[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » письмо (украина)
письмо
Профессор_ВомбатологДата: Пятница, 11.07.2014, 01:16:27 | Сообщение # 16
Комсомолка
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Металлодетектор: Not
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Цитата матерый79 ()
которых финансирует запад, в смысле пиндосы драные . ну а европа в кошмарах видит как её одобрение им охеренным ломом меж глазиков влезет .
ужас в том , что это понимают все, но не понимают они....


А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы, и чужой тебе не умею быть. Толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром – хмурая, то с объятьями, то со стужею, толи нет милей, толи хуже нет…



 
luftwaffeДата: Пятница, 11.07.2014, 14:22:35 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата блаузер ()
Люфт,ни кто не отнимет,он уже "канул в прошлое"лет 15 назад.Про еденоросов-Вы не прАвы.В моём кругу НИ ОДНОГО ЕДИНОРОСА!Сам понимаю и знаю хитрожопость данной партии,но,по крайней мере--от голода у нас ещё никто не сдох,долги(внешние) выплачены "за счёт недоплаты рабского труда граждан России".Сейчас идёт новый этап-повышение благосостояния России и граждан,читай"компенсация за 20 лет бесплатного использования рабочей силы граждан государства".А теперь-хамство: единственная партия жуликов и лизоблюдов сумела за 20 лет не только отдать ещё"царские" долги,но и преумножить богатства именно Государства,а Укры за 20 лет злобы и озабоченности уже с голодухи "жрать" друг-друга начали.Кто виноват?-Ну уж точно,не хохлы,и не Путя,-Ваши политики-ебланы и иже их лизоблюды.Если чего не понятно--читай данный пост с первой строчки.Ничего личного.

понятно--вы родились в 1980 году и по малости своих лет и не помните ни чего о Советском союзе,,,,начитались демократического бреда,,,,,,скажу вот так--я провел молодые годы в Советском союзе и могу сравнить сегодняшнее положение и то время,и скажу вам оно не в пользу сегодняшнего,Вы наивно полагаете(с высоты своего интеллекта)что все в России живут так же как и вы ,и типа ни кто с голода не дохнет ,А вот и не правда ,дохнут и от недоедания и от отсутствия мед помощи и людей малограмотных с каждым годом становится все больше и больше.А кому чего там отдают за 20 лет бесправного рабского труда?чой то я невкурил!Чего там они отдали царского?Вы этот бред девочкам на Победе погнусите они поулыбаюцца вам от чистого сердца,,,,,,..батенька не читайте вы этого демократического бреда,и не транслируйте его в мало мальски приличном обществе --засмеют....Ввашем кругу(я так подозреваю )этот бред про достижения этой банды депутатов и чиновников прокатывает на ура ,зачем ваим между собой спорить и задумываться по таким пустякам,что сказал Путин то и правда,сказал отдал долги,мамой клянусь,то значит все и отдал до евроцентика....гы гы.На таких как вы и держится сия бандитская власть,,,верите на слово,,.блажен кто верует 4






 
Профессор_ВомбатологДата: Пятница, 11.07.2014, 19:23:05 | Сообщение # 18
Комсомолка
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Металлодетектор: Not
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
понятно--вы родились в 1980 году и по малости своих лет и не помните ни чего о Советском союзе

ээ минуточку, советский союз упал в 1991 году, но помоему все его застали, мои детские годы помоему были самыми безопасными и счастливыми, родители не боялись выпускать нас во двор до поздна, люди были добрее, продукты натуральнее, все были равны, а сейчас?


А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы, и чужой тебе не умею быть. Толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром – хмурая, то с объятьями, то со стужею, толи нет милей, толи хуже нет…



 
Самарский_КощейДата: Вторник, 15.07.2014, 14:33:13 | Сообщение # 19
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Профессор_Вомбатолог ()
ээ минуточку, советский союз упал в 1991 году, но помоему все его застали, мои детские годы помоему были самыми безопасными и счастливыми, родители не боялись выпускать нас во двор до поздна, люди были добрее, продукты натуральнее, все были равны, а сейчас?

Сейчас общество разделилось, на богатых и бедных и эти богатые и бедные тоже разделились. Еще Маркс писал, что капитализм разъединяет людей.




 
GagarinДата: Вторник, 15.07.2014, 20:30:05 | Сообщение # 20
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
uftwaffe у нас хохол-западинец,что ли?
Так украинская регулярная армия как раз и является слепым орудием в руках дельцов,которые уже продали и поделили великую неделимую...Свою независимость Хохляндия уже потеряла,жалко...


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Вторник, 15.07.2014, 20:49:06
 
DersuДата: Вторник, 15.07.2014, 20:32:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Самарский_Кощей ()

Сейчас общество разделилось, на богатых и бедных и эти богатые и бедные тоже разделились. Еще Маркс писал, что капитализм разъединяет людей.


А материальная разница разделяет их все шире и глубже..... Отсюда Вам и старинная поговорка ..."Сытый голодному не родня"...


Не привык к полумерам...



 
GagarinДата: Вторник, 15.07.2014, 20:33:30 | Сообщение # 22
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата KOSTA ()
Братья , млять

Вообще как то стрёмно звучит.Может натура полезла


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » письмо (украина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:27:53