[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
ЕсаулДата: Среда, 19.03.2014, 19:33:16 | Сообщение # 991
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

че т тихо как то!? 4
ауууууу!!! 7 7 7


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
СтранникДата: Среда, 19.03.2014, 19:44:53 | Сообщение # 992
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Что Кот так и не объявился 12

Пусть весь мир подождет!!!



 
ЕсаулДата: Среда, 19.03.2014, 19:46:06 | Сообщение # 993
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
Что Кот так и не объявился

не видать и не слыхать давненько... 12


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
papamihДата: Среда, 19.03.2014, 21:10:14 | Сообщение # 994
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Новые разоблачения Сноудена: Большой брат следит за целыми странами


Целая страна на прослушке у Большого брата — это возможно! Система слежения Mystic, разработанная Агентством национальной безопасности США, позволяет записать 100% звонков любого, отдельно взятого государства. Новое откровение бывшего сотрудника американских спецслужб опубликовала The Washington Post.

— Встречайте, человек-разоблачение — Эдвард Сноуден!

На сцену конференции TED неожиданно выехал Сноуден на колесиках – его изображение транслировалось на передвижной монитор. Сигнал из его убежища где-то в России получали в Канаде, там проходила встреча. Вопросы защитнику свободного Интернета задавал человек, который глобальную сеть и придумал.

"Если коротко, скажу: Сноуден — герой", — отметил изобретатель Интернета Тимоти Бернерс-Ли.

Новые разоблачения Сноудена опубликовала The Washington Post.

На этот раз речь о сверхсекретой программе под кодовым называнием Mystic. С 2009 года эта система позволяет АНБ США перехватывать и записывать в течение месяца содержание абсолютно всех звонков, которые совершаются на территории одной неназванной страны. Что это за государство и где еще планировалось построить систему, журналисты The Washington Post, скрыли по требованию американских властей.

"Аналитики прослушивают только 1 процент от общего огромного количества записанных разговоров. Каждый месяц миллионы звуковых клипов, выбранных фрагментов записей, отсылаются на обработку и долговременное хранение", — пишет американское издание.

Mystic — это первая разоблаченная Сноуденом программа АНБ, призванная следить не за техническими данными звонка, а именно за содержанием разговоров. Мысли какой нации так интересуют Америку? И был ли установлен такой контроль за Интернетом этой страны?

"Настало время решить — позволим ли мы правительствам еще больше контролировать и следить за нами или обозначим базовые ценности, что-то вроде Хартии свобод? Интернет — часть нашей жизни, и это должно встать на уровень прав человека", — отметил изобретатель Интернета Тимоти Бернерс-Ли.

Плутоватого вида колдун, в посохе которого зажат мобильный телефон, — такой образ программы слежки Mystic выбрал кто-то из ее авторов для презентации внутри АНБ. Чудеса дорогого стоят. Агентство нацбезопасности ворочает миллиардами долларов, говорит бывший высокопоставленный сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн.

И это могущество может быть направлено против кого угодно. Взять хотя бы недавний скандал, когда выяснилось, что спецслужбы США влезли в компьютеры американских же сенаторов из комитета по разведке. Законодатели расследовали дело о тайных тюрьмах ЦРУ.

"Тайные тюрьмы были на территории нескольких европейских стран. Людей похищали, пытали. Европейцы сотрудничали. А ведь это противоречит всем фундаментальным правам человека, конвенции против пыток, всему! Но они сотрудничали с американцами. И когда я узнал, что 54 страны участвовали в этой программе экстрадиции, я подумал — когда же это закончится? Когда европейцы наконец то скажут: "Вау, вот это да! И за такой нацией мы хотим следовать?" – ужасается агент ЦРУ в отставке Рэй Макговерн.

АНБ нарушает все: и Конституцию США, и внутренние инструкции, говорит Сноуден. Самозащита — едва ли не единственный выход.

Шифруйтесь, призывает Сноуден IT-компании и рядовых пользователей. Убеждает личным примером. Ведь в АНБ до сих пор не знают, сколько файлов скопировал беглец, и какие именно там секреты. Сам разоблачитель подчеркивает: предстоит опубликовать еще очень много.


Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
k-chikagoДата: Среда, 19.03.2014, 21:36:03 | Сообщение # 995
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Дык он вроде в России пригрелся

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Самарский_КощейДата: Среда, 19.03.2014, 21:47:40 | Сообщение # 996
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Сноуден наверное головная боль американцев. Кто его знает чего он там опять расскажет (или придумает)? 7



 
ЕсаулДата: Среда, 19.03.2014, 22:08:17 | Сообщение # 997
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

вот ролану кого в помощники надо! 10 10 10


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ЕсаулДата: Среда, 19.03.2014, 22:18:30 | Сообщение # 998
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

или вот такую! 4 4 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Diesel-sДата: Четверг, 20.03.2014, 01:47:16 | Сообщение # 999
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Серж ()
вот ролану кого в помощники надо!

Так вот он какой Эдвард Сноуден! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 20.03.2014, 22:35:12 | Сообщение # 1000
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Загадка рейса 914. Самолет, исчезнувший в 1955 году, приземлился через 37 лет! (

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году... через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках!Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, - заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.
Я видел самолет... Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, - сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. - Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.
По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.
Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, - сказал де ла Корте. - Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам:- «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту.
Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914... Майами... в 1800 км от Каракаса...
Я ответил пилоту:- «Это Каракас, Венесуэла... Южная Америка». Затем я спросил:- «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту:- «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.
По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.
- Затем я услышал, как он сказал:- «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет:- «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года». Он только воскликнул:- «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.
По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио:- «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!» Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.
- Он махал какой-то папкой, - сказал де ла Корте. - Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел.
Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь, и продолжают расследование этого инцидента
Подробнее: http://relax.wild-mistress.ru/wm....048a5fc


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
papamihДата: Четверг, 20.03.2014, 22:59:54 | Сообщение # 1001
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Бред какой то...

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
ЕсаулДата: Четверг, 20.03.2014, 23:27:22 | Сообщение # 1002
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

сюда пошлите!тут не тронут! 1 1 1

7 7 7


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
papamihДата: Четверг, 20.03.2014, 23:30:46 | Сообщение # 1003
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Камдив! Давай разъясняй зачем ты казенные кальсоны на пачку Максима поменял? Интервентов испугался? Под своего решил закосить? 14

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
ЕсаулДата: Четверг, 20.03.2014, 23:31:26 | Сообщение # 1004
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата papamih ()
Камдив!

ему похоже бан влепили! 12


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
ЕсаулДата: Четверг, 20.03.2014, 23:31:54 | Сообщение # 1005
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Странник [ Генерал-лейтенант ]
Активность заблокирована до 21.03.2014, 00:27:41
Группа: Проверенные
Замечания:20%
Репутация:329 Изменить репутациюИзменить репутацию
Имя: Дмитрий [ Мужчина ]
Статус:Где-то тут
Дата регистрации: Среда, 19.10.2011, 06:25:34
Дата входа: Четверг, 20.03.2014, 23:29:03
Дата рождения: 23 Ноября 1967 [ 46 Стрелец ]
E-mail:Написать письмо пользователю
Металлодетектор: ZX-200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Подпись: Пусть весь мир подождет!!!


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:57:47