[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Нужна помощь беженцам Юго-Востока Украины в Самаре Тольятти
Нужна помощь беженцам Юго-Востока Украины в Самаре Тольятти
stroitelДата: Среда, 14.01.2015, 11:47:03 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Металлодетектор: новый
Страна: Российская Федерация
Город: жадовская волость
Репутация: 44
Статус: Тут его нет

Напомню!Без разницы, кому помогать в подобной ситуации!Но,увы...,возможности ограничены 12

Я говорю правду,при этом думаю,что говорю©



 
DersuДата: Суббота, 21.02.2015, 16:33:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Яценюк потребовал от России Репарации за военные действия в районнах АТО.

возмещение побеждённым государством, по вине которого возникла война, убытков, понесённых государством-победителем. Р. впервые были нормированы в Версальском мирном договоре 1919 (см.).
Во время второй мировой войны в 1945 на Крымской конференции (см.) было признано справедливым обязать Германию возместить путём натуральных поставок в максимально возможной мере ущерб, причинённый ею союзным странам. Тогда же были установлены и формы Р. с Германии.
После окончания войны положения о Р. были зафиксированы в ряде международно-правовых документов, касающихся Германии и её бывших союзников. Во всех этих документах установлены два основных принципа:
1. Принцип возмещения бывшими неприятельскими государствами ущерба не в полном объёме, а лишь частично. Советский Союз, исходя из стремления к установлению демократического мира, ограничился требованием возмещения лишь части понесённого им ущерба. Так, мирный договор с Италией возлагает на последнюю обязанность выплатить Советскому Союзу Р. на сумму 100 млн. долл., что составляет не больше чем 1/20 или 1/25 часть прямого ущерба, причинённого Советскому Союзу фашистскими войсками Италии. Тот же принцип провозглашён Советским Союзом в отношении Р. с Германии. Общая сумма одних только прямых потерь Советского Союза на оккупированной немцами территории составляет 128 млрд. долл., но СССР предъявил требование об уплате Германией Р. в размере только 10 млрд. долл.
Сема Вы кому войну объявили и у кого ее выграли? 12


Не привык к полумерам...



 
tankiДата: Вторник, 03.03.2015, 12:18:30 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Металлодетектор: fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 50
Статус: Тут его нет

Цитата tanki ()
В любом случае - спасибо! И вдагонку еще вопрос. Может кто может предоставить Самарскую регистрацию. Можно не в жилом помещении. В МФС сказали, что эта регистрация носит чисто уведомительный характер и в дальнейшем хозяина площади ни к чему эта рег-я не обязывает. А мне бы это ускорило устройство на работу. С Безенчукской рег-цией сложнее с поиском работы.
С ув.


Вот. Я в Самаре! С работой вся семья. Спасибо всем кто помогал.
Нужна Самарская регистрация. За деньгию
С ув.


Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других



 
KI@77Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:36:11 | Сообщение # 34
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата tanki
Вот. Я в Самаре! С работой вся семья. Спасибо всем кто помогал.
Нужна Самарская регистрация. За деньгию
С ув.

С регистрацией не помогу, сам в служебной ква..ква..квартире... а вот вещей хороших детских много, могу отдать 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
матерый79Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:58:12 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

прожил в самаре городке 5 лет без регистрации . . прописался . через 2 года выписался и ещё 4 года без регистрации . аяяяй какой я не хороший . - поскриптум ... жить можно везде и всегда - если ты жилец )))) 4



 
Самарский_КощейДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:28:13 | Сообщение # 36
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата tanki ()
В МФС сказали, что эта регистрация носит чисто уведомительный характер и в дальнейшем хозяина площади ни к чему эта рег-я не обязывает.

Это неверно, они потом сами ходят по квартирам и проверяют наличие иностранных граждан в ней зарегистрированных. И если зарегистрированного иностранного гражданина там не найдут, то хозяина могут довести до уголовного дела.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Нужна помощь беженцам Юго-Востока Украины в Самаре Тольятти
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:46:18