[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Юмор, приколы....
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:10:51 | Сообщение # 5221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Бать тебе нормально? - 2





Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.





Сообщение отредактировал Вѣдагоръ - Воскресенье, 10.06.2018, 17:13:48
 
NaikДата: Вторник, 12.06.2018, 18:52:44 | Сообщение # 5222
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 0445501.jpg (81.5 Kb)


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
NaikДата: Среда, 13.06.2018, 14:15:33 | Сообщение # 5223
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 5102935.jpg (36.7 Kb)


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
котДата: Среда, 13.06.2018, 15:19:32 | Сообщение # 5224
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 3707209.jpg (67.6 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
NaikДата: Четверг, 14.06.2018, 23:18:37 | Сообщение # 5225
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Красивый ритуал.

С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
котДата: Четверг, 21.06.2018, 18:47:42 | Сообщение # 5226
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень. Он праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.
— Доченька, а можно как-то вернуть того цыгана, который у тебя до этого был?

- Роза, а ви таки знаете, что я женат?..
- Ой, Изя, я вас умоляю, но не кастрирован же!..

Если ты на своем рабочем месте не можешь пить пиво в трусах, где-то в жизни ты свернул однажды не туда.

Как говорил Семен Маркович, если при коммунистах, потом при бандитах и сейчас в капитализме вы живете одинаково плохо, значит, общественный строй тут ни при чем.

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги,
телескопические удилища, пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы,
багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные
очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги,
карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку,
плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку,
сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей,
которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно нажраться водки.

Доктор пациенту:
— Самое лучшее для вас — бросить пить, курить и спать с женщинами.
— Доктор, мне бы чего-нибудь похуже — не достоин я самого лучшего.

Собаки, конечно, могут быть нашими друзьями. Но я что-то не видел
ни одного кота, который показывает полиции, где травка спрятана.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:38:03 | Сообщение # 5227
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
Diesel-sДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:17:05 | Сообщение # 5228
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Из Новостей...:
WADA приняло итоги расследования ФИФА по допингу в российском футболе‍!!
Я так подозреваю в Допинге Скипидаровой мази...коей наших кривоногих натёрли пятки и задницы!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 26.06.2018, 19:09:11 | Сообщение # 5229
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

За умным лицом хитрую морду не спрячешь.

- Помните в фильме "Вспомнить все" со Шварценнегером про Марс - там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите... Это-то вы помните, а третий закон Ньютона - нет!

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь.

Ни один иностранный болельщик не пострадал от пьяных выпускниц....

Психиатр утешает пациента:
- Ну не скорбите вы так... Депрессивная фаза обязательно сменится маниакальной...

Новая народная примета: если на улице подул легкий ветерок - жди эсэмэску от МЧС.

Тому, кто целый день работает, некогда зарабатывать деньги.

На первом же свидании она поразила меня умом и дальновидностью.
Она на него не пришла.

- Сынок, ты связался с плохой компанией...
- Мам, я её основал.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Пятница, 29.06.2018, 16:59:39 | Сообщение # 5230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Пятница, 29.06.2018, 17:00:26 | Сообщение # 5231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Суббота, 14.07.2018, 19:20:45 | Сообщение # 5232
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
котДата: Пятница, 27.07.2018, 08:55:48 | Сообщение # 5233
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Есть у нас на кинологическом форуме ветка "Не плачь, Маруся!" или "Хозяйке на заметку", где дамы публикуют различные истории из жизни. Там целая кладезь юмора. Вот эта из последнего. Пишет форумчанка из США.

Как уже писала, люблю всяческие морепродукты. Сильно люблю. Крабы, креветки, морские гребешки - несите всех, сожру с превеликим нашим.... Отдельной строкой на этом празднике жизни идут омары. Вот о них и пойдёт речь.

Очень люблю омаров, очень-очень. Когда мы жили на восточном побережье США, одним из колоссальных плюсов было именно наличие свежих омаров. Недалеко от нас находилась рыбацкая деревенька Гэлили. Точнее, натуральной рыбацкой деревушкой она была с полвека назад, а сейчас она сильно окультурена, там масса ресторанов и летних домиков для зажиточных. Но и несколько рыбных лавок всё ещё функционируют. Там-то мы обычно и покупали мне омаров. Мне, поскольку мой муж из всех даров моря употреблял только два вида рыбы, приготовленных определённым способом, остальное даром не нужно ему было.

Самый популярный размер омаров - полтора фунта (это примерно 0.75кг). Если больше, то это уже переходит в категорию крупных, если меньше, то они называются "цыплята". Я всегда предпочитаю покрупнее и мы брали примерно по полтора-два килограмма. Во всех подобных заведениях при покупке предлагают омара приготовить. Иногда бесплатно, иногда нужно доплатить символический доллар. Я всегда отказываюсь. Не потому что мне жалко доллар или я в душе садистка, а потому, что они почти всегда омаров переваривают, а я такого не переношу.... По этой же причине практически не заказываю омаров в ресторанах, они бултыхаются там в горячей воде до подачи. Безобразие, это же омары, а не сосиски. Ну и ещё на публике их не ем, поскольку правильное поедание омаров это зрелище долгое, грязное, не для слабонервных.... Поэтому рекомендую заниматься этом чёрным делом либо наедине с собой, либо с людьми, которые вас знают и любят (и нет риска что разлюбят, насмотревшись и наслушавшись (там звуковые эффекты тоже ого-го) кошмаров).

Про то как нужно/можно/должно готовить омаров в Новой Англии могут спорить долго, нудно, иногда с мордобоем. Я напишу формулу, которой всегда пользуюсь; по-мне, лучше не бывает. Речь ведём ТОЛЬКО про свежих омаров; замороженных (хвосты) готовила один раз в жизни, где-то прошибла в рассчётах и вышла полная фигня. Больше с ними не связываюсь.

Итак, формула. В большой кастрюле доводим до кипения круто посоленную воду, чтоб прямо бурлила. Кидаем туда лобстера (головой вперёд) и накрываем крышкой. Засекаем время. Через пару минут крышку с кастрюли можно снять. На первый фунт омара даётся 5 минут, на каждый последующий фунт прибавляем по минуте. То есть омара весом в 3.5 фунтов нужно семь с половиной минут. Если считать в килограммах, то для этих целей считаем каждый фунт как 0.5кг. Щипцами вытаскиваем омара из кипятка, даём остыть минут десять (всё это время он продолжает готовиться от своей температуры) и приступаем к трапезе. Вот, рассказала. может пригодится кому....

Мы тогда знали одну милую пару и часто от них слышали историю их молодости. Знаете, почти у всех супружеских пар есть набор историй, которые рассказываются на всех коктейлях/вечеринках; дуэтом, на два голоса, в ролях. Прямо не история, а партитура. Данную историю я слышала миллион раз, но всегда внимала с удовольствием. Вот сейчас я вам тоже её расскажу....

В пятидесятые годы прошлого столетия супруг как раз женихался к своей будущей жене. Социально был он несколько ниже статусом и жил не на побережье, а вглубь материка. Поэтому, когда впервые приехал знакомиться с семьёй возлюбленной, очень переживал что они станут на него смотреть свысока.

Некоторое напряжение, безусловно присутствовало, но в общем и целом все всем понравились. И всё бы хорошо, но незадолго до его возвращения домой, зашёл разговор о том, что бы ему повезти назад своим родителям с благословенного атлантического побережья. Будущие родственники горячо включились в обсуждение и единогласно порешили, что только омара, ничего другого не подойдёт. Вот поэтому до отъезда на вокзал будущие тесть и деверь завезли нашего знакомого в рыбную лавку. Дальше от лица самого мужика:

Ну, зашли мы в эту лавку. Я до того момента омаров не то что не ел, а и не видел даже, может только на картинках. Я уже сильно сожалею, что вляпался, но потерять лицо не хочу. Продавец спрашивает, что покупаем. Я отвечаю, лобстера, а сам молюсь в душе, чтоб они на сегодня закончились; я тогда для виду посокрушаюсь и поеду спокойно домой. А продавец мне отвечает, что повезло (блин!), у нас сейчас колосальный выбор (блин-блин-блин!!!), какого вам размера?

Ох, ёлки-палки, я ваще не в курсе какие у них размеры и в чём их меряют (в дюймах, унциях, кирпичах). Но отступать нельзя и признаться тоже, поскольку час назад за завтраком я будущим родственникам (двое из которых мне в затылок дышат) распинался каааааак я люблю омаров....

Решил рубить с плеча. Говорю, дайте мне самого большого что у вас есть.... Бух, как в омут головой. У продавца глаза округлились, будущие родственники воодушевлённо засопели, спрашивает, вы уверены? Да, говорю, уверен. Внутреннюю молитву (чтоб омаров не оказалось всё равно не сработала) переключил на "госссподи, хоть бы денег хватило расплатиться". Продавец говорит, самый большой у нас сейчас на 25 фунтов (примерно 11.5кг), пойдёт? Пойдёт, говорю; хорошо бы конечно покрупнее, но на нет и суда нет, будем брать что есть.

Выносят мне этого крокодила. Чуть не полтора метра длинной, клешни бечёвкой перемотаны, шоб не сожрал никого. Завернули в десяток слоёв бумаги, перевязали и выдали мне на руки. Денег хватило только-только; думаю, хорошо что билет на поезд куплен уже, а то пешком пришлось бы, прямо по шпалам танго с лобстером исполнять. Поехали на вокзал, а этот в свёртке у меня на коленях шевелится, ворочается. Думаю, до поезда где-нибудь на скамейке его оставлю и поеду себе домой со спокойной душой. Так нет же.... Будущие родственники, говорят, тебе несподручно с чемоданом и с омаром, мы тебя на поезд посадим, поможем. Так и шли по перрону, тесть вожаком, я с омаром наперевес как с младенцем, замыкающим деверь с чемоданом моим.

Омар дошворкался внутри, бумагу прорвал, клешни из свёртка показались. Бац, а проводник меня в поезд не пускает, нельзя говорит с "дичью"; другим пассажирам, говорит, стрёмно будет. Я прям воспрял. Поворачиваюсь к будущим родственникам, не судьба говорю, вот забирайте животное. А они неееееет, сейчас всё порешааааем. Деверь пока метнулся и целиком купе мне выкупил, а тесть душеспасительную беседу с проводником провёл. Я как дурак в обнимку с омаром в это время стоял и тешил себя надеждой что может ещё ничего и не получится. Лобстер, ссссскотина, видать чуял близкую смерть и изворачивался как мог, из свёртка вылез почти полностью на усладу глазам прохожих....

Засандалили они нас с омаром в купе и свалили.... А я шесть часов до дома сидел в купе один на один с этим гадом и всю дорогу его боялся. Сначала думал из окна выкинуть, но испугался, вдруг закон какой есть против этого? Потом думал в купе оставлю и свалю втихую, но испугался, вдруг и против этого есть закон какой или правила железнодорожные? Потом думал может проводнику подарю, но испугался, вдруг он тестя будущего где встретит и меня ему сдаст?

Доехал, забрал манатки, с поезда сошёл. Денег на такси не оставалось, пешком отправился. Народ глазеет, пальцами в нас с омаром тычут, глумятся всяко. Не вынесла моя душа, зашёл в первый попавшийся ресторан, спрашиваю, омар не требуется? Они прям офигели от размерчика, за сколько спрашивают. А я к тому моменту уже тааааак вымотался, никаких сил не осталось. Задаром, говорю, заберите его тока христаради.... Идиот, нужно было хоть себестоимость вернуть, но я уже ничего не хотел, только бы избавиться от этого чудища морского. Избавился. Домой дошлёпал и тут же спать завалился на нервяке.

И всё бы хорошо, но на свадьбе уже тесть моим родителям говорит, дескать я слышал вы омаров очень любите, а они такие, нет мы их никогда в жизни не пробовали.....

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ВѣдагоръДата: Пятница, 27.07.2018, 22:10:46 | Сообщение # 5234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Прикрепления: 0048130.jpg (54.4 Kb)


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
котДата: Суббота, 28.07.2018, 20:03:52 | Сообщение # 5235
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет







Прикрепления: 2264024.jpg (350.2 Kb) · 1854103.jpg (217.7 Kb) · 8954532.jpg (134.4 Kb) · 0380703.jpg (69.1 Kb) · 4749861.jpg (114.3 Kb) · 1436151.jpg (79.8 Kb) · 3146365.jpg (50.1 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Юмор, приколы.... (Фото,статьи, анекдоты)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:31:01