[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
rolan1971Дата: Вторник, 08.04.2014, 00:51:14 | Сообщение # 1651
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Доброй ночи друзья -товарищи .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
ЕсаулДата: Вторник, 08.04.2014, 00:52:08 | Сообщение # 1652
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Доброй ночи друзья -товарищи .

давай!иди к любимой под бочок! 7


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
mihailkalininДата: Вторник, 08.04.2014, 01:02:32 | Сообщение # 1653
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Лакон нескромничяй ,друзья пируйте , лучших людей (Р)руси изводите ,история вам этого не_простит ,разве можно убивать мою честь и дастоинство.я потерял веру в людей , правельно ктото в фильме сказал -собака друг человека а не человек человеку друг ,вы убиваете демократию в моем лице ,где обещенная свабода слова ,каждый может пролить чернила и очернить мою совесть но повлеять на судьбу не_сможет -потому_что толщина и крепость моих мышц не_даст врагам отнять мою честь .


Ролан... из-под стола не вылазит уже полфорума))) Давай уже в люлю, спать))) "вы убиваете демократию в моем лице" Черномырдин просто салага по сравнению с вашим талантом рождать перлы достойные гранита))) И почему так быстро сдулись? Вам бы сперва сходить поучиться троллингу на беркем ру - там реальные зубры))) ржу нимагу))) а не какие то злые...))) пля...))) касули)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
papamihДата: Вторник, 08.04.2014, 01:50:18 | Сообщение # 1654
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

4 4 4

http://russian.rt.com/article/26820

Ну и тупые... М. Задорнов


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
СтранникДата: Вторник, 08.04.2014, 08:29:38 | Сообщение # 1655
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата mihailkalinin ()
Ролан... из-под стола не вылазит уже полфорума))) Давай уже в люлю, спать)))

Какие люди появилися 7 здарофф Калинкин 14


Пусть весь мир подождет!!!



 
mihailkalininДата: Вторник, 08.04.2014, 09:02:35 | Сообщение # 1656
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
здарофф Калинкин

Добрейшего утречка Дмитрий! Как Вы могли пропустить поистине искромётный бенефис "живого бога" и "повелителя злых косуль". Ролан в конец потерял берега и посулил с барского плечя(орфография автора) по чешуке всем самарокладовцам!). Если честно был удивлён поистине этим царским жестом (около 10 косых зеленью)!)))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
СтранникДата: Вторник, 08.04.2014, 09:13:05 | Сообщение # 1657
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата mihailkalinin ()
Как Вы могли пропустить поистине искромётный бенефис "живого бога" и "повелителя злых косуль"

Не могу себе простить, уже последние волосы на голове выдернул 37


Пусть весь мир подождет!!!



 
rolan1971Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:25:21 | Сообщение # 1658
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Калинин. Дружище я передаю людям бодрый позетив и уверенность в завтрошнем дне . Друг было хорошее предложение воспеть скромного независимого человека ,но ваше самолюбие и эгоизм убило это начинание. Друг небойся когда ты под защитой справедливого война ,незабывай что слабость вашего духа я компенсирую добратой своих мышц. Справедливость вот мой клич

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 08.04.2014, 10:57:10 | Сообщение # 1659
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата papamih ()
Ну и тупые... М. Задорнов


Михан уморил, 23 23 23 тему то закрыли,а он так....невзначай издали начал 23 23
Типа:"Тему закрыли,но обсуждать же не запретили!" 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СтранникДата: Вторник, 08.04.2014, 11:03:38 | Сообщение # 1660
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Всех с праздником день сотрудников военных комиссариатов 96 лет
Прикрепления: 8146737.jpg (15.2 Kb)


Пусть весь мир подождет!!!



 
rolan1971Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:47:43 | Сообщение # 1661
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Странник.Друзья у нас погода просто супер ,сейчяс поеду на коп,хотя нодо поехать посмотреть может стадо корюшки подплыло к берегу ,тогда коп подаждет.Друг подскажи,что лучше 2-7 чешуен или 2-7 кг корюшки .Друг передай всем твоим братья по форуму -я хочю открыть платные курсы- глубокий коп -непридуманноя удачя -обучение песика в нужном месте поднять лапку-что делать если пограничник злой- как найти залежи монет-что делать если ты остался с подругой в тёмном лесу. Друзья вы поняли что удачя ко мне пришла не просто так,сила мысли моего гигантского ума и и обостренное чювство геодезиста -зделало свое дело ,я готов обучить ограниченное количество комрадов почти даром .Друзья,кто хочет забить свои альбомы за один сезон и радоваться кучями своих монет зимой все ко мне я вас обучю ,вдохнавлю и зделаю профессионалами своего дела .Друзья только раз в сезон я предостовляю скидку на обучение ,индивидуальный подход и качественное внушение -вот залог моего успеха,для дам спец скидка и доп обучения что делать если спутник ненашел монет и замерзает в дрявой полатке .Для девушек есть бесплатно программа обучения ,но для этого нуждны личные встречи род луной.Друзья вы понимаете что свой уровень я могу подтвердить своими находками ,я зделаю вас по-настоящему счястливыми ,друзья если я это смог зделать значит и вы сможите !вас нужно правельно обучить,направить и немного подрихтовать ваше неуверенное сознание .Я гарантирую успех ,я это сухая гарантия перемен вашей новой жизни .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:59:54 | Сообщение # 1662
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Дизель-с .Друг я понял что ты это грубоя мужская сила ,если обьединить мои скромные силы и твое дизельное сердце мы можем свернуть горы и выкопать ямы 3 метра глубиной ,брателло это наш шанс ,мой руководящий парыв даст тебе уверенность в себе ,будешь спокоин как шерсть леопарда после охоты .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 08.04.2014, 12:58:10 | Сообщение # 1663
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата rolan1971 ()
Друг я понял что ты это грубоя мужская сила


Заблуждаешься... 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Вторник, 08.04.2014, 13:10:06 | Сообщение # 1664
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
rolan1971...Странник...Друг передай всем твоим братья по форуму - я хочю открыть платные курсы - глубокий коп -непридуманноя удачя -обучение песика в нужном месте поднять лапку-что делать если пограничник злой- как найти залежи монет-что делать если ты остался с подругой в тёмном лесу. Друзья вы поняли что удачя ко мне пришла не просто так,сила мысли моего гигантского ума и и обостренное чювство геодезиста -зделало свое дело ...я вас обучю ,вдохнавлю и зделаю профессионалами своего дела ...но для этого нуждны личные встречи род луной.Друзья вы понимаете что свой уровень я могу... я зделаю вас по-настоящему счястливыми ,друзья если я это смог зделать значит и вы сможите !вас нужно правельно обучить,направить и немного подрихтовать ваше неуверенное сознание .Я гарантирую успех ,я это сухая гарантия перемен вашей новой жизни .


"Я сделаю вас счастливыми... счастливыми!" (х.ф.отроки во вселенной)



Цитата rolan1971 ()
rolan1971...Дизель-с .Друг ... будешь спокоин как шерсть леопарда после охоты .

Достойный фгранид!)))

Цитата rolan1971 ()
rolan1971... Друг было хорошее предложение воспеть скромного независимого человека (в первоисточнике было "живого бога") ,но ваше самолюбие и эгоизм убило это начинание.


"- Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!"



Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Самарский_КощейДата: Вторник, 08.04.2014, 13:18:33 | Сообщение # 1665
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Представляю как это выглядит - "Всего 10 долларов. Курсы от Ролана. "Бестселлер. Учебное пособие. Как взглядом отгонять злых косуль."" 4





Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Вторник, 08.04.2014, 13:19:59
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:58:04