[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » А кто чем в данный момент занимается??!!! (Пишем общаемся!)
А кто чем в данный момент занимается??!!!
DersuДата: Среда, 13.01.2016, 23:07:41 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
О бля Народный контроль..... 13 Водку выпил, пиво пью 5 литр.... удостоверение личности предъявлять? 13

Не привык к полумерам...



 
котДата: Среда, 13.01.2016, 23:15:48 | Сообщение # 467
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
удостоверение личности


сначала прочитал как удовлетворение личности 4 14

ты чаво злой то какой? 3 наверно потому что не фиг мешать божественный напиток (пиво)
со всякой дрянью 8 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Среда, 13.01.2016, 23:21:37 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата кот ()
ты чаво злой то какой? наверно потому что не фиг мешать божественный напиток (пиво)
со всякой дрянью

Диман напиток с моей точки (около дома) Жигулевское пиво со Дна...Водка местного разлива Триумфальная..... 4 14


Не привык к полумерам...



 
котДата: Суббота, 02.04.2016, 09:34:12 | Сообщение # 469
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

а я вот мечтаю сейчас...ну и поделюсь мечтой ибо мечта чётко сформулированная да ещё и в текст имеет больше шансов на выполнение 3

так вот где то грубо говоря через месяц уболтаю съездить молодого напарника за 3 пиз...эммм...
далеко 3 на поле чудес 4 он молод и ещё верит в сказки,а я верю в то что удача любит подготовленных. а так как приблизительные координаты и ориентиры известны,то шансы есть 7

после долгой дороги и блужданий по полям мы выедем к краю широкого оврага который в древние времена местный народ прозвал "керемет",а современные картографы нанесли на карту под названием "большой болт" 4 за ним виднелся лес по дну оврага однако ж текла безымянная река,а безымянная она потому что нет там ни какой реки она там возникает только весной за счёт таяния талых вод.

конца края оврага не наблюдалось и напарник решил форсировать реку прям на месте путём построения мостика из подручного матерьяла дабы сбегать на ту сторону к лесу и узнать,а не потерял ли там кто монет тонны две-три 8 3
я же глядя на это всё МД таки собрал,но решил чутка поспать после долгой дороги на проклюнувшийся уже травке,абождать итоги забега напарника ибо силы надо беречь для копа 3

проснулся я минут через 40 по ощущениям (щаз картинку покажу для наглядности)))

напарника не наблюдалось значит таки нашёл чего то...
а я же потянулся и вдруг понял что не куда ходить не надо вот он камушек по правую лапу 3
куда (щедрые марийцы,хитрые чуваши,дорогие россияне,нужное подчеркнуть))) несли свои дары 3
полежал ещё чутка собрался на рывок в 10-15 минут копа на более сил нет (через месяц я буду всё ещё очень слаб). встал,взял МД и на первом же взмахе поймал прекрасный сигнал и копнул 2 монеты по 2 копейки Павла первого,а на втором взмахе сигнал был похуже,но откопалось нечто маленькое (как пол копейки советские) чёрненькое и видимо серебренное время на оттирание и разглядывание тратить не стал потом...и рядом копнул ещё одну такую же что то знакомое проглядывалось на монете на третей я понял да это ж пятаки Павла первого 7 в качестве подтверждения четвёртый пятак был совершенно без черноты и блестел.... 3

попутно в процессе копа выснил что земли то тут и нет почти так слой сантиметров 15,а далее скала монолит. всвязи с чем принял решение переобуть катушку на более "серебренную" и с эллипсом накопал ещё штук надцать пятаков,а потом они вместе с силами кончились. я пошёл отдохнуть,присел на камушек разогретый солнцем прям горячий,а потом и прилёг и задремал....

и снится мне дева рыжая волосы ниспадают прям до самой земли и так они завлекли моё внимание что остальные черты её описать затрудняюсь и то что это вообще девка а не что другое 3
я опознал по приятному голосу которым она меня убеждала проснутся...
грит спиш котик давайка просыпайся уже и я вроде как проснулся она меня и спрашивает ты говорит ходить то можешь ? я отвечаю что наверно таки да,ну она и молвит таким приятным ласковым голосом ну раз можешь так и иди отсюда на \\\уй 8 4
и продолжает,а то обобрал моё урочище,а теперь ещё и спать развалился на моём мольбище
и авто тоже типа отгони. тут ко мне вернулся дар речи и я начал лепить отмазки типа авто не моё ключей нету это напарника,а он там на той стороне в лесу и кстати можно ли там эмм копать?
она мне отвечает что на той стороне оврага и в лесу не её юрисдикция,а лешего со зверями,пойду грит в гости к нему схожу,а то заболталась тут с тобой,обернулась лисой рыжей и исчезла...

тут я проснулся по настоящему,полежал немного переваривая сновидение и попытался встать,но не тут то было всё тело затекло от лежания на жёстком камне я даже как то засомневался в своей возможности ходить...кой как на руках в раскоряку добрался до авто,попил водички,откашлялся вроде отпустило...

судя по солнцу и часам на мобиле 3 поспал я очень хорошо и напарник отсутствует уже часов 5
впрочем желания его навестить не возникало фиг его знает чё там за звери 4 всмысле судя по тому что ветерок доносит оттуда хорошие звуки от терры с ним и так всё в порядке,а нам и тут не плохо спится 3

p.s. продолжение следует....
Прикрепления: 3651456.jpg (95.5 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Понедельник, 08.07.2019, 17:14:28 | Сообщение # 470
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

эхх какие я тут сказки писал 3 года назад.аж зачитался и продолжение приблизительное вспомнил 3 

но сейчас речь не об этом.
вчера,хотя какое нафиг вчера 2 часа ночи сегодня то биш,приспичило мне обновить систему,
сменить Розу на Сару (для тех кто понимает) ибо Роза крайне не безопасная девочка в последние пару месяцев стала.
и вот что то пошло ни так. в пол восьмого утра я в этом окончательно убедился,поспал чутка и теперь буду исполнять
"танцы с бубном" хз ещё сколько времени,в связи с чем буду не доступен по тем средствам коммуникаций что онлайн.

если кому то что то приспичило мне сообщить (хотя вроде и нету ни каких дел,но всё же) то звоните,другие сообщения
я вероятно не увижу в ближайшие сутки,а может и больше.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » А кто чем в данный момент занимается??!!! (Пишем общаемся!)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:54:44