[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Юмор, приколы....
lexa-malДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:55:33 | Сообщение # 4786
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет



за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
котДата: Вторник, 04.10.2016, 00:09:14 | Сообщение # 4787
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 4208087.jpg (67.4 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Четверг, 06.10.2016, 20:43:26 | Сообщение # 4788
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 8639221.jpg (59.1 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Пятница, 07.10.2016, 18:04:01 | Сообщение # 4789
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

— Паук! Паук!Паук!
Наследник орал из ванны азартно и радостно. Возможно, ожидал, что паук его цапнет, и он превратится из Давида в Спайдермена. Однако к насекомому не приближался. Паук был мелок и от ора Давида имитировал припадок и паралич. Однако потенциальный Питер Паркер на уловки не велся, а тыкал в паука зубной щеткой. Утрешнее умывание у Давида перестало быть томным! Паук, перемазанный пастой «Колгейт» решил умереть как самурай! И побежал на ребенка! Теперь Давид орал от страха, на всякий случай запрыгнув в ванну.
На ор пришел Ося. Любознательное животное всегда приходит на крик. Заинтересованно посмотрел на Давида с пауком.
— Ося! Взять! Съешь его! – Давид решил заключить пакт с котом. В этот момент паук с криком «ДаЕбисьОноВсёКотом!» атаковал Осю. Ося моргнул и запрыгнул в лоток.
Итак, картина боем выглядела так: в лотке кот, в ванне сын, а по полу носится разъяренный паук, перемазанный зубной пастой. Давид требовал от Оси напасть на паука, Ося делал вид что какает.
Надо заметить, что как охотник, Ося так себе. Он поскрипывает. Ходит и скрипит суставом. Что это за охота, когда организм производит лишние звуки. В дикой природе этот кот, умер бы от голода. Ну конечно глухая мышь или слабослышащий воробей могут встретиться ему на жизненном пути.… Но это вряд ли. Однако Остап тварь домашняя. Ему не нужно соблюдать тишину ради пищи. Наоборот. Он добывает еду при помощи громкого ора. Скрип из задней лапы вообще на этом фоне не слышен. Он орет и получает свою порцию еды в миску. При этом, Ося умеет имитировать охотничьи инстинкты по отношению к голубям на карнизе. Это безопасно. Кот машет лапами, выгибает спину и показывает клыки. При этом он совершенно не рискует. Москитная сетка и двойной стеклопакет позволяют выглядеть агрессивным хищником. Голуби кстати это понимают. Внимательно рассматривают серую бестию, и кажется, хихикают. Мне кажется это одни и те же голуби. Встречи с Осей для них, как поход в цирк.
Но сейчас кот оказался лицом к лицу со страшным, и видимо ослепшим насекомым! Поэтому инициативу не проявлял. Давид понял, что ждать помощи от бестолкового мохнатого брата не стоит. И с криком «Никто кроме нас!» начал аккуратно, по стеночке вылезать из ванной. Добрался до убежища кота. Ося уже понял, что вести политику невмешательства не получится и обреченно мяукнул.
— Ося! Взять его! – с этими словами Давид вытащил кота из лотка, прицелился и метнул питомца в паука!
Ося заорал и полетел. Он не знал о том, что кошки всегда приземляются на лапы. Поэтому смачно плюхнулся на кафель мохнатой жопой. И тут же отскочил, зашипел и распушился. Однако никто не нападал. Давид был меток. Несчастный представитель паукообразных ничего не смог противопоставить пятнадцати кг шерсти, когтей и отваги… Просто умер под гнетом кота. А Ося издал победный рык и ринулся на бездыханное тело. И сожрал его конечно. Гордо выпрямился… Давид аплодировал. Кот с достоинством генерала Максимуса посмотрел на мальчика и ушел в шкаф. У него там гнездо.
Утро задалось.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Serg00Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:23:07 | Сообщение # 4790
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Прикол, но правда,
на работе сказали , что надо сфотографироваться в противогазе что бы начальство видело,что я умею его надевать. Дебильная роснефть!


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
котДата: Пятница, 07.10.2016, 18:29:25 | Сообщение # 4791
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Serg00 ()
надо сфотографироваться в противогазе что бы начальство видело,что я умею его надевать.


интересно.а как они собрались определять что под противогазом именно ты? 3
этак возможен подлог,всё тайное рано или поздно....итого раскрытие и массовые увольнения 4 4 4

P.S. могу подработать инструктором на тему правильного надевания противогаза 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
PsergeyNДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:01:40 | Сообщение # 4792
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 629
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 2409858.jpg (71.1 Kb)




 
котДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:39:59 | Сообщение # 4793
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Рассказал знакомый, который занимается предоставлением услуг спецтехники и доставкой щебня, песка и т.д. Далее с его слов, дабы не нарушать стиль повествования.

Сплю. 2:30 ночи. Звонок! (Т-товарищ, М-мужик):
Т - Алло!
М - Песок нужен, 8 кубов, привезёте?
Т - Да, а куда надо? (а сам думаю, вот дебил, нахер в рекламе написал "доставим в любое время")
М - Деревня Такаято, дом такой-то.
Т - Хорошо, но сами поймите, это не близко и я должен знать, что это не пьяный развод, так что давайте на базе встретимся или по пути.
М - Не вопрос, давайте через 30 минут на базе.
Мужичок приехал изрядно выпивши, но деньги отдал сразу. Сели - поехали (для привередливых оговорюсь, что на базе всегда стоят пару груженых машин на такие случаи или на раннее утро). Приехали в деревню, мужик открыл ворота и показал куда выгружать.
Т - Так я дверь входную песком завалю!
М - Там со двора вход есть, нормально, выгружай!
Слова клиента - закон. Выгрузил, где сказали, до верхушки двери сантимов 30 не хватило, короче, хрен зайдёшь. Сели, поехали назад. Мужик поблагодарил за всё и растворился в тумане.
В 10 часов утра звонок от огалделой бабищи, которая не говорила, а просто матом орала в трубку так, что динамик не справлялся и выдавал хрипение (далее Б-бабища).
Т - Женщина, что случилось?
Б - Вы песок привозили в деревню Такаято и прямо на дверь выгрузили?! мат-мат-мат...
Т - Ну я, мужчина заказал, оплатил, со мной привёз, показал куда выгрузить. Могу вам его телефон дать с ним и разбирайтесь, моё дело маленькое.
Б - Я вас засужу! Убирайте песок! Это где это видано мат-мат-мат......
Минут 20 успокаивал даму, позже выяснилось.
Б - Да это мой зять бывший, 5 лет уже как с дочкой развелись, а он меня в разлуке винит и мстит всё время. Шизофрения у него. Да и пьёт он. Дочке ничего сделать не может - ее новый муж ему голову пробьёт, на мне отыгрывается: то дверь в квартиру заварит, то телефонный провод обрежет, то теперь вот песочка подсыпал.
Пожалел женщину, отправил трактор и тем песком канаву возле дома заровняли. А с тёткой той товарищ до сих пор дружит, она ему то яблок подгонит, то помидорок, то грибочков. С мужиком разбираться не стали, что взять с брошенного чела с белым билетом.
Вот такие штуки творятся


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Воскресенье, 16.10.2016, 20:40:37
 
PsergeyNДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:14:34 | Сообщение # 4794
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 629
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 0622491.jpg (117.7 Kb)




 
котДата: Четверг, 20.10.2016, 08:28:35 | Сообщение # 4795
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 4318795.jpg (35.4 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
lexa-malДата: Пятница, 21.10.2016, 15:24:30 | Сообщение # 4796
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

"С возрастом учишься хранить чужие секреты, потому что похуй на чужие секреты, тебе рассказали и ты забыл через минуту,
потому что постоянно думаешь, где бы заработать денег."


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
котДата: Пятница, 21.10.2016, 17:51:23 | Сообщение # 4797
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

— Техническая поддержка реальности, слушаю вас.
— Здравствуйте, у меня проблема. Застрял в текстурах комнаты, не могу пройти дальше. Вероятно, баг?
— Уровень сложности?
— Россия.
— Ситуация предусмотрена игровым сценарием.
— Можно поменять внешность и способности персонажа? С игроками-женщинами не ладится. И вместо высшей математики выбрал бы умение пиво зубами открывать.
— Вы можете пройти обучение в специальной локации. Внешность меняется в обмен на ресурсы «деньги» и «время».
— Проблема с ресурсами. Не тяну этот уровень сложности.
— Желаете приобрести премиум-аккаунт, дающий неограниченные бонусы?
— Да, пожалуй. Не могу так больше.
— С вашего счета списана душа. Точнее, ваша душа списана со счетов. Спасибо за покупку, играйте с удовольствием.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Суббота, 22.10.2016, 09:31:03 | Сообщение # 4798
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет



- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Суббота, 22.10.2016, 12:55:19 | Сообщение # 4799
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

- Аллё! Щенки немецкой овчарки есть?
- Есть.
- Документы, возраст?
- С родословными, 2 месяца..
- Уши стоят?
- Не полностью, им же только 2 месяца!
- Ну они же овчарки! Должны стоять!
- Простите, вы мужчина?
- Да, а что?
- У вас в 2 месяца всё стояло?


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
РатиборДата: Суббота, 22.10.2016, 15:57:03 | Сообщение # 4800
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
из инета понравилось)))
Сделано в СССР

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП - Авиазагранпоставка (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним. В 1976 году им дали квартиру в только что построенном доме, на Рязанке.

Стены там были выполнены по новой, типа прогрессивной технологии - бетон был будто полированный и пропитанный фиг знает чем. Все конечно, хорошо, только плитка к тем идеальным стенам не клеилась ничем - оно и понятно.

Был найден выход, вполне стандартный для того времени - на производстве за две поллитры работяги дали трехлитровую банку прозрачной субстанции, сказали, что им склеить можно все, только работать в перчатках, которые потом выкинуть. Что и было сделано. Плитка честно продержалась 30 лет, было принято решение о глобальном ремонте квартиры: отодрать старую плитку было поручено мне. Еще когда я только приступил к этому неблагодарному занятию я понял как мы недооценивали советскую промышленность.

Плитку пришлось вырубать топором, она отходила с кусками бетона: короче 4 дня ушло. В ванной на обломанный бетон новая плитка легла нормально, а вот на кухне повторилась история тридцатилетней давности - ни один клей для бетона не клеил.

Естественно через старых знакомых попробовали узнать, что же тогда нам такое дали в трехлитровой банке в засекреченном ремонтном цехе: долго мучались, но когда добрели до истины, то пошли обтесывать болгаркой полировку стен - в трехлитровой банке был когда-то клей для вертолетных лопастей, 5 тысяч уе тюбик в несколько миллиграмм.

Эх, господа, какую мы однако державу просрали, если рядовой инженер мог потратить на поклейку плитки миллион долларов и этого никто не заметил...
Прикрепления: 5214686.jpg (72.3 Kb)


Все в наших руках!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:22:47