[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Юмор, приколы....
котДата: Пятница, 28.04.2017, 15:15:14 | Сообщение # 4996
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

У меня есть знакомый. Хитрый такой дяденька, в годах уже. Живёт он в Краснодарском крае, и раньше часто ездил к родственникам в Осетию, кажется. В те годы, 90е, поездки были довольно проблематичными из-за жадных кавказских, да и краснодарских гаишников. Часто останавливали и трясли мзду. Мой дядечка, не понаслышке зная психологию служивых, использовал такой трюк, чтобы избежал поборов: он клал в нагрудный карман пачку из бумажника, водительского удостоверения и красных корочек а-ля мент или ФСБшник.
И вот, когда от него требовали предъявить документы, он всю эту пачку доставал, из неё выцарапывал водительское, а остальное как бы невзначай перекладывал в другой карман. Заинтересованный гаишник, привлечённый яркими (возможно, опасными) корочками, обязательно задавал наводящие вопросы по поводу дядечкиной профессии или корочек. На что дядечка отвечал коронной фразой:
- Нет, нет, это не важно! Сегодня я для вас ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН!
Всегда срабатывало)))

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 28.04.2017, 16:22:15 | Сообщение # 4997
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
У меня есть знакомый.
У меня Удостоверение нашего Клуба  срабатывало.....бывает....это всё из разряда:"У кого какая совесть"(про ДПС)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 28.04.2017, 20:06:29 | Сообщение # 4998
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
- Нет, нет, это не важно! Сегодня я для вас ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН!
 охрененный метод, надоть тоже корочки похожие сделать  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Суббота, 29.04.2017, 20:37:38 | Сообщение # 4999
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Очень беспокоит меня здоровье современных детей. Со всеми этими гаджетами и интернетами свежего воздуха совсем не видят. Вот помню, с пацанами, разобьешь старый аккумулятор, расплавишь на костре свинец, там же пожаришь свежепойманного голубя, съешь его, и, веселой ватагой, помчишься играть в жмурки на девятом этаже стройки...

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Вторник, 02.05.2017, 15:32:03 | Сообщение # 5000
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 5065692.jpg (200.9 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:01:58 | Сообщение # 5001
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
разобьешь старый аккумулятор, расплавишь на костре свинец,
Ну и что вы с ним дальше делали?Мы пистолеты отливали,свинчатки делали.Но они быстро надоедали из за веса в кармане.А голубями мы брезговали как по чердакам полазишь нанюхаешся их дерьма,фу фу..




 
котДата: Вторник, 02.05.2017, 16:23:31 | Сообщение # 5002
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Ну и что вы с ним дальше делали?
вообще история-анекдот не моё,а из инета.

но за себя отвечу,из свинца кто во что горазд,но в основном всякое типа оружие
как то кастеты или там отвентить в школьном туалете цепочку от бачка смывного,
конец которой заливается свинцом в треугольно круглую форму которая в кирпече.
хз как эту цепочку с набодашником свинцовым обозвать правильно.
я как самый комерчески настроенный лил грузила ложки большие и малые и продавал...

голубей у нас во дворах не жрали,но лично мне случалось отведать,дело было у элеватора
что у реки Самарки,голуби там надо сказать индюк позавидует ))
на  зерне откормленные сидят высоко на заборе,толстыми боками переливаются
вот один броядга наблюдая как мы там косынками рыбу ловим сподвиг нас попробовать поймать  в эту косынку голубей поднятую на длинную палку таки поймали пару,дальнейший процесс ощипаванья,опалки,разделки и тп взял на себя новый знакомый,а мы пацаны уже готовое блюдо ели.

очень даже вкусно,курям точно не уступает. 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Вторник, 02.05.2017, 18:14:22 | Сообщение # 5003
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
из свинца кто во что горазд
  Я в силу своих художественных наклонностей делал всякие безделушки типо талисманов , брелков и т. п. ,правда в формате 2D, так как более сложные технологии тогда были мне неизвестны .Коммерческие наклонности отсутствовали напрочь , поэтому финансово - никакой выгоды, зато авторитет  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Вторник, 02.05.2017, 18:38:39 | Сообщение # 5004
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

был и у нас во дворах такой художник тоже с отсутствием финансовых наклонностей,
но всё же нашёл я его слабое место и соответственно все его новые подделки попадали ко мне 3 
ну это конечно не тока его слабое место,а всеобщие увлечение того времени...
которое собирательство\коллекционирование вкладышей от жевачек в общем размен фантиков на всё что угодно тогда процветал.

а у меня была уйма монотонной работы как то распаковать туеву хучу (блок жевачек) достать нужные вкладыши подменить на ненужные и запаковать без палева обратно... бизнес ёпт 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Среда, 03.05.2017, 18:33:27 | Сообщение # 5005
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
В связи с отъездом отдам бесплатно хорошую игривую собачку.)))
Прикрепления: 2866169.jpg (38.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
rtr2000Дата: Четверг, 04.05.2017, 08:22:25 | Сообщение # 5006
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Металлодетектор: Минелаб СЕ , АТ ПРО ГОЛД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 29
Статус: Тут его нет

https://coub.com/view/tn2ie



 
котДата: Суббота, 06.05.2017, 20:03:05 | Сообщение # 5007
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчетливо услышал:
— Добрый вечер!
— Э-э-э, здравствуйте, — ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
— Вы откуда? — вежливо спросила лошадь.
— Из Медведково, — ответил Павел и начал ощупывать карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
— Хм-мм-м, а вы, случайно, не пьяны? — усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
— Совсем нет! — храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане.
— Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то, может, подвезти?
— Нет, не надо, — с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, — Я сегодня зарплату получил.
— До свидания, молодой человек, — сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
— До свидания, Белая Лошадь, — с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Суббота, 13.05.2017, 10:54:06 | Сообщение # 5008
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Абассака Чёрные копатели на Лукморе

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
котДата: Вторник, 23.05.2017, 15:05:53 | Сообщение # 5009
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Oзнакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе.
Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице. Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут...
Упс - стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою!"
Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет.
Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь. На пороге стоит её муж - омоновец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: - Всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо...
Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - это вам не шутки. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашёл-таки выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мёртв от страха.
Жена тем временем всячески пытается уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет. Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он всё-таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина).
Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно - дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиз..ец, если его тут сейчас заметят. И это случилось. Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел...
Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул - то ли от страха, то ли от удивления - и упал в обморок.
Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки.
Омоновец очухался через минуту, но на потолке уже никого не было...
Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
матерый79Дата: Среда, 24.05.2017, 07:16:11 | Сообщение # 5010
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

вСЕМ ПОМОГЛО )))))))) 7



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:03:17