняло
Это трактор принесло!
Тракторист был весь в угаре
Мухи плакали рыдали
Разлетелись комары
разравнял он все бугры!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mars63-ГриняДата: Суббота, 05.04.2014, 11:31:02 | Сообщение # 3437
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 7984395.jpg (48.2 Kb)


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
mars63-ГриняДата: Суббота, 05.04.2014, 11:33:12 | Сообщение # 3438
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

А вот простой способ пожарить энное количество сасисона на костре.... 4
Прикрепления: 4890288.jpg (44.3 Kb)


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
Denver99Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:55:24 | Сообщение # 3439
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Ну несмог я удержаться 16 Тема закрыта но это больше сюда подходит 16
Про то, как Украина готовится к реваншу

После событий на Украине интерес к вооруженным силам этой страны стал уделом не только узких специалистов, но и широких масс. Поэтому мы предлагаем нашим читателям краткий обзор нынешнего состояния вооружения украинской армии, причем многие данные публикуются в печати впервые.

Военно-воздушные силы

Основной единицей истребительной авиации с 2008 года становится самолет «Вурдалак», по своей маневренности превосходящий абсолютно все зарубежные аналоги - машина развивает скорость до 80 000 км/ч и способна выполнять не только такие фигуры высшего пилотажа, как «Кобра» и «Колокол», но и неподвижно зависать в воздухе хвостовым оперением вверх («Редька»). Это обеспечивается наличием 16 двигателей конфорочного типа с разнонаправленными соплами. К конструктивным недостаткам стоит отнести высокий расход топлива, что снижает дальность полета до 30 км (35 км у модификации «Вурдалак-2» с одноколесным шасси). Для снижения полетного веса соответственно облегчено вооружение - спаренный пистолет Макарова в носовой части.
Бомбардировщик «Медленная смерть» более экономичен, и при максимальной скорости в 30 км/ч способен четырежды обогнуть землю по экватору без дозаправки. Основное вооружение: ракеты «воздух - земля - воздух - земля» и петарды со смещенным центром тяжести.
Среди других новейших разработок польских авиаконструкторов стоит упомянуть также бронированные воздушные шары «Армагеддон» для нанесения психических травм противнику и радиоуправляемые самолеты-разведчики «Эшафот» со встроенным детектором лжи.
Надежность – один из приоритетов украинских авиастроителей. Боевой вертолет «Незалежность», первые образцы которого уже были испытаны на полигоне под Фастовом, снабжен двумя несущими винтами, один из которых расположен под корпусом. Это значительно увеличивает живучесть машины, в основном за счет повышения ответственности пилотов – хотя случай удачного катапультирования в просвет между вращающимися лопастями уже отмечен.
Наряду с традиционными типами воздушных машин украинские конструкторы экспериментируют и с новыми многофункциональными аппаратами. Таков, к примеру, летающий танк «Незалежность», для подъема которого применяются три типа двигателей – твердотопливные, винтовые и емкости с водородом. На полигоне под Фастовом танку удалось в течение шести минут вести активный бой с воздуха и еще восемь минут после падения.
И последняя наша информация – Верховной Радой утвержден проект создания боевой космической станции «Незалежность», которая будет образована путем стыковки с польским блоком «Вольнощчь». Она будет снабжена не только системами слежения, но и лазерным, а также сейсмическим оружием, в результате испытаний которого появился полигон под Фастовом.

Военно-морской флот

Флагманом ВМФ Украины является недавно спущенный со стапелей Житомирской верфи авианосец «Степан Бандера». Для придания устойчивости ширина его корпуса превосходит длину, крейсерская скорость - 2,35 узла, экипаж - 60 000 человек. Восемь пароконных катапульт для запуска планеров расположены на боевой палубе, еще одиннадцать - на прогулочной.
Основной акцент украинские штабисты делают на развитии подводных крейсеров, наиболее перспективным из которых считается субмарина «Мурена», обнаружимость которой затруднена из-за жестяного корпуса. В ней применена оригинальная конструкция перископа, позволяющая поднимать его на высоту до 800 м, что существенно увеличивает обзор. Кроме того, в строй вводится новый тип судов для решения тактических задач - полуторпедные катера класса «Изверг».
Для защиты геополитических интересов Украины в Тихом, Атлантическом и Индийском океанах во флоте создаются части подводной авиации (ПА). Шесть авианесущих подводных лодок класса «Незалежность» имеют на борту как атомное, так и ядерное оружие (к сожалению, размеры полигона под Фастовом не позволили его испытать), а также до трех спецсамолетов ПА «Незалежность». Они стартуют с глубины до 1 километра с практически стопроцентным выходом на поверхность и семидесятипроцентным отрывом от нее. Вооружение – глубинные ракеты, авиаторпеды и управляемые гарпуны.
Другое ноу-хау украинского флота – создание с помощью генной инженерии биологических боевых единиц. Так, кальмар «Незалежность» перерабатывает планктон в гексаген, накапливает его в организме, а затем детонирует от шума винтов. Нерешенной проблемой остается лишь непредсказуемость миграций кальмара.

Бронетехника

Наиболее удобной и практичной платформой для наземных боевых машин конструкторы признали автомобиль «ЗАЗ-965», на базе которого сегодня выпускаются танк «Палач», БТР «Зомби» и самоходная артустановка «Дыба». Особенно интересна конструкция последней: один из трех мотоциклетных двигателей служит для передвижения и два - для разворота орудия калибра 75 см. Движение назад осуществляется при помощи отдачи при выстреле (пробег до 900 м), из-за чего специалисты классифицируют «Дыбу» как наступательно-отступательное орудие. Предусмотрено вспомогательное парусное вооружение, бушприт украшен фигурой из красного дерева, изображающей святого Мазепу с гранатой в руке.

Вооружение пехоты

Привычные украинцам АКМ сменяют сейчас разработанные под стандарт НАТО автоматические штурмовые винтовки «Маньяк» со скорострельностью 6000 выстрелов в минуту и магазином на 6 патронов (еще четыре заряжаются непосредственно в дульную часть). Базовая модель снабжена лазерным прицелом с возможностью проигрывания компакт-дисков. Несколько сомнительными остаются боевые характеристики надствольного гранатомета «Люцифер», заряд к которому имеет радиус поражения 400 метров при дальности выстрела в 100 метров. Зато неоспоримы достоинства восьмигранного штык-ножа «Чикатило» и трос-аркана «Питон», широкому использованию которых мешает только их вес - 9 кг и 35 кг соответственно.
Система реактивного залпового огня «Незалежность» сумела накрыть при стрельбах почти треть площади полигона под Фастовом. Изюминка метода в том, что в разбрасываемых на местность кассетах вместо взрывчатки находятся мишени с подсветкой, в которые целятся автоматчики и пистолетчики.
Наконец, стоит упомянуть об оригинальном решении серьезной проблемы, с которой столкнулись создатели нового обмундирования. По соображениям патриотического характера форму солдат и офицеров решено было раскрасить в цвета национального флага – желто-голубой. Однако выяснилось, что маскирующая функция при этом сильно страдает. Мучительная дилемма была решена неожиданно просто – двухцветной сделали подкладку. Теперь при парадах кителя и шинели должны быть расстегнуты.
Гордостью украинских разработчиков являются электронные средства шпионажа. Среди них, например, такие, как миниатюрный корректор речи, позволяющий снизить уровень украинского акцента в речи агента до уровня кубанского.

Заключение

Рамки этой статьи не позволяют осветить достижения украинских оружейников в таких областях, как подводная авиация и военно-космические силы (как раз сейчас готовится запуск на орбиту спутника слежения и устрашения «Конец всему»), а также исследования в области химического и бактериологического оружия - чего стоит только создание создания вируса размером с кошку! Однако мы продолжим следить за этой животрепещущей темой.


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.04.2014, 16:10:38 | Сообщение # 3440
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Denver99 ()
Ну несмог я удержаться Тема закрыта но это больше сюда подходит Про то, как Украина готовится к реваншу


26 26 24 24 24 23 23 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Denver99Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:12:04 | Сообщение # 3441
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

20 20 20

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
vtornik63Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:17:24 | Сообщение # 3442
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет


Ползет муравей по женской ноге, и вдруг видит впереди что-то темнеет. "Ёжик" - думает муравей. Ползет дальше и кричит: "Ёжик! Ёжик!". Ёжик не откликается. Через некоторое время он опять зовет: "Ёжик! Ёжик!". Ёжик опять не откликается. Муравей подползает поближе, принюхивается, немного морщит нос и говорит: " Ёжик...Сдох что-ли?".
Прикрепления: 2182676.jpg (28.5 Kb)


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
ЕсаулДата: Суббота, 05.04.2014, 18:01:02 | Сообщение # 3443
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

и до ежика добрались! 4 4 4

7 7 7 7 7


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
vtornik63Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:11:22 | Сообщение # 3444
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
и до ежика добрались!

Неприкрытая лесть, но приятно 4


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
marinatltДата: Суббота, 05.04.2014, 19:12:38 | Сообщение # 3445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Металлодетектор: White's DFX Spectrum
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Так, так, сейчас договоритесь.... 12

Если женщина - это шкатулка с секретами, то мужчина - это сундук со сказками!)



 
ЕсаулДата: Суббота, 05.04.2014, 19:13:16 | Сообщение # 3446
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата vtornik63 ()
Неприкрытая лесть

это про что? 4
Цитата vtornik63 ()
приятно

а это про что? 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ЕсаулДата: Суббота, 05.04.2014, 19:13:47 | Сообщение # 3447
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата marinatlt ()
Так, так, сейчас договоритесь...

и поговорить уже нельзя! 16 16 16 7 7 7 4 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
vtornik63Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:14:31 | Сообщение # 3448
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Цитата marinatlt ()
Так, так, сейчас договоритесь....

Дорогая комплимент тебе предназначался 4


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
vtornik63Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:15:46 | Сообщение # 3449
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
Неприкрытая лесть

это про что?
писал(а):
приятно

а это про что?

про надпись на вымпеле 14


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
ЕсаулДата: Суббота, 05.04.2014, 19:16:46 | Сообщение # 3450
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата vtornik63 ()
про надпись на вымпеле

так вымпел то мой! 42 42 42 40 40 40


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:26:36