[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
Serg00Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:46:03 | Сообщение # 8176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Диман, сколько ты пишешь здесь столько я улавливаю пессимистические настроения в тебе. Диман , жизнь продолжается , все будет хорошо! 3

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
котДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:05:25 | Сообщение # 8177
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Serg00 ()
Диман, сколько ты пишешь здесь столько я улавливаю пессимистические настроения в тебе.

это называется трезвые мысли 3
жизнь действительно продолжается,но будет так как мы сами построим...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЕсаулДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:23:21 | Сообщение # 8178
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
в общем я на связи почти всегда.звоните...

Куда? 4
Про монетосы у меня лежащие не забыл? 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
котДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:52:57 | Сообщение # 8179
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
Куда?

только для тебя...тот номер что ты знал прошлой зимой в качестве номера для СМС.
дык туда теперь ещё и позвонить можно,а не только написать 3

Цитата Серж ()
Про монетосы у меня лежащие не забыл?

я всё всегда (этот факт можно оспорить) про всех помню 3
но на всякий случай поинтересуюсь,ведь речь идёт как всегда о монетах 1924 года?
обычно их простые я оставляю в чужих руках...и не тороплю с отправкой.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЕсаулДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:54:05 | Сообщение # 8180
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
идёт как всегда о монетах 1924 года?

да


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
котДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:05:21 | Сообщение # 8181
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ну дык выставь ещё чё нить...что я куплю 3 можно даже вхлам убитые монеты этого же года их всё равно ни кто кроме меня не купит 4 в общем что б было что отправлять,а то что там 2-5 монет за раз высылать как то разорительно .

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ЕсаулДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:11:12 | Сообщение # 8182
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

посмотрим. 14

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
strelaДата: Вторник, 02.12.2014, 19:18:40 | Сообщение # 8183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Дима Странник!Нашлась пропажа 14 будешь мимо на парах,звони,забирай,если ещё конечно нужно!

Прикрепления: 7781788.jpg (100.3 Kb)




 
РатиборДата: Вторник, 02.12.2014, 22:48:24 | Сообщение # 8184
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
КОМУ ПОВЕЗЕТ В 2015
В 2015 году Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет связано с событиями прошедшего года: 2014 год, по словам Василисы Володиной для многих из них был достаточно сложным. Закаленный характер, новые устремления и позитивный настрой помогут заново поверить в себя, что и привлечет удачу.


Все в наших руках!!!



 
котДата: Вторник, 02.12.2014, 23:05:42 | Сообщение # 8185
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы


значится всех моих любовниц перечислил 4
и им как правило везёт за мой счёт...но меня в списке нет,как же так 12 3

P.S. видимо всё "честно" награбленое им как всегда и достанется,а мне останется только легальный заработок...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
РатиборДата: Среда, 03.12.2014, 09:38:36 | Сообщение # 8186
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Диман вот продолжение.

Тельцам, Ракам, и Козерогам гороскоп на 2015 год рекомендует поменьше переживать за свое будущее. Этим Знакам Зодиака повезет чуть меньше в силу их неумения видеть перспективы и постоянно искать проблемы на свою голову. Козерогам не стоит бодаться с символом 2015 года — Деревянной Козой. Им астролог Василиса Володина советует поменьше препятствовать тому, что будет происходить в их жизни. Ракам в 2015 году стоит обратить внимание на свои истинные желания и устремления. Пришла пора строить свою жизнь на основе своих личных убеждений и желаний. Тельцов Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы те, наконец, встряхнулись и начали достигать поставленных целей.

Стрельцам, Рыбам, Скорпионам и Девам предстоит побороться за свое счастье. Кроме этого, многие представителям этих созвездий рекомендуется поверить в чудо и в собственное везение. Только тогда удача улыбнется и им. Василиса Володина советует им мыслить более позитивно, так как в 2015 году мысли будут очень быстро материализовываться.
Астролог Василиса Володина составила денежный гороскоп на 2015 год, в котором выделила несколько Знаков Зодиака, у которых будет реальный шанс разбогатеть. По словам известного астролога, 2015 год будет достаточно благоприятен в плане развития по карьерной лестнице. Кроме того, многим Знакам Зодиака деньги будут доставаться легко, без особых усилий. Кому же повезет с деньгами в 2015 году по гороскопу?

Овен

К Овнам деньги будут идти только в том случае, они будут что-то предпринимать для этого. Однако прилагать особо значимых усилий им не придется. Удача будет на их стороне, так что представителям этого Знака Зодиака необходимо будет просто использовать все возможности и говорить жизни «да».

Телец

Тельцам, согласно гороскопу Василисы Володиной на 2015 год, предстоит пересмотреть свои взгляды на деньги. Они смогут значительно увеличить свои доходы, если поставят перед собой четкие цели и будут беспрекословно следовать своему плану. Все получится, если Тельцы поверят в себя и будут более легки на подъем.

Близнецы

Близнецов ждут реальные перспективы. В их жизни возникнет человек, от которого будет зависеть их благополучие. Василиса Володина рекомендует следовать советам этого человека. Это поможет создать крепкий финансовый фундамент в 2015 году. Также, для того, чтобы увеличить доходы, Близнецам нужно больше общаться и знакомиться с новыми людьми, вне зависимости от их социального статуса. Связи и знакомства в этом году будут многое решать в жизни Близнецов.

Рак

Ракам нужно будет всецело посвятить себя тому делу, которое приносит им радость и моральное удовлетворение. Представители этого Знака Зодиака никогда, и уж тем более в 2015 году, не смогут разбогатеть на работе, которая их раздражает и не является для них интересной. Пришло время кардинальных перемен. Лев

Львам, для того, чтобы разбогатеть в 2015 году, необходимо сосредоточиться на одном деле. Многие Львы разбрасывают свою энергию на несколько работ, хобби и интересов, что и приводит их к нестабильности. Гороскоп Василисы Володиной на 2015 год рекомендует им определиться с делом всей их жизни и начать развиваться в одном направлении.

Дева

Девам нужно поставить перед собой четкие цели и идти к их достижению. В 2015 году у них будут все шансы значительно увеличить свои доходы. Вот только для этого им нужно перестать мечтать и грезить о
09:27:21
красивой жизни. Пришла пора действовать и получать результаты!

Весы

Весов ждет благоприятный год для реализации своих планов. У них все получится, если они перестанут сомневаться в каждой мелочи. Им необходимо иметь рядом собой человека, который во всем их будет поддерживать и направлять на правильный путь.

Скорпион

Скорпионам 2015 год сулит напряженное время, в течение которого они получат много опыта и знаний. 2015 год — год получение новых знаний и навыков. Представителям этого Знака Зодиака рекомендуется сконцентрироваться на повышении своего профессионализма. Это поможет им занять желаемое место в обществе. Стрелец

Первая половина года для Стрельцов будет сложной. Их будут преследовать мелкие неудачи и потери. Зато второе полугодие станет для них времен побед и достижений. Залог успеха Стрельцов в 2015 году — позитивный настрой и целеустремленность. Не стоит опускать руки, даже если вам покажется, что все пропало.

Козерог

Козерогов ждет стабильное финансовое положение в течение всего года. Представители этого созвездия, как всегда, медленно, но верно идут сквозь тернии к звездам. Чтобы ускорить этот процесс, Козерогам необходимо чаще слушать свою интуицию и не бояться перемен.

Водолей

В 2015 году финансовое положение Водолеев будет полностью зависеть от их самих. Представители этого Знака Зодиака смогут реализовать все свои планы и удовлетворить амбиции. Для многих Водолеев прошлый год был достаточно тяжел, теперь же они будут точно знать, куда идти и что делать для достижения своего благополучия.

Рыбы

Рыб в 2015 году ждут и разочарования, и победы. Все будет зависеть от их терпения, усилий и решений. Не стоит бросать дела на половине пути из-за неудач. Наберитесь сил, мудрости и поддержки близких людей — тогда все получится!


Все в наших руках!!!



 
ЭкспертДата: Среда, 03.12.2014, 11:32:44 | Сообщение # 8187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Ратибор, спасибо за инфо... повеселило) 14

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
котДата: Суббота, 06.12.2014, 00:22:53 | Сообщение # 8188
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

господа,товарисчи,камрады и прочии элементы нашего общества 3
кто помнит мой фирменный звонок на моей мобиле а-ля коту наступили на хвост 4

где бы мне его опять найти,а то мобильник подареный мне Херувимом,скончался вместе с тем рингтоном.

а поиски не увенчались успехом 12

хотя на текущей мобиле и другие мелодии нормально слышно,но привычка знаете ли 14


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
warvikingДата: Суббота, 06.12.2014, 11:49:52 | Сообщение # 8189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: Сигнум МФТ 7272
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 60
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
кто помнит мой фирменный звонок на моей мобиле а-ля коту наступили на хвост 4

Воо,тако пойдет?
http://gigmuziki.com/dll2....&dur=15


Jedem das Seine



 
ЕсаулДата: Суббота, 06.12.2014, 16:02:24 | Сообщение # 8190
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

А где Странник?
Революции не будет в этом годе чтоль?
А то чет скучно! 10 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:35:42